Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2015, 03:30   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
For Honor

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Об игре:
Цитата:
Окунитесь в хаос войны, став отважным рыцарем, жестоким викингом или беспощадным самураем. Почувствуйте мощь своего оружия — передовая боевая система Art of Battle (англ. «Искусство войны») позволит вам совершенно по-новому управлять своим воином. Сражайтесь в быстрых и беспощадных боях в одиночной кампании и увлекательном сетевом режиме.

• УНИКАЛЬНЫЕ ВОИНЫ
Выберите своего воина среди всего разнообразия отважных рыцарей, жестоких викингов и беспощадных самураев, каждый из которых владеет собственным оружием и боевым стилем.
• ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ
Штурмуйте замки и крепости в масштабных битвах, сражайтесь с опасными соперниками в тяжелейших дуэлях и защитите свой народ от таинственного и жестокого врага.
• СРАЖАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ
В игре For Honor вы найдете интересную одиночную кампанию и захватывающий сетевой режим.
• ПЕРЕДОВАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА ART OF BATTLE
Почувствуйте мощь и каждый удар своего оружия и получите полный контроль над воином благодаря этой инновационной системе.
• ВАШ ВОИН, ВАШИ ЦВЕТА
Сделайте своего воина уникальным и изменяйте все, включая шлем и доспехи на грудь и плечи.
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.01.2024 в 22:40.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2015, 07:36   #21
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
MishaS,
Цитата:
Одиночная игра, оффлайновая кампания или мультиплеер.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 00:10   #22
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
7 минут геймплея
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 02:09   #23
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
7 минут геймплея
Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 02:24   #24
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,726
Репутация: 596 [+/-]
Пока выглядит как развлечение на пару вечеров. Слишком однообразно. Карта скучная. Интересных ситуаций почти нет. У меня сомнения, что все это появится. Задумка очень интересная, концепт впечатлил. Но играться скорее всего будет уныло.
Lasair на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 12:50   #25
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,064
Репутация: 1612 [+/-]
Ничего необычного на самом деле, ожидаемо что вся тактика сводится к забиванию одного толпой. Очень рассчитывал на расчлененку, но ее тут похоже вообще не завезли. Скорее всего в компании с друзьями будет играться неплохо, а так, довольно таки неоднозначно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 17:37   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
А по мне выглядит приятно. Но есть пара нюансов, которые глаз колют: как выше уже прокомментировали- старая, добрая тактика- колотим всех толпой, смотрится не серьезно в такой игре. Расчленёнку, как и различные красочные добивания, надеюсь, добавят ближе к релизу. Перекаты, лично для меня, затмевают женские персонажи (оговорочка: я сам приоритетно всегда стараюсь играть за женских персонажей, когда есть выбор или если это не нарушает "лор")- но тут довольно странно видеть женщин облаченных в специальные женские латы с грудью и талией (!), которые наравне с мужчинами рубятся на двуручных мечах. Я бы слова не сказал, если бы картинка, да и анимация не стремились бы к реалистичности. Ну да ладно, это скорее личные придирки. А на деле, вполне сносная МОБА от крупного разработчика может получится, только главное чтобы не похерили на пути к релизу главные столпы этого жанра- реиграбельность и, главное, баланс.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:21   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/
Игра с викингами-самураями-рыцарями и пугают кувырки в латах? Мда... я понимаю, самураев бы не было, и это было бы похоже на серьёзное игровое хлебало, но тут-то... это как возмущаться, что у Данте бесконечный боезапас О_о
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
но тут довольно странно видеть женщин облаченных в специальные женские латы с грудью и талией (!), которые наравне с мужчинами рубятся на двуручных мечах.
У меня аргументы те же, что и для цитаты выще. Игра изначально не делается на серьёзных щщах.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:40   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Амодеус, повторюсь, картинка, механика (поверхностно, конечно), анимации, сам "настрой" у игры реалистичный. Тут скорее больше походит "что было бы, если бы..." и вот тут как в какой-нибудь передаче по дискавери крестоносец сходится с самураем и кто их них сильней. Только это не отменяет факта, что у той же женщины в латах и двуруком маловато шансов против мужчины в том же эквипе в открытом бою. Дико смотрится, в общем, пушто игра не выступает в каком либо фентезийном сеттинге (аля ТЕСы) или вроде "мультяшной" рисовкой, типа того же LoL-а, если из жанра МОБЫ брать. Тут именно напор на реализм. Как видно, только внешний.

Последний раз редактировалось Luit; 11.08.2015 в 18:44.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:47   #29
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
Только это не отменяет факта, что у той же женщины в латах и двуруком маловато шансов против мужчины в том же эквипе в открытом бою. Дико смотрится, в общем.
А я просто тихо радуюсь что они не в бронелифчиках.

Геймплей пока какой-то дёрганый, с рваными анимациями. А это по сути главное что мне интересно в игре, ибо больше игра ничем доверия не вызывает... если только стоить будет баксов 15-20, но ведь заломят стандартный пакет - 60+DLC.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 18:55   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kaamos Посмотреть сообщение
Тут скорее больше походит "что было бы, если бы..."
Если прямо реалистично брать, то самураи с катанами полягут против рыцарей нафиг =(
Нет, бабища-шпалоукладчица, типа какой-нибудь Брианы вполне может биться против среднего рыцаря на равных или быть даже круче (средний рыцарь, в общем-то, был не то, чтобы шпалоукладчик), но вот приталенной её броня бы не была, ибо это помогает мечу пробить броню.
Я считаю, в общем и целом, это изначально несерьёзный проект. Рыцари против самураев. Перекаты в латах. Бабы в бабских доспехах, а не в человеческой броне (Как ни странно, были женщины-воительницы, причём у викингов и у самурев они, порой, добивались результатов куда более суровых, чем у рыцарей... и сказывается не столько сложность боя, сколько уклад общества. Рыцари больше боялись за собственное достоинство и быстро стремились поставить на место зарвавшуююся бабу), да и вообще... если говорить про серьёзные щи, то я жду второго MnB, где рыцари не пёхом дерутся, а на коняшках =)
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 05:27   #31
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Кувырки в латах вызывают негодование. Не та игра, где хотелось бы видеть подобную механику :/
латы разные существовали, были и не слишком тяжёлые - 15-20 кг, в них вполне можно было и прыгать и кувыркаться. мб не так резво, но тем не менее.

анимация в игре офигенная, очень всё плавно и красиво сделано, жаль сама игра
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
развлечение на пару вечеров
ПС вот посмотрите видос интересный - реконструкция миланских доспехов.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 12.08.2015 в 05:47.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:06   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
латы разные существовали, были и не слишком тяжёлые - 15-20 кг, в них вполне можно было и прыгать и кувыркаться.
Проблема полных лат была не в тяжести (20 кило - тяжёлые БОЕВЫЕ доспехи, а 40 кило - это свертяжёлые ТУРНИРНЫЕ, которые в настоящий бой ссыковали надевать), а в ограничении подвижности. Считалось, что рыцарю нет смысла кувыркаться, так что, подвижность торса была ограничена в пользу защиты. Можно было бойко скакать, даже немного танцевать, но кувыркнуться с прямой спиной (а согнуть спину в латах, обычно, было нельзя) - та ещё задачка. Только если через плечо, но это уже для извращенцев.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 02:11   #33
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Мульт вполне неплохо выглядит и бодро. Жаль ограничение 4 на 4. Все таки 90-ые прошли, можно сделать и 16 на 16 например. Была бы мясная заруба. А так против ботов не интересно, а локальные стычки 1 на 1 конечно неплохи, но при небогатым выборе вариантов атак и блоков через какое-то время сильно наскучат.
Ну и сингла похоже здесь не будет. 2-ой показ и все мульт.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 02:43   #34
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
А если еще будет 5-6 карт для мп, то вообще провал.
Я понимаю, у Убисофт поначалу все выходит через жопу, но не до такой же степени.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 09:28   #35
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
Может в шапку официальный сайт добавить? http://forhonor.ubisoft.com/game/en-GB/home/index.aspx
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 22:45   #36
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
можно сделать и 16 на 16 например
Есть в стиме такое. Играется плохо, потому что тупое мясо, и тебя постоянно толпой валят, или же просто рандомные удары получаешь. Здесь же хотят сделать нормальные дуэли.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 02:09   #37
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 07:50   #38
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Внезапно удивили появлением сюжетной кампании. Пусть это и скирмиш с ботами + ролики, но хоть что-то.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 14.06.2016 в 08:01.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 09:56   #39
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,088
Репутация: 742 [+/-]
Сингловый набег за викингов весьма брутальным получился. Понравилась живая анимация, плавные движения, глаза не режет. Искусство битвы неплохая фича, чувствуется контроль с этим направлением ударов, водит секирой по сторонам. Огорчило отсутствие крови, её должно быть много, чтобы оставалась на земле, плюс хотелось увидеть расчленёнку, ибо эта "стерильность" на поле боя оставляет неприятный осадок.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:18   #40
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Firiam, у игры 18+, глядишь добавят еще. Лично я не понимаю, почему они с таким рейтингом не сделали все, что ты выше описал.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования