Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.12.2018, 22:05   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 1. Город в огне

Скрытый текст:

"Чёрт, чёрт, чёрт!", - помимо прочих, менее приличных вещей думал про себя ****, убегая по секретному пути в замок Короля, подальше от вида горящего города. Вот что уж точно не входило в его планы, так это организованное нападение тамплиеров. На диалог они не настроены, гореть ему уж точно не хочется, а их слишком много, чтобы использовать свои новообретённые силы! По одному в день убираться всё равно что пшеницу по колоску косить - так же бессмысленно, как и неэффективно.
- ТАМПЛИЕРЫ АТАКУЮТ! - изо всех сил прокричал он, врываясь в тронный зал, где Придворный Чародей всё ещё вёл свое расследование.
- Да, да, ****, я знаю. Более того, мои мистические духи-проводники подсказывают мне, что именно они причастны к убийству нашего государя. Взгляни на него - он протянул кисть в сторону бездыханного тела короля. - у него вместо глаз кресты! Совпадение? Не думаю!
- I don't think so, there's definitely something... fishy about this. - сказал уже бывший личный повар Короля, но никто не обратил на него внимание - мало того что мало кто знал язык, так и зарубежному гостю позволены были разные причуды. Всех больше волновала пропажа короны. Обстановка начала накаляться, обвинения начали бросаться со всех сторон, как вдруг в зал ворвалась пара холопов, несущих на руках тяжеленную металлическую конструкцию.
- Здрасьте, ваши благородия, доставляем Королю его заказ - кузнец Никола сорок дней и ночей без сна ковал. Царь-виселица для сокращения поголовья коварных вельмож!
Зал притих от такого откровения. Король собирался их, верных слуг его, того? Да не может быть!
- Да это же заговор тамплиеров, они хотят, чтобы мы друг друга перебили!
- Да, точно! Давайте найдём причастных!
- Найдём и повесим!
И началось.
В живых:
Цитата:
9 мирных жителей
4 мафиози
комиссар
журналист
доктор
детектив
маньяк
Участники:
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
  • Напоминаю вам, что личное общение 1х1 разрешено.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 22:48   #41
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Я очень занудная.. пзязя, закрепите первопост, вдруг и я захочу почитать там чё-нить..

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Как я понял, ты крайне недолюбливаешь бревна.
Да я всех и всё недолюбливаю! Но хорошо это скрываю! Иногда!

Добавлено через 2 минуты
Не знаю, кто это сделал, но спасибо
За первопост!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 25.12.2018 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 22:53   #42
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MissCalito Посмотреть сообщение
Не знаю, кто это сделал
Я думаю Васекс. Вполне в его стиле.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 22:54   #43
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я думаю Васекс. Вполне в его стиле.
Я вот тоже сразу на него подумала
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 22:58   #44
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Расскажите кто-нибудь новогодний анекдот или про короля. А то засыпаю.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:01   #45
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Надел мужик шляпу, а она ему не подошла.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:05   #46
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Льюс Терин, давай еще.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:06   #47
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Надел мужик шляпу, а она ему не подошла.
Просили ж про короля!


Надел король корону, а она ему как раз.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:12   #48
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Господи, час как началось, тут уже миллиард сообщений.
Всем привет
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 25.12.2018, 23:13   #49
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Ada_Wong, Заходят как-то бесконечное количество Паркеров в раздел мафии, а там кроме Ады никого нет.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:13   #50
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Майлз, привет! С возвращением!
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:15   #51
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Господи, час как началось, тут уже миллиард сообщений.
Всем привет
Но... сочувствую.. если это «миллион».. у меня для тебя плохие новости:всё впереди! ))
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:15   #52
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ada_Wong, шёл Льюс по форуму, видит тред открытый, сел в него и забанился.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:17   #53
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Льюс Терин, только сейчас понял откуда у тебя ник
Скрытый текст:
дикая графомания
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 25.12.2018, 23:17   #54
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,015
Репутация: 1385 [+/-]
Ada_Wong, Записывается Кваетсу в игру, а его вешают.
Qvaetsu вне форума  
Старый 25.12.2018, 23:20   #55
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ada_Wong, Записывается Кваетсу в игру, а его вешают.
Есть за что?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:20   #56
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
только сейчас понял откуда у тебя ник
Пришлось загуглить. Я правда ничего не понял

Скрытый текст:
Льюс Терин Теламон (Lews Therin Telamon) - лидер Айз Седай в Эпоху Легенд непосредственно перед и во время Войны Силы. Предводитель Сил Света во время Войны Силы. Известен также как Дракон, Повелитель Утра, Принц Зари, Убийца Родичей.

Льюс Терин Теламон родился примерно за 400 лет до начала Разлома Мира. Ничего неизвестно о его жизни до начала Падения в Тень и Войны Силы. Льюс Терин носил титул "Первый среди слуг" и заседал в Верховном Совете в Зале Слуг в Паарен Дизен. Он носил перстень Тамерлина и создал девять Скипетров Власти. Описание перстня и истинное предназначение девяти скипетров были утеряны, но ясно, что Теламон обладал огромной властью и находился на высшем уровне престижа и общественного положения, чем вызывал зависть у отдельных людей.

Льюс Терин стал лидером Сил Света в Войне Силы. В первые три года конфликта большая часть мира попала под влияние Темного, в последующие четыре года силы под руководством Теламона отвоевали большую часть территории. В течение года неустойчивое положение сохранялось, затем Тень начала новое наступление, постепенно захватывая все больше и больше. До наших дней сохранилось лишь ничтожная часть информации относительно каких-то конкретных сражений. К примеру, есть упоминание о том, что Дракон одержал в битве победу над Эланом Морином Тедронаем, "Предателем Надежды", у врат Пааран Дизена, но подробности этой битвы не сохранились, известно лишь, что Элану Морину удалось выжить. Главным образом Льюс Терин, кажется, боролся в проигрышных условиях. Часть его наиболее доверенных генералов, включая фаворитов Тел Джанин Аэллинсара и Барид Бел Медара, предала его, чтобы присоединиться к Темному и использовать свои выдающиеся таланты и силы против него. К заключительным годам войны, Тень, казалось, стоит на пути неизбежной победы. Теперь для того, чтобы победить, необходимо было осуществить единственное решающее наступление, способное сокрушить армии Темного и быстро закончить войну.

Льюс Терин предложил смелый и дерзкий план, заключавшийся в прямом нападении на Отверстие и последующим его запечатывании с помощью семи печатей, изготовленных из квендийяра. Другой план заключался в использовании Чойдан Кэл. Именно этот план получил поддержку. а план Теламона был отклонен в Зале Слуг, во многом из-за усилий Латры Позэ Декуме, которая собрала вокруг себя много сторонников. К сожалению. план по использованию са'ангриалов провалился, ключи оказались утеряны. Несмотря на все эти события, оппозиция Декуме продолжалась. Льюс Терин решил выполнить свой план без женщин-Айз Седай. Он и группа молодых мужчин-Айз Седай, которые изначально поддерживали план Теламона, вместе с отрядом воинов начали рейд на Отверстие. Дракон и его компаньоны достигли Шайол Гул, где их ожидал приятный подарок судьбы. Обнаружилось, что именно в этот момент глубоко в недрах горы, в Бездной Рока, проходит сбор из тринадцати наиболее могучих лидеров Отрекшихся Айз Седай, очевидно вызванные Темным для получения новых приказов. Спутники нанесли быстрый и беспощадный удар, безопасно запечатывая Отверстие, не разрушив узилище и не освободив Темного, так как большинство их врагов пребывали в ошеломлении и ужасе. Сорок пять Спутников были убиты в сражении; простых воинов, очевидно, погибло гораздо больше. Внезапность нападения захлопнуло в ловушке всех, кто сопровождал Отрекшихся и оказался в пределах запечатывания. Таким образом, Темный лишился возможности касаться внешнего мира и воздействовать на него. Темный Повелитель лишился лидерства над миром. Печати были помещены точно в нужные точки, диски из квендийяра затем тщательно спрятаны. После ста лет Падения и десяти кровавых лет конфликта, Война Тени была завершена. Хотя замысел Льюса Терина, по запечатыванию Отверстия, был технически успешно воплощен, его последствия привели к большим бедствиям, чем любые из событий Войны Тени, поскольку в самый момент запечатывания Отверстия, ответный удар Темного запятнал саидин.

Льюс Терин и оставшиеся в живых Спутники моментально обезумели, возможно даже не узнав, что их попытка запечатать Отверстие закончилась успешно. В последующие дни, вся мощь этих мужчин Айз Седай, вооруженных Единой Силой, обрушивалась на все, что попадалось им на пути или просто привлекало внимание, оставляя за собой следы ужасных разрушений. Так наступили Времена Безумия. Сам Льюс Терин переместился в свой дворец, где в безумии убил всю свою семью, близких и друзей, в результате чего люди стали называть Льюса Терина - Убийцей Родичей. Ишамаэль излечил Теламона от безумия, в ужасе от содеянного Льюс Терин переместился к Эринин, где зачерпнув слишком много Силы, убил себя. На месте его гибели возникла Драконова гора.

Личная жизнь
Льюс Терин был женат на Илиене. До своей женитьбы он встречался с Майрин Эронайл. Льюс Терин разорвал их отношения за некоторое время до бурения Скважины. Частично из-за того, что Майрин любила его известность, частица которой доставалась ей, больше чем самого мужчину, а частично от того, что она видела в нем лишь способ заполучить власть для себя, она не хотела соглашаться с этим фактом и продолжала его преследовать. Она попыталась сорвать свадебную церемонию и в течении всего следующего года на глазах у всех приставала к Льюсу Тэрину и проклинала Илиену за то, что та его у нее "увела". Спустя короткое время Майрин обратилась к Тени и стала известна под именем Ланфир. Она до самого конца так и не отказалась от своих претензий к Льюсу Терину.

Реинкарнация
Спустя почти три тысячи лет, в Третью Эпоху Льюс Терин возродился как Ранд ал'Тор. Льюс Терин существует в разуме Ранда как отдельная личность. Ранд получил отдельные воспоминания о прошлой жизни Льюса Терина, вместе с ними Ранд получил знания о новых видах плетений. Ранд также перенял некоторые привычки Льюса Терина, как например потирая мочку уха и мурлыча при виде красивой женщины.


Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Записывается Кваетсу в игру, а его вешают.
Не плохо.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:26   #57
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Льюс, Паркер, Кваетсу, спасибо, ребят! После таких душераздирающих историй я сразу проснулась. Правда не надолго
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
лидер Айз Седай
Знакомые слова.
Скрытый текст:
Недавно Зубр вел партию на Тривиуме про этих Айз Седай. По циклу произведений Белая башня.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:27   #58
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Майлз, а я б ещё почитал.
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:29   #59
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Немного не так.
Скрытый текст:
По мотивам цикла литературных произведений американского писателя Роберта Джордана "Колесо Времени"
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 25.12.2018, 23:30   #60
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Что-то я задаю вопросы, а мне не отвечают! Ща обидулю словлю
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования