Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.11.2005, 16:44   #1
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Question Как лучше знакомиться

Обсуждаются вопросы, связанные со знакомством с целью начала отношений.

Реклама и навязывание пикапа и прочих методик соблазнения и контроля запрещены.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.10.2010 в 22:24.
bober_maniac вне форума  
Старый 04.08.2008, 16:13   #361
Новичок
 
Аватар для Amore
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: 76
Сообщений: 88
Репутация: 51 [+/-]
По одежке всегда втречают, не имеет значение с девушкой знакомишься или нет.
Я, как девушка, говорю, важнее внутреннее состояние. (Опрятный вид подразумевается).

А вообще, вопрос очень спорный. Есть девушки, которых больше будет интересовать материальное сотояние, о чем они и будут судить по внешнему виду. А уж твое душевное состояние, если их все остальное устроит, будет делом десятым.

Последний раз редактировалось Amore; 04.08.2008 в 16:24.
Amore вне форума  
Старый 04.08.2008, 16:30   #362
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Внешний вид напрямую зависит от внутреннего состояния, так что и то и то важно.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 04.08.2008, 16:38   #363
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Всетаки что у человека внутри нельзя увидеть как ни крути. Можно только уловить это из внешних проявлений. Поэтому получается что оценивают то всегда снаружи, ведь внутрь не заглянуть. И внешний вид всего лишь отражение того что у человека внутри. В зависимости от того какой человек, так он будет осознанно или нет, формировать свой внешний облик. При определенном складе личности, человек будет одеваться подобным образом. Если на человека кто то влияет чтоб его облик был именно таким, то человек так сформирован что может поддаться влиянию.

Но если говорить именно о восприятии человека на глаз, то это тут всего то нужно выглядеть опрятно, и вести себя грамотно. А стиль и оригинальность это уже опционально.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 04.08.2008, 17:26   #364
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Внешний вид напрямую зависит от внутреннего состояния, так что и то и то важно.
Скорее наоборот.

А теперь моё мнение. Внутренее состоянии важнее, именно оно всё решает, от него зависит та уверенность та раскрепощённость! И это внутреннее состояние ты можешь обрести благодоря клёвому внешнему виду! А вот если тебя одели мама/папа, а ты идёшь и думаешь блин я такой урод, то тут будет заведомый провал, единственное кто клюнет так это динамщицы, с которыми порой так прикольно играть!

И ещё, всем форумчанам, запомните, не важно ЧТО ты говоришь, важно КАК ты говоришь! Ибо 90% общения есть невербальное общение.

Как то однажды возвращался после игры домой, у меня в руках большой фонарик, карта, весь я грязный, коленки и джинсы все в пыли и грязи ветровка тоже не с магазина, был я не в своём городе так что начал приставать к девушкам как доехать в Волгоград, сначала шарахнулась, ну а после мы минут 20 душевно болтали. Уловили мету?
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 18:11   #365
Юзер
 
Аватар для Vardan!k
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144 [+/-]
Хех а я всё-таки,будь в моем городе пикап-курсы,может записался бы.Так вроде нормально одеваюсь(как мне кажется),общаться могу,а дальше полный облом.Ну не получается и всё.
Всё равно терять нечего кроме денег на курсах,может и вправду они помогут поверить в себя,и знакомиться успешней
Vardan!k вне форума  
Старый 04.08.2008, 18:15   #366
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vardan!k Посмотреть сообщение
Хех а я всё-таки,будь в моем городе пикап-курсы,может записался бы.Так вроде нормально одеваюсь(как мне кажется),общаться могу,а дальше полный облом.Ну не получается и всё.
Всё равно терять нечего кроме денег на курсах,может и вправду они помогут поверить в себя,и знакомиться успешней
покупаешь книги по НЛП, идешь на курсы по НЛП и вот тебе и пикап по той же структуре
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 04.08.2008, 18:16   #367
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
НЛП и пикап разные вещи. Разве что НЛП может использоваться в пикапе.

Onex Знаком с НЛП?

Добавлено через 30 секунд
Vardan!k какой город? А то может чем помог бы...
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/

Последний раз редактировалось John_vlg; 04.08.2008 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 18:18   #368
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
НЛП
ВТФ ис НЛП?

Не сочтите за флуд, но ведь не стоит оперировать аббревиатурами которые далеко не всем известны.
Скрытый текст:
ВТФ - wtf это сокращение. Которое обозначает что человек слегка растерян и не понимает предмета дискуссии. По русски: "что за *мат*?"

Последний раз редактировалось Chakan; 04.08.2008 в 18:37.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 04.08.2008, 18:28   #369
Юзер
 
Аватар для Vardan!k
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
какой город?
Дальний востоГ,город Олекминск(врядли такой знаешь),интернет в этом месте,как лучик света в темном царстве.(С)из Грозы кажется

Что такое НЛП?
ВТФ это кажется неудачник при знакомствах.Эти определения есть на http://pickup.ru Кажется
Vardan!k вне форума  
Старый 04.08.2008, 18:49   #370
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
НЛП - Нейро Лингвистическое Программирование.

ВТФ такого термина в пикапе нет, раз уж зашли об этом.
Есть ТФН - Типичный Фрустированный(вроде так) Неудачник.

Vardan!k Да, если у вас есть в городе тренинги то пробуй, гарантирую это поможет, если будешь работать над собой. Если есть прочие вопросы пиши в аську, помогу чем смогу.
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 04.08.2008, 18:58   #371
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
НЛП и пикап разные вещи. Разве что НЛП может использоваться в пикапе.

Onex Знаком с НЛП?
пикап строится на энелперовских техниках....так что изучив НЛП можно и свою стратегию пикапа придумать....но я этим не пользуюсь....ибо есть ещё закон бумеранга....и вообще я стараюсь карму не загрязнять

с НЛП я знаком, даже учась в институте мы его напротяжении нескольких курсов практически изучали...(просто у нас некоторые предметы вела лучший энелпер нашего города, и в частности такой предмет как бизнес-психология прошел весь под соусом НЛП)

ту олл: извините за матюки, я просто немог представить что об НЛП ещё не все знают.....
НЛП- нейро-лингвистическое программирование. основанное двумя кибернетиками(года не помню) Бендлером и Гриндером.вдальнейшем разработанная также робертом Дилтсом и другими .....в основе лежит эриксонианский гипноз, учение о сознании и мышлении грегори Бейтсона, а также компиляция из всех основных эффективных направлений психотерапии того времени....а вообще - найдите в сети об этом инфы валом
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Старый 04.08.2008, 19:03   #372
Юзер
 
Аватар для Vardan!k
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 289
Репутация: 144 [+/-]
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
ВТФ такого термина в пикапе нет, раз уж зашли об этом.
Есть ТФН - Типичный Фрустированный(вроде так) Неудачник.
Ах да перепутал.
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
Да, если у вас есть в городе тренинги то пробуй,
В том то и дело что нету у нас тренингов.А если бы и были то я бы с удовольствием пошел бы.
Vardan!k вне форума  
Старый 05.08.2008, 23:05   #373
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Дерзай, в инете полно литературы. необязательно проходить тренинг!
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 08.08.2008, 17:25   #374
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Оффтоп потер.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Старый 08.08.2008, 22:20   #375
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Хз ребят,по-моему так все это фигня.Проблемы,обсуждаемые здесь - просто тараканы у людей в голове.Имхо не надо чувствовать себя ущербным только потому,что робеешь подойди и заговорить.Если не можешь - не надо себя заставлять,просто ты - не такой.Мое мнение: Будь самим самой,делай то,что тебе нравится,и ты обязательно рано или поздно найдешь ту,с которой будешь счастлив.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 08.08.2008, 23:14   #376
Юзер
 
Аватар для xesus
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 383
Репутация: 97 [+/-]
А мне нравится девчонка из нашего класса но я боюсь что она меня пошлет и как к этому будут отнасится однакласники.
xesus вне форума  
Старый 08.08.2008, 23:20   #377
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 513 Посмотреть сообщение
Если не можешь - не надо себя заставлять,просто ты - не такой.
Значит, если что то не получается, бросить. Если посмотреть на посты, то большинство спрашивает как познакомится. А тут такое выражение.
Если есть желание, то нужно стараться, достигать цель. "ненадо себя заставлять" действует в тех ситуациях, когда человек делает то, что ему не нравится. А если человек спрашивает, как познакомится, значит он хочет этого.
Фраза "Просто ты-не такой" просто убила...
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 08.08.2008, 23:21   #378
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Оффтоп потер.
Deetz не в обиду, ну раз уже ты так "серьёзно" следишь за всем, то можно было бы выделить тему. Такое ощущение что лишь бы что нибудь удалить. Это не обсуждение действий модератора, и тут нет слво в духе зачем удалили. Это всего лишь предложение.

С уважением.

Хотя в принцепе верно, это ведь не в тему о знакомствах.

513 А разве не фигня когда люди меняються? Когда они преодолевают себя, развиваються и живут? легче всего опустить руки и всё.

Да фраза "Просто ты-не такой" тоже улыбнула.

Цитата:
А мне нравится девчонка из нашего класса но я боюсь что она меня пошлет и как к этому будут отнасится однакласники.
Да забей на мнение одноклассников, действуй как ТЫ хочешь. Боишься что пошлёт? Ну и что? "Если ты не выстрелил, то точно промахнулся", уловил мету?(метафору для тех кто в танке)

Если она из твоего класса, то ты наверняка с ней знаком, подойди к ней, предложи прогуляться....Действуй где то так.

Кстати, в каком классе то вы?
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
Старый 08.08.2008, 23:35   #379
Заблокирован
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Attack Squadron 513
Сообщений: 237
Репутация: 172 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от G.U.N. Посмотреть сообщение
Фраза "Просто ты-не такой" просто убила...
*ресает*
Цитата:
Сообщение от John_vlg Посмотреть сообщение
А разве не фигня когда люди меняються? Когда они преодолевают себя, развиваються и живут? легче всего опустить руки и всё.
Ну хз, я наверно пока еще не в состоянии выразить то,что хочу словами такими,чтоб было понятно.Поразмыслю над этим и отпишусь позже.
513 вне форума  
Отправить сообщение для 513 с помощью ICQ Отправить сообщение для 513 с помощью Yahoo
Старый 08.08.2008, 23:40   #380
Новичок
 
Аватар для John_vlg
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 80
Репутация: 52 [+/-]
513 вырази как можешь.

xesus Тогда посидите где нить, угости её мороженным. Она будет без ума....... Действуй! Потом распиши как и что)
Рад помочь, если что обращайся.
__________________
"Открытая дверь в мир полный тайн и пьянящей скорости, свободы абсолютной и вечной молодости, DoZoR, DoZoR..." (с)
ЖЖ: http://john-scorpion.livejournal.com/
John_vlg вне форума  
Отправить сообщение для John_vlg с помощью ICQ Отправить сообщение для John_vlg с помощью Skype™
 

Метки
знакомство с девушкой, конфетно-букетный период, первый шаг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования