Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.09.2019, 01:09   #1
Новичок
 
Аватар для BuglerV
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Мафия №108. День 3. На колени только перед Богом


Правила

Живые участники:
1. AdaWong
2. BACEKC
3. Докомо
4. Просто Киска
6. Aferus
7. Portylak
8. ПриватДокер
10. Попугай
11. Льюис Терин
12. Miss Calito

Выбыли:
5. woodson - Заключенный выбыл на голосовании в первый день.
9. Lordvadix - Заключенный избит охраной в первую ночь.
13. Dakra - Страж выбыла на голосовании во второй день.
BuglerV вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:06   #41
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
А мой план в целом был повесить киску, которую называли черной достаточное число игроков, чтобы или повес осуществился, или какой-то игрок отказался бы давать руку в своего черного, имея все шансы его повесить (что сами понимаете что значит обычно).

И вообще, господа дорогие, меня дакра называла явным миром и говорила что будет голосовать со мной. Если кто-то из вас в подобной ситуации легко бы в нее проголосовал, то поздравляю, мне вот легко не было. Но думаю вы не найдете такую ситуацию, чтобы хоть кто-то из вас голосовал в того, кто в явном виде вас зеленит.

Добавлено через 3 минуты
На этом пояснительная часть закончилась, если вдруг она была кому-то нужна.
Четверка уже была мной названа:
Калито-Киска-Дакра-Льюис, серьезный оснований менять ее сейчас у меня нет, вскрытия покажут есть ли вообще в этом смысл.

Добавлено через 4 минуты
Запасной вариант с васекс-портулак все равно разбивается о тот факт что портулак что калито что киска подозрительны, да и сам васекс не пытается сыграть с калито командно и сам себя загоняет в необходимость ставить туда руку/палится что не готов это сделать.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:11   #42
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Калито-Киска-Дакра-Льюис, серьезный оснований менять ее сейчас у меня нет, вскрытия покажут есть ли вообще в этом смысл.
Меня на Жокера поменяй и буде ваще красота.
Льюс_Терин вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:11   #43
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Да, картина следующая была - все кто голосовал мирного вудсона вчера, голосовали дакру сегодня. То есть чтобы поставить руку туда же мне надо признать или то что среди голосов в вудсона нет мафии, или что кто-то сейчас разбегается. В ином случае (а так чаще и бывает) выйдет что я голосую с мафией. Так что я не то чтобы верила дакре, я верила что голосуя туда поставлю руку с мафом.
странно. А разве не бывало такого, чтоб мирные завешивали мирного, а мафы тупо отсиживались в стороне? Я не к тому, что так и было, просто делать выводы бетон, что там ТОЧНО есть кто-то и бояться из-за этого сделать свой выбор - такое.
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Я согласился не поэтому. А потому что от мирного Аферуса конкретную четверку вывел. И кстати все еще считаю что с поправкой на Киску назвал все верно.
хорошо, можешь щас ее назвать? Сорян, что ты это уже говорил, а я не увидел.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:12   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну то есть как нет.
Есть сомнение, что вместе Люис и киска, признаю. Перекидка дакры то не очень обеляющая.
Но я считаю, что эта проблема будет решена после вскрытий, а кого вешать и так есть.
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:13   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Попугай, что это были за выводы "пнули из конфы, смена голоса - это по-мафски"? У меня уши шевелились, когда я читал.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:13   #46
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
хорошо, можешь щас ее назвать? Сорян, что ты это уже говорил, а я не увидел.
Дакра-Калито-Ггалл (ты)-Жокер. Одного из ты-Жокер на Киску заменить.

Ада, расскажи, почему у тебя Льюс четвертый?
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:13   #47
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс_Терин Посмотреть сообщение
Меня на Жокера поменяй и буде ваще красота.
А ком тогда кто?
Но да, наверное надо поменять, по вчера на самое логичное выходит голосование от мафии.
Скорее на докомо тогда поменяю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
странно. А разве не бывало такого, чтоб мирные завешивали мирного, а мафы тупо отсиживались в стороне? Я не к тому, что так и было, просто делать выводы бетон, что там ТОЧНО есть кто-то и бояться из-за этого сделать свой выбор - такое.

хорошо, можешь щас ее назвать? Сорян, что ты это уже говорил, а я не увидел.
А при чем тут бетон? Конечно можно вообще не делать выводы, боясь ошибится в событии, которое происходит раз в 20 игр, но как тогда находить мафию?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Дакра-Калито-Ггалл (ты)-Жокер. Одного из ты-Жокер на Киску заменить.

Ада, расскажи, почему у тебя Льюс четвертый?
Мне так показалось вчера, и разумеется меня никто не поправил, что киска и дакра с льюисом - это бредовенько.
Я сейчас вот согласна, что четвертое место вакантно. А до этого - решила так, потому что остальные мирнее.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:21   #48
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Калито-Киска-Дакра-Льюис
по Льюису мне много пока непонятно. Надеюсь, разберусь. С Мисскалито поговорю завтра. Про Киску мнения на щас нет.
если конкретнее - мне сначала сильно не зашло мяу. Потом была мысль - а будет ли маф настолько себя палить, чтоб так агрить на себя тред? От поста с сильно развернутыми позами я офигел и не смог его дочитать, настолько там много всего было. Вернусь к этому завтра. Вобщем, Киска, плиз, если мир, давай общаться нормально.
Льюиса я почти не помню, Мисс оставляю на завтра. Щас играю Васекс, Попугай ( тут скорее за какую-то безбашенность и безбоязненность) пока верю Портулак.
Сильно не нравится, что Аферус и Люьс (если я не ошибаюсь) предлагали свой повес. Что никак не может влиять на их сторону, только на непонимание игры.
остальное посмотрю завтра.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Дакра-Калито-Ггалл (ты)-Жокер. Одного из ты-Жокер на Киску заменить.
ого. Я маф у тебя? Или ты пишешь новый светофорик без меня, или не сыграемся. А мне не хотелось бы этого. После того, как я тебя тру взял.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Скорее на докомо тогда поменяю.
нинини, моя милая, я туда не лезу) А если будешь меня туда запихивать, там и для тебя место освободится.

Последний раз редактировалось Докомо; 12.09.2019 в 02:25. Причина: Добавлено сообщение
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:30   #49
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
ого. Я маф у тебя? Или ты пишешь новый светофорик без меня, или не сыграемся. А мне не хотелось бы этого. После того, как я тебя тру взял.
Это так не работает. Жокер чернее но оснований жестко тебя убрать из четверки у меня нет.
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:34   #50
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Это так не работает. Жокер чернее но оснований жестко тебя убрать из четверки у меня нет.
ну я не возражаю. Смотрим дальше. Мне сейчас намного важнее выяснить, кто мб с Дакрой, если там была маза на роль. Тебя тоже оставлю пока, ибо сразу на бетон красноту не возьму. Посмотрим.

Добавлено через 29 секунд
но советую, если тру, играть со мной.

Последний раз редактировалось Докомо; 12.09.2019 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:35   #51
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну да, с голосом в калито от ггала чуть хуже лезешь, но в целом - вполне.
А для меня место в такой команде не найти никак, калито и киска ко мне не подтягиваются, но если будешь активно пытаться, и запихнуть точно получится.
Как бы если не ты, то кто?
Васекс из-за пропуска выстрела - ну довольно-таки бред
Афериус альтерветка дакры - ага, оно самое (нет).
Льюс которого вчера и Киска и Дакра голосовали, а Киска еще и сегодня продолжила волну. Ну может быть конечно, только выглядит все-таки сложно.
Жокер, которого я считаю сейчас комиссаром, пока не буду знать что не права? Не-не.
Понирай. Вот тут сложно, так как я считала что именно к его голосу притягивалось мнение калито против афериуса. Ну и на киску был наезд от него в начале игры, я помню. Только что если это такой вот сложный план, но у него еще и мирная команда была, в которой пока все довольно неплохо по попаданиям.
Ах да, у нас есть третий доктор, и портулак с дакрой лжекали вдвоем. Конечно, вот оно, вот оно искомое (чушь редкостная, закатаю я того кто вылезет с таким вскрытием).
Так что вот, как есть пишу, плохо, но лезешь. Если считаешь что мне кого-то другого проще вписать чем тебя, то расскажи. Мне действительно это важно, потому что и ты не очень годишься.

Добавлено через 1 минуту
Ну кто вот у вас ком при таких подозреваемых, если не жокер?
Расскажите мне. Просто откатили же все кроме калито.

Добавлено через 7 минут
может конечно льюс ком с черной проверкой джокера, а вчера молчал потому что.. не знаю почему.
Ну дак он сказал бы думаю сейчас, когда я возразила против джокера в четверке на основании комства.
Так-то там имеется в светофоре и киска и калито на законных немирных местах, голосовать в дакру против не был. То есть мафа то исключать нельзя, но это не самое доказуемое, мне проще видеть комиссара там.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:52   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ну да, с голосом в калито от ггала чуть хуже лезешь, но в целом - вполне.
это мне? Я отвечаю за какой-то голос ггала в Калито? А Калито тебе, на минуточку, не маф?
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Как бы если не ты, то кто?
Васекс из-за пропуска выстрела - ну довольно-таки бред
и это все о нем))
кто же, если не я)
я тебе (ну и не только тебе) могу щас даже продать прохладную историю про то, что Дакра мазаный тру, а Портулак или покупает Васекса, или дает своего хиллом, пропустив выстрел) Мб, я пока такое курить не буду. Ибо Васекс мне прям понравился сегодня. Это во втором варианте.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Афериус альтерветка дакры - ага, оно самое (нет).
Льюс которого вчера и Киска и Дакра голосовали, а Киска еще и сегодня продолжила волну. Ну может быть конечно, только выглядит все-таки сложно.
это я не в курсе, меня при этом не было и сказать нечего.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Так что вот, как есть пишу, плохо, но лезешь. Если считаешь что мне кого-то другого проще вписать чем тебя, то расскажи. Мне действительно это важно, потому что и ты не очень годишься.
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы) Если щас охота просто впихнуть кого-то, учитывая то, как вы гнали в Портулака (который вам теперь оказался тру), то или у тебя где-то ошибка, или у меня, в моем сейчашнем раскладе.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 02:55   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Ну да, хотя у меня скорее не ошибка, а просто неточность, и мы ее ищет.
Твое плохо означает только голос ггала, что очень слабо. А ты лично, если хочешь от него отстранится чистый лист.
Прохладную историю давай, может она и не прохладная, и в таком случае кому как не мне ее рассказывать (так как в этом варике я у тебя точно мирная, со спасением мира за счет мафии)

Добавлено через 1 минуту
Я понимаю, разбеги все дела. Но посмотрела голосование - так этот самый Льюс ведь начал в дакру.
Так что думаю надо отодвигать, еще вчера ведь казалось что 2 мира на повесе, нет, за день забыла.

Добавлено через 6 минут
Если уж мы доходим до стадии, что все настолько не срастается, кроме как портулак лжек, то понятно что туда же пойдет васекс. и скорее всего афериус.
и четвертый без киски, без калито, без понирая, без жокера часто.
Кто это, если опять-таки не ты. Льюис? ну да, там будет ты/льюис.

Добавлено через 10 минут
Совсем жестко, если портулак васекс, и без афериуса. То есть можно будет включить понирая. И четвертый все равно загадочный. В общем, какой-то разбег был, все равно не срастется гладко и так. Вот что.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 03:06   #54
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Зашел в тред в разгар прохладных историй.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
с голосом в калито от ггала
Цитата:
Сообщение от GGаll Посмотреть сообщение
Поnyraй
Ггалл опечатался в слово "Калито", видимо.

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 03:10. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 03:11   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Твое плохо означает только голос ггала, что очень слабо. А ты лично, если хочешь от него отстранится чистый лист
о каком голосе Ггала ты говоришь, я никак не могу взять в толк? Я вижу голос Ггала в Попугая в первом дне, и?
я тут при чем?
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Прохладную историю давай, может она и не прохладная, и в таком случае кому как не мне ее рассказывать (так как в этом варике я у тебя точно мирная, со спасением мира за счет мафии)
так я ее рассказал. Выше.
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
могу щас даже продать прохладную историю про то, что Дакра мазаный тру, а Портулак или покупает Васекса, или дает своего хиллом, пропустив выстрел)
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Я понимаю, разбеги все дела. Но посмотрела голосование - так этот самый Льюс ведь начал в дакру
я же скидывал полную сборку. Че смотреть?
начал, да, первый голос. Ништяк. Не учитывая разбегов и прохладных историй. Но я такое пока не смотрю, если больше ничего не нарисуется.
я почему могу поверить в удачный хилл. Не читал ниче толком и не видел, кто мог бы спалиться комом. А Васекс был для почти для всех мир, хорошо. Портулак, ты ж в первую ночь лечил себя наверняка? Ок.
жду щас Мискалито. И попрошу завтра быть всех активнее, мне надо составить мнение о треде.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 03:11   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Ну кто вот у вас ком при таких подозреваемых, если не жокер?
Расскажите мне. Просто откатили же все кроме калито.
Если брать что откатили все кто отписались в треде то ком Калито вообще, во что я не верю. А если не брать то почему именно Жокер?

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Докомо Посмотреть сообщение
Портулак, ты ж в первую ночь лечил себя наверняка? Ок.
Не, не себя.

Последний раз редактировалось Portylаk; 12.09.2019 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Portylаk вне форума  
Старый 12.09.2019, 03:14   #57
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylаk Посмотреть сообщение
Не, не себя.
ок. Завтра перечитаю флаг. Буду с утра.
Докомо вне форума  
Старый 12.09.2019, 03:18   #58
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Я не читаю сборки голосований от других, это вообще забивание эфира, да еще и с возможными ошибками, зачем мне в этой ковыряться, когда под рукой актуальная инфа?

Добавлено через 2 минуты
Но за пояснения спасибо, что еще раз вглянуть убедили, это называется перепутать ггала и васекса.
Тогда докомо, вообще непонятно что мешает тебе в эту четверку влезть.
Ну кроме того факта, что жокер пока не вскрылся.

Добавлено через 3 минуты
Потому что он просто отписался, а не откатывал.
Ну или я коварно втираюсь в доверие, чтобы он лжекнул даже если не собирался, кто знает...

Добавлено через 5 минут
Если калито ком это конечно мой эпичнейший провал. Будет очень тяжело оспаривать свой уход, так как не на баланс же напирать, проще решить что портулак тру и позволить уже это право на ошибку потратить.

Последний раз редактировалось Ada Vong; 12.09.2019 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Ada Vong вне форума  
Старый 12.09.2019, 08:45   #59
Заблокирован
 
Регистрация: 03.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
В Аферуса я топить начал по теории исключения, считал что 2 спуна, которые изначально не отписались и среди них в любом случае маф.
Собсна Аферус в ответ пошел топить в меня, Гал аналогично.
На этом взял двух мафами.
Вчера, как видишь, Аферусу я в итоге поверил и решение свое поменял, так как мирного вешать нельзя было, то ровным счетом кто из Аферус/Дакра и т.д. повиснут было лишь вопросом удачи, по итогу повис страж.
Насчет типо мафия не била, ну эт такое себе, убивать то надо, а стало быть Портулак скорее всего док реальный, должкн себч хилить, вот как-то так
Поnyraй вне форума  
Старый 12.09.2019, 09:16   #60
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Я не читаю сборки голосований от других, это вообще забивание эфира, да еще и с возможными ошибками, зачем мне в этой ковыряться, когда под рукой актуальная инфа?
серьезно? Это механическая сборка голосилки. Какое забивание эфира? А то, что ты с актуальной инфой вообще голоса перепутала, говорит о том, что поковыряться все же можно.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Тогда докомо, вообще непонятно что мешает тебе в эту четверку влезть.
то же самое, что и тебе с твоей тз.
Цитата:
Сообщение от Ada Vong Посмотреть сообщение
Если калито ком это конечно мой эпичнейший провал
почему провал? Сидим ждем.
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Вчера, как видишь, Аферусу я в итоге поверил и решение свое поменял, так как мирного вешать нельзя было, то ровным счетом кто из Аферус/Дакра и т.д. повиснут было лишь вопросом удачи, по итогу повис страж
и хорошо бы, что реально страж из мафии.
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Гал аналогично
ну за предшественника я не отвечаю, говори со мной, спрашивай меня.
Цитата:
Сообщение от Поnyraй Посмотреть сообщение
Насчет типо мафия не била, ну эт такое себе, убивать то надо, а стало быть Портулак скорее всего док реальный, должкн себч хилить, вот как-то так
я написал вариант с пропуском килла. Сайчас рассматриваю два варианта и очень сильно надеюсь, что Портулак тру.
Докомо вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования