Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 01:02   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 2. Да прольется ваша кровь!



Убита Нора
Скрытый текст:


Бобби Дагген
Статус: жертва


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.




Участники:
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса
  7. Галлерт Гриндевальд
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро
  11. Кагеяма
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 19.10.2019 в 21:24.
Leroyjones вне форума  
Старый 19.10.2019, 04:02   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Да почти всем, даже отыгрышем. Мне зашёл его вот этот пост почти полностью - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=482
Включая предложение разбивать пару своего мира и своего мутного?
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 04:15   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А, ты не про этот, а про следующий его пост.
Может, он собирал реакции на это предложение. Я не вижу ничего плохого в радикальных предложениях в первый непонятный день, там можно творить что угодно, как по мне. Это мафия скорее ведёт себя осторожнее и с радостью агитационно раздувает неосторожность других.
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 04:18   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Может, он собирал реакции на это предложение.
Он потом разворачивал что ему кажется что предложение совершенно серьезное и нигде с него не откатывал.

Добавлено через 10 минут
На 57-й нашел светофор Ганса.
1. Почему ты двух кто тебе не понравился написал как "остальные" а не просто подряд? Это больше просьба к стилю изложения т.к. я потом какое-то время сопоставлял твою позу и список игроков что бы вывести что тебе не нравятся Дэдпул, Гриндевальд и Боб, несколько неудобно было.
2. Чем конкретно тебе не понравились Гриндевальд и Боб? Претензию к антуражу, мне кажется, к ним отнести сложно, особенно к Бобу.

Добавлено через 28 минут
На Харли были: Гриндевальд, Боб, Смит, Нора, Воландеморт, Беллатриса, Майк.
На Дэдпуле были: Кагеяма и Ганс.
На Беллатрисе был: Эд.
На Эде были: Раскольников и я.
На Грубере был: Дэдпул.
В общем голосование полный мусор по сути. Нормальной второй ветки не было. Воландеморт переголосовал с Кагеямы (до этого голосовал Харли), Майк с Агента (до этого голосовал Нору), Боб с Ганса, Кемпер с меня. Все голоса кроме голоса Гриндевальда в Харли являются последними в принципе в голосовании. Голоса выведшие Харли вперед тут у умершей Норы и Смита, но Смиту это даже не претензия поскольку на нем было два и логично спасение себя.

Добавлено через 34 минуты
Перечитав день, именно топнули Харли в разное время Боб и Гриндевальд. Нора уже пофиг, Смит отыграл весь первый день на пофиг, судя по тому что щаз от его старого светофора ничего не осталось, Воландеморт просто сменил без аргументации, Беллатриса и Майк где-то в конце добросили, Беллатриса потому что Харли у нее не вылезала из черных, Майк из-за ее последнего светофора. Если допустим Смита или Грубера спасали то соответственно в подозрениях Боб/Гриндевальд/Смит.

Добавлено через 38 минут
Забыл кстати еще ветку в Смита, куда проголосовала Харли. И туда же был первый голос Майка. На момент голосования Смита (и до переголоса Майка) на Смите тоже было 2 голоса, а значит было 2-2-2-2 Харли-Дэд-Эд-Смит. Дэдпула голосовать не набиралось судя по разговорам, он у почти всех в худшем случае в серых был. Настроение большинства на собрании было вешать Смита или Грубера.

Добавлено через 39 минут
В любом случае сейчас из этого ничего не выжать, только предположения которые можно запомнить на будущее. Кто как считает, сколько голосов маньяков в Харли?

Добавлено через 1 час 4 минуты
Хотя можно пойти с другого краю. Сколько маньяков слили голос? Гриндевальд-Боб думаю максимум один может быть, двое сразу раздельно по очереди с паузой топить одного спуна много чести, Нора красная, Смит спасал себя, Воландеморт, Белла и Майк добрасывали, тут тоже максимум один наверное, потому что двум зачем добрасывать в одного красного спуна. С учетом того что Воландеморт, Майк и Боб мне красные (хотя по Бобу несколько просело ощущение, заход у него был очень сильный, за что и заиграл, но те страницы что я сегодня нагнал несколько удручают, по ощущениям он сдулся как-то, все думал Ганса проголосовать а потом подробно обосновав проголосовал Харли и... на этом все, больше ничем не запомнился), думаю 1-2 точно слили в сторону.
Раскольников, Эд, Кагеяма, Ганс, Дэдпул.
Дэдпула по существу не запомнил почти, что кстати довольно плохо. Помню только плюсик за совпадение по Майку в начале но на этом долго не проедешь. А ведь он точно очень много говорил. Дэдпул, когда я приду завтра мы поговорим. Возможно с антифризом.
Раскольников мне очень сильно нравится, оригинальность позиции, ее продавливание, ее соотношение с моей, тут почти до талого.
Эд - с момента как я его голосовал изменилось только голос с меня в Беллатрису. Даже без обоснования толкового вроде. Сильно не нравится историей с разбиванием, реакция на Боба тоже не понравилась. Плюсов нет. Желание заголосовать его не изменилось.
Ганс - вчера был в серых, смотрел за развитием событий, сегодня уже нужно рассматривать поглубже, подожду диалога с ним.
Кагеяма - хуже Эда позиционно. Вход пшик. Дальше нравится Эд и ИБД, относительно общего количества им сказанного очень много времени потратил рассказать кому-то там о том что Гриндевальд, представляете, сказал о своем голосе. Черный.
Непару Кагеямы и Эда не возьму потому что судя по заходу Кагеямы он любитель выпендрится, непары из типа "редкое взаимодействие" тут не работают.

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Гаку Ясиро
Человек невидимка, выходи!

Добавлено через 1 час 41 минуту
Беллатриса, по твоей позиции на 59-й минуте разговоров:
Чем понравился Дэдпул, не понравился Ганс?

Добавлено через 2 часа 6 минут
В общем:
Майк, Воландеморт, Раскольников, Боб, внезапно Беллатриса нравятся. Хочется только разобраться в клине Раскольников-Беллатриса (хотя как это сделать учитывая что Беллатриса играет от эмо-аргументов а у меня эмо нет вообще затрудняюсь придумать), а так у нее к моей довольно близкая позиция. Здесь еще осторожно Дэдпул, но если завтра не поговорит хорошо то выпну.
Нет четкого мнения по Груберу, Гриндевальду. Тут диалог оборвался, нужно завтра продолжить.
Не нравятся Эд, Кагияма (по этим двум уже разворачивал), Смит (вчерашний заход+сегодняшняя позиция, где позиционно дыра+по Беллатрисе ощущается статичность того что едет на одном аргументе про ее подстройку под тред в Харли не особо его проверяя, притом что этот аргумент нерабочий+по Майку внезапная переобувка что он хорошо сказал, такое чувство что после того как Майк его заиграл) при этом вторые двое заигрывают первого что делает его даже не таким приоритетным.
Пойду осмотрю стены нашего нового помещения, может найду выход.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Вот не оставила бы этот поспешный пост на Харли Квин, как топ-1 нега, мог бы подумать, что там мир. Для полноты картины тут не хватает ещё явно спасаемого на казни напа при неожиданно меняющихся обстоятельствах. Вот без этого не могу сказать, что там 100% маф, но вероятность все равно большая, как по мне.
В том посте о котором ты говоришь ТОП-1 Грубер, во-первых. А во-вторых у нее в первом светофоре как-раз Харли ТОП-1 нег.

Добавлено через 2 часа 11 минут
Хм. Уже закрывал и заметил кое-что. Беллатриса, а почему когда ты в 21:43 сказала что ты будешь голосовать в первую очередь Грубера, голос не оставила а в 21:47 проголосовала уже Харли, которая была во вторую очередь?

Последний раз редактировалось Гаку Ясиро; 19.10.2019 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 08:06   #44
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Да почти всем, даже отыгрышем. Мне зашёл его вот этот пост почти полностью - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=482
То есть это всё же нормально, что Эд мне понравился именно этим постом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
очень много времени потратил рассказать кому-то там о том что Гриндевальд, представляете, сказал о своем голосе
Что? Гриндевальд? Сейчас впервые упоминаю его.

Добавлено через 5 минут
В слезах рыдая от нежелания вешать мы вешали Харли Куинн. Это так похоже на маньяков.

Последний раз редактировалось Кагеяма; 19.10.2019 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 08:33   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кагеяма Посмотреть сообщение
Что? Гриндевальд? Сейчас впервые упоминаю его.
51-я страница.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 09:19   #46
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
51-я страница.
Вот оно в чём дело. То есть два сообщения, где одно из них просто ссылка, чтобы не прослыть пустословом, уже называется "потратить столько времени"?
А если я знал, что человек написал что-то, но промолчал об этом, это уже мирно?
Ты какой-то не такой. Даже больше не такой, чем я.
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:27   #47
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Раскольникоv Посмотреть сообщение
Воландемoрт, мана?
Да, я почему-то сразу решил, что Нору испугались мафы

Добавлено через 11 минут
Я начинаю пугаться мысли, что Нора могла угрожать Раскольникову и Майку
__________________
Мосморде!

Последний раз редактировалось Воландемoрт; 19.10.2019 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:39   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кагеяма Посмотреть сообщение
Вот оно в чём дело. То есть два сообщения, где одно из них просто ссылка, чтобы не прослыть пустословом, уже называется "потратить столько времени"?
А если я знал, что человек написал что-то, но промолчал об этом, это уже мирно?
Нет. Немирно когда при общем очень низком количестве написанного оно еще и является обсуждением таких тем как "он сказал в теме о своем голосе". И потом еще потраченное время что бы найти и принести ссылку. В итоге получается что тебе выделить хоть какие-то цвета по столу, пообщаться с народом, пособирать реакции, хоть что-то от себя внести менее важно чем найти и показать что Гриндевальд написал в теме о голосе.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:42   #49
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Нет. Немирно когда при общем очень низком количестве написанного оно еще и является обсуждением таких тем как "он сказал в теме о своем голосе". И потом еще потраченное время что бы найти и принести ссылку. В итоге получается что тебе выделить хоть какие-то цвета по столу, пообщаться с народом, пособирать реакции, хоть что-то от себя внести менее важно чем найти и показать что Гриндевальд написал в теме о голосе.
Значит, так оно и есть.
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:54   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кагеяма Посмотреть сообщение
Значит, так оно и есть.
И почему ты тогда не коллективный маньяк?
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:55   #51
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Этот вопрос обыкновенный или риторический?
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 10:57   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кагеяма Посмотреть сообщение
Этот вопрос обыкновенный или риторический?
Обыкновенный.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Я начинаю пугаться мысли, что Нора могла угрожать Раскольникову и Майку
Каждый маньяк хорошо знает что впервые убиваешь больше по течению обстоятельств. А вот потом уже входишь во вкус и начинаешь обставлять свои убийства с удовольствием, тактом и расстановкой. В общем, первое убийство всегда ромашка.

Последний раз редактировалось Гаку Ясиро; 19.10.2019 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:02   #53
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Обыкновенный.
У меня на него нет ответа.
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:07   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Что-то сформулировал по-идиотски. Почему ты считал что у Харли есть потенциал а у Грубера нет? Если оба были в треде и Харли объективно была хуже Грубера.
Разница была в том, Губс уже играл, искал мафло по антуражу, цапался с безносым и выглядел очень плохо при этом. а Харле выскакивала с этим же заявлением, что мафы антуражники, на этом все по сути, не раскрывалась в игровом плане.
А чего это тебя озаботило то?
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:23   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadpoоl Посмотреть сообщение
Разница была в том, Губс уже играл, искал мафло по антуражу, цапался с безносым и выглядел очень плохо при этом. а Харле выскакивала с этим же заявлением, что мафы антуражники, на этом все по сути, не раскрывалась в игровом плане.
А чего это тебя озаботило то?
Меня это зацепило потому что я не понял как из того что Харли толком ничего по игре не давала ты сделал вывод что у нее есть вообще хоть какой-то потенциал.
Цитата:
Сообщение от Кагеяма Посмотреть сообщение
У меня на него нет ответа.
Жаль.
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:24   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
разумеется мафии, не ман же ее ушатал
а вот сам ман не стрелял, или мафия знает мана, или блокер знает мана
и да
нора не разу не цель для мана
Нора вообще не логичная цель кого либо. Она не была самой красной . По сути мало кому. У меня и ещё Боб вроде. У остальных она во всех цветах.
Единственное ее танчик. А он был в тебя и в Бяку умеренный. Но вы оба мне мирные.
Я что то упускаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Меня это зацепило потому что я не понял как из того что Харли толком ничего по игре не давала ты сделал вывод что у нее есть вообще хоть какой-то потенциал.

Жаль.
Сейчас понял или развернуть?

Добавлено через 5 минут
Кагеяма, ты в меня влюблен шоле?

Добавлено через 8 минут
Гаку Ясиро,
Лагает форум. Писал, писал, послал вылетел. Не долетело.
Короче, насчёт того, что ты в бп написал. Что я тебе не запомнился. Бывает такое, когда общего онлайна нет. У меня с патлатым так, вылетает.
Я к тому, что я тут. Давай перетрем.

Последний раз редактировалось Deadpoоl; 19.10.2019 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
Deadpoоl вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:36   #57
Новичок
 
Аватар для Воландемoрт
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Нет, Нору убили не просто так. Я сегодня должен пережить мысль, что запихал в свой паровоз мафов.
__________________
Мосморде!
Воландемoрт вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:36   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadpoоl Посмотреть сообщение
Сейчас понял или развернуть?
Все еще не очень понял. Ты говоришь что Ганс показал все на что может и это тебе очень не понравилось. Почему тогда ты не предположил что Харли показала все на что была способна?

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Нет, Нору убили не просто так. Я сегодня должен пережить мысль, что запихал в свой паровоз мафов.
Если переживете дайте знать.

Последний раз редактировалось Гаку Ясиро; 19.10.2019 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:37   #59
Новичок
 
Аватар для Кагеяма
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deadpoоl Посмотреть сообщение
Кагеяма, ты в меня влюблен шоле?
В твой костюм. Такой уж у меня фетиш.
Кагеяма вне форума  
Старый 19.10.2019, 11:41   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Все еще не очень понял. Ты говоришь что Ганс показал все на что может и это тебе очень не понравилось. Почему тогда ты не предположил что Харли показала все на что была способна?
Ганс ничего другого не писал, кроме антураж плохо.
А с Харлей надеялся, что заиграет все таки, если почитаешь мой с ней диалог вечером, я пытался ее понять, разговорить, объясниться. А грибс сразу ушел в саммаф после моего голоса в него.
Deadpoоl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования