Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2008, 18:08   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III - обсуждение


Два десятка лет минуло с тех пор, когда Владыки демонов
Диабло, Мефисто и Баал бродили по Санктуарии, наводняя мир
жестокостью и ужасом, подчиняя смертных своей злой воле.
Для тех, кто сражался с ними, воспоминания об этом угасают медленно.

Когда Декард Кейн вернулся к руинам собора Тристрама, ища ключ к победе
над новыми служителями зла, огненный предвестник рока падает с небес,
ударяя прямо в то место, где Диабло когда-то вошел в этот мир.
Этот небесный огонь пробуждает древнее зло и снова вызывает
героев-защитников Санктуарии на бой с силами Преисподней.


Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Режимы игры: Однопользовательский, многопользовательский (Battle.net)
Дата выхода игры: : 15 мая 2012 г., : 7 июня 2012 г.
Официальный сайт игры: www.diablo3.com
Фан-сайты: diabloarea.net, www.diablomania.ru, horadric.ru
Системные требования:
Скрытый текст:
●Минимальные системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® XP/Vista/7 (с последним сервис паком) c DX 9.0c
- Intel Pentium® D 2.8 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 4400+
- NVIDIA® GeForce® 7800 GT или ATI Radeon™ X1950 Pro или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.6.8, 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® 8600M GT или ATI Radeon™ HD 2600 или более новые карты
Для всех:
- 1 Гб ОЗУ памяти (XP), 1.5 Гб ОЗУ памяти (Vista/7), 2 Гб памяти (Mac OS)
- 12 ГБ свободного места
- DVD-ROM (необходим лишь для версии на диске)
- Широкополосное соединение*
- минимальное разрешение 1024x768

●Рекомендуемые системные требования Diablo 3:
PC (Windows):

- Windows® Vista/7 (с последним сервис паком)
- Intel® Core 2 Duo 2.4 GHz или AMD Athlon™ 64 X2 5600+ 2.8 GHz
- NVIDIA® GeForce® 260 или ATI Radeon™ HD 4870 или более новые карты
Mac:
- Mac® OS X 10.7.X (последняя версия)
- Intel® Core 2 Duo
- NVIDIA® GeForce® GT 330M или ATI Radeon™ HD 4670 или более новые карты
Для всех:
- 2 ГБ ОЗУ памяти
* Пожалуйста, учтите, что не все беспроводные соединения соответствуют минимальным требованиям широкополосного интернет соединения. Результаты на беспроводном соединении могут отличаться.
Действия новой игры разворачиваются спустя двадцать лет после событий Diablo II: Lord of Destruction. Самые страшные демоны повержены, зловещий камень уничтожен, однако над городком Тристрам все-таки нависает опасность. Борьба со злом – задача для истинных героев, и за дело берутся пятеро отважных...
Скрытый текст:
После падения на землю, в то самое место, где Диабло когда-то попал в мир смертных, огненного метеорита, зло снова наводняет Санктуарию. А это значит, что приходит время смертных героев, как и раньше, встать на пути зла..


Bonus: Калькулятор умении
Что нового в Diablo III?

FAQ по Diablo III

Медиа
Скрытый текст:




Никто не остановит Cмерть
Единое Зло бьется в мрачных оковах черного камня души, взыскуя свободы и
отмщения. Зловещий артефакт должен был быть спрятан навеки, но в мир смертных
является ангел смерти Малтаэль, преследуя страшную цель — похитить черный
камень души и подчинить его дьявольское могущество своей воле.
Это начало конца всего сущего...
Жанр: Аction-RPG, Hack and slash
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Локализатор: Blizzard Entertainment
Локализатор у нас: 1С-СофтКлаб
Официальный сайт игры: www.diablo3.com/reaperofsouls
Дата выхода: : 25 марта 2014г., : 15 апреля2014г.
Требования: Для игры в это дополнение требуется полная версия Diablo III и соединение с Интернет.

Владыка Ужаса Диабло повержен, и казалось, что теперь в Санктуарии настали спокойные времена. Однако эти упования не оправдались. В мир проникла некая могущественная темная сущность, и ее коварные замыслы еще не раскрыты. Reaper of Souls™, дополнение к легендарной игре в жанре action-RPG Diablo® III, откроет новую леденящую кровь главу в истории Санктуария.

Падший архангел мудрости Малтаэль исчез в незапамятные времена. В дополнении Reaper of Souls он возвращается в мир людей как ангел смерти. Ему удалось захватить черный камень души, где заточены владыки Преисподней. Если заключенные в камне силы вырвутся наружу, последствия будут разрушительны!.. К счастью, Малтаэля готов остановить новый герой – крестоносец. Этот новый игровой класс облачен в непробиваемую броню, носит тяжелый щит, сражается с помощью поистине смертоносного оружия и к тому же владеет искусством боевой магии, которая позволяет ослаблять врагов, а союзников делать еще сильнее. Крестоносцы непобедимы на поле боя и незаменимы в борьбе со злом.


Что нового в Diablo III RoS?

FAQ
Скрытый текст:
Если я возьму предмет 43 уровня и попробую на нем сменить аффикс, то предмет может стать 70 уровня?
Нет. На данный момент аффикс подбирается согласно уровню вашего персонажа. Уровень предмета не изменится.

Смогу ли я сменить урон оружия так же, как и аффикс?
На данный момент нет информации. Скорей всего мы расскажем подробнее, когда будем говорить об обновлении более подробно.

Чтобы поиграть в дополнение мне нужно его приобрести?
Да. Вам необходимо будет его приобрести. Цена будет сказана позже.

Метаморфоза предметов будет работать с легендарными предметами?
Ответа на этот вопрос пока нет. Разработчики меют много материалов и хотят, чтобы их все использовали.

Лут 2.0 и новая планка уровня придет вместе с обновлением?
Разработчики планируют выпустить лут 2.0 (а также некоторые другие важные функции) раньше обновления. Точной даты пока нет. Но новая планка уровня будет доступна только в обновлении.


В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Если у вас проблемы технического характера - пишем в тему проблем, если хотите обсудить развитие персонажей - сюда.

Последний раз редактировалось M.S.-1; 05.05.2014 в 15:26.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2014, 14:09   #6501
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cherry_joker Посмотреть сообщение
Думать. На что тратишь - и надо ли оно тебе на самом деле. Со временем голда накопится, как и души. Сначала крафтишь потихоньку предтоп камни на 220 стата, в штаны и торс(заменяя по очереди, сразу на все слоты в шмотке); из топовых крафтятся сразу только изумруд в оружие и брюлик на кдр в шапку(крестам он архиважен в сете аккана).
Подбираешь все в рифтах, ломаешь на ресурсы. Как будет по 2-3 стака оных - продаешь ранее ломаемое. Тут то и хлынет голда.

Рос начинал с 14кк, после криво одетой сорки для партийной т6 - 238кк в кармане. К следующему аддону пригодятся, иными персонажами нет желания играть. Лениво ковыряю ачифки для цифры в 7к.
P.S. Правда мне дико в свое время пофиксенный ныне "паверлевелинг" помог, за 3 часа времени приятеля на докрафт топ камней пошли целых 40+кк...
Блин мнения разделились)) кто-то говорит крафть то что есть, потому что неизвестно что будет дальше и выпадет ли вообще. Изумрудик сделал самый крутой, на остальные бабок уже нету. Насчет сета аккана, пока нету его все равно, поэтому не хочу дырку в шапке. Что такое стак?

Вот мой профиль - http://eu.battle.net/d3/ru/profile/N.../hero/43009196 . Как думаешь что можно поменять еще?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 10:39   #6502
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Как думаешь что можно поменять еще?
Меняй всю желтуху на легендарки, амулет - полный отстой, наручи - желательно с 6%КШ, на кольцах надо КШ+КУ и найти нормальный меч
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:20   #6503
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Geraltenok, По что над храмовником издеваешься? Дал бы ему хотя бы желтых побрякушек.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 14:34   #6504
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Geraltenok, Замени "Поборник Акарата" на что нибудь с меньшим откатом. Тот же "Падающий меч" или "Ярость небес". Поборник нужен только с полным сетом Аккана и для фарма т5-т6, на низких уровнях бесполезная способность.

Заранее определись со стихией. В "свет" играть достаточно удобно, особенно когда выбьешь "Удел свирепых".

Амулет замени, так чтобы был крит.шанс и крит.урон. Опционально должен быть урон от стихии, но это на далёкую перспективу. На щите должно быть не меньше 29% блока. Если меньше - щит хлам, какие бы не были крутые остальные статы. На кольце БулКатоса сделай крит.шанс вместо стамины. На ногах и груди сделай сопротивление всем стихиям, вместо брони.
Ну и в таком ключе ищи вещи получше. Обязательно скрафти сет Огильда. Он быстро выбивает и за один день крафтится, незаменимая вещь до получения полного сета Аккана.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:49   #6505
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
DiabloKiller, Да просто я с ним не хожу даже)) волшебницу просто сунул, что было коричневое, потом уничтожу если что, а с негодяем бегал в частной игре. К храмовнику даже не прикасался.


~GERALT~, ну легко сказать менять, были предметы, но они хуже чем мои желтые даже... меч менять... пока не нашел лучше двуручное, кроме максимуса, но там урон огнем, а у меня светом, жду когти кречета когда упадут. Почему ожерелье плохое? Урон от света и все такое...


Lateralus, Выбрал стихию, хочу светом, жду когда упадет когти кречета еще.. Амулет постараюсь, но нету лучше пока... есть почти вся коллекция блекторна, но там такое редкостное дерьмо.... падало 2 амулета оттуда, сапоги, штаны... Хорошо посмотрю на Огильда... думал он плохой... спасибо.... Блин сложно так во всем разбираться....

Добавлено через 54 секунды
Получается сделать сет огильда, пока не собрал сет аккана так?
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 26.05.2014 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 15:52   #6506
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Получается сделать сет огильда, пока не собрал сет аккана так?
Да. 15% защиты от урона элиты и 15% доп. урона по элите - это круто. Я с ним до сих пор бегаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
кроме максимуса, но там урон огнем, а у меня светом
Твои проценты на шмотках не влияют на стихийный урон оружия. Можешь носить то что помощнее.
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!

Последний раз редактировалось Lateralus; 26.05.2014 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 17:51   #6507
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Вот поделал огильда, если честно такое дерьмо скрафтилось, прям слов нет.... еле как причем, сделал доспехи и шлем, потом раза 3 убивал этого призрака жены и нифига не падает, вообще что за бред близард сделали, итак фиг его анйдешь, так еще и жалкий шанс, что упадет((
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:00   #6508
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lateralus Посмотреть сообщение
Твои проценты на шмотках не влияют на стихийный урон оружия. Можешь носить то что помощнее.
Чего? А пруф можно где об этом написано?
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:02   #6509
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Ребят, мне нужно уходить. Как раз напялил на себя то, что скрафтилось, урон и все остальное все упало капец( были вроде шмотки лучше, хотя бонус сета я не могу оценить. Скажите перековать может какойто предмет вообще или же достаточно поменять какоенить свойство у гадалки? Если да то какое свойство менять и если нет, то какой/какие предметы крафтить заново? Достаточно ли иметь 3 предмета или можно еще и 4 предмет сделать?
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 18:16   #6510
Slaanesh rhapsody
 
Аватар для Lateralus

 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 2,515
Репутация: 348 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Чего? А пруф можно где об этом написано?
Какой ещё пруф? Аффикс: стихийный урон от умений. Т.е. распространяется только лишь на используемые персонажем умения. Урон оружия - это не умение.
Если иначе, то было бы слишком серьёзное ограничение на возможный выбор оружия.
Гайд. И выборка:
Скрытый текст:
1) Иногда повышение урона умений, наносящих урон от стихии, путают с дополнительным стихийным уроном. Это совершенно разные характеристики: дополнительный урон добавляется к урону оружия, а повышение урона от стихии увеличивает урон способности (или его часть).

Рис. 8: Предметы, повышающие стихийный урон
http://i.imgur.com/BSJXuUR.jpg

Эта характеристика встречается на некоторых легендарных предметах, и действует следующим образом: если умение содержит составляющую выбранной стихии, то урон от составляющей повышается на указанную величину.
Пример:
Если герой имеет +20% к урону умениями, использующих холод, и наносит 1000 ед. урона способностью, наносящей урон оружия в виде урона холодом, то наносимый урон увеличится до 1200 ед.
Иногда урон способности складывается из нескольких составляющих – например, если способность наносит урон от оружия без преобразования. В этом случае характеристика увеличит только урон выбранной стихии.
Пример:
Если герой имеет +20% к урону умениями, использующих огонь, наносит 1000 ед. урона такой способностью, причём детальный урон содержит 600 ед. физического урона, 300 ед. урона от огня и 100 ед. урона ядом (600+300+100=1000), то наносимый урон увеличится до 1060 ед. (600+(300*1.2)+100=1060)

Иными словами на урон оружия влияет только характеристика по типу "+50-120 ед. урона (от огня\холода...)".
__________________
— Ютивич, ты за мир?
— [срезая скальп] О да, я за мир!
Lateralus вне форума  
Отправить сообщение для Lateralus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.05.2014, 22:53   #6511
Новичок
 
Аватар для maxprey
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 47
Репутация: 7 [+/-]
Geraltenok, как по мне, так:
шлем переделывать...ни мэйн стата...ни дырки...для меня в идеале сила, живка, кш и дырка.
куртку тоже переделывать...ни живки, ни резистов и всего одна дырка..
запястья тоже печаль полная...
Вот мой для сравнения http://eu.battle.net/d3/ru/profile/m.../hero/43373005
Гордиться особо не чем, но играю недавно и имею, что имею на т2 стою уверено, думаю уже о т3.
__________________
The man without fear.
maxprey вне форума  
Отправить сообщение для maxprey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 02:48   #6512
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxprey Посмотреть сообщение
на т2 стою уверено, думаю уже о т3.
Нужно не только стоять, но и сносить уверенно, класть элитки за несколько секунд
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 08:18   #6513
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Чего? А пруф можно где об этом написано?
Пруфов как таковых нет и никогда не найдешь (по крайней мере официальных близзовских), всё проверено чисто экспериментальным путем и формулами расчёта урона
% урона от стихии влияет только на скиллы, с оружия берется только чистый дпс (АС, урон, КУ, КШ) и не имеет никакого значения стихия в оружии. Но до недавнего времени аффикс "+% к урону" работал только на черных (не элементальных) пушках, но в последнем патче это починили
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 09:20   #6514
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxprey Посмотреть сообщение
Geraltenok, как по мне, так:
шлем переделывать...ни мэйн стата...ни дырки...для меня в идеале сила, живка, кш и дырка.
куртку тоже переделывать...ни живки, ни резистов и всего одна дырка..
запястья тоже печаль полная...
Вот мой для сравнения http://eu.battle.net/d3/ru/profile/m.../hero/43373005
Гордиться особо не чем, но играю недавно и имею, что имею на т2 стою уверено, думаю уже о т3.
Да вообще бред, такое уродство скрафтилось, мне на сеты вообще невезет(((( я и на т3 стою)) хотя напарники все умирают))) но я хочу как крутики пух пах чтобы всё сдыхало на месте) а у меня такого даже на мастере помоему не будет)))

А насчет твоего шмота... так у тебя же сет аккана..... Аккан мне тоже нравится, просто нифига не падает. Мне ж Огильда посоветовали... вот не знаю сколько раз надо этого призрака убивать, чтобы скрафтить норм шмотки, а потом сколько бабла отдавать гадалке чтобы ненужный стат убрать... денег вообще нету...
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:19   #6515
Новичок
 
Аватар для maxprey
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 47
Репутация: 7 [+/-]
be_ink, смотря какая элита..если призраки попадутся, так они в разные стороны и сквозь стены...а есть те, что сразу в кучу и к тебе поближе...вот такие за несколько секунд падают

Geraltenok, не делай сразу все...попробуй хотя бы пару шмоток нормальных скрафти сначала...
я вот собираю все, что вижу...потом всю желтизну смотрю, иногда и стоящее попадается..седня может чо упадет, может завтра, а может и 3 дня ничо не падать...
__________________
The man without fear.
maxprey вне форума  
Отправить сообщение для maxprey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:11   #6516
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
maxprey, Ну их всего три)) пока буду мучаться и крафтить этот шмот, забытые души кончаться.... или же сет аккана упадет и я перейду на него, лишь бы не получилось, что этот огильд вообще не пригодился...

Добавлено через 54 секунды
У кого-нибудь есть ссылка какая-нибудь посмотреть профили персонажей крутых? Ну чтобы знать какие вещи бывают и на что делать упор на крестоносца?

Добавлено через 3 минуты
Тогда смело можно этого Огильда уничтожить и спустить на мусор?
__________________
--

Последний раз редактировалось Geraltenok; 27.05.2014 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:23   #6517
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть ссылка какая-нибудь посмотреть профили персонажей крутых? Ну чтобы знать какие вещи бывают и на что делать упор на крестоносца?
Тут посмотри
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:59   #6518
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
~GERALT~, Я там не могу понять. Я имел ввиду вот ссылки на профили в баттлнете, как я скидывал.
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:07   #6519
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
~GERALT~, Я там не могу понять. Я имел ввиду вот ссылки на профили в баттлнете, как я скидывал.
Что там не понятного то? я тебе скинул страничку Diablo Ladders - Crusader Elemental DPS, открываешь профиль любого человека из софткорного списка и там есть ссылочка на его Battle.net, всё просто до безобразия
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 12:51   #6520
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Geraltenok, говорят такой очень крут
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования