Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 23:49   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 5. Шанс на спасение



Убиты

ОНО


Скрытый текст:


Симона Сантенн
Статус: Мирный житель



Раскольников
Скрытый текст:

Джилл Так. Блокиратор. Маньяк


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.


Участники
  1. Дедпул-Логан Нельсон. Маньяк
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Раскольников - Джилл Так. Маньяк
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса - Джон Крамер. Пила
  7. ОНО-Симона Сантенн. Мирный житель
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро - Аманда Янг. Маньяк
  11. Кагеяма-Джойс Дагген. Мирный житель
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ - Линн Дэнлон. Куртизанка

Правила
Казнь
ЛОГ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 22.10.2019 в 21:37.
Leroyjones вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:47   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Гренуй, при чем тут второй день, я говорил про третий и цитировал тебя оттуда. И беллу казнили в нем. И бигпост в нем. Что у тебя за проблемы с пониманием в каждом разговоре?
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:49   #82
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
АгентСмит, чего ж ты свою истерику потер? оставил бы для истории, давно не видел столь пафосной и наигранной истерики. а с пониманием, это у тебя проблемы ты видимо сам не понимаешь, что пишешь.

Добавлено через 3 минуты
Я тебе просто процитирую всю цепочку:

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Гренуй, я уже нашел там общее звено - раскольников. Почитай мог бигпост (седьмая страница второго дня, вроде). Я там вообще все ключевые сообщения мафов собрал. Они его обвиняют, но выгораживают,как и друг друга.
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Не помню видел ли тот пост, но окей посмотрю.
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
ни разу не видел мой многократно процитированный бигпост, как вчера выяснилось, не помнит его существования.
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Второй день до своего прихода я вообще не читал практически, и на седьмой странице никакого биг-поста нет.
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Какого хрена ты говоришь про второй день, если беллу вешали в третьем?
Если твой пост про Раскольникова во втором дне, то при чём тут казнь Беллы которая случилась в третий день?

Последний раз редактировалось Гренуй; 22.10.2019 в 02:53. Причина: Добавлено сообщение
Гренуй вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:57   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Гренуй, а, опечатка в номере дня, найс уцепился. Расстарался весь, лишь бы шлангом прикинуться снова. Все цитаты собрал ради того, чтобы одну опечатку показать. Нет чтобы в суть копнуть, агитатор.

а ты значит третий вообще не читал, раз не видел этот пост, многократно процитированный или данный в виде ссылки, откуда же у тебя тогда всплывает на повесе беллы "убедительных аргументов повесить Беллу не видел", если получается что ты не читал третий день?

Готов также голосовать беллу номер два за отвратительнейшую игру против города, ни одного полезного действия и сообщения за всю партию, только палки в колеса городу. Вполне вероятный маф. Мешала и не хотела убивать беллу, полное отсутствие анализа на мирность и на мафость, психозы.

Связь прерывается все время из-за дороги, потому проблемы с дублированием постов, еще пару постов потерял, поэтому на этом закончу

Добавлено через 23 минуты
Да, я считаю, что окончательная казнь Беллы - это ключевой момент партии, по которому надо искать последнего мафа.
Раскольников и Белла тоже гнали на меня, поднимая на смех логичные аргументы, но это привело их к справедливой смерти и соответственно привело город к успеху.
Также будет с Гренуем или Беллой номер два. И я снова окажусь прав.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Гренуй мне кажется. Не Воландеморт же ей богу
Я буду с Гансом голосовать.
И снова его назревающую ярость понимаю.
По крайней мере, я его чуть не казнил по лжечеку, он помогал с разворотом города в маньяка.
Я отдаю свой голос ему, грубо говоря.
Напоминаю, что волан и гренуй больше всех сопротивлялись повесу мана.

Добавлено через 1 час 18 минут
Так, Майк, если ты мир срочно вдумайся: если Ганс мафия и это такой жестокий разбег через лжечек... Да как это возможно на такое решится при неплохой ситуации у мафов?... То тогда тебе нужно еще одно допущение: что частью плана являлось, что Ганс разыграет будто перепутал роли с какой-то другой партией...... Не многовато ли допущений?
Если ты на этом будешь настаивать, то мафия ты, я не верю,что в подобное можно верить.

И фак, в гренуе я снова сомневаюсь... Опять таки неужели три мафа в ганса палевно голосовали и я вместе с ними четвертым, бред какой-то со стороны мафии... Тем более с раскольниковым жёстко разбегались тогда... Чего не разбежаться еще с одним, когда такие внезапные риски?

В общем, мафами могут оказаться волан или майк, особенно если последний не пересмотрит позицию по груверу....

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 04:15. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 08:10   #84
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Гренуй, а, опечатка в номере дня, найс уцепился. Расстарался весь, лишь бы шлангом прикинуться снова. Все цитаты собрал ради того, чтобы одну опечатку показать. Нет чтобы в суть копнуть, агитатор.

а ты значит третий вообще не читал, раз не видел этот пост, многократно процитированный или данный в виде ссылки, откуда же у тебя тогда всплывает на повесе беллы "убедительных аргументов повесить Беллу не видел", если получается что ты не читал третий день?

Готов также голосовать беллу номер два за отвратительнейшую игру против города, ни одного полезного действия и сообщения за всю партию, только палки в колеса городу. Вполне вероятный маф. Мешала и не хотела убивать беллу, полное отсутствие анализа на мирность и на мафость, психозы.

Связь прерывается все время из-за дороги, потому проблемы с дублированием постов, еще пару постов потерял, поэтому на этом закончу

Добавлено через 23 минуты
Да, я считаю, что окончательная казнь Беллы - это ключевой момент партии, по которому надо искать последнего мафа.
Раскольников и Белла тоже гнали на меня, поднимая на смех логичные аргументы, но это привело их к справедливой смерти и соответственно привело город к успеху.
Также будет с Гренуем или Беллой номер два. И я снова окажусь прав.

Добавлено через 52 минуты

Я буду с Гансом голосовать.
И снова его назревающую ярость понимаю.
По крайней мере, я его чуть не казнил по лжечеку, он помогал с разворотом города в маньяка.
Я отдаю свой голос ему, грубо говоря.
Напоминаю, что волан и гренуй больше всех сопротивлялись повесу мана.

Добавлено через 1 час 18 минут
Так, Майк, если ты мир срочно вдумайся: если Ганс мафия и это такой жестокий разбег через лжечек... Да как это возможно на такое решится при неплохой ситуации у мафов?... То тогда тебе нужно еще одно допущение: что частью плана являлось, что Ганс разыграет будто перепутал роли с какой-то другой партией...... Не многовато ли допущений?
Если ты на этом будешь настаивать, то мафия ты, я не верю,что в подобное можно верить.

И фак, в гренуе я снова сомневаюсь... Опять таки неужели три мафа в ганса палевно голосовали и я вместе с ними четвертым, бред какой-то со стороны мафии... Тем более с раскольниковым жёстко разбегались тогда... Чего не разбежаться еще с одним, когда такие внезапные риски?

В общем, мафами могут оказаться волан или майк, особенно если последний не пересмотрит позицию по груверу....
Але, ты чем вообще ищешь по Белле-то? И мафам, и городу одинаково выгодна потеря мана. Лолище какое то))
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 08:15   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Лолище это ты, потому что мы вероятно проиграем только из-за тебя, ни по какой другой причине. Сейчас распишу.

Добавлено через 18 минут
1. Думаю, на критике уже пора всем согласиться (утвердить), что Боб-куртизанка голосовал подчеркнуто совершенно внезапным и необоснованным за весь день голосом за Беллу только потому, что указывал этим голосом на случай смерти на то, что блочил Беллу (он не знал, маньяк это или мафский стрелок, но по пропущенному выстрелу в первой газете не мог не видеть в своей жертве нега-стрелка).
Если кто-то с этим не согласен (Волан?), то это просто дрянная игра за город и полная дурость.
2. Поскольку Боб голосовал за Беллу, это даёт нам важную информацию. (не важно, кто потом убил Боба - сама Белла, которую нельзя заблочить Бобу снова, и которая могла либо его вычислить, либо мстить за первый голос в нее; либо его убила мафия, легко рассчитав блокера, зная нд первой ночи, зная вскрытую на момент ходов Беллу, а Беллу блокнув... это все сейчас не важно)
Важная информация заключается в том, что мафия в первую ночь убила Нору.
Если вы не согласны с этим, смотрите концовку пункта 1.
3. Почему мафия убила Нору? Вряд ли из-за нытья "убейте меня" после казни дока, вряд ли из-за подозрений на ее комство. Значит, она где-то больно ужалила мафов.
И тут у меня всего два варианта на выбор.

Вариант А. Помните этот пост Норы?
Цитата:
Прошу зафиксировать, что вот эти люди оставили голоса в свои проходные ветки
Родион Раскольников
Ганс Грубер
Гаку Ясиро
Это ее последний очень серьёзный пост в игре, после этого начала ныть о доке.
Так вот мы видим здесь два 100% мертвых мафа.
И Ганса Грубера.
Вероятно, здесь она указала даже не два, а три мафа.
Гаку Ясиро полез тогда с некоторым волнением оправдываться за это, цитируя этот пост. Она ещё ему ответила: "Ты тут краем, так как и правда поздно пришел, но все же имел возможность смены голоса или повлиять на казнь.
Основные - Раскольников и Ганс. Остались при своих."
Возможно, мафия восприняла такое попадание Норы болезненно.
Её последний светофор с акцентом на Гансе (обратите внимание, Майк там тоже есть):
Цитата:
В сухом остатке:
Ганс Грубер
Харли Квинн
Родион Раскольников
Беллатриса
Майк

Как не кручу варианты, Ганс в любом случае приоритетнее повес чем другие из остатка.
Вариант Б. Помните мой вход в игру с гаданием маньяка и называнием всех подряд мафами?
У меня тогда получился такой список выявленных негов: Раскольников (ман), Майк, Белла, Харли, Оно/Ганс.
В ответ на это Нора пишет:
Цитата:
Вообще так то у Смита неплохой список мафов вышел по итогу.
Возглавлял у меня этот список Майк.
Он перешел у меня в миры за деф моей ошибки перед Гаку после казни Харли Квин.

Добавлено через 19 минут
Но по Гансу есть серьёзные несостыковки на вскрытии. Я вообще допускаю, что там ком.

Добавлено через 19 минут
У меня нет времени перечитать, я убежал.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 08:35. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 08:46   #86
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Лолище это ты, потому что мы вероятно проиграем только из-за тебя, ни по какой другой причине. Сейчас распишу.

Добавлено через 18 минут
1. Думаю, на критике уже пора всем согласиться (утвердить), что Боб-куртизанка голосовал подчеркнуто совершенно внезапным и необоснованным за весь день голосом за Беллу только потому, что указывал этим голосом на случай смерти на то, что блочил Беллу (он не знал, маньяк это или мафский стрелок, но по пропущенному выстрелу в первой газете не мог не видеть в своей жертве нега-стрелка).
Если кто-то с этим не согласен (Волан?), то это просто дрянная игра за город и полная дурость.
2. Поскольку Боб голосовал за Беллу, это даёт нам важную информацию. (не важно, кто потом убил Боба - сама Белла, которую нельзя заблочить Бобу снова, и которая могла либо его вычислить, либо мстить за первый голос в нее; либо его убила мафия, легко рассчитав блокера, зная нд первой ночи, зная вскрытую на момент ходов Беллу, а Беллу блокнув... это все сейчас не важно)
Важная информация заключается в том, что мафия в первую ночь убила Нору.
Если вы не согласны с этим, смотрите концовку пункта 1.
3. Почему мафия убила Нору? Вряд ли из-за нытья "убейте меня" после казни дока, вряд ли из-за подозрений на ее комство. Значит, она где-то больно ужалила мафов.
И тут у меня всего два варианта на выбор.

Вариант А. Помните этот пост Норы?

Это ее последний очень серьёзный пост в игре, после этого начала ныть о доке.
Так вот мы видим здесь два 100% мертвых мафа.
И Ганса Грубера.
Вероятно, здесь она указала даже не два, а три мафа.
Гаку Ясиро полез тогда с некоторым волнением оправдываться за это, цитируя этот пост. Она ещё ему ответила: "Ты тут краем, так как и правда поздно пришел, но все же имел возможность смены голоса или повлиять на казнь.
Основные - Раскольников и Ганс. Остались при своих."
Возможно, мафия восприняла такое попадание Норы болезненно.
Её последний светофор с акцентом на Гансе (обратите внимание, Майк там тоже есть):


Вариант Б. Помните мой вход в игру с гаданием маньяка и называнием всех подряд мафами?
У меня тогда получился такой список выявленных негов: Раскольников (ман), Майк, Белла, Харли, Оно/Ганс.
В ответ на это Нора пишет:
Возглавлял у меня этот список Майк.
Он перешел у меня в миры за деф моей ошибки перед Гаку после казни Харли Квин.

Добавлено через 19 минут
Но по Гансу есть серьёзные несостыковки на вскрытии. Я вообще допускаю, что там ком.

Добавлено через 19 минут
У меня нет времени перечитать, я убежал.
Так Ганс у тебя маф или ком?
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 09:05   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Воландемoрт, если ты забыла, то при вскрытии дедпула блокером ганса - он повел себя как мирный ролевик, бросив уверенную фразу, что его не блочили.

Добавлено через 12 минут
А теперь важная информация.
Еще одна минутка простейшей математики.
Мафский блокер, умирая, точно блочил кого-либо по приоритету нд.
Т.е. блокер мафии мог 4 раза за игру походить во все ночи.
Из мертвых он мог блочить Оно и/или Беллу. Либо мог в какую-то ночь стрелять. Эти варианты считаем пропусками его хода по живым.
Значит, из живых он блочил двух человек минимум (миров сейчас всего четверо), и при этом ни разу - комиссара.
А значит в лучшем случае мафы думают о коме только на одного из двух неблокнутых человек. И если это например я и кто-то еще, то очевидно, что ком второй.
Но если мафия не блочила кого-то из Оно-Белла или если блокер вместо блока один раз стрелял - все это довольно странные варианты - в таком случае мафия точно методом исключения знает одного неблокнутого человека - комиссара, который сегодня беспрепятственно стрелял.
В итоге, вполне вероятно, кому нет смысла прятаться даже при отсутствии чека (а его наверняка нет), если его будут казнить, только упростил бы своим вскрытием поиск мафа, если согласен с моим рассуждением.
2 кома точно не вскроется.
При казни кома - кому обязательно надо вскрыться пораньше, чтобы все успели подумать.
Городу в любом случае нужно знать инфу о вероятности гибели кома ночью - в лучшем случае 50/50, но это только в лучшем.

Добавлено через 21 минуту
Воландемoрт, и еще по поводу чего ганс вряд ли мафия - если нора угадала в последнем своем нормальном посте трех мафов, было бы адским палевом сразу после этого ее убить, ведь все лезли бы посмотреть, за что именно. А там три мафа, ноль альтернативы.

Добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
если ты забыла, то при вскрытии дедпула блокером ганса - он повел себя как мирный ролевик, бросив уверенную фразу, что его не блочили.
Хотя может быть он это вывел на основе заблоченного стрелка. Т.к. сначала был жутко не уверен, а потом - уже вспомнил про отсутствие выстрела.
Но емае, ганс никак в мафию не укладывается, это совершенно отбитая тактика так лжекать своего умирающим дедпулом, голосовать туда мафами, зная, что вранье дедпула вскроется быстро и гаку может улететь.

Если из Смит-Гренуй кто-то мафия, то три мафа с одним мирным голосовали в ложный чек, я не могу нормально поверить в это, неужели верите вы?

Добавлено через 44 минуты
Почитайте Ганса в момент обвинения, что блочили его. Нету там мафа, он там адски натупил, перепутав в панике роли и прочее, начав палевно вопить, что он не маньяк, забыв про мафского стрелка и т.д.

И подумайте, как голосовали мафы при Гансе мирном и Гансе мафе. Там все слишком странно. Я не думаю, что дед-мафия чрезмерно рисковала лжекая своего при живом блоке, при живом чекере.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 10:03   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
То тогда тебе нужно еще одно допущение: что частью плана являлось, что Ганс разыграет будто перепутал роли с какой-то другой партией...... Не многовато ли допущений?
это как раз таки не часть плана а косяк возможный при мафе Грубере
Смит, а допустим ты вешаешь Гренуя игра не кончается, кто будет маф ?
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Но по Гансу есть серьёзные несостыковки на вскрытии. Я вообще допускаю, что там ком.
ком не пойдет на повес, а он чуть не повис тогда и уж после лжека Дедпула он бы точно вскрылся, по всей логике голоса на него должны были пойти, однако кстати повисла Белатриса
и кстати вчера он заявил что не будет бороться и готов уйти..ну да это конечно же ком
ком вообще среди вас кого то ты или Греенуй или Воландеморт я хз вообще


и еще

Майк, Воландеморт, Раскольников, Боб, внезапно Беллатриса нравятся. Хочется только разобраться в клине Раскольников-Беллатриса (хотя как это сделать учитывая что Беллатриса играет от эмо-аргументов а у меня эмо нет вообще затрудняюсь придумать), а так у нее к моей довольно близкая позиция. Здесь еще осторожно Дэдпул, но если завтра не поговорит хорошо то выпну.
Нет четкого мнения по Груберу, Гриндевальду. Тут диалог оборвался, нужно завтра продолжить.
Не нравятся Эд, Кагияма (по этим двум уже разворачивал), Смит (вчерашний заход+сегодняшняя позиция, где позиционно дыра+по Беллатрисе ощущается статичность того что едет на одном аргументе про ее подстройку под тред в Харли не особо его проверяя, притом что этот аргумент нерабочий+по Майку внезапная переобувка что он хорошо сказал, такое чувство что после того как Майк его заиграл) при этом вторые двое заигрывают первого что делает его даже не таким приоритетным.
Пойду осмотрю стены нашего нового помещения, может найду выход.(с)


вот светофор Ясиро

Ты и Гренуй у него в красных, Дедпул осторожно зеленый, Раскольников однозначно зеленый, а Груберт серый
серый потому что удобно в любую сторону развернуть потом

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
если ты забыла, то при вскрытии дедпула блокером ганса - он повел себя как мирный ролевик, бросив уверенную фразу, что его не блочили.
угу при том что ком бы не давал себя повесить (харли не в счет-это дно) и уж точно бы вскрылся или бы агитировал всеми силами Белатрис, а он ее дефил вместе с Ясиро, притом что сам альтернативой являся и изи повиснуть мог. это конечно мирный ролевик я в это охотно поверю
да за один затуп с лжеком Дедпула сносить надо
и где кстати Грубер в обсуждении? его не вчера не сегодня нет, ушел в пассивность и был такой, тут даже мирным назвать не могу не то что ролевиком
крч я вешаю Грубера, игра не закончится, будем думать дальше

Последний раз редактировалось Мaйк; 22.10.2019 в 10:09. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 10:40   #89
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
и уж точно бы вскрылся
Не факт
Мог считать голоса
К тому же может поэтому мафы кома и не могут ночью найти, считали что он бы на месте ганса вскрылся, но это слишком важная роль. Может в случае смерти он собирался кричать чек на гаку

И ты его тянешь на казнь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
вот светофор Ясиро
Один из. Они довольно разные.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
Ты и Гренуй у него в красных
Красные это же мирные? А ты цитируешь, что я ему не нравлюсь, почему красный? Я красным стал только в конце изза голоса в ганса

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 10:56   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
И ты его тянешь на казнь
не могу с этим не согласиться
я и не скрывал еще вчера так говорил что буду вешать Грубера, пока я не сниму по нему паранои я не успокоюсь
а план на самом деле не такой уж и стремный

во первых Боба били как кома судя по всему
во вторых посчитали что дедпул был спален
в третьих вытаскивается на казнь Грубер и как мафии каджется спаленный дедпул. дедпул лжекает, вылезает тру блокер и вешается дедпул риск на самом деле минимальный, Боба тогда онлайн не было просто и блокером как раз он и оказался а не комом как думали мафия, если б они понимали что Боб блокер, то не убивали бы его как минимум сутки, а запилили бы блок на нем, а убили бы вообще кого то еще
(допустим тру блокера если бы тот вскрылся при комстве Боба)
то есть почему я так считаю
Боба можно было убить гораздо проще без этой свистопляски, но реально похоже Боба приняли за кома и запхотели по максимуму профиа словить вытащив еще и блокера заодно и обелив Ясиро и Грубера заодно
и возможно как раз и возникла неразбериха кто кем лжекнул у Грубера и Дедпула

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Красные это же мирные? А ты цитируешь, что я ему не нравлюсь, почему красный? Я красным стал только в конце изза голоса в ганса
моя ошибка
там красные читай как черные
я на бумажке нарисовал его светофор и пометил банально зеленые и красные для наглядности так в тему и принес

Добавлено через 2 минуты
в общем как хотите, но с Грубера я сегодня не слезу пока не повешу, выяснять кт отам лапсь маф из вас с Гренуем можно и завтра если игра не закончится

Добавлено через 5 минут
и вот еще почему я считаю что такой варик вполне возможен,
если б я был маф, то можно было бы лжекнуть комом и потащить своего на повес как черный чек, в надежде что ком побежит вскрываться - риск есть
но если прокнет - то ком будет твоего напарника на руках носить и пылинки сдувать, (проходил уже такое кстати) тут вижу похожую ситуацию обеления через риск

Добавлено через 6 минут
все, буду когда буду

Последний раз редактировалось Мaйк; 22.10.2019 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 11:03   #91
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Мaйк, а если боба била Белла? Которая мафам обещала при вскрытии помочь из солидарности, потому не блокнули?
А боб попал в стрелка мафии.
Или Боба могла бить мафия не как кома, а по подозрениям его в деда и раскола

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 11:07.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 11:23   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Мaйк, а если боба била Белла? Которая мафам обещала при вскрытии помочь из солидарности, потому не блокнули?
А боб попал в стрелка мафии.
Или Боба могла бить мафия не как кома, а по подозрениям его в деда и раскола
А если у бабушки был бы член?
Ман был себе на уме и ее обещания не стоили бумаги на которрой были написаны
беллатрис была вчкрытым маньяком на тот момент, вероятность мафблока на ней высока как никогда, когда она там говорила о блоке на себе кстати, не про ту ли ночь? Я не помню навскидку
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 11:43   #93
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Воландемoрт, если ты забыла, то при вскрытии дедпула блокером ганса - он повел себя как мирный ролевик, бросив уверенную фразу, что его не блочили.

Добавлено через 12 минут
А теперь важная информация.
Еще одна минутка простейшей математики.
Мафский блокер, умирая, точно блочил кого-либо по приоритету нд.
Т.е. блокер мафии мог 4 раза за игру походить во все ночи.
Из мертвых он мог блочить Оно и/или Беллу. Либо мог в какую-то ночь стрелять. Эти варианты считаем пропусками его хода по живым.
Значит, из живых он блочил двух человек минимум (миров сейчас всего четверо), и при этом ни разу - комиссара.
А значит в лучшем случае мафы думают о коме только на одного из двух неблокнутых человек. И если это например я и кто-то еще, то очевидно, что ком второй.
Но если мафия не блочила кого-то из Оно-Белла или если блокер вместо блока один раз стрелял - все это довольно странные варианты - в таком случае мафия точно методом исключения знает одного неблокнутого человека - комиссара, который сегодня беспрепятственно стрелял.
В итоге, вполне вероятно, кому нет смысла прятаться даже при отсутствии чека (а его наверняка нет), если его будут казнить, только упростил бы своим вскрытием поиск мафа, если согласен с моим рассуждением.
2 кома точно не вскроется.
При казни кома - кому обязательно надо вскрыться пораньше, чтобы все успели подумать.
Городу в любом случае нужно знать инфу о вероятности гибели кома ночью - в лучшем случае 50/50, но это только в лучшем.

Добавлено через 21 минуту
Воландемoрт, и еще по поводу чего ганс вряд ли мафия - если нора угадала в последнем своем нормальном посте трех мафов, было бы адским палевом сразу после этого ее убить, ведь все лезли бы посмотреть, за что именно. А там три мафа, ноль альтернативы.

Добавлено через 36 минут

Хотя может быть он это вывел на основе заблоченного стрелка. Т.к. сначала был жутко не уверен, а потом - уже вспомнил про отсутствие выстрела.
Но емае, ганс никак в мафию не укладывается, это совершенно отбитая тактика так лжекать своего умирающим дедпулом, голосовать туда мафами, зная, что вранье дедпула вскроется быстро и гаку может улететь.

Если из Смит-Гренуй кто-то мафия, то три мафа с одним мирным голосовали в ложный чек, я не могу нормально поверить в это, неужели верите вы?

Добавлено через 44 минуты
Почитайте Ганса в момент обвинения, что блочили его. Нету там мафа, он там адски натупил, перепутав в панике роли и прочее, начав палевно вопить, что он не маньяк, забыв про мафского стрелка и т.д.

И подумайте, как голосовали мафы при Гансе мирном и Гансе мафе. Там все слишком странно. Я не думаю, что дед-мафия чрезмерно рисковала лжекая своего при живом блоке, при живом чекере.
Але, Ганс как раз заявлял, что Дед его мог блочить, но блочить у него нечего.

Добавлено через 3 минуты
Я вобщем то щас хочу светофор обновленный от Ганса.
Щас до компа доползу, светофоры открою. В спектакль со Смитом и Родей, конечно, верится с огромным трудом. Майк вообще на Родю пер недурятиной. Так что или Ганс, или Грен по остатку.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 22.10.2019 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 11:52   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я не верю Майку.
Если ганс мафия, то у них слишком много тупостей в их планах. Слишком много допущений.
Меня лично особенно вырубает, что у них вчера не было плана на случай если раскольников умирает мафом.
Ганс вывел смита и гренуя мафами.
Я не верю, что после двух дней уже всеобщей волны на раскольника - мафия будто не списывала его со счетов.
А вот майк (ну и гренуй, как альтернатива) выводил список с мафом раскольником. Где добавлял ганса.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 11:58   #95
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Я не верю Майку
Ну повесишь меня завтра, если игра не закончится, в чем проблема то? Я с Грубера не слезу это бетонно. У меня по нему параноя сильная и пиичины на этом есть
Остальное в пользу бедных.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
у них слишком много тупостей в их планах. Слишком много допущений
Ты не забывай, а) боб блокер был офлайн, и не вскрылся в ответ и дедпул ушел в ночь и чуть не повис грубер, но ушли голоса на белатрис, и раскол был олин из тех кто ее вешал как и я.
Б) боб оказался не ком, а блокер что тоже спутало все
В) неожиданно был убит ясиро, который был красный почти всем, за тсключением пары человек, то есть ясиро явно не рамчитыаал помирать
Г) раскольников тоже приставился неожиданно, я лично был уверен что урарюсь сегодня доказывать его мафство, в котром я почти не сомневался
Ну да, разумеется вышло много допущений

Последний раз редактировалось Мaйк; 22.10.2019 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 12:06   #96
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Я не верю Майку.
Если ганс мафия, то у них слишком много тупостей в их планах. Слишком много допущений.
Меня лично особенно вырубает, что у них вчера не было плана на случай если раскольников умирает мафом.
Ганс вывел смита и гренуя мафами.
Я не верю, что после двух дней уже всеобщей волны на раскольника - мафия будто не списывала его со счетов.
А вот майк (ну и гренуй, как альтернатива) выводил список с мафом раскольником. Где добавлял ганса.
Так и зачем Майку напу Родиона на того залезать то? Меня по Раскольникову дико мотает, Оно вообще пишет того в миры, подсядь на нашу волну и запиши Раскольникова в мирные. Ан нет, он упорно того в мафы пихает.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 12:08   #97
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Разбег!
Гаку в конце раскола на первое место в неги ставил.
Гаку на первое место в неги дедпула ставил.
Майк уперся в раскола.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 12:12   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Так и зачем Майку напу Родиона на того залезать то? Меня по Раскольникову дико мотает, Оно вообще пишет того в миры, подсядь на нашу волну и запиши Раскольникова в мирные. Ан нет, он упорно того в мафы пихает.
Смит разумеется скажет что для разбега, впрочем тоже самое могу сказать о Смите. Но это не суть, я не просто пихал его, я доказывал почему я так считаю. И да я реально считаю что он спалился мафом тем, что написал что с ним мафом могу быть только я, мирный такую дичь никогда не запилит, это априори. Для мирного есть набрасывающий на него черный Майк, и мирному надо искать напов к этому черному Майку. А он меня писал в мафы чуть ли не основные, но затулил что я с ним мафю
А это именно палево, ну или как вариант, что на случай его посадки чтлб реальный нап Раскола, за это потом бы зацепился. Но в любом из этих 2 случаев Раскольников никем кроме черного у меея уже не выходил, хотя до этого я рассматрмвал что могу в нем ошибиться.
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 12:14   #99
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня очень плохо с онлайном сегодня до позднего вечера
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 12:14   #100
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Разбег!
Как ожидаемо то))

В таком случае расскажи что за тупничек у тебя был с Раскольниковым, когда тот написал надеюсь чек еа меня разложит стол, а ты стал упорно писать, что он якобы чекал тебя, хотя там вроде вполне однозначно было написано мм?
Мaйк вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования