Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 23:33   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 3. Вопреки всем шансам

Скрытый текст:
Извините, товарищи участники, я уезжаю в аэропорт и не успею дорисовать историю. Она появится в произвольное время завтра. Спасибо за понимание.

(если людям вообще более привлекательна идея дня сразу после ходов ролевиков с появлением оформления потом, можно будет её использовать на постоянной основе)


Казнён Слоупок, мирный житель.
Доктор никого не защищал.
Убит Baldwin, мирный житель.
Цитата:
В полутёмной палате лечебницы приходил в себя Балдвин после курса псевдосредневековой иглотерапии.
Из теней в четырёх уголках комнаты, как настоящие ниндзя, вышли на свет сектанты в чёрных плащах.
- Запах демонической рыбы привёл нас сюда! – заговорили они в полумраке. – Так это ты повинен во всех напастях! Во всех наших бедах! Ты же то самое исчадие тьмы, *****!
- Но я ведь простой рыбак! – оправдывался Балдвин. – Конечно, я пахну рыбой!
- Молчи-и-и, ************** ********! Больше ни одного мерзкого проклятого слова!
Они решили обставить всё, как естественную смерть. Они решили задушить его подушкой. Подушкой для иголок. С иголками. Затолкали её кривой шваброй в глотку бедняге.
Трактором был раздавлен Zigfrid, мирный житель.

В живых:
Цитата:
5 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:06   #21
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Ну если по голосилке судить, как минимум Паркер и Афер не мафия.
Но такое, конечно.

Нужны вскрышки наверное сегодня, если они имеют вес. Тем более что у доктора свободная касса походу. Главное все разом вместе с доктором не вскрывайтесь, а то гг.
Qvaetsu вне форума  
Старый 28.12.2018, 00:07   #22
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Мне тут в личку непонятно кто (О_о) попросил открыть тему выдвижения. Не помните, она у Эвига ведь с началом дня открывается? Он ведь ругаться не будет если я открою.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:07   #23
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Или это док так хитро поступил чтобы лечить кого захочет в следующую ночь.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:12   #24
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Паркер, да щас, васекс за маньяка откладывает убийства. васекс всегда выпиливает активов побыстрее, боясь, что долго не проживет)
к тому же глупо сильно через день откладывать, это просто сверх тупости, ведь человек может умереть другими способами за это время
ну не скромничай, а по мне так отличный ход, в самый разгар игры одни ударом убрать двух мафов и адекватного мирного.

Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Нет, не значит. Новый (переродившийся) может думать стать ли ему маньяком бесконечно долго.
Я таких подробностей не знал.

Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ну если по голосилке судить, как минимум Паркер и Афер не мафия.
Вот как? КАК? Ты приходишь к таким выводам? Я вообще твою логику отказываюсь понимать.
Ну я не мафия, окей да. Но что мешало мафу аферусу сменить голос если он ничего не решал? А если Васекс вообще его напарник по мафии?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 28.12.2018 в 00:26.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:17   #25
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
какой-то очень странный маньяк, как ни крути. может, это паркер, который громче всех орал, что все должны иметь право поиграть в юбилейной партии как можно дольше. или кваетсу с похожими лозунгами.

с мафами очень сложно, слишком много наркоманов (кто голосует совершенно без оснований). всем плевать за кого голосовать, мафам тоже, это 100%. может, какой-то маф и был выдвинут, но явно не я и не слоупок (кэп), так что всех всё устраивало, зачем дергаться.

в итоге у нас две кардинально отличающихся казни: на одной все дергаются, на другой не дергаются (только в конце немного). и оба результаты - плохие. по такой логике когда вешали мира - всем плевать. а когда вешали жура против того же самого мира - все очень сильно дёргались туда-сюда. либо всё-таки палево жура было слишком явным, либо что-то упускаем из вида.

Добавлено через 4 минуты
возможно, всё-таки надо смула-майлза форсить, я не знаю
или паркер и ада (а у ады какой-то топорный разбег с аферусом, а аферус вовсю поддерживал наркомана павлика пару часов назад)

в общем, пока не объявится рупор (не верю, что еще ни одного мирного не проверили), делать тут нечего

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.12.2018 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:27   #26
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Маньяк не убивает
Доктор не лечит
.....
Комиссар не проверяет?

Уже такое закрадывается. Невозможное возможно.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:27   #27
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
в общем, пока не объявится рупор (не верю, что еще ни одного мирного не проверили), делать тут нечего
Лол, а я верю, учитывая как у нас играют журналист, доктор и маньяк, не удивлюсь если комиссар какой-нибудь нефл который в первый день проверил классика, а во второй вообще ход проспал

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
Комиссар не проверяет?
Лол, вспомнился старый мем "Одинаковыми словами заговорили!"
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 28.12.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 00:47   #28
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Вот как? КАК? Ты приходишь к таким выводам? Я вообще твою логику отказываюсь понимать.
Ну я не мафия, окей да. Но что мешало мафу аферусу сменить голос если он ничего не решал? А если Васекс вообще его напарник по мафии?
Я тоже не понимаю логику
Qvaetsu вне форума  
Старый 28.12.2018, 01:17   #29
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Раз все молчат, начну писать дайджест по второму дню.

Цитата:
23:45 ВАСЕКС выдвигает теорию, о том что маньяк совершил отложенное убийство
23:51 MissCalito считает, происходившее на казни было спасением Слоупока и выдвигает его
0:29 ВАСЕКС выдает очередную порцию своих мыслей по поводу маньяка и о странностях в поведении Qvaetsu
Начиная с этого поста ВАСЕКС, Паркер и Baldwin пытаются найти логическое объяснение поведению Qvaetsu
2:08 второе явление Aferusа в тред
3:01 Aferus делает первые выводы: Ему НЕ нравятся Маилз, Слоупок, Васекс, немножко Смол и Паркер. Нравится Классик, Ула, Кваетсу, Бро.
3:07 Паркер защищает Майлза, и предлагает подослать к нему завербованного Смула
3:13 Aferus в ответ на это тут же включает в подозреваемые самого Паркера
3:17 ВАСЕКС поясняет Аферусу, что тот не прав и вообще недоволен Аферусом
6:14 Льюс Терин выдвигает Майлза и предлагает не трогать Qvaetsu
8:05 Слоупок по просьбе Льюса выдвигает на казнь Смула
8:57 ВАСЕКС по-прежнему недоволен Аферусом
9:29 Аналитический пост от SmoOl
9:55 Br000.. кратко пересказывает казнь
10:01 SmoOl продолжает анализировать присутствующих, в этот раз о расскажет о своих впечатлениях от МиссКалито, Ады и Льюса
10:04 Br000.. же анализуерт Васекса и предлагает двинуть сегодня на казнь четверку Майлз-Слоупок-Васекс и Квацу
10:28 ВАСЕКС не согласен с Бро..
Параллельно идёт дискуссия между Смолом и Бро о смене голоса Бро, посты 73-78
10:43 Ula хочет казнить Васекса параллельно обвиняя Смула и Паркера с потакании ему и выдвигает его
11:20 ВАСЕКС выдвигает Qvaetsu
11:14 Qvaetsu также предлагает вешать Васекса, и объявляет ,что Слоупок ж\б- нег
12:33 Льюс Терин сообщает, что ему не нравятся не нравятся смул маелз и бро. Еще слоупок +/-.
12:44 Br000.. высказывает догадку, что маньяком был классик
12:58 Qvaetsu считает, что мафы Васекс, Бро, Слоупок + кто-то из смула и ко должен быть, не зря же они фигней занимались
13:20 Br000..меняет свою четверку на Васекс-Слоупок-Хомма и Майлз, убирая Кваетсу и добавляя Хомму
13:29 Qvaetsu высказывает претензии в адрес Br000.
15:32 ВАСЕКС находит улику против Слоупока
16:04 Baldwin выдвигает на казнь Слоупка, а через 20 минут выдвижение Слоупока дублирует MissCalito
16:44 MissCalito задает много вопросов
17:08 Ada_Wong даёт свой расклад скорее мирные Смул, Кваетсу, Васекс, Льюс, Хомма, Ула, скорее подозрительные Паркер, Болди, Бро, МиссКалито, Аферус, Нефл, Майлз, Слоупок
18:11 Aferus озвучивает свои претензии к Васексу
18:43 Биг-пост от Aferus в основном с претензиями в адрес Ады
19:00 Слоупок фактически сообщает, что после голоса свалит
19:09 FENL пальцем в небо называет мафов: васекс бро ада паркер ула аферус болдуин.
19:21 Aferus выдвигает Аду
19:35 Паркер сообщает что в мирных у него Ада, Смул, Майлз, Слоупок, Васекс, а в мафах МиссКалито, Аферус, Болдуин, Ула, Хомма, Бро.
19:43 Qvaetsu стоит на Васексе, но не прочь встать на Слоупока
20:08 Ada_Wong считает Паркера доном мафии и предлагает комиссару его проверить
20:39 Qvaetsu уверен, что классик был маном
21:17 Qvaetsu оставляет завещание если слоупок не мафия - убирайте этих : ада, льюс, фенл, если он мафия - васекс, паркер, аферус. (победил, как мы теперь знаем, первый вариант)
21:19 ВАСЕКС пишет обращение к доктору и в духе Ванги предсказывает убийство мафией Болдуина
21:20 MissCalito видит связку Васекса и Фенла
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 28.12.2018 в 04:37.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:21   #30
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Док: "Бедный маньяк, ну убей ты уже хоть кого-нибудь, я не буду никого крыть."
Маньяк: "Неа."

И вроде ж все были онлайн, все отголосили. Кто-то тут точно принципиальный почему-то. Совсем идиот, наверное, но таких эпических идиотов вроде не видно. Я бы на совсем незнакомых новичков подумал, да кто тут остался... Все ж грамотно голосуют, как по учебнику одинаково, вроде все умеют играть.
Заметным образом ушел слоупок только, ну и смул передавал голос. Но это ж не повод не ходить, можно заранее оставить.
Убийства мана пригодились бы мирным однозначно. Тут рандомом значительно легче в мафа попасть, чем на казни.
А уж доком не ходить, лол, вообще причин не может быть адекватных.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:26   #31
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
По Слоупоку слов нет. Паркер, что ты его тащил 2 дня подряд?!
По голосованию, нужно пересматривать всех, первая казнь по 2 мирам, все цепочки к черту. Мои. Завтра начинать сначала. У меня больше всего к вопросов к тем, кто пассивненько отсиделся по первой казне так точно

Добавлено через 3 минуты
Всю неактивную и пассивную зону, которая друг у друга мирная пора начинать теребить
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 28.12.2018 в 01:29. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:32   #32
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Кваетсу, слоупок точно 100% железобетонный нег?
Или хотя бы 99%, что он 100% нег?

Блин, люди, нужны ваши списки. Я тоже напишу. Прибейте их гвоздями к треду и отпишитесь по каждому кандидату, что думаете, не так много людей. А то ваши флудливые голоса это просто позорище. Давайте грамотно играть. Каждый распишите все свои основные мысли по всему списку живых!
Хотя бы цветами выделить надо.
Потом если ком и рупор тянут с проверкой, это пригодится.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:38   #33
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
По Слоупоку слов нет. Паркер, что ты его тащил 2 дня подряд?!
Ну он мирный, я тоже. Мирный мирному должен помогать.

Ты ж вон тоже своих мафов, наверняка будешь защищать на казни.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Блин, люди, нужны ваши списки.
Мой не изменился. Вместо Болдуина, Майлза пожалуй впишу.
Мафы - Аферус, Бро, Мисскалито, Хомма, Ула.
Возможные мафы Майлз и может быть Нефл.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:44   #34
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Хомма
Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 28.12.2018, 01:54   #35
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ну он мирный, я тоже. Мирный мирному должен помогать.

Ты ж вон тоже своих мафов, наверняка будешь защищать на казни.


Мой не изменился. Вместо Болдуина, Майлза пожалуй впишу.
Мафы - Аферус, Бро, Мисскалито, Хомма, Ула.
Возможные мафы Майлз и может быть Нефл.
Ну хорошо ты ему в итоге помог. Лучше только Параноику.
Мафов вряд ли, тем более «своих», но у тебя полтреда в мафах - это прекрасно.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 01:59   #36
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно
Не, он не овощ, весь день вчера прочитал. Вот только ничего путного не сказал.

Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Ну хорошо ты ему в итоге помог. Лучше только Параноику.
И как я мог ему помочь? Кроме того, что несколько раз все сказал, что он не может быть мафом.

Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Мафов вряд ли, тем более «своих», но у тебя полтреда в мафах - это прекрасно.
Так у нас мафы сейчас составляют 40% от города. Вот это прекрасно
Пять основных, два запасных по-моему норм список, понятно что я с кем-то ошибся, но если город хочет выиграть он должен идти по этому списку.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 02:03   #37
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
MissCalito,
Майлз, а опубликуйте свои списки мафов.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 02:13   #38
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
MissCalito,
Майлз, а опубликуйте свои списки мафов.
Как ни странно, но отваливается ветка Васекса, хотя он у меня идёт с Фенлом, а тот просто в упор игнорирует, что я это пишу, приходит, призывает к «организованному голосованию» и на этом всё.
Из того, что писала ранее, Аферуса и Улу оставляю, ответ Аферуса, почему он ее вписал в миры никакой, остальных пересматривать.
Ула-Васекс вряд ли вместе все же, при этом.
Короче, как я писала: все те, кто отсиделся в первый день. При 2 мирах на повесе, думаю мафия просто не лезла чтоб потом не давать цепочек.
Тебя хз, ты дичь творишь. Твои голоса не вписываются в то, что ты топишь в треде, если призываешь город играть, прекрати сам трешить. Тебя от сегодняшнего моего клина спас только статус Слоупока.

Добавлено через 1 минуту
А теперь спать, чего и вам желаю
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 28.12.2018 в 02:15. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 02:34   #39
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
MissCalito, ну хоть по Аферусу и Уле совпали.
Но Аферуса, завалить на казни - нереально, даже если завтра вскроется рупор/ком с проверкой Аферуса, повесят скорее самого рупора/кома. Так, что его только если ман сможет ликвидировать. Но ман у нас странный. Поэтому Аферуса можно даже не рассматривать, пусть играет.
Улу казнить легче, тут и Васекс поддержит, но надо послушать, что она скажет, пока у неё все мысли в основном о Васексе, и это ей не в плюс.

Я кстати пересмотрел свою теорию о Васексе и отложенных на 3й день ходах. Ведь маньяк мог выбирать лишь из выдвинутых, а там особо эпичного килла не сделаешь, разве что Улы.

Майлз, что-то долго свой список пишет.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 28.12.2018, 02:41   #40
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]



Всё, что написал Майлз за игру (от самых новых - до самый первых постов).
Осторожно, оверквоттинг.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Мне кажется он овощ обычный в этот раз, но это не точно
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение


Добавлено через 1 минуту
Ничего, скоро мы уже по статистике в мафа попадем!
Газета третьего дня
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Скоро Хомма раздуплиться, проверяйте
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Да вы С Г О В О Р И Л И С Ь
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
А там мафы слоупока или васекса спасают все таки?
Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...9#post12523399
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
В этот раз первый день оказался еще более бессмысленным и беспощадным чем обычно, вот и все
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Братан, я расслаблен максимально : )
За Смула не скажу правда : (
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
ВАСЕКС, ты зачем журналистов убиваешь, гад!
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Красиво
Газета второго дня
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Какой у вас тут серьезный бизнес, однако
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Эээ!
Смола не трогай
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Ты был мне как брат!
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Кого повесили то в итоге? : (
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Ну это вообще грязно так делать!
Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...1#post12522761
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Конечно, вы главное, хлопцы, не забудьте посмотреть кто меня потом форсил и голоса перекидывал!
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Вы не мафы, я то знаю
Голос: http://forum.igromania.ru/showthread...4#post12522744
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Aferus, удобно!
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Дефолтая реакция же, особенно с учётом правил
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Да ты маф походу!
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Льюс Терин, только сейчас понял откуда у тебя ник
Скрытый текст:
дикая графомания
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Господи, час как началось, тут уже миллиард сообщений.
Всем привет
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования