Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2019, 21:33   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №107. День 1. Воины ледяных пустошей, восстаньте!


Участники:

1. Аналитик Бездны
2. Ширвалла
3. Мурлок Налетчик
4. Сильвана
5. Хранитель Солнца Тарим
6. Джараксус
7. Огонек
8. Молодой Хмелевар
9. Ронин
10. Снежный прыгвин
11. Мэр Гогельмогель
12. Загадочный Претендент
13. Ноздорму
14. Меха-К'Тун
15. Шулер Гензо
16. Пройдоха
17. Изера

Игра начинается с ночи. Всем удачной и интересной игры!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 11.02.2019 в 18:42.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.02.2019, 00:11   #201
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
А как тогда мафию ищешь
Я наблюдаю!
Вот посмотрим кого убьют, и перечитаю кто че говорил, сделаю выводы.
Ты еще учитывай что мне спросить по игровым моментам в вашей компашке чето это сагрить на себя кучу старых противных бабок... - он все должен знааать, он притворяется, он чеерный. Да тьфу на всех, блин.
Подожду киллов.
Изера вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:15   #202
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Изера, а кого бы выносила ты?
Oгонек вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:15   #203
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Если ты не пишешь светофоры, что тогда было выше за комментарии. Получается, они даже не являются твоим мнением по игрокам, так как не светофор.
А у нас только светофоры являются мнением по ситуации? Если ты не заметил, то я очень субъективно описал ситуацию, даже Enter пару раз не поленился нажать.
Я не понимаю суть претензии. Можешь еще прочитать.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:15   #204
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
А ответ на вопрос панды засчитан как "нечего ответить, предлог придуман".
Че? Поясни за базар, с птиц снимаешь что ли?
Изера вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:17   #205
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Загадочный по моему хорошка
Oгонек вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:17   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Понимаешь, нельзя найти мафию за счет наблюдения. Что-то хочешь - надо действовать, чтобы было обсуждение и какая-то информация.
Я обычно даю протекцию тому, у кого больше всех постов, потому что это само по себе хороший знак, за ними обычно скрывается созидательная деятельность по накоплению информации, плюс выше шанс спалиЦЦа, если черный.
Но в твоем случае, возможно исключение, когда посты уровня "подскажите мне, я дурочка". Ладно бы из этого был шанс игровые выводы получить, так ведь этого нет.
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:18   #207
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oгонек Посмотреть сообщение
Изера, а кого бы выносила ты?
Если вот так сразу, мне не нравятся те кто агрят в меня по явно надуманной фигне - Ноздорму, Хмелевар и гогель...гогель вообще обзывается глупым (поэтому пишу его с маленькой буквы). Так делать нельзя!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Но в твоем случае, возможно исключение, когда посты уровня "подскажите мне, я дурочка"
Ну ты и хам, больше я с тобой не разговариваю, давай пака

Последний раз редактировалось Изера; 12.02.2019 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
Изера вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:21   #208
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
А у нас только светофоры являются мнением по ситуации? Если ты не заметил, то я очень субъективно описал ситуацию, даже Enter пару раз не поленился нажать.
Я не понимаю суть претензии. Можешь еще прочитать.
А это претензия? Я пытаюсь понять кто ты есть, и если вдруг черный, принудить хоть к какому-то выводу, чтобы потом был шанс поймать на противоречии с ним или же в свою очередь показать, что выводов у тебя нет не смотря на некий текст. Пока выходит, что ловить тебя через первое бесполезно, а вот через второе можно, ведь по сути, ты сейчас сказал " у меня субъективное мнение, а не светофор, я его написал чтобы написать, придерживаться его или подбирать аргументы чтобы изменить не считаю нужным себя утруждать".
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:24   #209
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Понимаешь, нельзя найти мафию за счет наблюдения.
Можно, но это не мой метод. Просто так сложились обстоятельства.
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Что-то хочешь - надо действовать, чтобы было обсуждение и какая-то информация.
Я всегда открыт для диалога.
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Я обычно даю протекцию тому, у кого больше всех постов, потому что это само по себе хороший знак, за ними обычно скрывается созидательная деятельность по накоплению информации, плюс выше шанс спалиЦЦа, если черный.
Не вижу смысла, так как обычно она редко когда требуется. При этом я однозначно скажу, что тот же Пройдоха (не знаю, лидер он или нет) по факту не дает никакой информации. Пишет, что-то задает и просто антуражит. Но проколы идут именно в том месте, когда мафия ограничена в своем выборе за счет данного ранее мнения, а им надо как-то доказывать, почему он вешает свою мафию, а игра продолжается.
В данном случае он имеет возможность логически обосновать поворот в нужную ему стороны. Но опять же это в контексте негатива.
Загадочный П вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:26   #210
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Изера, я рассказал как я понял твой ответ с "не общаюсь с пандой". Ты можешь утверждать что я понял неверно, но одних утверждений недостаточно.
Я считаю тебя хмелевар поймал в возможное логическое противоречие по поводу новичковости и при этом опыте игры мафом, потому что оно явно не сочетается. Из него реально выкрутится, вполне, но тот факт что ты этого не делаешь наводить на мысль что он банально попал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Загадочный П Посмотреть сообщение
Можно, но это не мой метод. Просто так сложились обстоятельства.

Я всегда открыт для диалога.

Не вижу смысла, так как обычно она редко когда требуется. При этом я однозначно скажу, что тот же Пройдоха (не знаю, лидер он или нет) по факту не дает никакой информации. Пишет, что-то задает и просто антуражит. Но проколы идут именно в том месте, когда мафия ограничена в своем выборе за счет данного ранее мнения, а им надо как-то доказывать, почему он вешает свою мафию, а игра продолжается.
В данном случае он имеет возможность логически обосновать поворот в нужную ему стороны. Но опять же это в контексте негатива.
А это абсолютно нормальная ситуация для мирного без информации, иметь ничего или почти ничего по игрокам (про пройдоху). Первое было вообще Изере.
А дальнейшие твои рассуждения очень интересно, хотелось бы высказаться когда ты ответишь на следующее мое к тебе обращение.

Последний раз редактировалось Ноздорму; 12.02.2019 в 00:28. Причина: Добавлено сообщение
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:28   #211
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гогельмогель Посмотреть сообщение
Хмелевар, подумал по всякому над твоей идеей вскрытия, в том числе с вариантом Брюхонога или даже с враньём мирного или мафии.
нет ЛС, нет идеи. Ада сказала, что ЛС не будут допустимы, даже если блокировщика проверит сержант. Вся эта ситуация серьезно снижает полезность проверок и увеличивает влияние слепых решений от ролевиков, а особенно от мафии.
Цитата:
Сообщение от Ноздорму Посмотреть сообщение
Незачем тыкву. Но как будто они в курсе, кто тыква.
И в любом случае, ночь уже прошла, можно и высказаться было.
Сейчас проще пытаться в треде определить
ролевик - не-ролевик
нежели
мирный - мафия

Потому что мафия ведет себя так же, как и ведут мирные. Мафия в треде тоже будет искать мафию. Поэтому сложно кого-то будет различать по мирности-мафиозности. Но мафию можно искать через активность и желание не отсвечивать. С этим похоже на ролевиков. А обсуждение такого рода будет облегчать мафии ночное выцеливание ролевиков, которые такие же. Неприятная ситуация для мирной игры из-за двух мафийных группировок. Очень много рандома, а игра мирных ролей и обсуждение могут даже навредить. Надежда, что один из пары законников выбрал правильную линию игры и стал активен сразу же.
Хмелевар вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:30   #212
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2019
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Я там не поторопился тебя в кулак брать, панда... Вот что я думаю.
А то что-то ты много общими фразами говоришь, причем такими, чтобы даже стребовать с тебя пример конкретики было нельзя (ну не буду же я расспрашивать, какого ты ролевика/не ролевика нашел).
Ноздорму вне форума  
Старый 12.02.2019, 00:31   #213
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования