Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2019, 00:13   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 3. Эпоха плоти закончилась



Убит Меха-К'Тун

Заблокирована Изера


Правила и расклад

Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму Король лич Блокиратор
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Тема голосования

Всем удачной и интересной игры!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.02.2019, 00:44   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Все в треде на той же странице.
На другой странице было, так что не надо.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Голоса между Ноздормом и Ронином тогда еще шли примерно ровно, но на казнь шел бы Ронин.
Я не был уверен, что с Ронина снимут голоса, из-за чего не наберем на Пирата. Там реально могло распределиться по типу 4-4-4, и повес стал бы рандомным.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что ничего не можешь поделать, все уже решено. Хотя времени вагон, ситуация пограничная
Да, полтора часа до повеса, люди только одупляются о вскрышке, а ты переживаешь за Ронина.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты хотел только Пройдоху казнить, а не пару разбить.
Разбить пару путем повеса Пройдохи, в чем противоречие?
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Если бы ты действительно хотел разбить пару, то оставил бы голос за Дракона.
Почему, если я видел, что он и так виснет?
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:44   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
И все-таки очень нужна информация о том, кого же блокировал Изера. Хотелось бы знать хотя бы какой юзер точно не является последним мафом-блокиратором. Хоть какая-то информация.
А, уже написала.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:48   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Не очень поняла, сказал не будешь давать тройки и дал их. Почему, например, Мурлок а не Прыгвин?
Я сказал, что тройки предварительные и никак не учитывает напарничества. По крайней мере такой контекст.
Прыгвин тоже может, но в Мурлоке смутило, что до этого он называл Пройдоху мафом, но при этом просто без вопросов пошел в Ноздорму. Отмазка на этот вопрос так себе была, как мне кажется.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:48   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Почему, если я видел, что он и так виснет?
Ты совсем не пытаешься задумываться над этим или это очень плохая игра?
Когда ты говорил о своей невозможности повлиять на голосование, тогда висел еще Ронин, а не Дракон. Да еще с перевесом в два голоса.
И да, ты снова и опять повторяешь, что твои слова про то, что "надо обязательно убить одного из двух" оказывается значили то, что нужно обязательно убить одного конкретного. Ты хоть понимаешь, что сам пишешь? Видимо, не очень понимаешь.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:50   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
То есть ты говорил одно, а имел в виду другое.
Это твоя трактовка, причем очень странная.
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
Я блочила Гогель могеля.. такшта он не блокер но вполне какое то другое мафло
Еще забыл добавить, там пандарен подхватил еще. Еще блок говорит, что Гогель не стрелял, хотя не мешает ему быть одним из рангов в кланах.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:50   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Может хватит уже гадать, что там делали ночью мирные ролевики? Какая польза от подобных рассуждений?
Шулер Гензо вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:53   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Когда ты говорил о своей невозможности повлиять на голосование, тогда висел еще Ронин, а не Дракон. Да еще с перевесом в два голоса.
Ты не в курсе, что было время? Раз.
Другие игроки не пришли. Два.
Мой голос после голосов Мурлока в Ронина и Пирата в Ноздорму сделал бы 5-5, то бишь ничью. Ничья меня точно не устравивает. Ты об этом не думал?

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
что нужно обязательно убить одного конкретного
Я имею право на субъективное мнение и возможность выбора особенно в условиях, когда я доверял Ноздорму, а не Пирату. То есть мне голосовать с мафом моего мирного?
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:54   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Это твоя трактовка, причем очень странная.
это твои слова, как трактовка.
Если бы ты хотел написать, что просто хочешь убийства Пройдохи, потому что он подозрительный. Никаких проблем. Мало ли.
Но если ты пишешь, что ты хочешь разбить пару и важно разбить пару, а потом показательно игнорируешь возможность сделать это. То это уже странно, в этом нет минимальной последовательности и соответствия своим словам. А когда тебе об этом напоминают, ты сначала рассказываешь о вранье. Потом играешь в дурачка, который совсем ничего не понимает. А сливаешь это все фразой о странной трактовке.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:54   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шулер Гензо Посмотреть сообщение
Может хватит уже гадать, что там делали ночью мирные ролевики? Какая польза от подобных рассуждений?
На самом деле и так понятно, разок можно сказать, чтобы потом меньше обсуждали, а далее не было подмены понятий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Если бы ты хотел написать, что просто хочешь убийства Пройдохи, потому что он подозрительный. Никаких проблем. Мало ли.
У меня был выбор. Выбор. Выбор. При этом я не мог одним голосом снять Ронина с повеса (и не хотел снимать голос с Пирата), но в случае возможной ничьей мог отойти от принципа.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Но если ты пишешь, что ты хочешь разбить пару и важно разбить пару, а потом показательно игнорируешь возможность сделать это.
Не надо, у меня была возможность сагитировать в ту сторону, куда я хотел. И как минимум, я говорил это остальным, чтобы не Ронина пытались вешать, а именно выбирали внутри этой пары.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Потом играешь в дурачка, который совсем ничего не понимает. А сливаешь это все фразой о странной трактовке.
Не играю в дурака, просто твоя придирка идиотская.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 00:58. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:00   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Ты не в курсе, что было время? Раз.
Ты явно считал, что времени уже нет. Это я сейчас тебе сказал, что время еще было. Это очень смешно, когда мой справедливый укор в противоречие пытаются рассказать мне же.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=339
Так почему ты себя так ведешь? Обвиняешь во вранье, потом занимаешься глупым враньем сам. Что за бред?
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Мой голос после голосов Мурлока в Ронина и Пирата в Ноздорму сделал бы 5-5, то бишь ничью. Ничья меня точно не устравивает. Ты об этом не думал?
А ты не думал, что я там тоже налегал на Ноздрому и с тобой об этом говорил? Два голоса и вот уже Ноздрома. Я голоснул, но ты остался ждать и наблюдать, хотя вроде бы был за убийство хоть кого-то из пары.
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Я имею право на субъективное мнение и возможность выбора особенно в условиях, когда я доверял Ноздорму, а не Пирату. То есть мне голосовать с мафом моего мирного?
Это ты сейчас так говоришь. Тогда ты говорил, что тебя бы относительно устроила смерть любого из пары. Кого-то больше, кого-то меньше. Но важна смерть кого-то из пары. Но ты этому даже не постарался как-то способствовать. А теперь обвиняешь меня в странных трактовках. Когда я просто подчеркиваю непоследовательность слов и поведения. Именно этим и занимаются в мафии, а не делают бестолковые списки с перечислением, где такие-то выглядят мирными, а эти вроде мафы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Не играю в дурака, просто твоя придирка идиотская.
Идиотская реакция на противоречие.
Сам только еще больше противоречий создаешь.

Последний раз редактировалось Хмелевар; 13.02.2019 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:02   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
это твои слова, как трактовка.
Если бы ты хотел написать, что просто хочешь убийства Пройдохи, потому что он подозрительный. Никаких проблем. Мало ли.
Но если ты пишешь, что ты хочешь разбить пару и важно разбить пару, а потом показательно игнорируешь возможность сделать это. То это уже странно, в этом нет минимальной последовательности и соответствия своим словам. А когда тебе об этом напоминают, ты сначала рассказываешь о вранье. Потом играешь в дурачка, который совсем ничего не понимает. А сливаешь это все фразой о странной трактовке.
Вообще-то, поскольку П. Был конкретно Пройдоха подозрителен, совершенно логично что он не хотел мира своего сажать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Я сказал, что тройки предварительные и никак не учитывает напарничества. По крайней мере такой контекст.
Прыгвин тоже может, но в Мурлоке смутило, что до этого он называл Пройдоху мафом, но при этом просто без вопросов пошел в Ноздорму. Отмазка на этот вопрос так себе была, как мне кажется.
А в чем смысл такие тройки делать, не учитывая напарничества?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 13.02.2019 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:05   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я так понимаю, чёткого кандидата на повес после ночи не объявилось. Ну тогда просто всмотритесь в эти слова и смайлики.http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=244 Кто за то, чтобы казнить эту действительно подозрительную личность? Какие могут быть аргументы в защиту и более весомые альтернативные варианты?
Гогельмогель вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:05   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Вообще-то, поскольку П. Был конкретно Пройдоха подозрителен, совершенно логично что он не хотел мира своего сажать.
и как это меняет ситуацию с противоречием своим словам?

Хочешь казни Пройдохи, потому что он подозрителен тебе, а Дракону веришь. Тогда не рассказывай, что важнее всего разбить пару.
Если считаешь, что время на переголосование было, то зачем было писать, что нет смысла рыпаться и собирать голоса, не соберешь уже на Дракона?
Зачем потом писать, что не голосовал только по той причине, что Дракона все равно вешали, хотя это произошло уже через полчаса после того, как он сказал, что времени уже нет?

Одни вопросы к поведению.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:09   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты явно считал, что времени уже нет. Это я сейчас тебе сказал, что время еще было. Это очень смешно, когда мой справедливый укор в противоречие пытаются рассказать мне же.
15-20 в теме сидели я и Пират, потому и перестал верить. А то и больше.
Я не отказывался от желания повесить одного из них с приоритетом в Пирата.

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
А ты не думал, что я там тоже налегал на Ноздрому и с тобой об этом говорил? Два голоса и вот уже Ноздрома. Я голоснул, но ты остался ждать и наблюдать, хотя вроде бы был за убийство хоть кого-то из пары.
Ты голоснул в 20.54, потом два голоса пошли почти подряд: от Мурлока и Гэнзо. Все, Ноздорму впереди, но мне не повес Ноздорму нужен, а Пирата. Ронин при этом в безопасности уже был.

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Это ты сейчас так говоришь. Тогда ты говорил, что тебя бы относительно устроила смерть любого из пары. Кого-то больше, кого-то меньше. Но важна смерть кого-то из пары.
Как видишь, все равно устроила. И даже мирный повес Пирата меня бы расстроил, но в конце концов устроил.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Но ты этому даже не постарался как-то способствовать.
Просто расскажи, послушаю, как надо было.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Когда я просто подчеркиваю непоследовательность слов и поведения.
Нет, это просто придирка по идиотской теме только ради придирки.


Кратко поясню, что ты хочешь мне вразумить: я должен снимать голос со своего мафа на своего мирного за полтора часа до казни, когда явно люди еще подтянутся, и их будет реально агитировать. На этом тему закрываю, можешь считать себя бесконечно правым, но твои вопросы не являются адекватными, а одну тему на 1000 раз обсуждать не собираюсь. Тем более это бесполезный флуд, лишь отдаляющей конкретно меня от цели.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
А в чем смысл такие тройки делать, не учитывая напарничества?
Я же написал, что предварительные. Примерно в таком виде могут быть окончательно, плюс личные предпочтения. Сегодня ночью точно не стану перечитывать, скоро спать пойду.
Скорее всего, надо завтра, на основе этого пытаться смотреть на потенциальный повес.

Добавлено через 9 минут
В порядке ИБД добавлю еще наименование кланов.
Где был Ноздорму - синие, другие фиолетовые. Именно по цветам в ролях. Чтобы не было путаницы потом.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:20   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Загадочный П,
Закончили тему, только из-за того, что ты не смог соответствовать своим словам? Так в мафию не играют, отделываться от кого-то, как и отделываться от ответа за свои слова не получится.
Ты очень странно пытаешься сидеть на нескольких стульях.
На одном ряду стульев, где разом и времени на переголосование не было, вот и не старался. И при этом все-таки было время.
Как и ряд стульев, где одновременно нужно просто разбить пару, но при этом держать голос на конкретном человеке, которого не убить и не разбить пару.
Ты можешь сколько угодно рассказывать о придирках, но это мафия. На укоре в сторону противоречий держится игра. И это уж точно не флуд, в отличие от львиной доли твоих постов со списками.

И да, ты должен был снимать голос со своего варианта мафа за полтора часа до конца. Потому что он точно не мог быть казнен, он был далеко внизу по голосам и в его сторону никто не агитировал. Зато был пара человек, среди которых точно должен был быть маф. Поэтом ты и говорил о разбивке. Но произвести ее не попытался. А должен был. Обязан был, если бы соответствовал своим словам. Здесь не может быть придирок, здесь не может обсуждения. Ты говорил о разбивке, один из пары точно должен был быть мафом, ты должен был сменить голос.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:24   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Загадочный П активно выступал в поддержку Ноздорму после вскрытия пирата, до последнего топил за него. Это очень подозрительно. При этом аргументировал все эмоциями:
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=349
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=368
особенно вот эти слова про контрвскрытия лично мне не нравятся.

За пройдоху висело только 2 голоса (один от Загадочного П). Пройдоха, в отличие от Ноздорму, не был в числе главных кандидатов на повешение. Какие были причины ему не верить? Пират не защищал себя от неминуемой казни. Он, наоборот, подставлялся под мафов ради обличения ноздорму.

Как после этого могли оставаться положительные эмоции о Ноздорму, особенно после его реакции на вскрытие Пройдохи?

Последний раз редактировалось Прыгвин; 13.02.2019 в 01:28.
Прыгвин вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:27   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Уговорил написать напоследок. Но это далее точно не стану продолжать эту тему. На все вопросы уже даны ответ.

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Загадочный П,
Закончили тему, только из-за того, что ты не смог соответствовать своим словам? Так в мафию не играют, отделываться от кого-то, как и отделываться от ответа за свои слова не получится.
Может быть, потому что дал исчерпывающие ответы на все твои вопросы, и ты по факту пошел на второй круг?

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты очень странно пытаешься сидеть на нескольких стульях.
На одном ряду стульев, где разом и времени на переголосование не было, вот и не старался. И при этом все-таки было время.
Как и ряд стульев, где одновременно нужно просто разбить пару, но при этом держать голос на конкретном человеке, которого не убить и не разбить пару.
Ты так и не понял, что там ОДИН стул был? Один. Повес Пройдохи никак не противоречит моему желанию разбить пару. Это уже несколько раз оговаривалось.

Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты можешь сколько угодно рассказывать о придирках, но это мафия. На укоре в сторону противоречий держится игра. И это уж точно не флуд, в отличие от львиной доли твоих постов со списками.
Это бесполезная болтовня ни о чем. Ты сам не понимаешь уже, к каким словам прицепиться, либо просто не понимаешь, о чем идет речь. Именно поэтому не вижу смысла слушать всю фигню, которая идет в мою сторону, в то время как позицию давно разъяснил.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Загадочный П активно выступал в поддержку Ноздорму после вскрытия пирата, до последнего топил в него. Это очень подозрительно. При этом аргументировал все эмоциями:
Я не имею на это право? Я в это верил и считал, что маф среди них скорее в Пирате. Подозрительно, что защищал свою точку зрения.
Вскрытие Пирата было действительно очень эмоциональным, он пошел с четкой атакой на Ноздорму, вот я это странным посчитал. Или опять не имею прав, чтобы вскрытие Пирата мне не понравилось?

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:32   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Давайте уже повесим этого мафлюка Гогеля...
Ну или пусть его связка пристрелит..
Изера вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:35   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Какие были причины ему не верить? Пират не защищал себя от неминуемой казни.
Я пояснил, что не вчера, так сегодня пошла бы казнь. Только при мафе-пирате Пират не смог бы вскрыться сегодня хохлом, а так имел шанс завесить мирного ролевика. Я так видел. Тем более, было понятно, что один из них маф. Из-за вскрышки Ноздорму мафом был именно Пройдоха, а потом последовало вскрытие.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 01:37   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Загадочный П,
Давай совсем просто, потому что такой прямолинейный уход в отказ и прямое игнорирование своих слова это уже подозрительно.
Что ты бы выбрал, казнь Ронина или казнь Дракона? Варианта с казнью Пройдохи не было.
Хмелевар вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования