Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 00:36   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 4. Мои идеи реализуют другие!



Убиты

Кагеяма


Скрытый текст:


Джойс Дагген
Статус: Мирный житель


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.


Участники
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса - Джон Крамер. Пила
  7. Галлерт Гриндевальд, Оно
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро - Аманда Янг. Маньяк
  11. Кагеяма-Джойс Дагген. Мирный житель
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ - Линн Дэнлон. Куртизанка

Правила
Казнь
Leroyjones вне форума  
Старый 21.10.2019, 11:39   #81
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
По чеку меня. Упрт
Ничего не понял. Тебя чекнули? Что за бред?)
Об этом, насколько мне известно, не сообщается, мирноконфа невозможна.

А, типа ты надеялся на чек себя, поэтому так радовался. Ну понятно.

Добавлено через 6 минут
Раскольников, который упрт, ты чего в меня, а не дедпула второй день голосуешь? Дедпул у тебя мир, белла у тебя городской ман? Витаешь в розовых облаках?

Добавлено через 7 минут
Ты ж вроде писал в своем бп, что дедпул маф, а голосуешь в меня, логика?

Добавлено через 13 минут
Интересно, раскольников, что ты вообще не заикаешься о возможном блоке комиссара, будто мафского блокера не существует. Так уверен в проверке сразу, а блокер типа не ходил вообще, ага.

Добавлено через 16 минут
Мафская радость при блоке кого-то и не убитом выстрелом дедпуле вполне объяснима.
Кома у города, считайте, нет.

Добавлено через 17 минут
Впрочем, мог чекать конечно, тогда убьют того, кого блочили в любом случае

Последний раз редактировалось АгентСмит; 21.10.2019 в 11:56. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 21.10.2019, 11:57   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
АгентСмит, не надо меня провоцировать на ответное хамство. Не дождётесь, меня хорошо мама воспитала.
Я могу сто раз ещё повторить. Мне всё равно на эту игру. Мне всё равно на таких игроков, которые кроме грязи и эмо ничего не могут. Я голосую куда считаю нужным.

Простите, город, мне неприятно тут находиться вне зависимости от моего цвета и цвета агента. Можете не тормошить, меня нет.
Раскольникоv вне форума  
Старый 21.10.2019, 11:59   #83
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Так заменись, как заменили своего Эда. Зачем терпеть?
АгентСмит вне форума  
Старый 21.10.2019, 12:01   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Если ком стрелял в Деда и был блокнут, то это плохо. Ну или при проверке был блокнут. Без проверки кома тут игру сложно вывезти, на мой взгляд, как-то нереально. И мне не нравится, что тут по эмо пихают туда, а потом сюда, но другого выбора то по сути нет.

Вот мне по эмо и Лорд и Раскольников идут мирными. Раскольников вчера не стал менять на Беллу, на мой взгляд, маф бы побежал.

Смит резко сменил Лорда в миры из-за того, что ошибся гендером, лол. Ну это какая-та лютая дичь, на мой взгляд. Смит, я вчера дал расклад, где в Майке/Смите/Лорде минимум, минимум 1 маф. Я дал этот очевидный расклад первым, потом через минут 5 подошел Майк с тем же, хорошее совпадение.

Вчера Смит на основании опять таки эмо был мной направлен в сторону мирных, ибо я хз, слишком наигранно, когда маф кричит на конфу о том, что Дедпул должен проголосовать иначе модкилл. Но сегодняшний день что-то сильно смущает меня. Вчера были четкие Раскольников и Лорд. Сегодня Майка из кулака убирает, а потом пишет Оно или Эд, хотя вчера вроде бы меня не особо подозревал, чисто как остаток получается я выведен?

В общем без проверок чисто на чуйке я беру Раскольникова и Лорда мирным. Оба вчера тупили и несли дичь. Лорд вообще не видел что пишут вокруг. Такое сложно наиграть.

Также, сложно поверить, что все мафы вчера стояли не Дедпуле. В Беллу ушли 4 на какой-то момент: я, Майк, Ганс и Смит. Ганса мы уже тут мирным взяли на данном этапе игры, тут что-то прогнозировать на его счет не стоит, неблагодарное занятие, пока игра в завершающий этап не зашла. Снова Майк и Смит.

Вообще Майк и Смит вполне играющая двойка. Или одного из них заменяем на Гренуя. Для баланса могли заменить 1 мафа и 1 мирного.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
АгентСмит, не надо меня провоцировать на ответное хамство. Не дождётесь, меня хорошо мама воспитала.
Я могу сто раз ещё повторить. Мне всё равно на эту игру. Мне всё равно на таких игроков, которые кроме грязи и эмо ничего не могут. Я голосую куда считаю нужным.

Простите, город, мне неприятно тут находиться вне зависимости от моего цвета и цвета агента. Можете не тормошить, меня нет.
Есть 100% маф Дедпул, и есть Смит. Ты голосуешь в Смита. Получается, тут есть какая-та уверенность, потому, что на чуйке такое вытворять - бред. Когда есть четкий маф на чуйке не творят дичь. Получается, Смит - проверенный маф, так?

Последний раз редактировалось Оно; 21.10.2019 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Оно вне форума  
Старый 21.10.2019, 12:04   #85
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
Смит резко сменил Лорда в миры из-за того, что ошибся гендером, лол. Ну это какая-та лютая дичь
А ты найди мои бигпосты про воланадеморта из середины второго дня. Я не верил что возможны такие реакции на мертвого дока. Это мои единственные аргументы на него.
А когда мирный с таким эмо начинает психовать в поздней игре когда его еще никто не вешает, тем более на стадии, когда мафы многовероятно уже сдаются и спунят (раскол, дедпул..) после газеты при абсолютно ненужном неинформативном дне, это о чем-то говорит. Что мир реально пытается достучаться, исправить ошибку в общем мышлении города. У меня на таком выявлении миров под конец партий уже немало опыта.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
Получается, Смит - проверенный маф, так?
Он не про чек меня. Он просто непонятно выразился. Он под газетой имел в виду, что уверен, что ком прочекал его, раз выстрела нет, потому радовался. Но при этом это одновременно его мафское палево, раз игнорит вероятность блока кома.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 21.10.2019 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 21.10.2019, 12:10   #86
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А ком мог чекнуть другого игрока. Мог действительно попасть в блок.

Это вообще не повод при четком мафе Дедпуле идти голосом в тебя, так как считай у нас нет права на ошибку. То бишь тут уверенность у Родиона, что ты маф. Иначе за город так не играют. Это какая-та несуразица.
Оно вне форума  
Старый 21.10.2019, 12:11   #87
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Оно, вот именно.

Добавлено через 2 минуты
Оно, вот мои основные аргументы на Волана в середине второго дня, не забудь открыть скрытый текст.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=247

Там же мое: "Девчонок все-таки больше одной в игре?"

Добавлено через 4 минуты
Иии эти аргументы теперь побиты тем, что волан носит мантию юбку.

Добавлено через 7 минут
Я считал, что это слишком фальшиво звучит (оказывается, от мужского лица фальшиво)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Оно Посмотреть сообщение
Сегодня Майка из кулака убирает
Это была очевиднейшая шутка. Если ты за это вцепишься, ты точно маф. Перечитай тот разговор.

Последний раз редактировалось АгентСмит; 21.10.2019 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 21.10.2019, 12:38   #88
Заблокирован
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
То бишь у тебя выходит, что Лорд и Майк - оба мира?

Алсо, а зачем вы досрочными пошли? Если бы всплыла проверка кома, допустим, проверили бы маф-блокера, можно было бы сносить его, нет?

Добавлено через 37 секунд
И давай без если вцепишься в это маф и т.п и т.д, будто бы пугаешь, чесслово. Играй ровно и отвечай на вопросы, а я буду отвечать на твои

Последний раз редактировалось Оно; 21.10.2019 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Оно вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:07   #89
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Кто там досрочными пошел? Я же говорил, никаких досрочных. Время всегда работает на мирных. Я вообще полноценно смогу быть только после обеда.
Майк, я не пойму, на чем тебе Смит мирный.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:10   #90
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
По Лорду я тоже склоняюсь к мысли что там мир. И кстати тоже против фастов. Мы даже не всех дождались, если реально ком чекал, а не стрелял в дедпула, то все лучше чем я думаю. Хотя выстрел в дедпула все де сам собой напрашивался кмк. В ночь оставлять 3 мафов, такое себе, чисто из-за этого одного готов был дедпула вешать вчера оставляя Беллу

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Кто там досрочными пошел? Я же говорил, никаких досрочных. Время всегда работает на мирных. Я вообще полноценно смогу быть только после обеда.
Майк, я не пойму, на чем тебе Смит мирный.
Ну смотри у вас один круг подозреваемых, тот же раскольников, если отталкиваться от того что раскольников реально маф, а в теме видно что он подсдался, то хз будет ли это со смитом напской разбежкой

Последний раз редактировалось Мaйк; 21.10.2019 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:21   #91
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
По Лорду я тоже склоняюсь к мысли что там мир. И кстати тоже против фастов. Мы даже не всех дождались, если реально ком чекал, а не стрелял в дедпула, то все лучше чем я думаю. Хотя выстрел в дедпула все де сам собой напрашивался кмк. В ночь оставлять 3 мафов, такое себе, чисто из-за этого одного готов был дедпула вешать вчера оставляя Беллу

Добавлено через 2 минуты


Ну смотри у вас один круг подозреваемых, тот же раскольников, если отталкиваться от того что раскольников реально маф, а в теме видно что он подсдался, то хз будет ли это со смитом напской разбежкой
А я не уверен про Раскольникова. Мб и мафом обиделся на Смита, а мб и миром. Оно тебе мир, а Ганса-то записал в четверку типа по разбежке с Дедом?

Добавлено через 3 минуты
Я, в конце концов, вижу последний светофор Ясиро и могу лишь задаваться вопросом, есть ли там свои.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 21.10.2019 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:25   #92
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ну и да, мне не даёт покоя труп норы что Ясиро мог замутить мув на обелении, и то как отреагировал Грубер на вскрытие блокером Дедпула, реально ощущение что кто то из них ошибся, толи Дед пул не тем лжекнул , толи Грубер не о том подумал, когда погнал в Дедпула, и реакция Грубера на повес Беллы, а он тоже как то странно реагировал там. В Раскольникоае мафе, по его поаедению сегодня в теме, особенно когда вы со Смитом на него насели (смит особенно) почти прям полностью уже уверен, что тот маф, у него видна подсдача и апатмя, другими словами Расколтников поплыл, Эд от них с Ясиро не очень мафом выходит, Оно тоже вроде норм сейчас и пишет и ищет, так что думаю что четвёрка Ясиро-Дедпул-раскольников-грубер вполне жизнеспособна.
Мaйк вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:25   #93
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Знаешь, почему я щас на тебя лезть не хочу? Потому что Дед вас с Норой тогда в мирные записал обоих. Я еще предположил, что это от знания цвета.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:27   #94
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
А я не уверен про Раскольникова
Да ты сам его перечитай, как в него поехали он и сдался, смит, ты, я, оно, и поплыл он. мафит кмк.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Знаешь, почему я щас на тебя лезть не хочу? Потому что Дед вас с Норой тогда в мирные записал обоих. Я еще предположил, что это от знания цвета.
На кого? На меня? Не надо на меня лезть, мне и так зашибись))

Последний раз редактировалось Мaйк; 21.10.2019 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Мaйк вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:35   #95
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
Да ты сам его перечитай, как в него поехали он и сдался, смит, ты, я, оно, и поплыл он. мафит кмк.

Добавлено через 3 минуты


На кого? На меня? Не надо на меня лезть, мне и так зашибись))
Не знаю. Я подумаю насчет Роди. Перечитать надо. Почему не Грин, в конце концов.
Зачем мафу Роде так тащить тебя из мафов тогда во втором дне еще? Купить?

Добавлено через 6 минут
Смит мне не нравится страшно. Тащит совершенно левые аргументы, притягивает, потом сьехал с меня опять же на неигровухе вообще моментом. Понял, что не продавить, что ли? Что ткм мирного, не считая Раскольникова.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 21.10.2019 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:55   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Роде так тащить тебя из мафов тогда во втором дне еще? Купить?
Так классика же, кто-то чернит, кто то дефит, если допустим статус мафа дефящего вскрывается, то на того мирного которого тащили из мафов подощрения падают, а может купить хотел, почем мне то знать? Я вижу по тому что сейчас, а сейчас Раскольников явно сдался под подозрениями в себя, есть точный маф Дедпул, а он в Смта руку дает, это мирная игра по твоему? Даже если от Смита абстрогироваться, ты вчера вон как полыхал на подозрения ,))) а он явно забил уже на все. По идее нам 4 осталось найти , и тут я думаю что это Грубер
Мaйк вне форума  
Старый 21.10.2019, 13:59   #97
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
Так классика же, кто-то чернит, кто то дефит, если допустим статус мафа дефящего вскрывается, то на того мирного которого тащили из мафов подощрения падают, а может купить хотел, почем мне то знать? Я вижу по тому что сейчас, а сейчас Раскольников явно сдался под подозрениями в себя, есть точный маф Дедпул, а он в Смта руку дает, это мирная игра по твоему? Даже если от Смита абстрогироваться, ты вчера вон как полыхал на подозрения ,))) а он явно забил уже на все. По идее нам 4 осталось найти , и тут я думаю что это Грубер
Почему не Грин? Ясиро двоих своих запихал в светофор?

Добавлено через 3 минуты
-я на Лорда насяду, а то чо он там истерит, за мафа у меня сойдет
-ну попробуй
-ага, норм выходит.
-блин, слезай, не выйдет, его там Майк с чего-то эмо какое-то нашел...
-да, лучше слезу. Вон на Раскольникова буду.

Добавлено через 8 минут
Ганса вон как Ясиро вешать призывал.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 21.10.2019 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 21.10.2019, 14:09   #98
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Почему не Грин? Ясиро двоих своих запихал в светофор?

Добавлено через 3 минуты
-я на Лорда насяду, а то чо он там истерит, за мафа у меня сойдет
-ну попробуй
-ага, норм выходит.
-блин, слезай, не выйдет, его там Майк с чего-то эмо какое-то нашел...
-да, лучше слезу. Вон на Раскольникова буду.
На Смита у меня параноя только если Грубер не маф окажется, Оно на мирного похож, Грин тоже, Грина и Эда вообще Ясиро подтапливпл все время, и Грин приходит и видно что ищет, если Раскольников точно маф окажется, думаю Эд-Грин разноцвет, но начинать, лучше не с Грина кмк. Ты кстати Раскольникова то на чем сам брал? И как тебетнрааится его прст, о том что миревз еа эмо еашли а мафию на антиэмо? Это мирное по твоему?))
Мaйк вне форума  
Старый 21.10.2019, 14:11   #99
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Меня не теряйте. Время будет только вечером.

Как Вы считаете есть ли смысл коммиссару сейчас вскрываться если у него есть один проверенный маф?

Я не верю в эти нюни, которые развел Раскольников. Смит проверка? Он мне понравился вчера, но при этом я помню его на голосовании предыдущего дня, где он хорошенько с Дедом и Ясиро ложится. Я конечно могу сейчас кома подставлять, но если его завалят, то мы точно будем знать, что Смита не просто так продвигали на казнь. Тем более если вскроются два кома, то я вообще не знаю как тут решать кому верить.

И мне не нравится Гренуй. Потом почитаю получше.

Майк, Воландермот и Оно вроде миры.

Последний раз редактировалось Ганс_Грубер; 21.10.2019 в 14:20.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 21.10.2019, 14:16   #100
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
На Смита у меня параноя только если Грубер не маф окажется, Оно на мирного похож, Грин тоже, Грина и Эда вообще Ясиро подтапливпл все время, и Грин приходит и видно что ищет, если Раскольников точно маф окажется, думаю Эд-Грин разноцвет, но начинать, лучше не с Грина кмк. Ты кстати Раскольникова то на чем сам брал? И как тебетнрааится его прст, о том что миревз еа эмо еашли а мафию на антиэмо? Это мирное по твоему?))
Ну я почему то с самого начала Родиона в миры записал, чот так и еду на этом.
Так зачем Ясиро так предлагал Ганса то вешать, когда Дед вскрылся блокером? Типа повесили, упс тот маф, Деду красная дорожка. Ток тру потом все равно бы вскрылся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ганс_Грубер Посмотреть сообщение
Меня не теряйте. Время будет только вечером.
Еще одно мафло. Ясиро у него мирный, потому что не антуражит.

Добавлено через 2 минуты
Я же приносил голосилки, там же видно, что Ганс чуть не улетел.
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 21.10.2019 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования