Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 23:49   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 5. Шанс на спасение



Убиты

ОНО


Скрытый текст:


Симона Сантенн
Статус: Мирный житель



Раскольников
Скрытый текст:

Джилл Так. Блокиратор. Маньяк


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.


Участники
  1. Дедпул-Логан Нельсон. Маньяк
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Раскольников - Джилл Так. Маньяк
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса - Джон Крамер. Пила
  7. ОНО-Симона Сантенн. Мирный житель
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро - Аманда Янг. Маньяк
  11. Кагеяма-Джойс Дагген. Мирный житель
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ - Линн Дэнлон. Куртизанка

Правила
Казнь
ЛОГ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 22.10.2019 в 21:37.
Leroyjones вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:23   #61
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
если миры будут параноить своих миров - это не играется.
У меня в конце концов лишь один голос на казни. И отдам я его за самого подозрительного все взвесив. А свои миры станут по настоящему своими мирами только после вскрытия ролей в конце игры. У Вас, что мафия никогда не втиралась в доверие настолько, что даже не верилось? За столом же в мафию играли наверняка.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:24   #62
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ладно, я спать ))
Мaйк вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:24   #63
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Не Воландеморт же ей богу.
только не надо предьявлять мне обеление на эмо. Нет у меня эма. Психи есть.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:25   #64
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
ну это факт да
Только блин почему его не пристрелили до сих пор. Считали возможным союзником? Кагеяму непонятного вместо него.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:26   #65
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Гренуй.
Казнь Беллы, последний нежелающий голосовать при шести голосах в дедпуле из-за его отсутствия.
Вот подборка нарочного тупняка.
Неужели никто кроме меня не видит фальши и прикидывания дурачком, когда решалась судьба города? Сравните это с его текущей активностью.
Цитата:
Перечитал голосовалку, не покидает ощущение, что Смит и Майк- пара, уж слишком синхронно они все три дня голосуют. Но с другой стороны палиться так за мафию это какой-то тупизм.
А вот Оно по рассуждениям, даже немного нравится.
Поэтому скорее в тройке подозрительных у меня Раскольников, Смит и Майк сейчас.

Казнить по-прежнему считаю более разумным Деда, каких-то убедительных аргументов в пользу казни Беллы я не увидел
Это он так день типа читал, не видит аргументы, и ни разу не видел мой многократно процитированный бигпост, как вчера выяснилось, не помнит его существования.
Цитата:
Считаешь, что они хотят специально убить его, чтобы спасти Беллу? Ну вот тут фиг знает если честно. Мне казалось, мафии лучше убить маньяка чем своего.
Тем более Дед под конец голосования может и вынырнуть откуда-то. Если вы с ним в одной команде, может это ваш хитрый план, чтобы перетащить голоса на Беллу.
Хотя если не объявится, я подумаю о смене голоса
Цитата:
АгентСмит, можешь написать нормально, чем казнь маньяка сейчас лучше казни мафа? Только без аргумента, что маньяка сложно убить?
Цитата:
Я тебе уже писал, мафии придется тратить выстрел на маньяка. Ты предпочитаешь чтобы они его потратили на возможного кома, или мирного Ганса
Цитата:
Я жду Дедпула. Не появится - перекину в Беллу.
Цитата:
Оно, тебя не смущают синхронные голоса Майка и Смита?
Цитата:
а можно проснуться и с трупом мафа, и тогда расклад будет 1 маф - 1 ман - 5 городских
а можно проснуться с твоим раскладом, но проверкой на мафа от кома
а можно проснуться с твоим раскладом, но при этом в следующую ночь мафы всё равно обязаны будут убить маньяка, вместо выстрела по городу. и если сегодня в сегодняшнюю ночь они не попадут в кома, то им придется выбирать между комом и маном, и выбреут они скорее второго
вариантов дофига
Цитата:
Смотри их голоса,
Сначала голосуют друг с другом за Беллу:
АгентСмит за Беллу Вчера, 18:46
Мaйк за Беллу Вчера, 19:02

Потом так же синхронно меняют
АгентСмит за Деда Вчера, 19:42
Мaйк за Деда Вчера, 19:46

Затем они разбежались, один пошёл в Беллу, второй в Ганса.
Но если допустить что там два мафа, похоже будто решили слить беллу, чтобы спасти Деда, потом решили слить своего, затем оба сняли со своего, и голоснули за разных. Мафии разницы не было между Беллой и Гансом.

В первый день Мaйк голосует в Смита 18.10.2019, 20:29 (как будто разбежка)
затем Смит в Харли 18.10.2019, 21:13
Мaйк снимает со Смита, и тоже в Харли 18.10.2019, 21:53

В 3 день. Ещё вечером вчерашнего дня, оба голосуют в Деда. Сегодня днем оба меняют на Беллу

Возможно я вижу какие-то совпадения там где их нет. Но я пытался посмотреть голосовании с позиции мафов Майка и Смита, и картина мне показалась странной.
Возможно, я просто наркоманю немного
Цитата:
Ладно, я поменяю на Беллу. дедпула видимо не будет.
Проголосовал в Беллу. Если город сольет не предъявляйте ко мне претензий.
(Появляется в этот момент дедпул, я это отмечаю)
лол
Цитата:
Ну, честно сказать, до последнего не верил, что Дедпул проголосует.
Мафы в отличие от города, поняли, что с живым маном, у них шансов гораздо меньше.
Новый день:
Цитата:
Кагеяма? Серьёзно? Я такого выстрела не ожидал.
Пожалуй из всех раскладов сейчас самый хороший, Кагеяма был хоть и мирный, но какой-то странный, себе на уме, такой легко мог и мафам помочь.
Главное, что ком жив, и если не был в блоке, вполне может ещё и чек на мафа принесет.
т.е. верил в чек раскольника

Еще тупеньким тогда прикидывался майк, забыв про блок ганса, это я запомнил.

Добавлено через 4 минуты
Ну и для человека, типа пытающегося высмотреть палево по синхронности голосов, сам голосует в 21:59 в ганса + голосует перед дндпулом, хотя хотел его ждать.

Ну и оно резко в мирные взял с бухты барахты, а следом оно явно блочили в эту ночь, а потом добивали. Кома там в упор не видно было

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:31   #66
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Только блин почему его не пристрелили до сих пор. Считали возможным союзником?
и зачем, если я тащил и Родю, и Деда до последнего?
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:37   #67
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Кагеяма вел себя как очень скрытный ком, это факт. Что в оно нашли - не ясно. Я почти на сто проц уверен, что это не рандомом щас палили в оно, а добивали блокнутого - если найдем почему блокали, это может быть ключем ко всему.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:40   #68
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
надо больше цитат)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Неужели никто кроме меня не видит фальши и прикидывания дурачком, когда решалась судьба города? Сравните это с его текущей активностью
да у тебя все тупнячки, кроме ты
приволок цитаты и придаешь им свой смысл

Добавлено через 12 минут
буду завтра не знаю когда.

Добавлено через 14 минут
на тройке, если че, руку дам в Смита

Добавлено через 15 минут
или не дам. мафы, выбирайте сами
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 22.10.2019 в 01:55. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 01:58   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Поскольку мою кандидатуру рассматривают напоминаю всем:
1. Я раскрыл Раскольникова по постам Гаку Ясиро и Дедпула (так досконально этого никто не сделал). А про волана я там писал, что это может быть не волан, а гренуй, я не был уверен в четвертом, и исправил эту ошибку позже.
И да, гренуй, я тебя на правильную страницу отправлял, но ты опять прикинулся шлангом: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=135
2. Я самый первый и активнее кого-либо спасал партию от Беллы. Результат видим сейчас в газете, ком, черт побери, до сих пор жив. Почти все мафы убиты.
3. У Боба я мир, у Норы я мир (кроме момента с лимитом постов, пыталась меня разговорить угрозой), у Оно я жб мир, Кагеяма вообще ни разу обо мне плохо не высказывался.
Окей, у Харли я не мир(
4. У Гаку я всегда маф до момента, пока с дедпулом и гаком не проголосовал по их лжевскрытию. У раскольникова ко мне ненависть (любители эмо, проверьте ее на трушность) У гренуя она тоже заметна. Он тоже голосовал тогда. Не могло 4 мафа голосовать в ганса в один момент по явному лжечеку.
5. Именно Гаку принялся раздувать, что я спалился на будто бы не знании кого казнили.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 02:15.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:09   #70
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
1. Я раскрыл Раскольникова по постам Гаку Ясиро и Дедпула
ты тут с чего? Родю Майк начал адекватно в неги писать, а не ты))
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
. Я самый первый и активнее кого-либо спасал партию от Беллы.
откровенно поржал. Любому идиоту понятно, что минус негская пуха плюс, чем минус маф
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
У Боба я мир, у Норы я мир (кроме момента с лимитом постов, пыталась меня разговорить угрозой), у Оно я жб мир, Кагеяма вообще ни разу обо мне плохо не высказывался.
в моих записях я вообще ничего от Норы не нашел. Но я крайне наплевательски чот отнеся к светофрам, мало записывал. Мб и найду.

Добавлено через 1 минуту
щитаю, Смит последний.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 22.10.2019 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:22   #71
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
АгентСмит, твоя зацикленность на мне, и поиск каких-то несоответствий там где их нет, начинает уже раздражать. даже если ты маф, и делаешь это ради победы своей стороны, то придумывай хотя бы более адекватные аргументы. А если ты мирный, то ты не там копаешь.

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Это он так день типа читал, не видит аргументы, и ни разу не видел мой многократно процитированный бигпост, как вчера выяснилось, не помнит его существования.
Второй день до своего прихода я вообще не читал практически, и на седьмой странице никакого биг-поста нет.

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Казнь Беллы, последний нежелающий голосовать при шести голосах в дедпуле из-за его отсутствия.
Я ещё раз могу повторить вопрос, который ты старательно игнорируешь - по твоему мафы на той казни хотели смерти Беллы или Деда?

А вариант который я предлагал, я и сейчас считаю с точки зрения вероятностей более выгодным, другое дело, что сложилось очень удачно что за два дня ком не был убит, сегодня не был заблочен, и ещё убил мафа. Я при подсчете исходил из худших вариантов. Но иногда удача просто оказывается выше математики.

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
т.е. верил в чек раскольника
Про чек именно раскольника я не писал, не надо выдумывать. А, что ком мог кого-то чекнуть, да я верил. И сейчас я скорее верю, что он чекнул раскольника, а не стрелял наугад.

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
голосует перед дндпулом, хотя хотел его ждать
Я сказал, если он не появится я проголосую, и заметь он появился сразу после моего голоса.

Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Ну и оно резко в мирные взял с бухты барахты, а следом оно явно блочили в эту ночь
Я не помню, чтобы я брал Его в мирные, отношение было нейтрально то в минус, то в плюс, но мирным я его вроде бы не называл. Впрочем я мог и забыть об этом.
А про его блок - это вообще какие-то твои домыслы которые ничем не подтверждены.
Гренуй вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:22   #72
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я спас твою жёпу, неблагодарная, которая ломалась голосить в беллу больше майка (и голоснула перед гренуем и дедом, устроив тупейший спектакль с матами и оскорблениями). Это ты потом нагло сменила личину на то, что типа всегда хотела мана завешать, врунья, я тебя тогда и на этом подловил.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:27   #73
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Я спас твою жёпу, неблагодарная, которая ломалась голосить в беллу больше майка (и голоснула перед гренуем и дедом, устроив тупейший спектакль с матами и оскорблениями). Это ты потом нагло сменила личину на то, что типа всегда хотела мана завешать, врунья, я тебя тогда и на этом подловил.
А это кому щас сказано?)
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:32   #74
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гренуй Посмотреть сообщение
Второй день до своего прихода я вообще не читал практически, и на седьмой странице никакого биг-поста нет.
Какого хрена ты говоришь про второй день, если беллу вешали в третьем?

Последний раз редактировалось АгентСмит; 22.10.2019 в 02:40.
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:34   #75
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Надо больше капсов
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:38   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Воландемoрт, белла номер 2 только с сифилисом (нос).
АгентСмит вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:39   #77
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Второй день
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
каких-то убедительных аргументов в пользу казни Беллы я не увидел
Казнь Беллы была на третий день, алё!
Гренуй вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:40   #78
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Воландемoрт, белла номер 2 только с сифилисом (нос).
Иди проспись
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:40   #79
Новичок
 
Аватар для Гренуй
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 15 [+/-]
вернее казнь Беллы на второй день тоже была, но ты процитировал третий день
Гренуй вне форума  
Старый 22.10.2019, 02:42   #80
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Вобщем, я только Майка слушать буду. Вернусь, когда вернусь.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования