Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 19.03.2010, 17:15   #6781
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Про выборы. Посередине страницы блок вопросов. Вокруг них отвечено, а они пропущены
Процитируй. Я вижу у него ответ по поводу принуждения к голосованию.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
Конкретики в ответах не заметно вообще. Везде общие фразы
Ну это понятно.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 19.03.2010, 17:25   #6782
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Я вижу у него ответ по поводу принуждения к голосованию.
o_O

Цитата:
Знаете ли вы как в сочи принудительно угрожая увольнениями доссрочно заставляли людей голосовать? можете не отвечать всеравно не ответете. // Марина

Уважаемый Борис Вячеславович! Как вы прокомментируете тот факт, что вчера в Туле поймали агитаторов от ЕР, покупающих голоса избирателей за деньги (500 р - один голос)? // Даниэль Мари-Вирджини Лонго

Борис Вячеславович, в городе Екатеринбурге 14 марта пройдут(прошли) региональные выборы. По распоряжению вашей партии в одном из вузов города набрали 50 человек, попросили взять открепительные и пригласили на экскурсию в другой город, разумеется бесплатная дорога, фуршет, показ достопримечательностей, а после этого дружное голосование, сами понимаете за какую партию. Мой вопрос в следующем: на какие еще противозаконные низости вы готовы ради победы. Спасибо. // Андрей

Господин Грызлов! Когда уже будут честные выборы?!! Когда студентов, бюджетников перестанут заставлять "правильно" голосовать под страхом отчисления/увольнения?!! Когда перестанут из региона в регион самолетами отправляться "левые" открепительные удостоверения для "волеизъявления"?!! Как Вы объясните дикое расхождение между официальными результатами выборов и практически нулевым индексом доверия россиян?!! // Закопайский

Когда ваши однопартийцы на местах перестанут гнать бюджетников голосовать за вашу партию? // Демичев
и
Цитата:
Ну это понятно.
что именно?
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 19.03.2010, 18:04   #6783
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
o_O
Ну вот ответ.
Цитата:
Спасибо. Разговор о нарушениях. Нарушения сопутствуют любым выборам, для этого и приезжают наблюдатели, в том числе иностранные. Наши представители тоже ездят в другие страны -- мы этого добились, раньше такого не было. Были в США, в Европе. Вывод такой: нарушения есть везде.

Иностранные наблюдатели 14 марта оценили выборы как демократичные, проходящие в соответствии с законом, и каких-либо проблем, связанных с результатами не обнаружили.

Такое же мнение и наблюдателей от партий, которые баллотировались на выборах. Мы все слышали вечером 14-го и днем 15-го интервью и Жириновского, и Миронова, и Зюганова, где было сказано, что они удовлетворены итогами выборов и каких-либо проблем серьезных ни в предвыборной кампании, ни во время выборов не видят. Это говорит о том, что выборы действительно прошли на более высоком уровне.

Хотел бы отметить и более высокую явку по сравнению с предыдущим периодом, выборы не надоели нашим гражданам, они видят, что от того, как они голосуют, зависит их судьба. В то же время нарушения были.

ЕР также фиксировала такие нарушения. И у нас их отфиксировано более 300 в соответствии с теми протоколами. Я знаю ряд субъектов, где достаточно напряженно шла борьба, в частности Рязанская область. Могу сказать, что наша оппозиция использует уже обкатанную в октябре технологию: провокация мелких скандалов. Это заключается в том, что участники списков при оформлении документов сознательно делают нарушения и потом, когда эти документы не принимаются, идет раскручивание ситуации административного давления на их партию. Это афишируется публично в агентствах, в газетах, по ТВ. У нас есть депутат Иванов Сергей Владимирович, который сдал, не вынув из прозрачной оболочки, копию паспорта, он был в списке по Рязанской области. Там были 4 буквы -- ЛДПР, -- на ксерокопии герб России -- ЛДПР. Конечно, такой документ не могли принять в избиркоме. И он выступал с обвинениями в адрес комиссии и ЕР. В той же области была ситуация с тиражом газеты "Вечерняя Рязань", по-моему, которая была фальсифицирована, печаталась за пределами Рязанской области. И там были в том числе статьи от имени губернатора, который сам себя колотил кулаком в грудь: "нет у меня сил, нет денег, подтягивайте животы ремнем покрепче, будем вместе бороться". Он не произносил таких слов, и от него было дано это интервью. И мало того, что тираж был заявлен 15 тысяч, а было изъято 48 тысяч, уже печатались следующие выпуски. И другой депутат этой же фракции Ротмистров, когда тираж погрузили в грузовик, залез в этот кузов и 6 часов не вылезал, пока прокурор не вынес ему официальное предупреждение. Есть разные технологии.

Я знаю, что никаких команд покупать голоса избирателей агитаторам ЕР не давалось, и это не нужно, нам это дорого.

Выгодней доказывать правоту реальными делами. Я считаю, что это либо была фальсификация, либо надуманный вопрос.

Что касается бюджетников. Есть те люди, которые готовы выполнить приказ своего начальника. К этой категории относятся, безусловно, люди в бюджетных отраслях. Что может сделать начальник и что он может проверить -- что подчиненный пришел на выборный участок и проголосовал. За кого -- проверить никто не может. У нас такая система --соблюдается тайна голосования. Допускаю, что могли говорить: только попробуй не пойти на выборы. Это нормальная тема, мы должны агитировать людей в день выборов проголосовать.

Если такое было, то мы ограничиваемся тем, что есть, посылом придти на участок. А дальше никто не проверит -- за кого.

Система открепительных талонов и предварительного досрочного голосования есть во всех странах, вернее, в большинстве стран. Эта система необходима. Наши космонавты тоже хотят проголосовать.

Другое дело, когда эта форма приобретает размеры, когда можно оценить долю голосования досрочного в 10%, например, то это уже вызывает сомнения, что это продиктовано необходимостью и целесообразностью. Вопрос надо решать на уровне протоколов наблюдателей, подавать в суд. Это, я считаю, абсолютно правильно.
Просто не подготовленный человек не мог заподозрить, что это ответ на все эти вопросы.
Цитата:
Сообщение от Manaos Посмотреть сообщение
что именно?
То что он не скажет - да мы виноваты. Что не скажет кто именно виноват. Что будет сказано - проведём, разберёмся, утвердим, всё будет по совести и тд.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 00:27   #6784
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Продолжаю разоблачать наших "демократов":
Николай Стариков: Знакомьтесь – оппозиция

Скрытый текст:
Если Борис Немцов станет президентом России, он не сможет управлять страной в одиночку. Назначит людей, расставит фигуры. Но если самого Бориса Ефимовича граждане России знают хорошо, то второй эшелон оппозиционеров нам совсем неизвестен. А ведь именно эти люди будут руководить и двигать Россию, в случае победы наших демократов. Только куда? Вот в чем вопрос.



Что ж, давайте знакомиться. Взгляды человека определяют его действия. Особенно если этот человек решает важные государственные вопросы. Как же их будут решать сегодняшние оппозиционеры? Слово нашим «борцам за свободу». Юрий Сидоров – кандидат в члены Политического совета Московского городского отделения ОДД «Солидарность»:



«Для меня наиболее важными представляются геополитические проблемы. Скажу сразу: я – ярый натовец, более того, натовский ястреб. Для меня принципиально недопустим пересмотр итогов холодной войны, в которой блестящую победу одержала западная цивилизация».

Представьте себе политическую силу в США, кандидат в руководящие органы которой, рассказывает о своей любви к Варшавскому договору. Требует, решительно требует, как и положено «ястребу», восстановления этого блока, чьи ракеты были направлены на его Родину? Таких сил в США нет. Их категорически уничтожили во время так называемой «охоты на ведьм». С тех пор ни одного «симпатанта» к СССР в американской реальной политике появиться не может.

А у нас члены «Солидарности» радуются «блестящей» победе западной цивилизации. Над своей страной… Как называются граждане России, которые категорически не хотят, чтобы поражение их родной страны было переиграно? Которые хотят, чтобы Россия не смогла исправить свое поражение, чтобы реванша не случилось? Это либералы.

Юрий Сидоров прямо так и говорит:

«В первые годы своей общественно-политической деятельности был убежденным марксистом, затем увлекся гуманистическими работами раннего Маркса и по ним как по мостику в итоге добрался до либерализма. В настоящий момент считаю себя либералом, сторонником безусловного примата интересов отдельной личности над общественными и, тем более, государственными интересами».

Это калиброванный, можно сказать, несгибаемый либерал. До создания «Солидарности» активно работал в Московском городском отделении Союза Правых Сил, был членом СПС с момента создания партии до момента ее самороспуска. За этот период дважды избирался членом Политсовета Московского городского отделения партии. Параллельно на начальном этапе участвовал в создании Московского отделения ОГФ.

Как будет действовать этот человек, попади он во власть? А ведь оппозиция всегда хочет стать властью – на то она и оппозиция. Да и последние слова интервью весьма показательны «в будущем, когда политическая ситуация в РФ изменится». Что будет делать со страной целая команда таких «натовских ястребов» во главе с Немцовым? Отправит русских солдат отстаивать ценности свободы и демократии? То есть воевать с тоталитарным Китаем?

…Когда-то Керенский, продавший и предавший Россию, прямо призывал Запад нанести ядерный удар по своей Родине. Он не сразу дошел до этого. Эволюционировал. Наши оппозиционеры тоже начинают издалека.

«…Опасность представляют не только реваншистские планы «сколенвстающей» (блестящий термин Олега Панфилова!) империи. Но в еще большей степени опасны те, кто потакает этим планам в правительственных кабинетах Рима и Берлина, Парижа и Мадрида, продавая базовые ценности западной цивилизации и свою совесть за вонючий газ. В последнее время к этому племени наследников политики мюнхенского сговора добавился еще и вашингтонский любитель «перезагрузок».

Когда читаешь такие слова, начинаешь сомневаться в уме, либо в душевном здоровье таких людей. Одно хорошо – пока они в оппозиции, они прямо и честно говорят о своих воззрениях. Надо просто их послушать. Ведь когда у них появится хоть малейший шанс прийти к власти, они соловьями запоют нам сладкие предвыборные песни, где каждое слово будет взвешено, а цели максимально закамуфлированы.

«И надо сделать так, чтобы наша эпоха в истории ассоциировалась не с этими временщиками и пораженцами, а с такими славными именами борцов за свободу, за западные ценности, какими лично для меня являются Михаил Саакашвили и Виктор Ющенко».

Комментировать тут просто нечего.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 00:50   #6785
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,102
Репутация: 1085 [+/-]
Очень интересно. Спасибо. Не знал. Я надеюсь, что во власть ему не пролезть - в здравом уме довольно мало граждан, солидарных с ним во мнении.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster на форуме  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 13:29   #6786
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Мота, ну отдадим должное, Стариков тоже какой-то странный. Смысла комментировать подобный словесный понос абсолютно никакого.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 20.03.2010, 14:32   #6787
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
Мота, вот опять либерасты раскрыли нам свою мерзкую сущность. А то ведь еще есть в стране лохи, разделяющие их взгляды. Приведенный вами текст вызвал у меня рвотный рефлекс, это уже даже не смешно. Вердикт : истреблять этих мразей надо как тараканов.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 14:57   #6788
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Вердикт : истреблять этих мразей надо как тараканов.
И плодить сочувствующих при этом. Ты, наверное, маленький еще, не понимаешь пользы существования таких неадекватов.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 20.03.2010, 15:58   #6789
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
DEAD-MOPO3, я так думаю, вы подразумеваете такую пользу : типа вон какие либерасты, не будьте такими. Но где гарантия, что число сочувствующих при этом тоже не увеличиться. Конечно с расстрелом я переборщил, но гнобить всячески их надо.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 20.03.2010, 18:30   #6790
Игроман
 
Аватар для DEAD-MOPO3

 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщений: 3,029
Репутация: 593 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hawk007 Посмотреть сообщение
Конечно с расстрелом я переборщил, но гнобить всячески их надо.
Сами с этим справляются, без всякой посторонней помощи.
__________________
Я расчехляю Толстый Болт
Из обедненного урана,
Болтом всегда долбили в рот
Задротов, быдло и баранов.

Железной логикой пробьёт,
Преодолеет все преграды -
Мой справедливый Толстый Болт
Не знает никакой пощады!
DEAD-MOPO3 вне форума  
Старый 20.03.2010, 18:33   #6791
Игроман
 
Аватар для Hawk007
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новочек, Ростовская обл.
Сообщений: 2,250
Репутация: 25 [+/-]
DEAD-MOPO3, ну и правильно. Радует, что у них столь низкие рейтинги.
__________________
Пусть я погиб под Ахероном,
Пусть кровь моя досталась псам —
[URL="http://www.tdsib.ru/ksp/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=38"]Орел Шестого легиона[/URL]
Все так же рвется к небесам.
Все так же горд он и беспечен,
Все так же он неустрашим.
Пусть век солдата быстротечен —
Но вечен Рим, но вечен Рим.
_________________________________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=117869"]началось![/URL]
Hawk007 вне форума  
Отправить сообщение для Hawk007 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hawk007 с помощью Skype™
Старый 22.03.2010, 14:45   #6792
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
эпопея...
http://putinaostavit.ru/ взломали...
Скрытый текст:
Сегодня днем сайт putinaostavit.ru, где по инициативе моих читателей был организован сбор подписей против отставки Владимира Путина, взломали. Вместе с ним пострадал мой основной сайт – nstarikov.ru. На страницах выводилось сообщение, которое я не считаю возможным воспроизводить здесь, но его сохранили некоторые читатели.
Что хочется сказать по этому поводу:Без какой-либо рекламы или поддержки СМИ.Без раскрученных имен в списке подписантов.Без помощи каких-либо политических организаций.Без финансовых вливаний откуда бы то ни было.Без статей в иностранной прессе, без раскрутки на «Эхе Москвы» и в прочей сочувствующей прессе (хороший комментарий моего читателя Сергея на этот счет).
Одним словом — без всего, что называется информационной поддержкой.С нуля.Просто так, на человеческом энтузиазме. Была организована возможность высказать альтернативу либеральной точке зрения.

За то, чтобы Путин остался в политике, против его отставки, высказались 6616 человек плюс 1648 так и не успевших подтвердить свою подпись из-за сбоев в рассылке уведомлений. И это за пять полных дней работы!
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 22.03.2010, 15:52   #6793
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,351
Репутация скрыта [+/-]
Мота, неплохо. Хотя оба результата, по сути, липовые. Не может интернет-голосование, а особенно по таким острым вопросам, служить индикатором чего-либо. Если задаться целью, можно и за выдвижение шимпанзе на пост президента голоса собрать...
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 22.03.2010, 15:59   #6794
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
pokibor,
в таких вещах как правило сам факт важен, а не результат.

Для результатов есть ВЦИОМ.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 12:38   #6795
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
http://spb.aif.ru/economic/news/21041
От Роснано и Чубайса похоже есть польза.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Старый 23.03.2010, 13:37   #6796
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
Mad-Dan,
Хахах, лампочки-это "нанотехнологии"
Да все просто. Решили на этом бабла срубить, так как лампочек накаливания не будет, будет монополия этих нанолампочек. Наши технологии только без конкуренции умеют работать.
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 23.03.2010, 14:08   #6797
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
От Роснано и Чубайса похоже есть польза.
Я лишний раз напоминаю, что энергосберегающие лампы не рекомендуются для домашнего использования. Во-первых, низкочастотное мерцание, во-вторых, слишком интенсивный и не рассеяный свет. Будут уставать глаза и болеть голова. Но всем плевать, потому закон о том, что только вот такие и никакие иначе активно лоббируется. Переходите на свечки в общем.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.03.2010, 14:16   #6798
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Пруф? Во всем доме уже энергосберегающие лампы. Проблем с головой не наблюдал.
Самое опасное, это ртуть внутри лампы, но в Питере производят светодиодные лампы. В них ртути нет.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 23.03.2010 в 14:22.
Mad-Dan вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:15   #6799
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Пруф?
Это институтский курс по безопасности жизнедеятельности, список нормативов по освещению, как-бы. Рекомендуется для мелкой работы, черчения етк.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 23.03.2010, 15:26   #6800
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Не путай старые люминесцентные лампы и новые. Курсы по ОБЖ сформированы черт-знает сколько лет назад. Нам радостно рассказывали, про вред ЭЛТ мониторов.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования