Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.09.2019, 00:44   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мафия №108. День 4. Теперь они возьмутся за нас всерьез


Правила

Живые участники:
1. AdaWong
3. Докомо
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito

Выбыли:
5. woodson - Заключенный выбыл на голосовании в первый день.
9. Lordvadix - Заключенный избит охраной в первую ночь.
13. Dakra - Страж выбыла на голосовании во второй день.
4. Просто Киска - Охранник выбыла на голосовании в третий день.
2. BACEKC - Заключенный избит охраной в третью ночь.

Лог

Последний раз редактировалось BuglerV; 13.09.2019 в 17:45.
BuglerV вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:01   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Убили единственного человека которого я не мог похилить.
все равно глупо мжа убивать, если есть два кома. Ну как я вчера ждал кого-то против Мискалито, так и сейчас до завтра подожду, не рассыплюсь.
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:02   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Не, вообще это работает не так. У Аферуса есть четверка и она полностью собрана. Калито-Дакра-Киска-Жокер. У нас есть право на ошибку. Значит уходит Аферус. Если он ком уносим Калито и Жокера.
Подсказка - те кто не считают что так должно играться должны заявить что я лжедок. Кто хочет второй раунд?)
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:03   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Не, вообще это работает не так. У Аферуса есть четверка и она полностью собрана. Калито-Дакра-Киска-Жокер. У нас есть право на ошибку. Значит уходит Аферус. Если он ком уносим Калито и Жокера.
Не-не-не, у меня есть небольшой шанс, что Дакра ушла доком, и ты теоретически можешь быть мафом. Так, что моя казнь в этом случае может привести к поражению города)
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:04   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Не-не-не, у меня есть небольшой шанс, что Дакра ушла доком, и ты теоретически можешь быть мафом. Так, что моя казнь в этом случае может привести к поражению города)
Ну есть такая тонкость что вчера хотели вешать тебя или Аду а я предложил Киску. Понигай говорил "го в Аферуса", я отвечал что комов не отдам, Васекс вывел черной Аду и предложил заголосовать ее, я топил Киску. Так-что Калито-Жокер-Киска-Я это невероятно прохладная версия.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:04   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Не, никаких досрочных.

Мое возражение такое - если Афериус лжеком и дал черную в мира, то это потратит право на ошибку, и дальше калито скажет вешать меня, что приводит к поражению.

Сейчас ситуация такова: аферус собрал команду мафии полностью, а калито нет. Следовательно, повесив афериуса и увидев там кома, мы точно знаем мафию: жокер-калито и они вешаются без всяких шансов на победу.
Ну а если он лжек, то повесив меня после этого у города останется шанс на победу.
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:05   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Следовательно, повесив афериуса и увидев там кома, мы точно знаем мафию: жокер-калито и они вешаются без всяких шансов на победу.
Слоупок в треде, слоупок в треде!
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:06   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Не-не-не, у меня есть небольшой шанс, что Дакра ушла доком, и ты теоретически можешь быть мафом. Так, что моя казнь в этом случае может привести к поражению города)
И кто так считает, кроме тебя самого?
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:06   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Ну есть такая тонкость что вчера хотели вешать тебя или Аду а я предложил Киску. Понигай говорил "го в Аферуса", я отвечал что комов не отдам, Васекс вывел черной Аду и предложил заголосовать ее, я топил Киску. Так-что Калито-Жокер-Киска-Я это невероятно прохладная версия.
Зато красивая) И пропуск мафами хода, а потом убийство Васекса сюда хорошо вписываются.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:06   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Так, а ты подумай сколько времени занимает набрать это сообщение, и поймешь что ответ очень даже своевременный.
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:08   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
И кто так считает, кроме тебя самого?
А какая разница, кто так считает? Посыл Портулак то был именно в том, что у меня железная четверка мафов. Но железных мафов у меня трое - Жокер, Калито, Киска. Дакре я дам 90% мафиозности, но не 100%, уж простите, мою подозрительность.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:11   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Афериус, если ты правда ком, то погибнешь за правое дело.
Ты сам не допускал мысли что дакра док когда ее вешал, хотя я предлагала пойти в киску. Теперь правильная игра - поступать так.
Причем сам факт того что ты принес черный чек уже говорит в твою пользу, маф должен был просчитать что комиссар который сложил команду вешается.
Так что я опять переобуюсь по комам. Какая я молодец, правда?
Но вешать надо тебя, это путь к победе.
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:11   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Короче, по старой схеме вешаем
Поnyraй вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:13   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ada Vong, о, молодец, за меня голосуешь уже. Интересно, что ты скажешь завтра, когда придет МиссКалито, и расскажет, что проверяла тебя и ты маф?))

Хотя по логике, самое лучше для МиссКалито будет завтра сказать, что у неё была мирная проверка в какого-нибудь Попугая или Докомо)
Мафы ловите бесплатный лайфхак от меня.
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:13   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
1. Простым языком кто тебе была мафия вчера, ДО открытия статуса Киски, в обоих вариантах, с киской мафией и нет. И если ты думаешь что про нет вопрос сейчас глупый, то правильно думаешь, но дело принципу увидеть ответ.
Опять же, не отсылая меня читать, как в прошлый раз, а повторив. Ты сам хочешь такое отношение, так примени к себе эту систему.
сначала я посчитал Портулака доком по более выигранной вскрышке от Дакры. Потом утром меня переклинило, что нереально так точечно доку попасть и я начал думать, что Портулак это так обеляется мафом, пропустив килл и или покупая, или дефая Васекса. Оба кома ничего хорошего не оставили, у обоих черная Киска и черная Дакра. Толком у меня четкой мафии не было. Оба где-то логичны, где-то проседали. Мискалито на зеленьком Аферусе, Аферус на не возражении собрать руки в себя. Портулак где-то посередке был.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
2. Признание, что твое нежелание видеть мое мнение не соответствует действительности, так как оно было выражено. Именно поэтому я и хотела чтобы ты прочитал оригинал. Признание я жду и сейчас, потому что мне важен именно момент, что ты не увидел его раньше, хотя оно было, а не что ты готов признать что что-то есть сейчас.
не понял ни слова
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Почему и зачем ты сказал что на счет того что игра не закончится через полчаса это проброс.
потому что я страшно параноил, что Дакра ушла доком, Портулак лжек и при Киске мирной (данной чч наименее мне комом Калито) мы щас просрем всухую и об этом кто-то знает
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Обещание работать видя статус киски. Когда наблюдать твою работу?
я ночами сплю. Прихожу рано и работаю как могу. У меня есть есть к тебе претензии, что ты приходишь поздно, и я больше половины не понимаю в твоих постах и тебя нет днем? Приходи и работай днем. И говори проще. Когда я днем в теме, бодр и весел. Идет?

Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Заметил ли ты, что в конце второго дня не желая вешать афериуса и дакру я хотела выбрать киску, но не набирала голоса. И даже если не заметил, то какие выводы готов сделать после того как узнал что это так.
я конец втрого дня перечитывал только на предмет вскрышек. Сорян, твои подвижки меня там мало интересовали.
Докомо вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:13   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Зато красивая) И пропуск мафами хода, а потом убийство Васекса сюда хорошо вписываются.
Только есть одна проблема. Я бы не стал вешать своего в этом случае. И ты вчера не допускал такой версии когда позволил мне топить в Киску. Теперь уже поздно. Если ты ком, у тебя собрана четверка. Если не ком - я в принципе допускаю даже тебя с Жокером, почему нет, но нет желания сейчас тратить право на ошибку. Время играет на город.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:15   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Досрочно идем нет?
Поnyraй вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:15   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Афериус, если ты правда ком, то погибнешь за правое дело.
Шикарные рассуждения) Твой чек говорит в твою пользу, и поэтому мы тебя повесим.
Портулак считает меня комом и вешает, Ада считает меня комом и вешает)
Сколько раз играл в мафию, но первый раз меня вешают, за то, что я ком)))

Расскажи мне почему из двух комов надо вешать меня, а не Калито?
Аferus вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:15   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Давай в вероятности, раз начал.
Сейчас ты выигрываешь у калито в моем мире. Но не 90-10, а хорошо если 65-35.
Это несравнимо с 10% шансом дакры доктора, причем вину в таком случае можно будет свалить на нее же, что очень мне нравится.
А вот в случае, когда ты лжек, и калито повесит меня, вина будет лежать на мне. И пусть даже вина за твой повес тоже будет на мне, шанс что он проиграет игру ты сам назвал, 10%. Против как минимум втрое большего что ты лжек.
Мой выбор сделан.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Шикарные рассуждения) Твой чек говорит в твою пользу, и поэтому мы тебя повесим.
Портулак считает меня комом и вешает, Ада считает меня комом и вешает)
Сколько раз играл в мафию, но первый раз меня вешают, за то, что я ком)))

Расскажи мне почему из двух комов надо вешать меня, а не Калито?
Потому что если ты ком, то твой черный чек маф и лжеком калито маф, а еще двух мафов мы и так повесили, так как в моем мире нет доктора дакры.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 13.09.2019 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:17   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аferus Посмотреть сообщение
Расскажи мне почему из двух комов надо вешать меня, а не Калито?
Потому что у тебя готова четверка. У нее нет. Такие дела.
Portylаk вне форума  
Старый 13.09.2019, 01:17   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Разруха пошла,все из-за тебя, Аферус, бабы всболомутились
Поnyraй вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования