Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.10.2019, 01:02   #1
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Мафия №109. День 2. Да прольется ваша кровь!



Убита Нора
Скрытый текст:


Бобби Дагген
Статус: жертва


Общие правила
Скрытый текст:

0. Что бы ни произошло, ведущие всегда правы.
1. Игра проходит под масками.
2. Все игроки делятся на 3 команды.Мафия, Маньяк и Мирные жители( жертвы).
3. Все Мирные жители, в том числе Мирные жители, у которых есть особые ночные действия, незнакомы друг с другом и общаются с другими игроками исключительно в отведенной для этого игровой теме.
4.Мафы знакомы между собой и имеет право общаться друг с другом и обсуждать игру в любом другом удобном месте, помимо игровой темы. Skype, BK, телефон или даже живые встречи, если нужно.
5. Игра делится на игровые день и ночь. Днем все игроки в общей теме ищут среди себя негативные роли и пытаются вывести их из игры голосованием.Мирные жители при этом ищут Мафию и Маньяка. Мафия же пытается сделать так, чтобы вместо них вывели из игры Мана и Мирных жителей. Голосование проводится в этой теме.
6. Ночью все участники, игровая роль которых предполагает какие-либо ночные действия, отправляют активному ведущему (по умолчанию AdaWong) ЛИЧНО свои ночные действия.
7. Любой участник может свободно называть свою игровую роль. При этом он не обязан говорить правду.
8. Любой выбывший игрок замолкает до конца игры. Исключение, выбывшие Мафы все еще могут общаться с другими Мафами за пределами игровой темы.
9. Целью каждой команды является выбить всех игроков противоположной команды из игры, либо же получить техническое преимущество. То есть, получить такую ситуацию, когда победа другой команды является невозможной.
10. Игра продолжает столько времени, сколько нужно, до тех пор, пока не победит одна из сторон.


Голосование и временные рамки
Скрытый текст:

1. Игра начинается с дня.Голосование до 22:00 19числа.
2. Голосование проводится в этой теме.
3. Игровой день длится до 22:00. Это означает, что в 21:59 голоса еще будут засчитываться, а в 22:00 уже нет.
4. Во время игровой ночи реализуют свои действия все персонажи, которые это могут по своим особенностям.
5. Пропускать НД можно.
6. Свои ночные действия присылайте активному на момент ночи ведущему (по умолчанию AdaWong) лично.
7. Дабы не допустить разные неприятные ситуации, после того, как вы отправили свое ночное действие, убедитесь, что активный ведущий его увидел и ответил вам ПРИНЯТО.
8. Игровая ночь длится 30 минут, то есть до 22:30.




Участники:
  1. Дедпул
  2. ЭдКемпер. Гренуй
  3. Майк
  4. Родион Раскольников
  5. Воландеморт
  6. Беллатриса
  7. Галлерт Гриндевальд
  8. Ганс Грубер
  9. Агент Смит
  10. Гаку Ясиро
  11. Кагеяма
  12. Нора - Бобби Дагген Мирный житель
  13. Харли Квинн - Лоуренс Гордон Доктор
  14. БОБ

Последний раз редактировалось Leroyjones; 19.10.2019 в 21:24.
Leroyjones вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:18   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БOБ Посмотреть сообщение
нуу... могло быть хуже. нора больше похожа на труп от мафии
разумеется мафии, не ман же ее ушатал
а вот сам ман не стрелял, или мафия знает мана, или блокер знает мана
и да
нора не разу не цель для мана
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:19   #22
Новичок
 
Аватар для Ганс_Грубер
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Так. куда делся килл мана?
Загадку отгадали?

Цитата:
Сообщение от Leroyjones Посмотреть сообщение
НД: Загадать загадку жертве.
Если жертва отвечает неверно- НД действует как обычный килл и жертва выбывает из игры, если последовал верный ответ-жертва остается в игре.
Ганс_Грубер вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:20   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Воландемoрт Посмотреть сообщение
Так. куда делся килл мана?
Вариантов несколько. Сострел, блок.
Беллатрисa вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:21   #24
Новичок
 
Аватар для Гриндевальд
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
пан поляк не кипишуйте )
Будешь тут спокойным, как же. Вечер пятницы, все отдыхают, я весь вечер торчал в телефоне, первый раз прослыл задротом, в итоге повесил ролевика, потерял своего мира и боролся с тупящим форумом, а как только завязался диалог с человеком, которого я ждал, в общем-то у меня весь текст пошёл о говну, и человек вон пошёл спать.
Гриндевальд вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:21   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Либо блок, либо жертва ещё офф?
Кто был офф, чтобы ждать его? В основном спуны оффят. Смысл палить туда?
Беллатрисa вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:23   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беллатрисa Посмотреть сообщение
Вариантов несколько. Сострел, блок.
готов заложить свою смертоносную машину что ман никогда бы не выбрал нору на отстрел, если это конечно вменяемый ман, который хочет победить
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:23   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ох, сорри, прочитал как убивает ман. Тогда или загадку разгадали, или в блоке ман, или попали туда же, или того, кому загадали, нет в сети.
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:24   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ладно
я спать видимо
не теряйте ))
Мaйк вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:25   #29
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беллатрисa Посмотреть сообщение
Кто был офф, чтобы ждать его?
эд, например. но тут не понятно, как работает механика, ждут ли вообще офферов
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:28   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Короче жертва мана как я поняла, может умереть в любое время. Килл там такой необычный. Но с учётом того, что почти все были, а кого нет спунье и смысл палить туда, я прихожу к блоку ну или сострел. Не выдумывая велосипед.
Цитата:
Сообщение от Мaйк Посмотреть сообщение
готов заложить свою смертоносную машину что ман никогда бы не выбрал нору на отстрел, если это конечно вменяемый ман, который хочет победить
Я не очень понимаю эту логику) но моё мнение выше. Я думаю классически.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от БOБ Посмотреть сообщение
эд, например. но тут не понятно, как работает механика, ждут ли вообще офферов
Задают загадку и пока не ответят на нее, итогов от мана не будет. Вроде так.

Добавлено через 3 минуты
Кого Нора ещё достала кроме меня? Интересен все-таки этот выстрел. Надеюсь не хотели выехать на меня из-за наших с ней диалогов.

Пока все остаётся как есть. Думать буду завтра и интересно мнение других.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Беллатрисa Посмотреть сообщение
Надеюсь не хотели выехать на меня из-за наших с ней диалогов.
Слишком глупо это.

Последний раз редактировалось Беллатрисa; 19.10.2019 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Беллатрисa вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:35   #31
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Беллатрисa Посмотреть сообщение
Кого Нора ещё достала кроме меня? Интересен все-таки этот выстрел
шла мирной у многих, активно давила, вопросы задавала. такой выбор цели понятен. надо перечитать нору. раз уж ее решили убить, то мафы должны были видеть в ней угрозу
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:35   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Беллатрисa, ну меня бесила. Я этого и не скрывал.
Хотя тут явно мафы убили просто по глупости или доброте душевной. При сливе доктора на голосовании, Нора за роль вряд ли стала бы просить килл, ещё больше подставляя команду.

Добавлено через 2 минуты
Хотя есть ещё варик, что кил мафа заблочен, а нора отказалась отгадывать загадку мана. Хм.

Последний раз редактировалось Раскольникоv; 19.10.2019 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Раскольникоv вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:41   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Хорошо бы чтобы механика мана работала хотя бы так: ведущий игроку "ты тут?", тот "да", и вот тогда звучит загадка. А то многие по привычке могут быть в онлайне, но отойти во время ожидания газеты, приходишь, а там тебе 8 секунд осталось на решение загадки, и это ещё один из самых оптимистичных вариантов.
Хотя еще может случиться такое. "Ты тут?". Сразу оффаешься на полдня, созываешь каких-нибудь олимпиадников из всяких клубов-аналогов "что? где? когда?", обкладываешься гуглами и энциклопедиями, пять звонков другу параллельно... и говоришь наконец "давайте вашу загадку".
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:49   #34
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
еще ман может быть добрым и отправить загадку уровня "2+2=?". пусть ведущие прояснят ситуацию
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:50   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от БOБ Посмотреть сообщение
еще ман может быть добрым и отправить загадку уровня "2+2=?". пусть ведущие прояснят ситуацию
Добрый ман напишет: "Загадка "2+2=?". Пускай правильный ответ на мою загадку: 5".

Добавлено через 3 минуты
Первые десять страниц первого дня, я так понимаю, можно (нужно) смело пропускать. Чем вы там вообще занимались?

Последний раз редактировалось АгентСмит; 19.10.2019 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 01:59   #36
Новичок
 
Аватар для БOБ
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АгентСмит Посмотреть сообщение
Чем вы там вообще занимались?
ролевыми играми :3
БOБ вне форума  
Старый 19.10.2019, 03:36   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
У меня возникло смутное ощущение что большинство окружающих меня так хорошо притворяются законопослушными что по ночам действительно спят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гриндевальд Посмотреть сообщение
Харли мне была чёрной, без особого интереса к гейму, внимание ее было сфокусировано на всякой фигне, голосовала не в своего чёрного и так далее.
Но она ведь голосовала не в своего черного уже после того как ты ее заподозревал.

Последний раз редактировалось Гаку Ясиро; 19.10.2019 в 03:37. Причина: Добавлено сообщение
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 03:38   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
По первой половине первого длиннодня зашли ЭдКемпер, Майк (с оговорками, что агрился на Нору), Боб. Отдельный плюс входу Кагияма, но он потом чёт стух, может, специально. Мафом видится Белла. Но это всё такое, первый день хрень.
Не могу сказать, что был очень внимателен. К тому же ещё читать и читать.
АгентСмит вне форума  
Старый 19.10.2019, 03:39   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Смит, я тебя вижу. Ты хотел сначала убедится что жив а потом уже что-то слушать, убедился что жив? Почитал чьи-нибудь разговоры?

Добавлено через 36 секунд
О, да я даже сейчас умудряюсь отставать от общего хода речи. Чем понравился Кемпер?

Последний раз редактировалось Гаку Ясиро; 19.10.2019 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Гаку Ясиро вне форума  
Старый 19.10.2019, 03:54   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 16.10.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаку Ясиро Посмотреть сообщение
Чем понравился Кемпер?
Да почти всем, даже отыгрышем. Мне зашёл его вот этот пост почти полностью - http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=482
У Боба и Майка (с натяжкой, там поначалу мне не зашло, как и Норе) тоже неплохие развернутые посты.

Для сравнения - развернутый пост Беллы за несколько минут до голоса за несколько минут до флажка - это просто как по учебнику "Как не спалиться мафу", типа нужно обязаааательно оставить основание голоса, даже если оно придумано за секунды впопыхах. Вот не оставила бы этот поспешный пост на Харли Квин, как топ-1 нега, мог бы подумать, что там мир. Для полноты картины тут не хватает ещё явно спасаемого на казни напа при неожиданно меняющихся обстоятельствах. Вот без этого не могу сказать, что там 100% маф, но вероятность все равно большая, как по мне.
АгентСмит вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования