Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.02.2019, 00:13   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 3. Эпоха плоти закончилась



Убит Меха-К'Тун

Заблокирована Изера


Правила и расклад

Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму Король лич Блокиратор
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Тема голосования

Всем удачной и интересной игры!
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.02.2019, 00:16   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Фиолетовые от греха подальше блочили Изеру. С Ктуном считаем, что вышел мирным. В целом, не против сокращения ренджа именно в верхнем списке.
А так подождем завещания. У связки по идее должны быть 1-2 проверки в зависимости от секрета.

Добавлено через 1 минуту
Да, может быть еще небольшой добавкой к инфе, что Изера точно была не у мафблокера.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:18   #3
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Коми опять проверками занимается? Первая проверка была кривой или он попал в дона? Блок Изеры совершенно непонятный ход. Дешевая попытка показать, что на самом деле она не блокиратор? Реаниматор вполне возможно воскресил кого-то из мирных ролей, но это мы узнаем только на следующий ход, когда будет повторный выстрел. Но логики в блокировании Изеры все равно мало. Ведь он может заблочить не только 3 мафские роли, но и 3 роли мирных. Странный ход.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:22   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Коми опять проверками занимается?
Возможно, в одну из ночей секрет применял.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Первая проверка была кривой или он попал в дона?
При мирной проверке не стали бы стрелять. При мафской намекнули бы как-то.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Блок Изеры совершенно непонятный ход. Дешевая попытка показать, что на самом деле она не блокиратор?
Понятный. Заблочить от греха подальше роль, так как ходом назад, например, Изера спалила Ноздорму.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Реаниматор вполне возможно воскресил кого-то из мирных ролей, но это мы узнаем только на следующий ход, когда будет повторный выстрел.
Вполне возможно, что Ктуна ход назад поднимали.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:22   #5
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Там не была пограничная ситуация, когда за час до повеса все было решено. Кто хотел, тот докинул.
Ситуация была пограничной. Ты же сам говорил, что нет смысла переголос устраивать. А еще сам говорил, что надо убивать одного из двух, но при этом твой голос оставался за того, кто не умрет. Ты косвенно казнил Ронина, потому что не хотел переголосовать за Дракона. Мутно то, что просто твои действия не соответствовали твоим же словам.


Но я хочу услышать Изеру. Это минимальная информация, но он должен сказать, кого же он блокировал. Ведь человек, которого он блокировал точно не мафия-блокировщик. Тогда бы был взаимный блок.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:24   #6
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Блок Изеры совершенно непонятный ход.
Возможно, подумали, что Ноздорму проверен. Но это вилами по воде.
По газете опять ничего не понятно. Много возможных трактовок.
Но Изера теперь однозначный мир-блокиратор. По поводу Пройдохи сказать, что он точно не мафия вряд ли возможно, но тоже явно в мирах по умолчанию теперь до последних деньков партии.
Казнён маф, хорошо, но всё-таки зря Изера раскрылась без всякого смысла. Кто знает, может, в эту ночь кто-нибудь важный убит, а она могла бы это остановить.
Впрочем, можно ещё подумать, может ли Изера быть мафским блоком, прикинувшимся мирным блоком? Блок-то она точно, а вот по поводу мирности десять тысяч долларов на это я бы не поставил.
А, может, вообще Мехактун блокиратор? Есть крохотный шанс. Эта "тёмная" газета меня убивает.

Последний раз редактировалось Гогельмогель; 13.02.2019 в 00:30.
Гогельмогель вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:25   #7
Заблокирован
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Хмелевар, отсутствие второго блока как раз подтверждает, что Изера блокиратор. Вряд ли кто-то решил пропустить ход.

Комиссар, надеюсь, завтра начнет уже убивать. Возможно, попал в мафский щит?
Прыгвин вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:27   #8
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Прыгвин Посмотреть сообщение
Хмелевар, отсутствие второго блока как раз подтверждает, что Изера блокиратор. Вряд ли кто-то решил пропустить ход.
Это непонятный ход, все равно. Они должны блокировать неизвестных, пытаться попасть в коми-реаниматора-сержанта, а не блокировать блокиратора.
Но блок Изеры все равно интересен. Кого же он блочил
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:27   #9
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ситуация была пограничной.
Был вопрос, кого вешать. почти единогласно решили вешать Ноздорму. То, что надо было их разбивать, очевидно.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты же сам говорил, что нет смысла переголос устраивать.
Я не хотел менять голос и призывал голосовать в Пирата. Или ты о другом?
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
А еще сам говорил, что надо убивать одного из двух, но при этом твой голос оставался за того, кто не умрет.
Но на одном из двух. И смысл менять, если было решено? Я сказал, что "кто хотел, тот перекинул".
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Ты косвенно казнил Ронина, потому что не хотел переголосовать за Дракона.
Чего ты несешь? Как я казнил Ронина, когда с того снимали голоса? В любом случае я бы не допустил ничьей, но это просто поклеп в мою сторону.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Мутно то, что просто твои действия не соответствовали твоим же словам.
Разверни. Просто это опять ложь в мою сторону.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Казнён маф, хорошо, но всё-таки зря Изера раскрылась без всякого смысла.
Не зря, она дала наводку, что мирного блокера в паре заблоченных нет.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:30   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Загадочный П,
Человек. Не надо врать. Ты сказал, что не имеет смысла голосовать, когда на смерть шел Ронин. Никаких "все решено" еще не было.
http://forum.igromania.ru/showthread...144447&page=18
Читай тред, сверяй голоса.
Когда ты говорил о том, что нужно убивать кого-то из двух, но ничего не получится - на смерть шел Ронин. В поклепе он меня обвиняет, своих слов не помнит.
Сам говорил, что нужно убить кого-то одного из двух обязательно. Но способствовать этому не способствовал, а оставлял голос за того, у кого их меньше. Хотя должен был переголосовать за Дракона, если бы соотвествовал своим словам.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:31   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Не зря, она дала наводку, что мирного блокера в паре заблоченных нет.
Особенно не зря, если она мафия-блокиратор. =)
Гогельмогель вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:33   #12
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Хмм. Моя позиция осталась во вчерашнем дне .
Ан. Бездны вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:35   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Человек. Не надо врать. Ты сказал, что не имеет смысла голосовать, когда на смерть шел Ронин. Никаких "все решено" еще не было.
Я по ссылке перешел и ничего не увидел. 18 страница, никаких слов, что при вскрытой паре я настаивал на довесе именно Ронина. Можешь почитать, но я его считал слабым повесом.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Когда ты говорил о том, что нужно убивать кого-то из двух, но ничего не получится - на смерть шел Ронин.
Ты не в курсе, что один мой голос ничего не поменяет, тогда как в паре Ноздорму-Пират я хотел вешать Пирата? Ты мне предлагаешь менять голос с моего мафа, а при стабильности ситуации еще раз сменить, как я хочу?
Я отлично помню свои слова и мысли. Ты перекручиваешь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Особенно не зря, если она мафия-блокиратор. =)
Мне кажется, должна была напороться на контрвскрытие, как случилось с Ноздорму.

Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Хмм. Моя позиция осталась во вчерашнем дне
Я вчера попался, поэтому при переходе на всякий случай копирую перед отправкой.

Добавлено через 2 минуты
И да, дополнительно Хмелевару. Я действительно не стал бы жалеть о смерти Ронина (это точно писал), так как не считал и не считаю его мирным. Он вполне ложится в пару к Нефариану.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 13.02.2019 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:40   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Я отлично помню свои слова и мысли. Ты перекручиваешь.
Ты или их не помнишь, или им не соответствуешь.
Опровергай, если тебе что-то не нравится, вот лист утверждений и фактов.

Ты утверждал, что обязательно надо убивать одного из этой пары. Без привязки к тому, кто или что, но обязательно надо разбивать пару.
Все в треде на той же странице.

Голоса между Ноздормом и Ронином тогда еще шли примерно ровно, но на казнь шел бы Ронин. У Пройдохи было еще меньше голосов. Было 5 за Ронина, 4 за Ноздорна, 2 за Пройдоху, если я правильно помню.

Ты говоришь, что ничего не можешь поделать, все уже решено. Хотя времени вагон, ситуация пограничная, а у тебя висит голос за человека с минимум голосов. Но ты утверждаешь "ой, мне повешение Ронина тоже не нравится, и пару разбить надо, но что я бедный могу поделать?". Не голос менять же, да?

Ты не видишь противоречия в этом? Ты не очень-то стремился эту пару разбить, как сам утверждал. Ты хотел только Пройдоху казнить, а не пару разбить. Если бы ты действительно хотел разбить пару, то оставил бы голос за Дракона.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:40   #15
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А, ты про этот пост. Там конкретно описаны условия, почему я так сказал, но и так понятно, что приоритет был посадить одного из хохлов.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:42   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Мне так думается что Загадочный и Ноздрому редко вместе, нет смысла одному так дефать другого что-бы в итоге другой вскрылся и подставил первого. На сейчас у меня такая позиция:
Мирные мне Пройдоха, Ширвалла, Тарим, Джараксус, пожалуй еще Шулер, но с ним сложно.
Неопределенные мне Загадочный, Меха-Ктун. Первый потихоньку выправляется, второго для меня было очень мало и я не нашла чего-то за что бы его особо обелять.
Остальные все на чернушек тянут. Их надо завтра начать активно тыкать, т.к. С таким кол-вом мутняка я очень опасаюсь одного-двух закопов.

Добавлено через 4 минуты


Не очень поняла, сказал не будешь давать тройки и дал их. Почему, например, Мурлок а не Прыгвин?
Перетащила из закрытой темы.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:42   #17
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
А, ты про этот пост. Там конкретно описаны условия, почему я так сказал, но и так понятно, что приоритет был посадить одного из хохлов.
То есть ты говорил одно, а имел в виду другое. Эх. Хотя бы не надо после такой фигни вещать о поклепе. Это странно.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:43   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Они должны блокировать неизвестных, пытаться попасть в коми-реаниматора-сержанта, а не блокировать блокиратора.
Может, её вообще убивали вместе с параллельным блоком, а реаниматор оживил (кого реаниматор оживил бы, если в списке трупов есть Изера после казни мафа-Ноздорму?). Но скорее просто решили блочить самого вероятного ролевика. Хотя да, что-то глупое в этом ходе есть, слишком мелочный ход, дающий команде мафии довольно мало. Хотя что интересно, если у них была уверенность, что она врёт со вскрытием, то это выявленное враньё сегодня жёстко её бы подставило. Может, думали, что она простой маф или мирный. Но вообще ладно, бессмысленно лезть в тёмную газету.
Гогельмогель вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:43   #19
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Впрочем, можно ещё подумать, может ли Изера быть мафским блоком, прикинувшимся мирным блоком? Блок-то она точно, а вот по поводу мирности десять тысяч долларов на это я бы не поставил.
Аха!Ахахаха.... Птичка летит путем ноздуромона... поджарю..xD
Чует кыса чье мясо съела <_<

Я блочила Гогель могеля.. такшта он не блокер но вполне какое то другое мафло
Изера вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:43   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
И да, я Изеру в позиции забыла, она мне тоже мир.
Ан. Бездны вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования