Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.12.2018, 00:28   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 2. Слепое правосудие

Скрытый текст:
Посовещавшись, бояре решили, что тамплиеры - это мастера козней, так что их шпионы явно те, кто среди окружающих больше прочих осведомлён. Косые взгляды пали на Придворного Чародея, но парой уместных шуток он смог перенаправить внимание на менее смертельного для него кандидата - местную старушку, которая мало того что знала всё и про всех, так и жила так долго, что чёрная магия была вполне себе правдоподобным объяснением.
Был накрыт стол, и начался великий пир. Кульминацией торжества стала сама казнь, поворот рубильника - и все мирные жители с хохотом начали смотреть на дёргающееся тело пожилой женщины.
- А как мы узнаем-то, закончились шпионы или нет?
БАБАХ! - прогремел взрыв, и вся комната озарилась внеземным сиянием.
- ПРОЧИТАЕТЕ В ЗАВТРАШНЕЙ ГАЗЕТЕ. - прогрохотал голос.
Испугавшись, бояре повспрыгивали со своих мест и начали дёргаться то в одну, то в другую сторону, попутно сшибая столы и друг друга. В это время настоящий шпион в солнцезащитных линзах уже подкрадывался к своей жертве, вооружённый опасным столовым прибором. Никто не мог его увидеть, и единственная надежда на спасение была заглушена очередным раскатом грома.
- ПОТОМУ ЧТО МИРНЫЕ - ...
Обнаружив тело, вдоль и поперёк истыканное вилками, ответ стал очевиден. Тамплиеры всё ещё живы.
- Может, всё-таки она была сектантом? Может, подождём лучше газеты, как сказал голос?
Они и не знали, что они УЖЕ в газете.
Казнён MyParanoir, журналист.
Доктор защищал Baldwin.
Убит classik, мирный житель.
Цитата:
- Ах! Значит, ты не хочешь вступать в наши ряды! Die! Die, ******! Die!!! – закричали сектанты и закололи Классика жирными вилками.
В живых:
Цитата:
8 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:10   #41
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Он ещё с утра поддерживал меня, что надо избавлять от овощей, а потом начал это:
Там еще был пост про "все мафы активы, мы проиграли" минут через 10 после начала казни, когда против Парануара был только голос Слоупока. Хз, Кваетсу весь день был взвинченным, взять тот же пост мне про "еще раз и выдвину тебя на казнь". Понимания происходящему эта истерика не добавляет совершенно.
Baldwin вне форума  
Старый 27.12.2018, 03:19   #42
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Прочитал несколько страниц первого дня. Из интересного пока только Васекс, который предлагает не раздувать количество кандидатов на казнь, потому что партия особенная, здесь это на руку маньяку и в минус городу. А потом сразу же идет голосовать, потому что, цитирую его же "Васекс так делает всегда". Чет жирное противоречие себе самому.

Пока жирный минусец этому господину, читаем дальше, мб исправится.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:41   #43
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Exclamation

Aferus,
Можешь прочитать краткое содержание, много не потеряяешь (разве что обсуждение во время и после казни читани сам):

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ПЕРВОГО ДНЯ:

Цитата:
21:26 Льюс Терин призывает не убивать Паркера в первый день
21:30 Паркер призывает вообще не убивать активных игроков в первый день
21:38 ВАСЕКС читает правила, и узнает что маньяк может изначально убивать лишь тех кто выдвинут на казнь, и призывает выдвигать на казнь ОСТОРОЖНО
21:42 Br000.. осторожно выдвигает Васекса на казнь
21:47 ВАСЕКС выдвигает на казнь самого Бро
дальше идёт час музыки, анекдотов и приветствий.
22:58 FENL обращает внимание на серьезный подход Васекса и его заинтересованность в правилах
23:48 появился Baldwin и сразу не согласился с Нефлом по поводу казни
Тут начинается дискуссия между Нефлом с одной стороны и Болдуином/Васексом с другой о том как мафии выгоднее действовать с выдвижением
Кто хочет почитать её - посты 69, 74, и начиная с 77
23:51 ВАСЕКС не вытерпел и сделал свой дайджест
3:41 MyParanoir сообщает что его устраивает казнь Васекса и Бро
8:35 Br000.. объясняет почему он выдвинул Васекса на казнь
8:03/9:12 Льюс и ВАСЕКС обвиняют друг друга в маньячестве
10:32 ВАСЕКС продолжает рассказывать о якобы ЛС со стороны Бро и говорит что ему не нравится пост Хоммы
13:24 Слоупок выдвинул Васекса на казнь (для васекса это уже второе выдвижение)
13:46 Начиная с поста Baldwin, заязывается дискуссия о том стоит ли в первый день убивать овощей и сохранять жизнь актвиным игрокам. Посты 144 - 193. Краткое резюме: Кваетсу и Паркер за убийство овощей, классик считает, что даже овощи (кроме Майлза) достойны жизни.
16:41 classik поясняет за Майлза
16:42 Qvaetsu заявляет, что у Слоупока резонируют имена, а Васекс посыпанный
16:42 MyParanoir выдвинул на казнь Слоупока
16:53 MissCalito потребовала включить себя в летопись угрожала автору и даже готова была выдвинуть его на казнь (данный пункт проплачен)
17:25 Ada_Wong сообщает, что не хочет казни ни Василия, ни Бро, а подозрение у неё вызывает MyParanoir.
17:50 Baldwin сообщает, что не хочет казни ни Василия, ни Бро, а вешать лучше Слоупока
17:55 Br000.. снимает кандидатуру Васекса и вместо него выдвигает Майлза
18:52 MissCalito не против выдвинуть кого-то из списка Льюс/Майлз/Хомма/Смул Паркер намекает остановиться на Смуле
19:02 MyParanoir сообщает, что Паркер и Ада защищают Слоупока, а МиссКалито его не замечает Хотя Паркер отрицает защиту Слоупока
19:03 Слоупок снимает с голосования Васекса, и выдвигает MyParanoir
19:09 Слоупок говорит, что доверяет лишь Аде и Паркеру, поскольку знаком с ними и обещает развернуться к третьему дню
19:28 Паркер выдвигает на казнь Зигфрида, а Васекс - Улу
19:30 Льюс Терин удивляется, почему его записали в активы, но меняться местами со Смулом не хочет, зато хотел бы повесить Бро
19:30 стартует голосование
19:42 Qvaetsu начинает нервничать, писать что город слил, мафия среди активов (к этому моменту в голосовании голос Слоупока в Парануара, затем 3 голоса от Парануара, Васекса и Кваетсу - в Слоупока)
19:45 Паркер голосом в Парануара делает ничью между ним и Слоупоком (3-3)
19:51 Aferus впервые появляется в этой партии, правда в первом дне это его появление так и остается единственным.
20:02 Br000.. предлагает помимо Слоупока и Парануара сделать линию в Майлза
20:06 Qvaetsu не нравится как Паркер ведёт себя на голосовании
20:09 Льюс голосом в Парануара снова делает ничью между ним и Слоупоком (4-4)
20:30 с голоса классика открывается линия в Майлза
20:41 MissCalito в недоумении как можно голосовать в Парануара ведь у него возможно есть НД
20:47 SmoOl предлагает голосовать в Майлза
20:49 первое появление Улы
20:57 Расклад по голосованию: Майлз 5 голосов, Слоупок 5 голосов, MyParanoir 4 голоса
20:59 Смул и Майлз одновременно меняют голоса на MyParanoir выводя его в лидеры
21:00 Паркер снимает голос с MyParanoir перекидывая его на Майлза
21:02 аналитика от SmoOl: убивать надо было Майлза, Бро -маф, Паркер -мутный
Дальше идёт обсуждение казни, где все игроки, ещё не зная результатов приходят к выводу, что мирные -идиоты и не лечатся. Особенно усердствует Qvaetsu, рассказывающий что город слил, мафия -авто-вин и т.д.
21:04 ВАСЕКС контрольным шестым голосом добивает MyParanoir
23:05 ВАСЕКС имеет некоторые подозрения в Qvaetsu

На этом первый день заканчивается.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 27.12.2018 в 14:19.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:51   #44
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Паркер, я бы с удовольствием читал твои разборы (особенно удалось "осторожно выдвигает"), но ты как-то заметно много интересных/значимых моментов упускаешь, слишком обобщаешь местами.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:52   #45
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
но ты как-то заметно много интересных/значимых моментов упускаешь.
Например?
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:53   #46
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Да даже если сравнить с моим аналогичным списком событий начала первого дня. У меня лучше видно, кто кого защищает и т.д. хотя там тогда вообще почти ноль инфы было визуально (на переднем плане шуточки, приветы).
Вот подробный разбор сделать одного человека можно, когда анализ постов мафа, но делать на всю партию - это физически маловозможно и будет слишком искажена картина при попытке вглядеться в детали, которые не указаны.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 03:54   #47
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Кстати пока делал этот пост, нашел ещё одну из возможных причин бугурта Ква , обратите внимание 20:06, возможно во мне всё дело
Ква доверял мне с утра поддерживал идею про овощей, а потом разочаровался, вот и психанул.

Добавлено через 43 секунды
ВАСЕКС, ну можешь составить и свой, два списка лучше чем один.
я правда особых отличий в твоем и моем не заметил.

Добавлено через 1 минуту
Для удобства цитирования открыл тему прошлого дня, надеюсь Эвиг будет не против.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 27.12.2018 в 03:56. Причина: Добавлено сообщение
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:01   #48
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Я аутяга, да. Если бы прочитал вовремя первый день, особенно ближе к казни, 1000% в Маилза вбросил бы. Но сделанного не воротишь.

Не нравятся Маилз, Слоупок, Васекс, немножко Смол и Паркер.
Нравится Классик, Ула, Кваетсу, Бро.

Сегодня предлагаю сделать кандидатами Маилза и Слоу, для начала. Дальше будет видно, кого еще можно добавить. Сам мб добавлю Васекса, чтобы он хотя бы целью маячил.

Казни Паранойи тоже не понял. Учитывая лозунги за сейв активов, вдвойне странно. Она хоть и мало писала, но вполне осмысленно, в отличие от того же Мулеза. Примечательно, что Паркер пытался быть воротилой на кромке казни, но чет не сумел.

Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Aferus,
Можешь прочитать краткое содержание, много не потеряяешь (разве что обсуждение во время и после казни читани сам):
Спасибо, прочитал уже сам, пускай и скипая некоторые посты.

Вася, так зачем ты со старта выдвигать людей начал? Если сам же говорил, что надо сужать круг потенциальных целей для мана.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:02   #49
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Она
Он.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:03   #50
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Паркер, не, я пас, хватило с меня никому не нужных бигпостов на основе нихрена в каждый долбанный игровой день без вскрытых/убитых мафов в последней партии. Кажется, история повторяется. В этот раз жду стоящей инфы, проверок, явного палева или трупа мафа. Я спать.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:07   #51
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Что касается Майлза.
Да он ведёт себя как маф - не расстроен итогами ночи, а скорее наоборот, вчера мне Аде и Слоупоку писал, что точно знает что мы не мафы, голосовал на флажке.
Но!
Вспомните ту партия, благодаря которой он теперь по праву носит аватарку с Розовым Дельфином.
Там он постоянно намекал, что он лидер этой ОПГ, пока его не убили, и что оказался он мафом? Нет! Он оказался мирным, косящим под мафа.
И у меня есть подозрение, что и тут он делает точно так же.
Что бы его вскрыть предлагаю завербовать Смола и подослать к Майлзу. Только чтоб Майлз об этом не узнал.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:10   #52
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Он.
А, тогда не жалко. Мулез тоже он, но хоть миленький. Пускай и маф.
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Паркер, не, я пас, хватило с меня никому не нужных бигпостов на основе нихрена в каждый долбанный игровой день без вскрытых/убитых мафов в последней партии. Кажется, история повторяется. В этот раз жду стоящей инфы, проверок, явного палева или трупа мафа. Я спать.
Это что у нас за оправдания? Играй давай, флудер. Что это был за вброс про ЛС? Косплеил старого себя, а теперь резко отрекся, потому что дальше надо напрягаться с биг постами? И почему ты противоречишь сам себе? Предлагаешь контролить количество выдвижений и не разгонятся, и сам же практически с нуля вбрасываешь человека.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:13   #53
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Что касается Майлза.
Да он ведёт себя как маф - не расстроен итогами ночи, а скорее наоборот, вчера мне Аде и Слоупоку писал, что точно знает что мы не мафы, голосовал на флажке.
Но!
Вспомните ту партия, благодаря которой он теперь по праву носит аватарку с Розовым Дельфином.
Там он постоянно намекал, что он лидер этой ОПГ, пока его не убили, и что оказался он мафом? Нет! Он оказался мирным, косящим под мафа.
И у меня есть подозрение, что и тут он делает точно так же.
Что бы его вскрыть предлагаю завербовать Смола и подослать к Майлзу. Только чтоб Майлз об этом не узнал.
Чет после такого я бы тебя самого выдвинул.

Ухожу спать, хз во сколько в тред залечу, мои предложения на казнь: Мулез, Васекс, Паркер, Слоупок.

ЗЫ: на маньяка предлагаю забить. Точнее, на контроль численности выдвинутых. Лишняя головная боль в первые дни, слишком много переменных. Он и так пока не убил, вероятно, играет с умом и отложенными ходами. Если даются описания убийств, то скоро получим чуть больше инфы по нему.
ЗЫ2: правила не читал, еси шо.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:17   #54
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Вася, так зачем ты со старта выдвигать людей начал? Если сам же говорил, что надо сужать круг потенциальных целей для мана.
че, мне вообще тогда не голосовать было, раз меня выдвинули? Типа один - это уже много? Или я там в казнь единолично добавил несколько имен? Один игрок может только одного.
Откровенно странная у тебя придирка, будто притягиваешь, поверхностно читав тред и не поняв суть происходящего там параллельно с казнью.
Я слоупока потому и не двинул, что не выгодно теперь кого попало тащить.

Да и честно говоря плевать, управлять толпой мирных с применением простейшей математической выгоды невозможно, я в этом все убеждаюсь и убеждаюсь. Никто не хочет мат.выгоду, если это урезает экшен возможности игры, его собственные действия.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 27.12.2018 в 04:20.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:20   #55
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Чет после такого я бы тебя самого выдвинул.
Скажешь я не прав?
И я ведь не просил не убивать Майлза, я просто предложил уточнить его роль, с помощью Смула.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225

Последний раз редактировалось Паркер; 27.12.2018 в 04:26.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:23   #56
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
ВАСЕКС, ну а зачем ответка нужна? Я делаю упор на твое противоречие твоим же словам. Ты призывал не раздувать список кандидатов. И без малейшей причины туда сразу же добавил человека. Поясню, я не считаю обратку нормальной причиной. Мог бы стребовать обоснуя, побеседовать. До казни было много времени, Бро появлялся в теме.

И еще эта тема с лской.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Скажешь я не прав?
Ты не прав. Та партия с нынешней не имеет никакой связи. И сейчас делать прямые связи - очень глупо.

Алсо, кто в каких мессенджерах зависает? Го меняться контактами.
Скрытый текст:
Дискорд - LuxaxaN (Жожоу)#8683
Телега - скажу в лс на форуме
Скайп больше не юзаю, могу поставить асю для старичков
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:28   #57
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Скажешь я не прав?
Ты не прав. Та партия с нынешней не имеет никакой связи. И сейчас делать прямые связи - очень глупо.

Алсо, кто в каких мессенджерах зависает? Го меняться контактами.
Скрытый текст:
Дискорд - LuxaxaN (Жожоу)#8683
Телега - скажу в лс на форуме
Скайп больше не юзаю, могу поставить асю для старичков
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:34   #58
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Бро ему нравится, а васекс с ответкой не нравится. Логика.
Раздутое лс - подхватил за болдуином - чем же оно так задело вас? Если тщетно пытаешься найти причину меня двинуть, то адекватнее раздуть мой самый поздний голос, а не самый первый, лол.
Или дальше у тебя чтение совсем наперекосяк пошло, поэтому самые яркие впечатления остались только от первых страниц первого дня? Очень плодотворное обсуждение нас ждет при таком подходе.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 04:52   #59
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Дискорд - LuxaxaN (Жожоу)#8683
Телега - скажу в лс на форуме
Скайп больше не юзаю, могу поставить асю для старичков
давай в асю тогда
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 27.12.2018, 05:08   #60
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Бро ему нравится, а васекс с ответкой не нравится. Логика.
Раздутое лс - подхватил за болдуином - чем же оно так задело вас? Если тщетно пытаешься найти причину меня двинуть, то адекватнее раздуть мой самый поздний голос, а не самый первый, лол.
Или дальше у тебя чтение совсем наперекосяк пошло, поэтому самые яркие впечатления остались только от первых страниц первого дня? Очень плодотворное обсуждение нас ждет при таком подходе.
Я голоса пока вообще не чекал, знаю их только на основе постов в темах дня. В Бро ничего странного не вижу. У тебя же явное логическое противоречие в действиях.

Про ЛС поясню. Это ультра типичный для тебя ход. Выдуманные проверки, лс, сливы, вскрытия, скрины - очень остро и очень в твоем стиле. Но уже во втором дне ты говоришь, что на оси вертел большие посты на основе нулевой инфы, поэтому будешь ждать мертвых ролевиков и высказываться сухо. Опять противоречие. К чему тогда был заход с фейковым лс? Ты или играешь как обычно, или не играешь.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
давай в асю тогда
Завтра поставлю, по рукам. Потрещим.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования