Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2019, 00:29   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 2. У меня нет времени на игры!



Убита Сильвана

Были заблокированы Ноздорму и Пройдоха


Правила и расклад

Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Тема голосования

Всем удачной и интересной игры!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 12.02.2019 в 01:05.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.02.2019, 23:18   #401
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oгонек Посмотреть сообщение
Я всё мечтаю вас догнать и вникнуть кто тут вражина (((
В теме казни фотография одной из них.
Цитата:
Сообщение от Изера Посмотреть сообщение
Моя роль - Зиллиакс
Блочила ноздорма
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Я чертов Брюхоног!
Откровенно не хотелось вскрываться, тем более рано, но я боюсь дальше будет уже поздно.
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Так, ладно, вижу вскрытие Ноздорму, заканчиваем цирк, Ноздорму маф, потому что Брюхоног - я, погнали
Всё-таки интересный день. =)
Гогельмогель вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:23   #402
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Я про этот пост.
Да якорь же мне в задницу и швартовы подмышку, фсю жысть буиш палубу драить!! в чем ошибка-то? В том что я тебя мафом назвал на волне голосов в Ронина? Так ты рассматривал его как кандидата в теме!
Пройдоха вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:28   #403
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
в чем ошибка-то? В том что я тебя мафом назвал на волне голосов в Ронина?
Потому что я не вешал Ронина, но посыл и для тебя понятен.
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Так ты рассматривал его как кандидата в теме!
Опять же, я не особо считал его кандидатом, даже говорил, что повес Ронина слабый. И информации с него не было бы. Но и сейчас он является таким же мясом без стороны.
При этом, если бы ты не пришел, твой повес палил бы Ноздорму в таком случае. Я был не прав, но сожалеть и рефлексировать не собираюсь.

Добавлено через 2 минуты
Пройдоха, Я тебе конкретно скажу, что Ноздорму вешал минимум один напарник и 2-3 человека из другого клана. Ты слишком много мирных статусов на фоне этого раздал.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 12.02.2019 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:31   #404
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Мне его подтупливания (прости, медвед) на счет некоторых моментов по правилам и раскладу кажется искренними.
В пару к Загадочному мне идет

Пофигизм как по мне как раз признак мирности в этом случае
Ну я уже накалывалась много раз на обеления на незнании и больше не беру такое. Ну мне кажется что она таки искренне ищет. Не, это скорее признак того что он не с Ноздрому, но скорее признак черноты.
Ан. Бездны вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:34   #405
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ан. Бездны Посмотреть сообщение
Не, это скорее признак того что он не с Ноздрому, но скорее признак черноты.
Может быть, но по идее надо бы сейчас пойти именно по парам Ноздорму, а не другой мафии, авось избавимся побыстрее хоть от одного килла

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Я тебе конкретно скажу, что Ноздорму вешал минимум один напарник и 2-3 человека из другого клана. Ты слишком много мирных статусов на фоне этого раздал
Я раздал непары, а не мирные статусы, и на фоне не последних голосов, а еще и игры вчера в теме

Ну давай расскажи ты, какие у тебя теперь мафы и мирные, посмотрим насколько твой список не "отвратительный"

Последний раз редактировалось Пройдоха; 12.02.2019 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Пройдоха вне форума  
Старый 12.02.2019, 23:42   #406
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Голосовали Ноздорму:

Аналитик
Мурлок
Тарим
Джараксус
Хмелевар
Прыгвин
Ктун
Гэнзо

Не голосовали Ноздорму:

Ширвалла
Огонек
Ронин
Гогель

Известные статусы вычеркиваю.

В первой группе 3-4 мафа, во второй - максимум два, но скорее один.
Во второй группе можно вычеркнуть Ширваллу, в первой пока можно Аналитика.
Сложно пока на самом деле. Во второй можно только Ронина и Гогеля выделить. Первого все-таки пытался Ноздорму стащить с повеса. Второй сам по себе создает эффект присутствия. Не думаю, что в команде.
Во второй группе не вижу пару к Ноздорму. Возможно, один из последних на волне присоединялся, например, Мурлок. Можно отдельной строкой выделять Хмелевара, Джараксуса.
Ктун, Гэнзо, Тарим тут ближе к мирам. По Прыгвину вообще нет никакой уверенности, что-то близкое к Мурлоку.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Я раздал непары, а не мирные статусы, и на фоне не последних голосов, а еще и игры вчера в теме
Просто непары не дают не-мафство из-за разноклана. Ты отдельно и мирные статусы раздал.

Цитата:
Сообщение от Пройдоха Посмотреть сообщение
Ну давай расскажи ты, какие у тебя теперь мафы и мирные, посмотрим насколько твой список не "отвратительный"
Вообще еще не проверял на напарничество, так что тройки с учетом этого вряд ли буду давать.
Ноздорму - Ронин - Мурлок
Хмелевар - Джараксус - Гогель.
Очень пока слабые тройки, как по мне, ночью явно сократится рендж. Еще где-то гуляет и мирная связка, она может усложнить в плане парности.

Последний раз редактировалось Загадочный П; 12.02.2019 в 23:47. Причина: Добавлено сообщение
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:02   #407
Заблокирован
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я бы присмотрелся к Мурлоку. В отличии от того же Огонька он сегодня во время казни стал активничать. Даже что-то серьезное написал. Отличается от его обычного состояния.
Шулер Гензо вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:05   #408
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Загадочный П,
Много слов, мало смысла. И доверия таким словам и спискам может быть мало после той осторожной, но непонятной ошибки. Утверждения о том, что надо казнить одного из двух, но голос при этом держал ошибочный и очень надуманный, оправдываясь, что все равно поменять что-то будет сложно. При этом странно получается, что в косвенную свою защиту, ты выдаешь мирные статусы тем, кто за мафиози не голосовал, как и ты. Не спорю, с толпой и должны были ломануться тоже. Но когда мафии в группе 3, голоса близкие. Что-то не думается, что в пограничных ситуациях они будут вешать своего. Особенно когда в теме есть сомневающиеся. Скорее будут держаться дальше от голосования или придут в более-менее ясное время.
И тройки эти. Это тройки мафов? Бестолковость, как она есть.
Хмелевар вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:12   #409
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Много слов, мало смысла.
Я думал, что как раз слов мало. Я однозначно скажу, что голоса мафии разделились, при этом большинство именно голосовало в Ноздорму.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
И доверия таким словам и спискам может быть мало после той осторожной, но непонятной ошибки.
Во-первых, ошибка не стала критической. Во-вторых, были основания. Ну и сам виноват. И вообще в одном выводе точно был прав: мафблокер был в блоке, сбило вскрытие Ноздорму и нежелание как-то признавать Пирата (для меня обоснованно).
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
При этом странно получается, что в косвенную свою защиту, ты выдаешь мирные статусы тем, кто за мафиози не голосовал, как и ты.
По Ширвалле почти очевидно, что мирные есть в обоих списках, а с учетом разноклана второй клан не имел знания и явно без зазрений совести голосовал в Ноздорму.
Цитата:
Сообщение от Хмелевар Посмотреть сообщение
Что-то не думается, что в пограничных ситуациях они будут вешать своего.
Там не была пограничная ситуация, когда за час до повеса все было решено. Кто хотел, тот докинул.
Загадочный П вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:16   #410
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.02.2019, 00:25   #411
Заблокирован
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Бездна.
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Мне так думается что Загадочный и Ноздрому редко вместе, нет смысла одному так дефать другого что-бы в итоге другой вскрылся и подставил первого. На сейчас у меня такая позиция:
Мирные мне Пройдоха, Ширвалла, Тарим, Джараксус, пожалуй еще Шулер, но с ним сложно.
Неопределенные мне Загадочный, Меха-Ктун. Первый потихоньку выправляется, второго для меня было очень мало и я не нашла чего-то за что бы его особо обелять.
Остальные все на чернушек тянут. Их надо завтра начать активно тыкать, т.к. С таким кол-вом мутняка я очень опасаюсь одного-двух закопов.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение

Вообще еще не проверял на напарничество, так что тройки с учетом этого вряд ли буду давать.
Ноздорму - Ронин - Мурлок
Хмелевар - Джараксус - Гогель.
Очень пока слабые тройки, как по мне, ночью явно сократится рендж. Еще где-то гуляет и мирная связка, она может усложнить в плане парности.
Не очень поняла, сказал не будешь давать тройки и дал их. Почему, например, Мурлок а не Прыгвин?

Последний раз редактировалось Ан. Бездны; 13.02.2019 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Ан. Бездны вне форума  
Старый 13.02.2019, 00:30   #412
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ан. Бездны, перекопируй в новый день.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования