Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.08.2019, 22:46   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №108. Побег. fake-o-Mafia? Набор



Майкл убежден в невиновности брата, осужденного на казнь, и решает сам восстановить справедливость.
Он намеренно совершает преступление, за которое попадает в ту самую тюрьму, где сидит брат.
Ту самую, которую Майкл хорошо знает, потому что сам же ее и создавал, как инженер-строитель…

Правила

Скрытый текст:
0.1 Экспериментальная классика

0.2 Это может быть фейко-партия. Юзер вправе лично ведущему заблокировать себя для маски.

1. Играющий должен проявлять активность. Как таковых, ограничений по времени появления нет, однако, менее пяти сообщений в теме карается предупреждением. Тема может содержать не один день. Два предупреждения — вылет из игры. 5 постов это не ориентир а конкретный лимит.
В быстрые дни овощерезка не работает.

2. Общаться за пределами треда может только мафия между собой. Общаться вне форумной темы с игроками не из своей команды мафии запрещено. Игра начинается с дня (сначала казнь, потом ночь)

3. Газета будет содержать информацию о том кто не пережил ночь + описание убийства по желанию игроков.

4. Все ролевики должны обязательно отправить ход до 22:30. В ином случае действие считается пропущенным. Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю"

5. Роли будут разосланы в течении часа до начала игры в скайп, телеграм, дискорд или ЛС.
Мирным жителям без роли будет отправлено письмо вида:
Роль
Скрытый текст:
"Мирный житель"

Комиссару:
Роль
Скрытый текст:


Майкл Скофилд - комиссар

Доктору:
Роль
Скрытый текст:


Сара Танкреди - доктор. Статус Страж


6. Отсутствие голоса на казни приравнивается к двум голосам против себя. И засчитываются как самые ранние.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
Пропуск двух голосований - автокилл или замена, на мое усмотрение.

7. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.

8. Казнь длится весь день до 22:00 по Москве. Голос в 21-59 принимается, а в 22-00 уже нет. Сменить голос можно дважды. Игрок может оставить свой голос через ведущего, в этом случае прокуратор пишет его в теме казни сразу по поступлении.

9. Роль или статус казненного открывается сразу по окончанию казни.

10. Открываются роли или статусы, всех выбывших. Вскрытия разрешены.

11. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков строго запрещено! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры.

12. Самоубийства и игра после смерти запрещены. За не игровое поведение, выслеживание активности, пассивности игрока, читерство в игре - можно получить наказание от ведущего, вплоть до удаления из игры.
Мафии разрешен самострел.

13. Отыгрыш по желанию. Есть возможность не отображаться в списке присутствующих на форуме. Выставляется в настройках профиля.

14. Идентификатор Skype, Telegram или Discord в заявке обязателен для тех кого нет у меня в контактах.

15. Завещаний нет.

Порядок ходов
  • Казнь
  • Доктор
  • Мафия
  • Комиссар

Расписание
  • День до 22:00
  • Ночь до 22:30
  • Новый день 23:00 + - 15 минут

Условия победы
  • мафии - численно превысить или сравняться с городом
  • города - избавиться от мафии

Связь с ведущим: скайп ada_wong777, дискорд Ada#9728

Роли

Скрытый текст:

Мафия (4):

Охрана тюрьмы «Фокс-Ривер». Организованная группа, знают друг друга и действуют сообща. Их задача предотвратить побег и не дать выбраться на волю опасным преступникам.
Ночное действие: убить выбранного игрока.
Плюс два действия - скрытие личности.
Одно Дневное действие за игру: скрыть личность казненного - открывается только статус (страж или союзник)
Одно Ночное действие за игру: скрыть личность убитого - открывается только статус (страж или союзник)



Генри Поуп - статус Страж
Директор тюрьмы «Фокс-Ривер».



Бред Белик - статус Союзник
начальник охраны тюрьмы



Рой Гири - статус Страж
офицер охраны



Кэти Уэлч - статус Страж
медсестра лазарета

Мирные (9):

Команда Майкла Скофилда. Разобщена вначале и создавалась шаг за шагом. Чтобы совершить побег заключенным нужно найти друг друга.



Майкл Скофилд - комиссар - статус Союзник
младший брат Линкольна Барроуза, гениальный инженер, севший в тюрьму, чтобы спасти брата от смертной казни.
Ночное действие: узнать статус игрока.
Результат получает после начала нового дня если пережил ночь.



Сара Танкреди - статус Страж
Врач тюрьмы
Ночное действие: лечение.
Не может лечить дважды подряд, может лечить себя.

Мирные жители (6):



Линкольн Барроуз - статус Союзник
Старший брат Майкла Скофилда, приговорённый к смертной казни, за убийство которого не совершал.



Фернандо Сукре - статус Союзник
Заключённый тюрьмы «Фокс-Ривер», сокамерник и друг Майкла Скофилда.



Теодор Багвелл по прозвищу "Ти-Бэг"- статус Союзник
Заключённый тюрьмы, один из членов фокс-риверской восьмёрки.



Бенджамин Франклин - статус Союзник
Заключённый тюрьмы, один из членов фокс-риверской восьмёрки.



Джон Абруцци - статус Союзник
Заключённый тюрьмы, один из членов фокс-риверской восьмёрки



Чарльз Патошик - статус Союзник
Психопат, заключённый тюрьмы, один из членов фокс-риверской восьмёрки.



Дэвид Аполскис - статус Союзник

Заключённый тюрьмы, один из членов фокс-риверской восьмёрки.


Опрос

Скрытый текст:
1) Фейки или основные аккаунты?

Если фейки то следующие ответы пишите тайно, мне лично.
Для фейков предлагаю играть под ником любого (даже самого себя) юзера форума хотя бы раз игравшего в мафию.
По просьбе ведущий может создать для вас маску (на 10-минутную почту) и выдать ник и пароль.

2) При выбывании игрока раскрывать его статус а не роль. Да/нет?

Если нет -

3) Раскрывать полностю роли всех выбывших, но один раз за игру дать право мафии сделать выбывшего Неопознанным - открыть только статус.

4) Ваши предложения (можно выставить Прочерк)


Положение о фейках

Скрытый текст:
I. О регистрации
  1. В данной теме заявки на участие не оставляются, здесь лишь отмечаются уже созданные фейки.
  2. Фейки создаются в течение всего набора. С основного аккаунта прокуратору отправляется ссылка на профиль созданного фейка, после этого он (фейк) подаёт заявку в Team: mafia для снятия ограничения в 400 секунд между постами.
  3. Регистрируемые фейки - пользователи форума, игравшие у нас в мафию


II. О поведении
  1. Фейку категорически запрещено постить в любых разделах форума кроме "Мафии". При обнаружении подобного основной аккаунт получит "Затруднение работы" за каждый пост.
  2. В случае нарушений правил форума фейками основные аккаунты после окончания игры получат их в двойном размере.
  3. Некорректное поведение, преследующее целью идентификацию владельца основного аккаунта фейка, приводит к немедленному удалению нарушителя из игры и наказанием хозяина.
  4. Модераторы могут определёнными способами определить настоящих пользователей, играющих в партии. Физически запретить это невозможно, но это является неприемлемым поведением, рушащим всю суть партии. Не хотите играть по-честному - не играйте вообще, не следует портить другим игру.
  5. Данная тема не кладбище для владельцев убитых фейков.
  6. Мафия - серьёзный бизнес.



III. О блокировке
  1. Блокировка казнённого фейка происходит сразу как вас настигнет модератор раздела.
  2. Блокировка убитых ночью игроков происходит также.
  3. В случае нарушений правил фейки блокируются на месте.
  4. После окончания игры все фейки блокируются.


Дата старта 9 сентября. Вечер по мск


Участники. Фейки

1. Miss_Calito
2. Ада Вонг
3. Portylak
4. Dakra
5. Просто Киска
6. Льюс Терин
7. Пonyraй
8. L0rdvadix
9. ПриватЖокер
10. Аferus
11. woodson
12. ВАСЕКС
13. GGаll

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 09.09.2019 в 11:07.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.09.2019, 00:45   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Все таки добили в меня, мирного)

ну давайте тащите, и мысли мои не забывайте, пацаны) все удачи. чмоки-поки *
ВАСЕКC вне форума  
Старый 13.09.2019, 18:48   #62
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Thumbs up

Не забудьте оценить эту замечательную партию в данной теме.
Тем кто редко играет у нас напомню, оценивается интересность самой партии по 10-ти бальной шкале, работа ведущих (оформление, сеттинг, правила, оперативность) также по 10-ти балльной шкале.
И 3 лучших игрока партии.
Дело это абсолютно добровольное, комментарии приветствуются.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 16.09.2019, 01:42   #63
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
На 99% был уверен, что под моей маской - Паркер. Когда увидел вскрытие комом и его же казнь - взоржал в голосину и убедился на 100%. Кармические потоки. Лучше не трогать эту маску

И да, хорошо, что я записываться не стал. Во первых, просто не было времени (главная причина, да). Во вторых, снова мирного меня казнили, хоть и фейкового. А так бы еще и настоящий мог отлететь. В третьих, я бы не вынес таких мувов. Когда я наблюдал казнь комиссара, продиктованную "гениальной" тактикой гостевого сверхразума... Я рыдал. Конечно, сперва поржал над ироничностью ситуации, но потом плакал. Правда.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 16.09.2019, 20:56   #64
Заблокирован
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Aferus, а ты читал партию? Просто я заходил в твой профиль, у тебя там активность 8.09 что ли была, так что я думал, что ты даже не в курсе, что тут происходило. Обидно, что ты не играл, я когда узнал, что тебя нет в игре, даже расстроился слегка. Было бы забавно посмотреть как бы взаимодействовали два Аферус - фейковый и настоящий. Ещё было бы интересно, если бы взял фейк Паркера.

Но вообще мне понравилось в твой шкуре, как я писал Аде:
Паркер, [12.09.19 15:27]как же весело играть аферусом - можно всех троллить, оскорблять и называть нубцами ��

Даже получилось выбить ачивку - "выведи кого-нибудь из себя" (спасибо, попугай)
Вообще старался косить под твой стиль, и мне это чуть боком не вышло. Потому, что Васекс опять что-то перемудрил. Он решил что во фразе "Понигей - рай" есть намёк на то, что я ком и проверил Попугая.
Собственно мой пост "Понигей - рай" это всего лишь отсылка к тому, что Аферус, любит называть кого-то геями.
Поэтому я и решил сделать подобное. Только вместо "Понирай- гей", я написал "Понигей - рай". Типа игра слов.
Лишь после партии, я понял, как близко я был к провалу с этой шуткой

Последний раз редактировалось Паркер; 16.09.2019 в 22:47. Причина: цензура
Аferus вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования