Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2018, 23:07   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 4. Невозможное возможно

Скрытый текст:
UNDER CONSTRUCTION

Под натиском чёрной магии пал SmoOl, мирный житель.
Казнён Aferus, мирный житель.
Доктор лечил Ula.
Был найден мёртвым Homma, мирный житель.
Цитата:
- ****** слушать про мое выжидательство и отсиживание в тени от Улы! – брызгал соплями Фенл во время суда с трибуны. - Еще бы Хомма меня в овощизме обвинял!
- Где я тебя в овощизме обвинял? – выкрикивает из толпы местный пропойца.
- Сказал же "еще бы"! – ругается Фенл.
- А, контекст не воспринимаю, виноват, - Хомма посмеялся. - ****, я спьяну просто ******* сморозил.
Потом Хомма отправился в таверну за новой порцией эля.
Потом когда он отливал под деревце к нему подошёл кто-то сбоку. Мрачная тень упала на писули.
- Ты встал на нашем пути. На пути Очищения Мира от Скверны! Ты пытался нам помешать!
- А, это ты… Говорю же, спьяну просто **…
- Да что ты мне лечишь! Теперь Хомма почувствовал железную хватку на своём горле. - Больше лечить не будешь! Боль-буль-буль-буль! Тьфу! ******* ****, *****! *****! Теперь тебя точно ждёт смерть!
Местные представители правосудия насчитали девяноста девять ударов ножом для рыбы, больше считать не умели.
В живых:
Цитата:
2 мирных жителя
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  1. SmoOl - чиж
  2. Qvaetsu
  3. ВАСЕКС
  4. Льюс Терин
  5. classik - чиж
  6. Паркер
  7. Baldwin - чиж
  8. Br000..
  9. MissCalito
  10. Zigfrid - чиж
  11. Aferus - чиж
  12. FENL
  13. Ada_Wong
  14. Ula
  15. Homma - чиж
  16. Майлз
  17. Слоупок - чиж
  18. MyParanoir - журналист
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 00:34   #61
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
сижу я и доказываю Льюису/Паркеру
Зачем ты доказываешь что ты не маф тем кого считаешь мафией?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 00:34   #62
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Шанс для города есть и неплохой.

Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
2 мирных жителя
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
5 городских, 4 мафа, 1 ман.

Вешаем сегодня Мисскалито, выдвигаем для мана мафа (я думаю всё-таки Бро, но надо ещё покрутить). Тогда при смерти двух мафов, их останется двое на последний день. Ман сегодня видимо опять сделал отложенный ход, и там будет либо маф, или мирный.

В первом случае расклад
будет 4 мирных - 1 маф -1 ман
во втором 3 мирных -2 мафа - 1 ман

Если мафия убьёт мана - получится 5 мирных - 1 маф , в первом случае
И 4 мирных - 2 мафа во втором.

+ не забывайте, возможно будет проверка одного из мафов.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 00:59   #63
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Зачем ты доказываешь что ты не маф тем кого считаешь мафией?
Взяла Ада мою фразу, где я же описала весь бред ситуации и выдала за свою..


Добавлено через 20 минут
Ладно, теперь уже завтра. Мирные остатки, включайте уже что-то. Я постараюсь придти раньше, но тут просто кто кого переорет по сути, а Паркер, похоже, вошёл во вкус, самое забавное, что эти рупоры/комы в итоге даже двинуть меня побоялись. Вот такой я у них «проверенный маф». Снимают реакции зайдёт или нет.
Какие тут ещё подтверждения лжека могут быть? Плюс прова в молоко - это всё-таки тоже: лжек/лжеком, а завтра им тоже вешать кого-то надо, не дай боже обелить/настроить против раньше времени.

Вешаем Льюиса, город! Ау! Что б они там не плели, не удивлюсь откату. Пофиг, мафы.

Добавлено через 20 минут
Мда. Аншлаг.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 29.12.2018 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 01:38   #64
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
MissCalito, ну ты чего совсем уж поплыла, я тебя не зря про 4 мафа спрашивал, только ты вот фишечку не просекла, и спалилась. Мирные думаю и так поняли на чём, а вы мафы сами подумайте пока.

Читать и разбирать оставшихся мафов буду завтра. Хотел дождаться гигантский пост от Васекса, но видимо тоже не дождусь.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 01:55   #65
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Я в пробке больше 6 часов простоял без сети, а тут три трупа мирных.

ЛОЛ. Ну я завтра наверное уже буду читать, или может попозже сегодня, ща отойду от своей нелегкой жизни.

Не знаю почему вы нефла не повесили, но мне уже если честно не очень интересно.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 02:02   #66
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
блин, льюс, за любую твою роль это шик просто был, как будто специально подстава паркера

но допустим с бро это просто человеческий фейл льюса... сосредоточимся только на окончательной проверке - калито.

расклад такой. тут масса возможных исходов на основе двойного вскрытия из-за фейла, можно долго спорить.
но когда вскрыты двое против одного, то безусловно проверку нужно довести до конца - казнить калито.
и если она не маф - получим на блюдечке двух мафов.


ну ок, казним калито, и если фейл, то минус два мафа. За счет льюса и себя паркер решил выиграть ещё одну ночь? чего такая драма? паркер дон? дон нефл? ну это не смертельно для города, вроде, если подсчёты меня не подводят. но там все равно всё непредсказуемо из-за ходов ролевиков и вопросов кто в каком порядке умирать будет.

хотя некоторые альтернативные исходы пугают. особенно если роли паркера и льюса отличаются:
1) паркер-мир верит проверке и отвлекает огонь мафов от кома на себя, придумывая историю по знакомству с льюсом, а тот мафия на самом деле;
2) маф-паркер после лазанья по личкам использует рандомного мирного как проверенный рупор, а тот поверил...
Это всё катастрофы для чижей. тогда мафия за счёт потери всего одного мафа (и скорее всего тогда это палившийся по всем фронтам паркер, которому точно нечего терять сегодня) вносит колоссальную сумятицу в тред и мафы затихают, давая всем за счёт потери только одного льюса/паркера перерезать друг друга вплоть до нг.

лучший вариант (если проверка верна): казним мафа, ком может прожить ещё ночь-две, найдя еще мафов + кооп с доком и другими
худший вариант (если проверка не верна): теряем мирного, затем казним кого-то из двоих и это может быть не маф 4 городских против 4 мафов без учета мана, дока, дет-ва... Это чё, мат мирным в два хода??? Не вижу в правилах условий победы сторон.

но в любом случае, наверное, надо казнить калито. не верю, что я говорю это вместо "казнить паркера". надеюсь, меня не развели, как лоха.

досрочными не нужно! очень опрометчиво, калито, хоть и логично, если ты чиж. но нужно ждать ещё одного вскрытия. вдруг оно будет.
но пока вскрытие одно, выбора у города попросту нет при двух потенциальных мафах.

интересная ситуация с фейлом и вскрытием двоих ради проверки.

но вообще блин! невероятный фейл льюса, маловероятность такой роли у паркера, удобно мертвый классик (паркер забыл поменять ход!?), чтобы не плодить лишних людей для хитроплана...

паркера и льюса почитаю внимательнее на предмет несостыковок завтра, сейчас спать, но очень смущают на чувственном психологическом уровне сразу например такие моменты (от них попахивает надуманностью истории):
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
1 день - искал какого-нибудь мирного, через которого можно рупорить, ............Я отправил классика........... оказалось я забыл поменять ход.............просрал первую проверку.

2 день, я опять искал какого-нибудь мирного и неприметного чтоб сделать рупором, ............Сменил на Льюса, проверил, оказалось мирный.......

3 день вчера я искал уже мафа, чтобы рупор мог его слить. ............Выбрал Мисскалито, потому что девушки в принципе всегда хуже читаются. Сообщил льюсу, попросил нормально вскрыться, написать о проверке классика, самого Льюса, и Мисс. ну и вы видели что он сделал. Я хоть Бро подозреваю ,но это уже отсебятина Льюса была, про Бро я ему не говорил.
паркер так и пишет - захотел найти рупор, удача, затем фейл (забыл изменить ход! ), снова захотел найти рупор, удача, теперь уже наконец-то на третий день захотел найти мафа, и вау, тоже удача, с первой попытки нашёл мафа, как только захотел!
ну и ещё коронное в копилку наигранности:
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Короче вот так я просрал первую проверку, полчаса пропалкал, но делать нечего, пошёл дальше играть.
...
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
У мафии всё замечательно и жертвовать Льюсом нет никакой нужды.
а если только один из паркер-льюс мафия?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 29.12.2018 в 02:44.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 04:06   #67
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Qvaetsu - не ком
ВАСЕКС - не ком
Льюс Терин - не ком
Паркер - ком?
Br000.. - не ком
MissCalito - не ком
FENL - не ком
Ada_Wong - не ком
Ula - тут ком чтоли, да вы гоните?
Майлз - может тут, ЛОЛ?

А че тут думать вообще? Окей...

Если это какой-то хитрый план тупых мирных и умных мафов - мне вообще пофиг уже.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 05:28   #68
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Умею я быть рупором или нет, какая уже разница. У нас нет единогласия в городе, так что мы проиграли. Зачем пытаться делать что-то, все равно все умрем.
Я обосрался конечно немного, паркеру пришлось вскрыться из-за меня. Сорян.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 06:28   #69
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Льюс Терин, все нормально, от меня претензий нет. У других какие-то корыстные цели видимо.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 07:32   #70
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
У нас нет единогласия в городе,
Льюс, какое единогласие??!! Когда у нас в живых 5 убийц и 5 города. Или 4 на 6 если новый ман в спячке.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Зачем пытаться делать что-то, все равно все умрем.
Будем делать, пока Эвиг не сказал "Финиш"
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Я обосрался конечно немного, паркеру пришлось вскрыться из-за меня. Сорян.
Не переживай. Немного четче нужно озвучивать проверки. В другой раз должно получиться лучше.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 10:49   #71
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну, блин, первый раз удалось казнить Аферуса, и то он мирный.
И это комиссар, да?

Я прямо с места и в карьер, пока силы есть.

Я не верю Паркеру и, следовательно, Льис.

2 Казни Паркер устраивает непонятные мутки на казни. Меняет голоса, агитирует по личкам, устраивает, по сути, рандом на казнях. А мафы такие сидят и думают: не будем убивать Паркера, это прикольная тема: внезапное и безудержное голосование на Казни. Пускай и дальше всё остаётся остро. Серьёзно?

Второй момент. Паркер проверяет в качестве рупора Льиса и не проверяет Аферуса. Внимание! Паркер Казнит Аферуса, который неожиданно оказывается Мирным. Это вообще как? Где логика? Тратить проверку на Льис, но проверять Аферуса казнью?

Классик в качестве рупора также не выдерживает критики. Есть Васекс, есть Смул, есть Аферус, да куча народу, чья проверка всяко выгоднее, чем Классик и Льис. И в качестве мафа, и в качестве проверенного мирного ака рупора.

Третий момент. Мискалито давила Паркера и, внезапно, оказалась мафом по проверке Паркера. Удачное совпадение.


Отдельно я хочу обратиться к доктору. Я не знаю, действуешь ли ты в тёплой компании или самостоятельно, но за всю игру ты не спас ни одного мирного, зато сделал 100% киллы мафии уже 2-х мирных. Меня интересует лишь один вопрос: зачем лично тебе, док, это нужно? Это не цель твоей роли. Надеюсь, ты действуешь самостоятельно, а не по указке. Больше добавить нечего.
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 10:59   #72
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
За счет льюса и себя паркер решил выиграть ещё одну ночь? чего такая драма? паркер дон? дон нефл? ну это не смертельно для города, вроде, если подсчёты меня не подводят. но там все равно всё непредсказуемо из-за ходов ролевиков и вопросов кто в каком порядке умирать будет.
Вот и я не понимаю, какой смысл палиться сразу двум мафам (якобы мне и Льюсу) в партии где у мафии шансы на победу пока ещё 50/50.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
маф-паркер после лазанья по личкам использует рандомного мирного как проверенный рупор, а тот поверил
Опять же неясно, зачем мне тогда надо вскрываться самому. Я мог бы попросить Льюса просто прикрыть кома и внести его в список проверенных вместо классика, а уж днем, если не прокатит вскрываться.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
1 день - искал какого-нибудь мирного, через которого можно рупорить, ............Я отправил классика........... оказалось я забыл поменять ход.............просрал первую проверку.
Я могу подробно разъяснить эту ситуацию, но это будет неигровуха. Это связано с особенностями принятия ходов Эвигом в данной партии -_-

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
2 день, я опять искал какого-нибудь мирного и неприметного чтоб сделать рупором, ............Сменил на Льюса, проверил, оказалось мирный.......
ну, а тут что не так? Ты читал же вчерашние списки, у многих Льюс шёл в лидерах подозрений? Я вот что-то ни у кого его помню. Значит не только я но и остальные воспринимали его как мирного. + опять же удобный рупор, я не сомневаюсь, что в игре где полно более весомых кандидатов мафы будут тратить на него ход + его никто не пытался двинуть на казнь, а значит и ман его не будет убивать. После провала с классиком я всё обдумал и решил, что Льюс - идеальный вариант.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
захотел найти мафа, и вау, тоже удача, с первой попытки нашёл мафа, как только захотел!
Ну, конечно, попасть в мафа, когда их половина это очень сложно. Я исходил из своих подозрений, а МиссКалито я подозревал давно + я же сказал меня насторожили их с Бро смены голосов. хотя на тот момент я думал, они просто решили своего слить.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
ну и ещё коронное в копилку наигранности:
извните, не могу не вставить свой пост чего-то без тега [/sarcasm]
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 11:10   #73
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
MissCalito, смысл мафии выгонять Льюса с лжепроверкой в тему?
Чтобы что?
Чтобы не казнили Паркера после его муток на казнях мирных игроков. Возможно Паркер - дон, его Казнь - это пропуск хода, что мафии не выгодно.
Пойдём в мир допущений глубже и предположим, что маньяк в личках скооперировался с мафией. В таком случае отложенное убийство Смула, с учётом того, что Паркер привлекал его в свои игрища, выглядит понятным.

Сейчас Паркер прикрылся ролью комиссара, следовательно, эту ночь он - неприкасаем для тупых правил: “Если нет контрвскрытий, верим вскрывшемуся комиссару».

Добавлено через 4 минуты
Паркер, как коррелируется использование Ады и Смула для управления казнью и проверка Льиса?
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 29.12.2018 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 11:19   #74
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ula, это считать это твоим чистосердечным признанием?

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я не верю Паркеру и, следовательно, Льис.
Опять же вопрос - если мы мафы, зачем мы вскрылись оба?

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
2 Казни Паркер устраивает непонятные мутки на казни. Меняет голоса, агитирует по личкам, устраивает, по сути, рандом на казнях. А мафы такие сидят и думают: не будем убивать Паркера, это прикольная тема: внезапное и безудержное голосование на Казни. Пускай и дальше всё остаётся остро. Серьёзно?
Хм, ты всё читала?
Кажется я уже объяснял.
Первая (второго дня) казнь, там не было ничего непонятного. Я проверял реакции. И ты сама писала об этом. Хотел посмотреть попытаются ли мафы слить Васекса. По личкам я не бегал, написал только Васексу, что в итоге сменю голос.
Как я уже сказал, из того, кто был выдвинут на неё я не хотел казнить никого. Слоупока в итоге казнил, как более бесполезного, чем Васекс + надеялся, что Васекс -ман и поможет резать мафло.

Вчера с Аферусом я вроде тоже уже объяснял ситуацию. Попробую объяснить подробнее.
Учитывая механику партии, на меня очень давила моя роль. Мне решительно не нравилось ни голосование первой казни, ни кандидаты выдвинутые на вторую. Я писал об этом в треде. Сам я выдвигать боялся, тк не хотел ни ответного выдвижения от мафов, ни выстрела от них. На третий день, я понял, что у города проблемы. Очень серьёзные проблемы. И мне пришлось взять игру в свои руки. И начать активно играть. В открытую играть в треде было ещё страшновато, но раз игра с личками почему бы ей не воспользоваться - мне удалось создать секретную повстанческую организацию с сетью агентов. И мы организовали казнь Аферуса.
Я хотел исправить фейлы города, а в итоге сам сфейлил. И теперь уже пытаюсь исправить свой фейл.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А мафы такие сидят и думают: не будем убивать Паркера, это прикольная тема: внезапное и безудержное голосование на Казни. Пускай и дальше всё остаётся остро. Серьёзно?
Ула, ты вообще дни читаешь? Ходы мафии давно разжеваны и объяснены. Болдуина убивали потому что его не мог лечить док. Хомму, потому что его назвал комом Аферус (спасибо ему за это).

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Второй момент. Паркер проверяет в качестве рупора Льиса и не проверяет Аферуса. Внимание! Паркер Казнит Аферуса, который неожиданно оказывается Мирным. Это вообще как? Где логика? Тратить проверку на Льис, но проверять Аферуса казнью?
Ты так написала, как будто я должен был казнить Льюса

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Есть Васекс, есть Смул, есть Аферус, да куча народу, чья проверка всяко выгоднее, чем Классик и Льис.
Которых скорее всего убьют мафы\ман, в отлчиие от Льюса. Ага. Отличная мирная логика.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Третий момент. Мискалито давила Паркера и, внезапно, оказалась мафом по проверке Паркера. Удачное совпадение.
По-моему больше я её давил. Удачное совпадение, что тот кто оказался мафом, сейчас давить кома.

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Я не знаю, действуешь ли ты в тёплой компании или самостоятельно, но за всю игру ты не спас ни одного мирного, зато сделал 100% киллы мафии уже 2-х мирных.
Опять же очень мирное заявление (нет). ты уверена, что док никого не спас. А может он вчера спас тебя от выстрела мана?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 11:21   #75
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
У вас нет причин видеть во мне мафа. Так что вешаем калиту.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 11:21   #76
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Пойдём в мир допущений глубже и предположим, что маньяк в личках скооперировался с мафией. В таком случае отложенное убийство Смула, с учётом того, что Паркер привлекал его в свои игрища, выглядит понятным.
Маньяк, скооперировался с мафией? ты серьёзно

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
как коррелируется использование Ады и Смула для управления казнью и проверка Льиса?
А как они должны коррелироваться?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 11:22   #77
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Вот такое только маф мог сделать в начале дня. http://forum.igromania.ru/showpost.p...9&postcount=28
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 11:32   #78
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Сейчас я попробую разобраться с остальными мафами. А, пока, те кто хочет помочь городу.
Напишите пожалуйста:

1) Кто по вашему 4 оставшихся мафов в порядке убывания.
2) Кто по вашему точно мирные
3) Кого следует проверить следующим
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 12:14   #79
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Льюс - идеальный вариант.
для чего угодно

Добавлено через 1 минуту
Калито правильное замечание делает - а че вы ее не двигаете если на 100% знаете, что она маф? Вы совсем нубы? Середина дня, а вы собственную проверку не форсите... У вас есть лучше варианты?)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 29.12.2018 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 12:21   #80
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я уверен, что у комиссара есть рупор, который действует в треде. И я даже походу знаю кто это. И возможно этот рупор, док, в таком случае победа мирных вопрос времени.
Хотелось бы узнать у Бро кого он имел в виду.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Калито правильное замечание делает - а че вы ее не двигаете если на 100% знаете, что она маф?
Какая разница когда двигать, если впереди целый день ещё О_о
У нас же сейчас не казнь.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования