Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 23:33   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам

Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:
В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 02:46   #41
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома.
Какой милый байт чижей на слабо)
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Из того, что писала ранее, Аферуса и Улу оставляю, ответ Аферуса, почему он ее вписал в миры никакой, остальных пересматривать.
А какой ты хочешь услышать? Надуманный высер? Ула в мера агрессивна, малословна, без яркой ибд. Мафом может оказаться, но смысл ее трогать. Ты бы сама стала бы ее трогать вперед условного Мулеза, Васекса, Хоммы, Смула, Ады? Вопрос на лямчик. А если говорить за вчерашний день, то еще и вперед Слоупока. Тут дело приоритетов.

Позже дам вам двух мафов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 03:42   #42
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Очень трудно не выделить всех красным, я пыжился как мог.
Не удивлюсь, если обратить цвета и... тоже будет правдой. Ведь мафы сейчас плывут по течению, почти не подправляя курс. Кто угодно может быть. У нас ноль зацепок.
Прежде чем критиковать список, составьте свои, все, пожалуйста. Хотя бы цвета или подозреваемых вынести надо для предстоящих проверок.

SmoOl – поддерживает меня, единомышленник, в прошлой игре вроде аналогично себя вел за мирного только с долей пафоса-издёвки, типа это же васекс, сейчас этого вроде почти нет. Провалился под лёд во время голосовалки и ходов ролевиков, где чето много овощизма. Есть связь с майлзом, творил дичь в первый день, теперь более осторожен. Из самых заметных попыток что-то провернуть в дне – раздуть правку голоса у бро на первой казни. Не жалел по поводу первой казни до оглашения жура, говорил, что хотел убить майлза, но убил паранойю, отрицал, что было очевидно, что это ролевик по тому сообщению об нд. Пока допустим в плюсе.

Qvaetsu – это один из главных кандидатов у меня большую часть времени из-за событий первого дня, из-за какой-никакой логики его поведения (хотя зигфрид из этой логики вываливается, но остаётся мерзкая ула, этого вполне достаточно, как раз 12 минут спустя после моего неожиданного выдвижения улы кваетсу взорвался и до сих пор никак это не объяснил). Неудобные вопросы по ключевым вопросам он втупую игнорировал. Слезно защищал жура, готов был растерзать слоупока и писал его в 100% мафы, но при этом выставлял васекса на казнь. Пока в минусе, тем более в свете первой казни.

Льюс Терин – всегда поддерживает меня во всём, готов за меня поймать любую пулю при любой моей роли. Льюс, как обычно, нас всех переживёт и незаметно сгинет где-нибудь между быстрыми казнями и боем курантов. Ну и как обычно он мафия, но выделю его зелёным.

Паркер – агитация меня убивать, тотальная наркомания на казни. Ладно такой паркер в первый день, но что это с ним во втором? Ведёт немного искажённый дайджест, оставляя большинство упоминаний чужих ников в постах за кадром. Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит. Вроде единомышленник был, есть так сказать бесконтактная связь (как у единомышленника) с адой, этакий негласный уговор двух прокураторов раздела действовать слаженно. Что-то странное с ним. Хотя в течение дня обычно нормальные посты по делу. Может быть мирным маном, который хочет продлить партию максимально долго? Это апофеоз наркоманства тогда. Пока в слабом плюсе, да, я совсем не уверен по поводу паркера и пока нет стабильного мнения. Но ход с его голосом в меня какой-то совсем мутный. Не получилось и передумал в концовке. Пристально слежу за ним. Писал мне в лс.

Br000.. – сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками, но на последней казни совершенно беспричинно пытался меня убить, толком никак это не прокомментировав (с моей позиции это видится очень неаккуратным палевом). Это самый неожиданный момент для меня. Что-то тут точно не чисто. Когда он действительно считал, что спалил во мне мафа в прошлой игре – он за словом в карман не лез и очень активно агитировал народ убивать меня. Здесь же что-то просто странное и глупое. Ну и вчера в 11:04 вроде как излагал основные претензии ко мне, будто не своими словами, применял все возможные чужие шаблоны против меня «выдвигать осторожно vs выдвигать в ответ», «дичь с лс», и т.д. Это как если бы смул напал бы на майлза за то, что тот скопировал смайл и расписал бы это бигпостом на полном серьёзе. Наигранно, фальшиво и очень странно. Чем-то его нападки схожи с нападками аферуса на меня.

MissCalito – темная лошадка, для меня нечитаемая, наверное; я убеждался лично, что понимать её могут только её подружки, которых здесь нет сейчас (ада?). Вроде какой-то полезной активностью от неё несёт (куча вопросов, типа анализ, поиск), но может быть имитацией. Может ролевик, может мафия, может нечитаемая. Сейчас защищает меня, хм.

Aferus – очень не нравится в этой партии беспричинным гоном на меня (особенно убило как мусолит начало дня и то лс от бро); но может быть типичным фейлом аферуса, тем более будто в прямом эфире можно наблюдать, как он поэтапно слоупочно пропускает день через своё искажённое сознание, а на выходе генерируется лишь шлак. Активно агитировал убивать васекса на казни, что, в принципе, самый ожидаемый момент на казни, но самый неожидаемый в целом по игре, какой-то не такой аферус, без аргументации, только крики. Или так всегда было?

FENL – темная лошадка, почти не отсвечивает (и знает это), похахатывает с умным видом с абсолютно рандомных аргументов или говорит им «не убедил». Просто убил своим хохотачем по поводу его подозреваемых и взял рандомные парочки с потолка и это типа его список конца второго дня блин. Но не может же всё быть так просто? Может ролевик, может мафия, может нечитаемый. В первый день у него бро, слоупок, васекс; в итоге у него остался в подозреваемых только васекс. С трудом пока в нейтралы пишу.

Ada_Wong – тихий кооп с паркером, как прокураторы; во всем со мной соглашается и поддерживает; очень не нравится аферусу и двинул её для маньяка, как я улу; пока под лупой принципиально не рассматриваю. Заметное внимание к правилам ролей. Была на моей стороне, но готовится съехать. Пока скорее мир, но тоже темная лошадка для меня.

Ula – маф, маньяк и руинщик партий за любую сторону. Всегда рано или поздно нападает на меня. Всегда не читает день, не читает никакие тексты, независимо от количества слов. Плохо со счётом. С легкостью поддержу её казнь при любых обстоятельствах. Посмотрите на её рассуждения: пустота, противоречия, непонимания простейших вещей или правил или арифметики, полный игнор наиболее весомых аргументов, даже если спецом их повторять ей в лицо, сворачивание любого конструктивного диалога к «заткнись» или сама тактически пропадает. Не ищет мафов, не читает день, правила, но у нее уже есть главный кандидат. В жирном минусе.

Homma – главный овощ на данный момент, раз пропустил казнь слоупока; раздувание вместе с аферусом моего лс с бро вчера в середине дня (а вообще один из первых его раздувал как что-то действительно серьёзно значимое), чуть ли не бигпосты на эту тему от хоммы, сирисли? Много белиберды про васекса, немного про мана. Что любопытно – агитировал мафство васекса, а вот под конец второго дня переключился на слоупока и даже начал соглашаться с васексом, но вот беда не смог проголосовать и… Пока скорее мир.

Майлз – такой весь всегда на позитифчике, а кто у нас из ролевиков в шоколаде сейчас? Мафия. При этом именно он копировал смула (смайл, формулировка), судя по словам смула. Сам же он смула защищает типа. Не отсвечивает, тихарится, отыгрыш нарика в любой ситуации. Майлз был промежуточной остановкой для волны переголосов на первой казни – между мирным слоупоком и мирной паранойей, себя хоть и на позитиве, бесстрашно, но спасал. Шёл третий день после двух драматичных казней - http://forum.igromania.ru/showpost.p...5&postcount=40
Защищал меня на последней казни, кстати. Я не только обидчиков подозреваю в ответ. Хотя по атакующим лучше заметна фальш обычно.

я спать. возможно, много упустил, подзабыл, не всех поглядывал по постам-голосам, а в основном по памяти.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 03:56   #43
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
ВАСЕКС, вот нормальный светофор. С моим практически совпадает, разе что Кваетсу я вижу мирным (не понимаю такой трэш творить за мафа), ну и список у меня чуть пошире, да.

Стоит отметить, что Васекс и Анноушка дали свои списки мафов, а вот Майлз и Аферус - нет. Майлз вроде бы видел мою просьбу, но ушёл так ничего и не написав, а Аферус, сказал позже. Почему бы не сейчас? Наверное, ещё не решил кого подозревать. Хотя у мирного Аферуса обычно кандидаты сразу есть.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Лень анализировать насколько он искажает инфу (это много работы), но искажает наверняка из-за пропусков мелких фактов, мелких защит
Я пишу только значимые посты. Фразы типа "да ты маф!" я естественно всерьез не рассматриваю. Защиты? Ну вот у меня там есть где например пишу, что не верю, что Майлз маф. Это защита. Я такое вношу в список. А какие-то мелкие защиты, я таких и не помню что-то.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 04:11   #44
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Слоупока не моя идея была казнить если что.
Я все ещё настаиваю выпилить майлза или смула.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 04:11   #45
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Вход улы в первый день (после пары коротких реплик во время казни, что начала читать день и ничего не понимает):
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
ВАСЕКС, а почему ты только меня вынес, а не тронул Аферуса?
Вообще не поняла этого финта: сначала ты просил сузить круг для маньяка, а потом набросил меня?
Вот лучше бы тебя казнили в первый день, опять время на тебя тратить
Вход улы во второй день:
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
По игре: дежавю. Опять Васекс пишет много и очень бессвязно. Опять Паркер и Смул в попу целуют Васекса. Особенно уместно с тем, что Васекс активно участвовал в казни и опять казнил ролевика в первый день. И это опять не маф.
Я не хочу снова тратить куеву тучу времени на Васекса, потому казнить намерена именно его.
Сейчас всё выглядит как попытка сыграть на ассоциации с прошлой игрой за мирного. Однако хочу напомнить, что прошлая игра ничего, кроме отсутствия мафов на казни не дала.
Вход улы в третий день (после казни слоупок-васекс):
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А сегодня думаешь спасали кого-нибудь?
кого-нибудь КОГО-НИБУДЬ
Ада наверное в такой ситуации ответит «да, меня спасали»

И так у улы практически в каждом посте Васекс, Васекс, Васекс.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 05:05   #46
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
ВАСЕКС, так че решил то, за город топишь или в мана переобуваешься?
Qvaetsu вне форума  
Старый 28.12.2018, 08:28   #47
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ну теперь точно шансов у нас выиграть почти нет. Ну давайте хотя бы пару мафов выпилим. Маньяк нахрен ты зигфрида убивал?

Добавлено через 29 секунд
Он бы и так отлетел от автокила.

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 28.12.2018 в 08:28. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 08:53   #48
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Льюс Терин, не тупи. Зигу переехал трактор
Цитата:
Сообщение от Ewig Custos Посмотреть сообщение
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 09:01   #49
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ada_Wong, а, ок. А ман опять что ли проовощил, круто.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 09:14   #50
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ни одного известного мафа, ни одной проверки. И играем без маньяка словно, баланс перекошенный из-за этого.

Напишу свой список мафов по приоритету на казнь от высшего к низшему

Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)
Майлз, Хомма, Фенл
Смул, Ула, МиссКалито, Льюс
Кваетсу

Мои мирные - Васекс и Паркер. Я не знаю точно их роли но нужно кого-то выбирать кому веришь. Если Василий так играет за мафию - браво, аплодирую стоя, такому мафу проиграть и не обидно.

Предлагаю мирным тоже определиться хотя бы на сегодня кому они верят и с кем играют.
Никто не просит доверять на 100%, а в одиночку ничего не получится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Была на моей стороне, но готовится съехать.
Скорее отъехать готовилась. Но маньяк где то потерялся.

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 28.12.2018 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 09:32   #51
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Васекс, Мисскалито, Хомма и Майлз. Из последних двух скорее всего один из.

Паркер вчера творил дичь, так можно играть только ради того, чтобы не получить ночью пулю.
Васекс мне никаких лс не писал. У него писал-шутка-писал. Я конечно могу его допустить маньяком, но список выдвинутых на казнь не очень, чтобы прям отсрочить. Разве что Аду выдвинул, чтобы убить, а вчера кого-нибудь другого, того же Майлза. В общем я не могу допустить, что Васекс находится вне связки маф-ман.

Также чувствуется закулисная игра, где судя по пропуску доктора его нашел комиссар.
Вчера я писал, что сегодня точно может определиться один маф, он не определился, потому что мафы слили Болдуина. С этим и связан пропуск хода доктора, ибо доктор мог полагать, что мафы будут убивать именно Болдуина, иными словами он скорее всего исключил Болдуина из своего списка подозреваемых. А лечить жертв маньяка ему не было смысла, ибо там нет никого, кто вызывал бы доверие.
Так что, если как я полагаю, комиссар нашел доктора, а сегодня был проверен маф или мирный, мы можем услышать рупора. У комиссара должно быть две проверки, если он первую не слил на Болдуина. Других я думаю он вряд ли проверял.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Аферус, Бро (поддержу их казнь сегодня)
Я на каких основаниях подозреваемый?

Последний раз редактировалось Br000..; 28.12.2018 в 09:38. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 09:57   #52
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Друзья, я прямо с утра и с оправдашками. Сегодня у меня с обеда корпоратив, год был непростой, потому планы у меня расслабиться с коллегушками и всё такое. Вот такая неигровуха.

Касательно вчерашней казни. У меня не сложилось впечатление, что там кого-то спасали, скорее Паркер пытался снять реакции. Словом, как не прискорбно это признавать, но вероятнее всего моя личная неприязнь к Васексу двигала мной больше, чем реалии игры.

Я сейчас напишу свои впечатления от игры каждого игрока и выложу в теме.
__________________
Ula вне форума  
Старый 28.12.2018, 10:14   #53
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Бро, ну ок, ты лс не писал, я просто не хотел давать обратку, иначе получается, что это я назвал маньяка геем) но теперь, может, не имеет значения, о чем вообще думает маньяк. Если же это отсрочка через дни - это как ни крути тупость.
Цитата:
Также чувствуется закулисная игра, где судя по пропуску доктора его нашел комиссар.
Вчера я писал, что сегодня точно может определиться один маф, он не определился, потому что мафы слили Болдуина. С этим и связан пропуск хода доктора, ибо доктор мог полагать, что мафы будут убивать именно Болдуина, иными словами он скорее всего исключил Болдуина из своего списка подозреваемых. А лечить жертв маньяка ему не было смысла, ибо там нет никого, кто вызывал бы доверие.
принципиальный отказ кого-либо лечить - единственный способ оправдать пропуск дока, если закрыть глаза на овощизм. Но нет ни малейшей адекватной причины никого не лечить вообще. Пустил бы голос в молоко в кого угодно, но осознанный пропуск - это какое-то нереальное неадекватство. В любом случае это очень плохой док (тут все знают, что можно заранее оставлять ход или голос), хотя могли быть непредвиденные обстоятельства ирл.
Про кома и дока я твое утверждение не понимаю, ведь болд не ком. Что ты имеешь в виду? Типа док не хотел газетой палить кома? Бред. Надеюсь, ты не док, раз в таком ключе мыслишь

Ада, тебе паркер в лс писал?
Кому еще кто-нибудь писал? Может, что-то подозрительное?

Интересно также услышать о связи смула и майлза. Они могут даже без лс действовать, судя по действиям в игре, не такие уж нереальные для не-коопа, если только односторонний кооп со стороны майлза.

У нас нужда в любой дополнительной инфе.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.12.2018 в 10:19.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 10:30   #54
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Ты еще Паркера приплел. Он тебе писал или нет?
Я уверен, что у комиссара есть рупор, который действует в треде. И я даже походу знаю кто это. И возможно этот рупор, док, в таком случае победа мирных вопрос времени.
Я бы пропускал доктором. Это нормальный ход. Адекватный. Почему?
Доктор лечил Болдуина. Значит Болдуин без защиты на следующий день, если он не маф, его сольет мафия. То бишь это очевидный вариант, так в итоге и случилось. Не слили бы Болдуина - он бы сегодня горел как подозреваемый.
Доктор не среди выдвинутых на казнь. Если они уже с комом, то и ком тоже не там. Любой уходящий от маньяка не был особо нужен доктору, поэтому их он также не лечил.
В итоге ночью должны были уходить: Болдуин и кто-то из выдвинутых. Первого док лечить не мог, среди вторых никто доку не нужен.
Теперь док пропускает ход. Не пропустил бы ход и лечил бы условного Паркера - Паркер завтра умирал от пули мафии, то бишь ход бы открылся.
Br000.. вне форума  
Старый 28.12.2018, 10:46   #55
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Br000.., писал на казни несколько раз, и после нее один раз. Пока что-то вроде того же, что и в треде параллельно с личкой. Я не до конца понимаю, что он делает, и не исключаю, что мафы тоже могут так мутить воду навеселе. Он еще несколько раз предупреждал, что сменит голос в защиту меня, так и поступил... На что он рассчитывал, не очень понятно.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 10:52   #56
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Проснулся сегодня в ужасном настроении. Решил зайти почитать что там на любимом форуме . А тут всё ещё хуже!

Заходишь в тред и узнаёшь, что Слоупок не ж/б нег. Ну это то ладно, кто-то серьёзно доверял Кваетсу? Но сама игра Слоупока вчера просто ужасная, второй день убиваем каких-то ноунеймов потому что им даже лень нам что-то объяснить пытаться и вообще не нравится на нашем форуме, зачем вы их зовёте вообще, лол.

Потом заходишь и Васекс про круги ада пишет и ты понимаешь, что это действительно так и шансов почти нет...

Потом все пишут "Сегодня детектив точно выйдет на связь ". Я и думаю, ха, наверное, на меня вышел и все меня в треде ждут с новой инфой. Открываю телеграм, скайп, дискорд, форум игромании... А ТАМ НИЧЕГО НЕТ!

Потом читаю светофор Васекса с первого анализа игрока и думаю "что за дурак играет", а потом оказалось что это я . И в конце ещё так "НУ ПОКА В ПЛЮСЕ." ЗА ЧТО?

Ну и вообще Васекс про единомышлеников пишет и у меня уже слёзы на глазах, а когда про Бро он пишет "сначала я вроде считал нас корешами-единомышленниками" я уже просто не могу перестать реветь.

Что мафия сделала с нами? Разрушила дружбу, связки корешей, психику и цнс, заставила обитать нас в этой токсичной атмосфере. И это Новый Год? Это лампы? Кошмар .

А знаете что самое худшее? ЧТО НАС ДАЖЕ МАНЬЯК СРАЗУ НЕ УБИВАЕТ, ЧТОБЫ ОКОНЧИТЬ НАШИ СТРАДАНИЯ!!! (Если это Паркер, то ещё одна связка корешей распадётся...)

Скрытый текст:
Чуть более серьёзный и полезный пост чуть попозже


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Интересно также услышать о связи смула и майлза. Они могут даже без лс действовать, судя по действиям в игре, не такие уж нереальные для не-коопа, если только односторонний кооп со стороны майлза.
В чём кооп? Ну Майлз просто за мной повторяет почему-то. Но вчера и повторять особо нечего было, всего два варианта для голосования. Ночью мне в лс отправил что я маф и вытащил Васекса, насмехается, наверное
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷

Последний раз редактировалось SmoOl; 28.12.2018 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 11:03   #57
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты

В чём кооп? Ну Майлз просто за мной повторяет почему-то. Но вчера и повторять особо нечего было, всего два варианта для голосования. Ночью мне в лс отправил что я маф и вытащил Васекса, насмехается, наверное
Учитывая, сколько надо было прочитать после публикации поста и набора той части, которую ты добавил к посту, ты только на свой ник в постах триггеришься)


Два уверенных поста кваетсу про роли:
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Паркер, классик маном был, дратуте.
Цитата:
Васекс, ой да ты повар который стал маном что ли, господи...

Ну поглядим по газетке, можешь не отвечать.
я не понимаю логику, откуда такая уверенность про роли, ты можешь свою мысленную цепочку пояснить?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 11:12   #58
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Учитывая, сколько надо было прочитать после публикации поста и набора той части, которую ты добавил к посту, ты только на свой ник в постах триггеришься)
Ну там просто по соседству было, я так-то ВСЁ ПРОЧИТАЛ, но меня нигде особо и не упоминали больше, не считая Льюса и это не всё что я дописать хотел )
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 11:19   #59
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Теперь ула внезапно решила меня не форсить.
Такое ощущение, что она хочет, чтобы я снял выдвижение, ведь мафы могли так расслабиться, что мотивировались на новую цель - выиграть город всухую. Выдвижение точно оставлю.

А если и инфы не будет полезной - точно голосовать только за нее буду. Если хоть кто-нибудь поддержит.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 11:20   #60
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я на каких основаниях подозреваемый?
Чего то серьезного ни на кого у меня нет. Просто подозрителен и + мои мирные тоже тебя подозревают.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
У меня не сложилось впечатление, что там кого-то спасали,
+1 Получается что даже подставили Васекса.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Словом, как не прискорбно это признавать, но вероятнее всего моя личная неприязнь к Васексу двигала мной больше, чем реалии игры.
Тоже такое впечатление - что вы оба мирные, агрящиеся друг на друга из-за каких то прошлых недовольств.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Бро, ну ок, ты лс не писал, я просто не хотел давать обратку,
надеюсь тебе хотя бы весело было когда придумал про лс
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ада, тебе паркер в лс писал?
Да. Прошедшей ночью.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Я уверен, что у комиссара есть рупор, который действует в треде. И я даже походу знаю кто это.
Откуда такая уверенность? И интересно кто это.
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Не пропустил бы ход и лечил бы условного Паркера - Паркер завтра умирал от пули мафии, то бишь ход бы открылся.
Понравилось как объяснил пропуск хода доктором. Логично. Надежного кандидата на убийство нет. Любого могут лечить. +10 к мирности. Аферус вырывается вперед.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
откуда такая уверенность про роли,
Оттуда же откуда Слоу у него нег 100%
Кваетсу похож на мечущегося в агонии чижа. Делай скидку на это и не воспринимай его слова буквально.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования