Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 00:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 2. У меня нет времени на игры!



Убита Сильвана

Были заблокированы Ноздорму и Пройдоха


Правила и расклад

Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Тема голосования

Всем удачной и интересной игры!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 12.02.2019 в 01:05.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.02.2019, 01:19   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Ну и можешь высказаться, в пройдохе на твой взгляд мафия искала бы ролевика или там мирный блок? Если что, у меня мнение уже есть, и твой ответ его редко изменит, задача понять про тебя.
Я уже это объяснял. Мирные и мафиози ищут одинаково. Блок Пройдохи отличаться у них не будет. И он выглядит относительно понятно. Пройдоха не был так на виду. Блок тебя я понять не могу. Кто будет блокировать того, кто на виду? Мафия, надеясь избавиться в тот же ход от опасного брюхонога? Но в тебя не стреляли.
Хмелевар вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:21   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Сообщение №49
Там нет мнения. С Изерой уж очень натянуто.
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Сообщение №80
Окей. Можно принять нейтральную позицию в том споре. Не знаю, насколько согласен с Изерой.
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Сообщение №144
Единственный прямой наброс. Видел, но там он резко все показывает негативным. При этом выделяет только одного (т.е меня). Я не говорю еще, что можно у всех столько всего накопать, особенно по той аргументации.
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Сообщение №166
Опять же, притянуто. Это не запрещает ему сменить мнение даже на фоне "храбрости".

Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Хотя да, самая твёрдая его позиция в отношении тебя, и только после этого ты о его нетвёрдости заговорил.
Раньше.
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Хотя ещё про мурлока до этого удачно подметил.
Такое себе. Он изначально выбрал вопрос про Мурлока не совсем понятно на чем. Были другие варианты для вопроса, более очевидные. Ну и выход Мурлока под это скорее заслуга Мурлока.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:21   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Я уже это объяснял. Мирные и мафиози ищут одинаково. Блок Пройдохи отличаться у них не будет. И он выглядит относительно понятно. Пройдоха не был так на виду. Блок тебя я понять не могу. Кто будет блокировать того, кто на виду? Мафия, надеясь избавиться в тот же ход от опасного брюхонога? Но в тебя не стреляли.
Тащемта Пройдоха и Ноздрому примерно одинаково активны, первый так даже поактивнее. Согласна с П., что сегодня Ноздрому и Пройдоха не кандидаты на суд.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:22   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Ладно, ближе к делу. Ты Изеру вешать будешь или собираешься думать?
Если вдруг мало аргументов мной выдано, то ее злодейкой назвала еще и Сильвана. Понятно что в это верить такое себе, практических действий по поиску она принимала маловато, чтобы с ее мнением всерьез считаться. Но вдруг для тебя это важно...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Такое себе. Он изначально выбрал вопрос про Мурлока не совсем понятно на чем. Были другие варианты для вопроса, более очевидные. Ну и выход Мурлока под это скорее заслуга Мурлока.
Какие, почему ты их не исполнил?

Последний раз редактировалось Ноздорму; 12.02.2019 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:27   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Какие, почему ты их не исполнил?
Если кратко, то еще тогда это отметил, а потом выписал, кто что делал на тот момент и почему о большинстве нельзя было никак судить. Хотя мб вопрос не так твой понял, ну да ладно.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:28   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Там нет мнения. С Изерой уж очень натянуто.

Окей. Можно принять нейтральную позицию в том споре. Не знаю, насколько согласен с Изерой.

Единственный прямой наброс. Видел, но там он резко все показывает негативным. При этом выделяет только одного (т.е меня). Я не говорю еще, что можно у всех столько всего накопать, особенно по той аргументации.

Опять же, притянуто. Это не запрещает ему сменить мнение даже на фоне "храбрости".


Раньше.

Такое себе. Он изначально выбрал вопрос про Мурлока не совсем понятно на чем. Были другие варианты для вопроса, более очевидные. Ну и выход Мурлока под это скорее заслуга Мурлока.
Вообще почему вопрос про Мурлока я вполне со стороны поняла. Его фраза про разбежки выглядит как палево. Хотя ты, видимо, не обратил на это внимание (или не захотел?)
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:33   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Его фраза про разбежки выглядит как палево. Хотя ты, видимо, не обратил на это внимание (или не захотел?)
Обращал, но это не стоит большого внимания, как по мне, немного пустые слова.
Далее, смотрим сам вариант разбежки. У нас 2 нега из-за разноклана спокойно могут сцепиться. Допуск разбежки в качестве "палева" возможен только при Мурлоке в их команде, что как-то странно смотрится, и Мурлок это отвергает.
А так это не палево, в итоге получаем вопрос про разбежку, где не предусмотрел суть партии. Итог - любой так может сказать, потому нет смысла заострять внимание.
Надеюсь, ход моих мыслей понятен.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:34   #28
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Если кратко, то еще тогда это отметил, а потом выписал, кто что делал на тот момент и почему о большинстве нельзя было никак судить. Хотя мб вопрос не так твой понял, ну да ладно.
Я попробую повторить, чтобы понял.
Ты говоришь, что пройдоха мог вопрос про мурлока задать получше. Какой вопрос был получше?
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:36   #29
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что пройдоха мог вопрос про мурлока задать получше. Какой вопрос был получше?
Нет. Он мог задать вопрос не про Мурлока. Я об этом.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:36   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А про кого тогда?
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:38   #31
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
А про кого тогда?
Например, про Джараксуса. Я думаю, про него в тот момент вопрос был бы логичнее.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:38   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
А между тем гогель тихой сапой голоснул уже. Причем не в Изеру со мной.
Нет бы пояснить, почему не хочешь, или там попросить кого-то с тобой голоснуть.

Добавлено через 1 минуту
Да, наверное, можно было и про джараксуса. Но я не уверен что логичнее, по мне так там любой вопрос о игроке которого надо шевельнуть хороший.

Последний раз редактировалось Ноздорму; 12.02.2019 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:44   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Обращал, но это не стоит большого внимания, как по мне, немного пустые слова.
Далее, смотрим сам вариант разбежки. У нас 2 нега из-за разноклана спокойно могут сцепиться. Допуск разбежки в качестве "палева" возможен только при Мурлоке в их команде, что как-то странно смотрится, и Мурлок это отвергает.
А так это не палево, в итоге получаем вопрос про разбежку, где не предусмотрел суть партии. Итог - любой так может сказать, потому нет смысла заострять внимание.
Надеюсь, ход моих мыслей понятен.
Ты упускаешь слона. Фраза о разбежке означает что Мурлок не подумал о двух командах. Например, будучи в одной из них и зная что эта парочка не с ним. Вот о чем я в первую очередь подумала. Это-то МБ и пустяк, а вот саммаф в Пройдоху хуже. Еще хуже то что саммаф только в Пройдоху, как будто есть страх заагрить на себя слишком многих. И вот то что ты этого не замечаешь, хотя ты умен, настораживает. Пойду ка я в него проголосую.

Добавлено через 9 минут
А в голосовании уже понаоткрывали веток. Однако...

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 12.02.2019 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 01:54   #34
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Ты Изеру вешать будешь или собираешься думать?
очень глупое поведение от Изеры. Для первого повешения буду голосовать за такой вариант скорее всего.

А мафия пусть стреляет по тем, кого блокировала. Партия вынуждает общаться так из-за периодически сходных целей. Сейчас статистически больше шанс, что из пары блокированных кто-то является мафией. Другой мафии полезнее избавлять от соперников-мафов, они опаснее, у них два хода вместо одного. Но нет смысла это делать через казнь, тогда не будет никакого обоюдовыгодного выстрела от мафии.
Хмелевар вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:16   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
И опять в треде только рыбки молчат... Изера, я у тебя вчера позицию спрашивала. Что черные тебе Ноздрому, Гоголь и Хмелевар я поняла, все из-за агра в тебя? А мирные тебе кто и почему?
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:20   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Аналитик, зачем ей мирные. Вдруг назовет кого-то мирным а он потом ее обвинит. Выйдет казус знатный, получится что не все кто тебя подозревает мафы...
И в понаоткрывали ты замешана тоже.

Добавлено через 3 минуты
Надеюсь, Хмелевар, ты сейчас не координируешь другую команду куда стрелять. А то малость похоже становится на это.

Последний раз редактировалось Ноздорму; 12.02.2019 в 02:24. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:35   #37
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Аналитик, зачем ей мирные. Вдруг назовет кого-то мирным а он потом ее обвинит. Выйдет казус знатный, получится что не все кто тебя подозревает мафы...
И в понаоткрывали ты замешана тоже.

Добавлено через 3 минуты
Надеюсь, Хмелевар, ты сейчас не координируешь другую команду куда стрелять. А то малость похоже становится на это.
Я на своего подозреваемого открыла. Тебе-то как Мурлок самому? По Хмелева совпали мысли.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:38   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я с этим мурлоком не общался. Как он мне может быть, чудо когда я по малому числу постов что-то нахожу бывает редко.
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:43   #39
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Я с этим мурлоком не общался. Как он мне может быть, чудо когда я по малому числу постов что-то нахожу бывает редко.
Изеру ты однако заявил что нашёл с первых страниц. Я выше по нему свои мысли изложила, по-твоему этого мало что-бы вынести его на голосовалку?
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 02:50   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Изера старалась для этого. Причем не столько на первых страницах, сколько дальше.
Чтобы вынести может и не мало, только дело в другом.
Мало вынести, надо повесить. У мафии 3 голоса, ты какое число голосов рассчитываешь получить в мурлока, чтобы если он маф то повис?
Я вот в Изеру хотя бы пять.
Ноздорму вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования