Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2013, 20:02   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Доска почета

ЛЕГЕНДЫ МАФИИ


Приветствую тебя, странник. Стоишь ты на земле обетованной, созерцая рай гангстеров. Но попадают сюда не только преступники, конечно, нет. Особо отличившиеся детективы, журналисты, маньяки или простые мирные жители, вооружившиеся топором войны, также находят здесь приют у источника славы. От имени судей тут правит народ, то есть каждый игрок способный сложить свой голос в фундамент храма, где помнят и чтут героев раздела. Надеюсь, друзья, еще минуту назад сражавшиеся друг против друга, или кровные враги сложат оружие после игры и вспомнят здесь все лучшие ее моменты.

После партии все участники могут оценить действия любого игрока и прокуратора по ниже приведенной схеме.
Выражайте мнение, хвалите достойных, укрощайте строптивых, но не забывайте об уважении. В конце концов, это всего лишь игра



ПРАВИЛА:
Голосование:
  • Голосующий выбирает три понравившихся игрока и расставляет их в порядке убывания. Игроку занявшему в личном рейтинге первое место присуждается три балла, второму — два балла, третьему — один
  • Обязательный минимум — три игрока, оценка лишь одного или двух не будет засчитана
  • За себя голосовать нельзя
  • Голосующий оценивает работу ведущего по десятибальной шкале, критериями обычно становятся:
    • оформление дней
    • оригинальность ролей, сюжета
    • оперативность
    • проработка баланса, правила
    • своевременная помощь
    • ошибки и т.д.
  • Игрок также может оценить партию, т.е. то, как она сложилась, была ли интересной или скучной и т.д.
  • К оценкам крайне желательно оставить комментарии
  • Голосование длится два-три дня после окончания партии. По истечении срока я подсчитываю и оглашаю результаты

Итого:

топ 3-х игроков
оценка работы ведущего
оценка партии



АРХИВ:
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020

Последний раз редактировалось Паркер; 02.09.2021 в 23:05.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 03:58   #41
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Теперь надо это разделить на количество проголосовавших и получишь среднюю оценку с максимумом 3
да, понял. Но тогда нужно ввести ограничения, например, чтобы попасть в рейтинг партии, тебя должны оценить более трех участников? Иначе получится, как сейчас у Акацуки - его оценил только Васекс, но дал высший балл, получается, у Акацуки самый высокий рейтинг, хотя за Васекса десять голосов, но два из них по 2 балла, а не по 3
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Неполные и двойные голоса сводят всю задумку на нет. Кто-то распределил всего 5 баллов, некоторые аж 7, непорядок.
а вот это все равно не понял, я же все равно учту всех голосующих, в итоге все равно получится средний балл, так почему нельзя засчитать два голоса по одинаковому количеству баллов?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 04:57   #42
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
нужно ввести ограничения, например, чтобы попасть в рейтинг партии, тебя должны оценить более трех участников?
это было бы разумно
этим же принципом руководствуются оценки на всяких сайтах, например, киносайтах

Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Иначе получится, как сейчас у Акацуки - его оценил только Васекс, но дал высший балл, получается, у Акацуки самый высокий рейтинг
прошу занести в протокол, что я сначала эгоистично голосовал сам за себя, а акацуки ставил после себя) вот такая у него позиция
в редактировании поста можно глянуть
потом я заметил, что за себя нельзя
ну это чтобы не выглядело вдруг, что лучший мирный ставит кого-то выше себя)
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 07:37   #43
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Но тогда нужно ввести ограничения, например, чтобы попасть в рейтинг партии, тебя должны оценить более трех участников?
11 человек проголосовали, значит у Акацуки 3/11 = 0,27 балла. У Васекса 27/11 = 2,45.
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
вот это все равно не понял, я же все равно учту всех голосующих, в итоге все равно получится средний балл, так почему нельзя засчитать два голоса по одинаковому количеству баллов?
В крайнем случае можно делить двойные голоса. То есть, если поставил двоих на третье место, то этим двоим зачислять не по два, а по одному баллу. Но все должны распределить одинаковое количество баллов (в нашем случае 6), иначе получится какая-то лабуда.
Это как взяться оценивать работы в конкурсе по десятибалльной системе, но парочке судей разрешить поставить 12 баллов. Такой финт обесценивает мнение остальных.

Ты же видел как это делалось в ФРПГ. Там тоже часто по два-три кандидата на место было, мы не зря выбирали только одного.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:37   #44
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ashaman, посмотрел голосование в ФРПГ, у вас как раз, не округленные баллы давались, а сумма
Скрытый текст:
Итоги голосования (Июнь):
Лучшая игра:
Sorcière – 24
Temple of Chaos - 16
ReViVaL 2.9.8.3. - 13
Cold Darkness - 6
Signum Temporis – 6
EDEN - 1
Лучший ГМ:
(SNORK) и Ewig Custos - 22
<<<MkC>>> - 14
Thiefyes - 6
Grayman -2
Лучший игрок:
another Jade и Ashaman - 18
Grayman - 14
Сургеон -7
Green Rin - 5
-PhantomX- - 3
Ewig Custos -1

Или у вас всё время одинковое количество людей голосовало?

Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
11 человек проголосовали, значит у Акацуки 3/11 = 0,27 балла. У Васекса 27/11 = 2,45.
Давайте на 10 умножать %)
А то победитель с 2,5 баллов как-то не солидно, а так получится 30-бальная шкала у Акацуки 2,7 балла, у Васекса 24,5 балла.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:19   #45
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
11 человек проголосовали, значит у Акацуки 3/11 = 0,27 балла. У Васекса 27/11 = 2,45.
За себя же голосовать нельзя, значит делить на 10 человек?
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:32   #46
Zetsubou
 
Аватар для Ashaman

 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 615
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Ashaman, посмотрел голосование в ФРПГ, у вас как раз, не округленные баллы давались, а сумма
Мы выбирали победителя каждый месяц и проводили для этого всего одно голосование, поэтому нам не было нужды с этим заморачиваться. Но при составлении рейтинга за пару лет я как раз делил и выводил средние баллы по каждому голосованию.
Если стоит цель выявить лучших за каждую отдельно взятую партию, а не за какой-то период, то можно и не делить. Или поделить уже в конце года.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
А то победитель с 2,5 баллов как-то не солидно
К концу года должны набраться более-менее круглые суммы, но можно и умножать, не суть)
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
За себя же голосовать нельзя, значит делить на 10 человек?
Не, начнется всякая путаница, ведь некоторые из голосовавших не играли, а некоторые не стали бы голосовать за себя по объективным причинам. По идее, чтобы нивелировать этот фактор нужно чтобы проголосовали все кто окажется в топе, но это не всегда получается, так что приходится просто мириться с этим недостатком системы.
__________________
Why so serious?
Ashaman вне форума  
Отправить сообщение для Ashaman с помощью ICQ Отправить сообщение для Ashaman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 15:09   #47
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
Не, начнется всякая путаница, ведь некоторые из голосовавших не играли,
Я считаю что голосовать должны только те кто участвовал в партии.
Нечего всяким левым голосовать.
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:51   #48
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ashaman Посмотреть сообщение
ведь некоторые из голосовавших не играли
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Я считаю что голосовать должны только те кто участвовал в партии.
тогда так и поступим
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:21   #49
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Партия 54.
Оценка: 9 из 10. Балл сняла за концовку, которая интригу сохранила только благодаря нестандартным ходам мафам. Такого от них никто не ожидал.

1 место - Гаф. Мирный актив, дошедший живым до конца, объединивший мирных уже на 2 день.
2 место - Болди. Гениальная меткость как медсестрой, так и мирным, отгадывавшим загадки. Хороший игрок.
3 место - здесь мог бы быть Стрим, но с объединением мирных он несколько потерял самостоятельность, в отличие от того же Болди. Здесь мог бы быть Эксклюзив - хороший рупор, замечательно отвлек мафов. Здесь мог бы быть Саботер. И даже мог бы быть Даггер, за то, что опять его роль не была угадана.
Но 3 место я отдам Нефлу за его отыгрыш мирного, будучи мафом. Мне понравилось.


Отдельно хотела отметить розыгрыш Паркера и Саботера " Стрим - маф".
Стрим: я не скажу вам проверку
Стрим: потому что я - маф!

Я технически не могу скопировать лог из конфы мирных и панику Саботера в общении со мной. Но это было весело.



А еще я хотела сказать спасибо мафам, вы сделали игру интересной, жалко что это не принесло вам победы. А мирных поздравляю с замечательной командой игрой!

Последний раз редактировалось Ula; 28.03.2013 в 20:51.
Ula вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 20:41   #50
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Партия 54.
Оценка: 5 из 10.

Абсолютный дисбаланс среди ролей: 2 дока, жур+ком, маньяк +загадки, которые вносят "эффект рандома", убивая любые планы. И это при том, что мафии две, а не одна.

1 место - Банхаммер, который играет второй раз в мафию и хорошо старался в этот раз.
2 место - Болдуин. Хорошо попадал.
3 место - Васекс, у которого есть сильный инстинкт выживания и не поддался на мое давление.
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:04   #51
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
54

8/10. Последние дни были ненапряженными и хаотичными - впрочем, редко в какой партии концовка выходит действительно захватывающей.

1. Зигфрид. Написал в первый день такой пост, что я уверился в его мирности, да так и не подозревал до того момента, пока возможных мафов не осталось уж слишком мало. Недооценил, в общем.
2. Гаф. В принципе, тут мог быть любой из команды мирных - Стрим, Эксклюзив, но Гаф, будучи журналистом, смог дожить до конца, за что и получает плюшку.
3. Нефл. Хороший в целом дебют (особенно 2 день - на третий его заело, на четветрый он стал подозрительным-подозрительным). Приходи еще.

Отдельное спасибо Паркеру за комиксы, Рулею за ночной визит (по-моему, это первый раз, когда ко мне пришел доктор) и конфе мирных за несколько приятных вечеров.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:20   #52
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Ок, тоже отпишусь.

8/10. Надо было оставить мафам проверку, в случае отгадывания загадки, а то они совсем лениво как-то гадали. Хотя их итак 2 группировки было. И рейтинг на этот раз себя не оправдал.

1. Болдуин. Блестяще спасал ролевиков и угадывал загадки. Так же озвучивал много подозрений.
2. Гаф. Но комментс. Дожил журом до конца партии и на него даже не покушались.
3. Нефл. Просто хорошо сыграл, даже смирился с тем, что его проверили и пытался это отрицать. Молодец.

Ну и Паркер конечно молодец. Я долго ждал эту партию. (sun)
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 21:37   #53
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
Да конечно я скромно сыграл, не проворачивая уберпланы всякие %)
Да и оффлайн частый не давал развернуться. Да и обычно перерыв между партиями беру, как обычно, а сейчас полез в партию, которая накладывалась на время подготовки и защиты отчетов по практике, которую не проходил)
После убийства самсона вообще забил практически на игру, появлялся намного реже, казнь даже проспал, вроде первый раз в жизни.

1) Болдуин (загадки, пароль, меткое лечение, дали пожить в начале, в отличие от прошлой партии, поэтому хорошо показал себя в дальнейшей игре, практически не был похож на мафа, хех)
2) Гаф (выжил за роль жура, по мне так это очень сложно, особенно учитывая его статус известности, как хорошего игрока)
3) Стрим, наверное. Хотя за кома не все возможности использовал, можно было раскрытым под конец покрутиться, блефуя насчет дока. Я так обычно делал за кома и успешно, по большей части. И блефовать надо было в личку потенциальным мафам насчет проверки, так можно расколоть многих. + выживаемость, которая фактически принесла всем победу.

(4 - Ашаман (за умные мысли), 5 - Васекс (за выживаемость и форсинг самсона, да и интуитивный обход ловушки Титана, да и интуитивную веру в правильного кома, т.е. за не-убийство Майлза))

По поводу Зигфрида: я думал, что он проверенный :[
Потому что меня всунули в мирную конфу и там речь шла о том, чтобы искать мафов среди смула, вадикса, зигфрид вроде даже не звучал там...
А проверки нормально в конфу так никто и не скинул. Так и не знал я всю партию, кого сравнивал жур Гаф

Из худших игроков назвал бы нефла и даггера, которые явно спалились на казни самсона, всем адекватам это было понятно.
А потом ещё будучи проверенными - сдались, не сопротивлялись.

А ещё Ула очень опечалила своей игрой. Под микроскопом её посты не одному мне показались сильным палевом. Ну и макс тоже не лучший %)

Паркер - возможно, лучший организатор.
+ Постоянный онлайн
+ Почти такое же, как у меня, отношение к своей партии, т.е. картинки, качественный уровень постов и т.д.
+ Быстрое наступление дней, это приятно всегда. Очень приятно.
- Мне показалось, что немного подсуживал мирным. Объясню. Когда шёл прессинг мафов, начал почти подсказывать: лог выложил из мафской конфы, т.е. подчеркнул, что комиссар настоящий, хотя мафы могли ещё сыграть на этом, указывая на то, что ком врун. Можно было знатно ещё покрутиться, учитывая, что, как показывает практика, большинство непроверенных игроков - обычно тупое стадо. Я когда это заметил, промолчал, но подумал, что мафам такое неприятно. Будь я мафом - меня бы это разозлило, как сэма разозлил его слив из-за неправильной отгадки.
(загадки, понятное дело, лучшая организаторская фича партии, выполнена на максимальном уровне, хотя немного не в пользу мафов, надо было загадку на кома сделать, типа того, или опять на медсестру, хех... но это не в счёт, т.к. тут я сравниваю организаторство с другими организаторами)

Партия на 8/10. Поставил бы ниже, если бы не крутые загадки. А вообще ничего сильно грандиозного не произошло, никаких оригинальных тактик не использовалось. Кроме того, вторая половина игры, несмотя на некоторые неясные роли, выдалась довольно унылой.
Ещё и в скайпы игра перетекла, это тоже фейл. Правда, не считаю, потому что глюк форума поспособствовал.
(оценка партии не связана с качеством организации, на мой взгляд, т.к. тут большую роль играют игроки и сюжет соответственно действиям игроков, ну и рандом, естесно)


За игровые оскорбления извиняюсь, если кого задело, я так обычно играю, это тактики, и, как говорил один хороший критик в одном из конкурсов на мирфе, "Разумеется, прошу прощения за все, что могло обидеть, я со зла, со зла, я люблю критиковать негативно, это прекрасное ощущение."

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
редко в какой партии концовка выходит действительно захватывающей
как сейчас помню
- рубл, оказывается, маньяк! партия с тремя городами, я ей верил комом %( но вроде фишка в том, что проверка мана выдавала "мирный", а я ее первой проверил, вроде так было...
- васекс, оказывается, маньяк! внезапная партия паркера
- сэм, которому я всё сливал, оказывается маф! партия с масини-мафом
чето там с самсоном и казненным журналистом при лигове было тоже прикольное... самсон вроде маном был и победил, не?

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
3 место - Васекс, у которого есть сильный инстинкт выживания и не поддался на мое давление.
да, интересно, что бы было, если бы ты пожил столько, сколько я

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.03.2013 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:23   #54
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Хах. Могу поделиться мнением "снаружи". О том, как читается тред со стороны. Естественно, нафиг оно, мнение о треде, для голосования участников, но мифической справедливости для надо отметить следующих товарищей.

1. Неожиданно. Aferus - единственный из мирных, толково излагавший в треде, что по чем, а не вбрасывавший заведомые какахи или воду.

2. Exc1usive - "рупор Комиссара" решил игру. Не будь связки Эксклюзива со Стримом, мирные мало что смогли бы сделать.

3. Baldwin - без комментариев. Если бы такой меткостью обладали игроки мафии...

Гаф и Васекс отличились, безусловно. Но при том, что доволен итогом их игры, могу сказать, что тактика игры эпических махинаторов имеет существенный минус. Их хочется убить сразу. Жестоко и с использованием набора инквизитора. Потом по сценарию танцуется радостная джига на бездыханных и, о щщастье (!) молчащих останках

Данная оценка субъективна и не имеет отношения к личности игроков, а также к затраченным ими интеллектуальным усилиям. Повторяю, это оценка со стороны. Понятно, что не обладаю полнотой картины, так как большая часть игры явно проведена вне треда.

P.S. Комиксы сначала слегка раздражали, а под конец просто подсел на них. Паркер - это лютый вин. Весело у вас вообще.
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:37   #55
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
2. Exc1usive - "рупор Комиссара" решил игру.
Рупор комиссара, убил этого самого комиссара. Своими последними словами, а так ничо. Можно конечно обвинить и болди, что он не решился полечить мирного, оставив на кома решающую лечилку, но там действительно была рискованная ситуация, которую создал чудо рупор.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:39   #56
Злобный ублюдок
 
Аватар для S.T.R.E.A.M.
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 1,286
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Можно конечно обвинить и болди
Не. Он меня лечил за ночь до моей смерти, но тогда еще и шлюха на меня сходила. Кто б знал.
S.T.R.E.A.M. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для S.T.R.E.A.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:43   #57
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.T.R.E.A.M. Посмотреть сообщение
Не. Он меня лечил за ночь до моей смерти, но тогда еще и шлюха на меня сходила. Кто б знал.
тебя болди лечил, когда тебя вскрыл экс, предполагая, что мафы могут тебя ударить, а мог полечить саба, а уже потом тебя. Но Эксу надо было вскрывать саба и того мирного которого вы недавно проверили, и лечить например саба, получался бы жертвенный барашек, которого лечили вместо экса, хотя очень большой шанс, что экса убьют. Короче довольно простая разводка.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:43   #58
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Пonyraй, ошибка Эксклюзива в другом. Был некоторый косячок с озвучкой проверок. А палево Стрима - это признак беспечности и уверенности в победе, скука, лень, если хотите, а не ошибка. Вообще, не ошибается, как известно, только овощ

Ешкин кот, какой промежуток между сообщениями! 400 секунд?
SunnyBоy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 23:52   #59
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Ешкин кот, какой промежуток между сообщениями! 400 секунд?
Набей где-нибудь еще пару постов на счетчик, должно сократиться до 20 сек.
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 00:16   #60
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Был некоторый косячок с озвучкой проверок.
Это как-раз норм, проверенные мирные итак знают проверки, остальным вовсем не обязательно знать реальную инфу, поэтому экс вообще частично озвучивал журо-комовские проверки и левак, если я правильно помню.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования