Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 10:05   #1161
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
У пушек дивы чисто вспомогательная функция.
С чего бы, если они сносят противников лучше, чем большинство штурмовиков?

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это не твоя работа. Для этого сделаны трейсер, жнец и генжи. А ты просто лишаешь свою команду всех приемуществ, которыми их может обеспечить дива. А так лететь куда-то рембой и пользоваться щитом чтоб защищать в основном только себя это зря потраченный танк.
Во многих ситуациях Диве просто легче залететь куда-то в лоб, чем любому штурмовику. И тот же снайпер ничего не поделает с ней, вообще. Так если номинальный танк делает работу штурмовика не хуже, а в случае неудачи впитывает дофига урона и может через 5 секунд улететь назад (как раз когда закончится щит), плюс имеет еще вторую жизнь, почему бы не взять этого танка - можно в проходах ставить щиты и защищать команду, а когда начинается грязь, действовать по ситуации.
И в моей команде всегда есть еще танки, дива не должна быть единственным танком, именно потому что она как единственный танк гавно - она универсальный герой, способный многое, но чуть хуже, чем профильные. Если использовать в нужных ситуациях, это "чуть хуже" нивелируется. А сидеть всю игру около хилера, защищая своими быстро кончающимися щитами команду, и не использовать свои мощные пушки и крутейшую мобильность - попахивает идиотизмом.
В том и смысл героя, что он может делать по сути всё - где-то держать точку, простреливая проход, как бастион, а где-то влетать и вносить сумятицу в тыл врага, или вырезать одиноких снайперов.
Смотрел геймплеи с высокоуровневых игр, там дива играла точно так же, как я, ну разве что залетала реже из-за большего скилла всех игроков. И вседа дива больше похожа на мобильного бастиона, чем на рейнхарта, как раз пушками вполне себе много пользуются

Вот кстати пример того, кто эффективней справляется с хилерами, снайперами и прочими. На нумбани за атаку взял диву первым, еще взяли рейнхарта и вдову. Оставшиеся 3 слота были трейсер, гендзи и крысавчик. Попросил их репикнуть на хилера - нифига. Сам взял Лусио. Не можем никак захватить первую точку, справа сверху на балконе над углом точки засел бастион с ангелом, где-то там бегает хандзо и снизу свин, гендзи и еще кто-то бегают мешают подойти. За 2 минуты до конца репикаюсь в диву, жду пока мои идут на очередной штурм, лечу под щитами в лоб на бастиона, сажусь прямо на него, убиваю его (было полхп), убиваю с помощью следующего полёта убегающую ангел, возвращаюсь на балкон, почти убиваю до смерти меха хандзо, который успел меня покоцать, пока я с другими дрался, после потери меха уже добиваю его. Идёт дополнительное время, я без меха прыгаю вниз, а там один союзник дерется с гендзи, и гендзи уже сносит нас обоих. Каким образом 5 союзников могли слиться, когда против них 3 противника без поддержки бастиона, снайпера и хилера, я не знаю.
Это конечно пример из лоускилл паба, но я знаю одно - ни один штурмовик в такую жопу не сможет залететь с такими довольно таки неплохими шансами на успех. Особенно приятно разваливать бастионов, да.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 07.09.2016 в 10:08.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 23:00   #1162
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вот кстати пример того, кто эффективней справляется с хилерами, снайперами и прочими. На нумбани за атаку взял диву первым, еще взяли рейнхарта и вдову. Оставшиеся 3 слота были трейсер, гендзи и крысавчик. Попросил их репикнуть на хилера - нифига. Сам взял Лусио. Не можем никак захватить первую точку, справа сверху на балконе над углом точки засел бастион с ангелом, где-то там бегает хандзо и снизу свин, гендзи и еще кто-то бегают мешают подойти. За 2 минуты до конца репикаюсь в диву, жду пока мои идут на очередной штурм, лечу под щитами в лоб на бастиона, сажусь прямо на него, убиваю его (было полхп), убиваю с помощью следующего полёта убегающую ангел, возвращаюсь на балкон, почти убиваю до смерти меха хандзо, который успел меня покоцать, пока я с другими дрался, после потери меха уже добиваю его. Идёт дополнительное время, я без меха прыгаю вниз, а там один союзник дерется с гендзи, и гендзи уже сносит нас обоих. Каким образом 5 союзников могли слиться, когда против них 3 противника без поддержки бастиона, снайпера и хилера, я не знаю.
Это конечно пример из лоускилл паба, но я знаю одно - ни один штурмовик в такую жопу не сможет залететь с такими довольно таки неплохими шансами на успех. Особенно приятно разваливать бастионов, да.
*Позевает*
Взял рипера, сделал тп на бастиона, убил, потом шотнул ангела, потом спрыгнул и с цветка забрал все живое на точке. Один захватил. GG EZ

А ты тут рассказываешь как ты на танке пытался в рэмбо играть, в то время как мог просто ультой всех с точки отвлечь, а тима бы закрепилась и кто то бы но захватил, пока бастион менял позицию.

Не понимаю зачем придумывать новые роли классам в игре где уже и так все придумано за тебя. Хочется рембо стайл и мобильность, бери жнеца. Хочется помогать тиме бери саппорт или танка. А тащить тиму раков к победе это гиблое дело. Только нервы потратишь впустую.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 23:43   #1163
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Новые роли - это стоять сзади дивой, не стрелять и ставить щиты. А то, что описал я - её обычная роль, так играют все нормальные игроки. Поучите играть топ100 ранкеда, они наверное тоже не знают, как играть героем, раз играют ровно так же

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Взял рипера, сделал тп на бастиона
Умер от 2х выстрелов хандзо, который спокойно нацелился с гигантское черное пятно на полэкрана еще до твоего появления около бастиона. Я тоже могу придумывать прохладные истории с умным видом, ага

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 07.09.2016 в 23:46.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 08:03   #1164
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Новые роли - это стоять сзади дивой, не стрелять и ставить щиты. А то, что описал я - её обычная роль, так играют все нормальные игроки. Поучите играть топ100 ранкеда, они наверное тоже не знают, как играть героем, раз играют ровно так же


Умер от 2х выстрелов хандзо, который спокойно нацелился с гигантское черное пятно на полэкрана еще до твоего появления около бастиона. Я тоже могу придумывать прохладные истории с умным видом, ага
Угу ты еще о ранкеде тут напиши, я прям перед игрой на пабе смотрю как упоротые батьки в ранкеде играют и играю также, ага

Рипером можно заходить со спины если ты не в курсе, на нумбани куча мест откуда можно зайти. Но если ты выбегаешь на середину точки и оттуда пытаешься тпшнуться на бастиона это уже лично твои проблемы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 08:24   #1165
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 125
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
*Позевает*
Взял рипера, сделал тп на бастиона,
На этом моменте бастион убивает рипера очередью во время тп. То, что рипер громко говорит "REPOSITIONING" тоже намекает бастиону на опасность. Я бы сказал, что у шансы 70 на 40 в пользу бастиона в такой ситуации.
Avakand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 08:31   #1166
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Рипером можно заходить со спины если ты не в курсе
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
сделал тп на бастиона
Может и есть, жаль только, что ты не догадался это сделать и умер. Ещё один бесполезный рипер, примерно из-за таких я и сливаю, набирая в 2 раза больше дамага, либо за лусио ожидая, пока они хоть что-то сделают, кроме смертей. А потом они на форуме кричат, что дива не должна наносить урон
Кстати, посмотрел бы я, как ты бежал бы чуть ли не через их респ, чтобы со спины зайти. Все остальные подходы были плотно перекрыты. Да и то ты зашел бы на него через мост над дорогой, который он и простреливал, это не "со спины", и там еще Хандзо бегал. "Со спины" там можно зайти только забравшись через саму точку, на которой сидит вся тима. Удачи в этом

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 08.09.2016 в 08:35.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 09:12   #1167
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
А ты тут рассказываешь как ты на танке пытался в рэмбо играть
Странно для брузера, да? -,-
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем придумывать новые роли классам в игре где уже и так все придумано за тебя.
В МОБА не играли, я посмотрю?
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:30   #1168
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Мне нравится манера рассказа хаоса Вначале он пишет "я 20 лвл, нуп в игре, но вот такое вот узнал" и в конце от него уже сравнения типа "все хорошие игроки вот так вот делают", как будто он лет 5 в игру уже шпилит на про уровне
Дива отличный танк, один из лучших, как по мне, и очень липкий за счет "второй жизни". Его нельзя тупо забрать ваншотом, часто приходится либо бегать за девочкой еще, либо игнорить её и получать еще одного меха вскоре.
Вот в плане угрозы я бы не сказал что она супер сильная. Ну т.е. естественно если ты какойнить средний персонаж с 200хп посреди поля без команды, то 1на1 с ней выстоять почти нереально. Но если рядом хоть кто-нибудь, то вообще не страшно. А для многих персонажей она тупо не страшна совсем, т.к. могут либо убежать, либо навалять.
Я за мёрси играю в основном, так вот дивы вообще не боюсь, т.к. очень легко улетаю от неё. А дива вне меха даже превращается в жертву для меня, в дуель на пистолетиках
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 17:41   #1169
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Вначале он пишет "я 20 лвл, нуп в игре, но вот такое вот узнал" и в конце от него уже сравнения типа "все хорошие игроки вот так вот делают"
Что в этом нелогичного? Я же не говорю при этом, что я хорош, просто на ютубе валяется достаточно игр сильных ранкед игроков, и там вполне себе видно, как нужно играть за Диву. Так что я не голословен и объективен, и рассказываю тут не унылые кулстори в стиле одного из обитателей этой темы

Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Ну т.е. естественно если ты какойнить средний персонаж с 200хп посреди поля без команды, то 1на1 с ней выстоять почти нереально. Но если рядом хоть кто-нибудь, то вообще не страшно.
Слишком общее утверждение. В среднем подходит для любых героев, разве нет? Почти всегда двое сильнее одного, кроме редких случаев. Просто диве даже в такой ситуации комфортно - очень много шансов если не убить одного из хилых, то хотя бы самому не умереть, спокойно улетев. А каждая секунда боя 2 на 1 без последующей смерти - это уже плюс команде
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Я за мёрси играю в основном, так вот дивы вообще не боюсь, т.к. очень легко улетаю от неё.
Опять же, это конечно здорово, что герой имеет эскейп. И можно сидеть на форуме и писать хоть до посинения "Я могу убежать от героя Х, просто улетев". Но реальность состоит в том, что мерси убивают не только снайперы издалека. Ты можешь умереть, не заметив её, либо успеешь заметить, но не успеешь навестись куда-то. Нельзя всегда проверять во время боя, что там происходит со всех сторон - сзади, сверху, по бокам. А дива может передислоцироваться за 10 секунд и напасть с совершенно противоположной стороны, и буста у нее хватит, чтобы снести хилого героя за секунду
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 22:58   #1170
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Может и есть, жаль только, что ты не догадался это сделать и умер. Ещё один бесполезный рипер, примерно из-за таких я и сливаю, набирая в 2 раза больше дамага, либо за лусио ожидая, пока они хоть что-то сделают, кроме смертей. А потом они на форуме кричат, что дива не должна наносить урон
Кстати, посмотрел бы я, как ты бежал бы чуть ли не через их респ, чтобы со спины зайти. Все остальные подходы были плотно перекрыты. Да и то ты зашел бы на него через мост над дорогой, который он и простреливал, это не "со спины", и там еще Хандзо бегал. "Со спины" там можно зайти только забравшись через саму точку, на которой сидит вся тима. Удачи в этом
Если ты не умеешь читать, то как бы это не мои тут проблемы. Если ты понимаешь тп на бастиона как буквально встать посередине точки и сделать тп ему на голову, то это уже говорит о некоем "скилле" твоем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
В МОБА не играли, я посмотрю?
мобы для школоло, я уже вырос к сожалению.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 08.09.2016 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 23:45   #1171
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Neocronic, ну и куда же ты собираешься тп и каким образом ты бы туда прошёл внезапно для всех, когда ни одного прохода там и нет? Снова одно пустомельство, как впрочем и всегда. Второй раз не помню, за что человека заигнорил, второй раз разигнориваю, второй раз вспоминаю, что в игноре у меня как раз те, чьи посты никогда никакого смысла не несут, и появляются они там не зря
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 00:55   #1172
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Neocronic, ну и куда же ты собираешься тп и каким образом ты бы туда прошёл внезапно для всех, когда ни одного прохода там и нет? Снова одно пустомельство, как впрочем и всегда. Второй раз не помню, за что человека заигнорил, второй раз разигнориваю, второй раз вспоминаю, что в игноре у меня как раз те, чьи посты никогда никакого смысла не несут, и появляются они там не зря
На любых картах как минимум 2-3 места откуда можно пройти незамеченным. Нумбани не исключение. Ты же даже не описал где именно сидит бастион, догадываться я не собираюсь. Собственно у меня по наигранным часам жнец на втором месте из всех классов. Стабильно делаю лучший момент когда его беру. Почти всегда золото по килам. А ты тут втираешь про пустомельство. Могу стату кинуть если не веришь.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:06   #1173
Новичок
 
Аватар для Yubernder
 
Регистрация: 18.08.2016
Адрес: Где-то в далекой...Москве
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
Ничего себе тут обсуждения.) а я только думаю, брать игруху "на посмотреть" аль не брать)
Вроде и не привык к таким, но персонажи яркие, зачет.
Yubernder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2016, 15:18   #1174
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Yubernder, попробуй для начала бесплатный Паладинс : http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140797
Он чем то похож на Овервотч . На данный момент написано ЗБТ , но в игру давно уже всех пускают , достаточно скачать клиента , зарегатся и можно шпилить . Русский интрфейс имеется .
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:56   #1175
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
*Позевает*
Взял рипера, сделал тп на бастиона, убил, потом шотнул ангела, потом спрыгнул и с цветка забрал все живое на точке. Один захватил. GG EZ
как я ору с нубов, которые играют в голде с афк-ботами и всё равно кидают дешевые понты, ахахахаха
расскажи ещё каких-нибудь классных историй, которых у тебя никогда не случалось в игре и никогда не будет
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:03   #1176
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AshBeast Посмотреть сообщение
как я ору с нубов, которые играют в голде с афк-ботами и всё равно кидают дешевые понты, ахахахаха
расскажи ещё каких-нибудь классных историй, которых у тебя никогда не случалось в игре и никогда не будет
Лол, если бы игра не дисконнектила каждый второй бой у меня бы уже давно алмазный ранг был. Так что голд абсолютно ничего не показывает в этой игре. Ты точно также мог бы туда угодить во время отборочных.
А насчет историй, я играю переодически с друзьями и они все могут доказать, что все о чем я говорю чистейшая правда. Доказывать что то одному какому то ноунейму на форуме маньки совершенно не хочется.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:13   #1177
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Лол, если бы игра не дисконнектила каждый второй бой у меня бы уже давно алмазный ранг был. Так что голд абсолютно ничего не показывает в этой игре. Ты точно также мог бы туда угодить во время отборочных.
Ты единственный у кого игра "дисконнектит каждый второй бой"? Сомневаюсь. Может быть часть твоих побед как раз благодаря дисконнектам у противников. А стало быть твой "алмазный ранг" под большим вопросом.

Цитата:
я играю переодически с друзьями и они все могут доказать, что все о чем я говорю чистейшая правда
Друзья не просто так друзья. У вас наверняка есть много общего. Например, отношение к игре: да если бы не это, да если бы не то... ну ты понял.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:29   #1178
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ты единственный у кого игра "дисконнектит каждый второй бой"? Сомневаюсь. Может быть часть твоих побед как раз благодаря дисконнектам у противников. А стало быть твой "алмазный ранг" под большим вопросом.
Как раз таки все те разы, что я выиграл мы играли в полном составе.


Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Друзья не просто так друзья. У вас наверняка есть много общего. Например, отношение к игре: да если бы не это, да если бы не то... ну ты понял.
И что это доказывает? 5 человек всяко лучше подтвердят, чем 1 недовольный с маньки опровергнет. К тому же у меня 2500 часов в тф2 сыграно, треть которых за шпиона. Уж мне лучше знать как зайти в тыл врагу и убить его, чем человеку, что видел рипера лишь на картинках.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 02:36   #1179
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Как раз таки все те разы, что я выиграл мы играли в полном составе.
Причем здесь ВЫ? Я тебе про то, что дисконнекты могут быть и у оппонентов. Я что на другом языке пишу?

Цитата:
И что это доказывает? 5 человек всяко лучше подтвердят, чем 1 недовольный с маньки опровергнет.
ТВОИ ДРУЗЬЯ, ЕСТЕСТВЕННО, БУДУТ ПОДТВЕРЖДАТЬ ТВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Ведь вы не просто так друзья. Ты вчера родился и искренней не понимаешь о чем речь?

Цитата:
К тому же у меня 2500 часов в тф2 сыграно, треть которых за шпиона. Уж мне лучше знать как зайти в тыл врагу и убить его, чем человеку, что видел рипера лишь на картинках.


Поздравляю. А я в КС 1.6 выпрыгивал из-за угла и со слонухи хедшоты раздавал. И что?
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 04:34   #1180
Толкинист
 
Аватар для GorillazzZZ
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 800
Репутация: 226 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Как раз таки все те разы, что я выиграл мы играли в полном составе.




И что это доказывает? 5 человек всяко лучше подтвердят, чем 1 недовольный с маньки опровергнет. К тому же у меня 2500 часов в тф2 сыграно, треть которых за шпиона. Уж мне лучше знать как зайти в тыл врагу и убить его, чем человеку, что видел рипера лишь на картинках.
Чёт не верится что тебе 25 лет, каким тебя боком должно волновать чьё бы то ни было мнение насчёт того как ты играешь? Зачем ты тут что то доказываешь я не понимаю и думаю не один
__________________
Стим - http://steamcommunity.com/id/Nicetobedone
GorillazzZZ вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования