Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 22 3.18%
2/10 4 0.58%
3/10 9 1.30%
4/10 10 1.45%
5/10 - проходной фильм 30 4.34%
6/10 20 2.89%
7/10 65 9.41%
8/10 95 13.75%
9/10 168 24.31%
10/10 - шедевр киноиндустрии 268 38.78%
Голосовавшие: 691. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2007, 14:46   #1
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Трансформеры / Transformers /

Трансформеры/Transformers


Год 2007
Страна США
Режиссер Майкл Бэй
Сценарий Роберто Орчи, Алекс Куртцман, Джон Роджерс
Продюсер Кенни Бейтс, Майкл Бэй, Мэттью Дж. Бирч, ...
Оператор Митчел Амундсен
Композитор Стив Яблонски
Жанр фантастика, приключения, боевик
Бюджет $150 000 000
Премьера (мир) 28 июня 2007
Премьера (РФ) 4 июля 2007, «UPI»
Рейтинг MPAA PG-13
Время 130 мин
В главных ролях:

Шайа ЛаБаф
Меган Фокс
Джош Дюамель
Рэйчел Тейлор
Тайриз Гибсон
Джон Войт
Энтони Андерсон
Джон Туртурро
Майкл О`Нейлл
Питер Каллен
Сайты

Премии
Скрытый текст:
Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.

Трейлеры


О чем
Скрытый текст:
В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «никаких жертв, никакой победы!»

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 8.56

Обсуждение второй части
=
ОФФТОПИК

Последний раз редактировалось Deetz; 06.05.2009 в 19:10.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 12:58   #701
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Half_Dead
Цитата:
Сообщение от Half_Dead Посмотреть сообщение
Хакер-нигер - абсолютно лишний персонаж
Он не лишний. Он вводился (правда, это слишком громкое слово) как раз для того, чтобы верещать, жrать пончики и глупо выглядить. Что с экрана смотрится очень смешно. Потешно и ржачно.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, то этот фильм - набор первосортных и прекрасно исполненных комедийных штампов плюс новое слово в экшене
Нэ?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 14:54   #702
Новичок
 
Аватар для Grimlock
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 42
Репутация: 10 [+/-]
Кстати, да... Что бы снять настолько заштампованный фильм - это надо уметь (а снят он был так специаально). Плюс, фильм - замечательный стеб над американской системой и блокбастерными штампами.
Grimlock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 15:39   #703
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
Стёб - это если что-то подаётся в гипертрофированном виде и/или активно высмеивается. Примером стёба над голливудскими штампами можно считать к.ф. "Аэроплан" и последовавшие за ним фильмы схожей направленности (более современные примеры - серия Scarry Movie и прошлогодний Epic Movie). А в "Трансформерах" стёбом над штампами даже и не пахнет. Точно тоже можно сказать и о стёбе, вернее о его отсутствии, над амер. системой. Над ней стебаются в South Park, а в "Трансах" был только один тупой чиновник - испортивший мне нервную систему дядя из 7го отдела, а все остальные были сплошь добрыми и мудрыми, прям как Ленин.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Half_Dead
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 17:05   #704
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlienX Посмотреть сообщение
Есть люди которые по жизни везде и во всем что не их рук дело, ищут минусы, недочеты, промахи.
Глупо. Какой человек будет тратить деньги ради наблюдения за минусами и недочётами? От любого фильма, на который идёшь в кино чего-то ожидаешь. И не главное - оправдаются или неоправдаются ожидания, главное - как усваивается фильм во время просмотра.
Цитата:
Сообщение от M-FEAR Посмотреть сообщение
Вы заметили, что ветка превратилась в мусор, вместо нормальных больших весомых ответов в пользу или нет фильма постоянно появляется пара "знатаков" которые рещают продемонстрировать свое умение "разбиратся в фильмах" поведать какой фильм говно... Типа всемы тут дураки нихрена в этом не понимаем, тока почему то эти умники не хотят слущать никого, им начинаешь объяснять чем фильм хорош, а они как твердолобые бараны продолжают твердить свое...
Короче ты тут самый умный правильно? Ты нам объясняешь-объясняешь, а мы всё не понимаем. А ты уверен, что твоя позиция верна?
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Раз уж на то пошло, то этот фильм - набор первосортных и прекрасно исполненных комедийных штампов плюс новое слово в экшене. Минимум 9.0/10.0
А где новое слово то?
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 18:26   #705
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stazar Посмотреть сообщение
Глупо. Какой человек будет тратить деньги ради наблюдения за минусами и недочётами?
Я же не говорю, что кто-то специально покупает билет для этого. Вот вышел фильм. Пошел он, сел, смотрит. Но всё как-то сидит и высматривает где же тут плохо? А потом перед друганами хвастается, типа "Да прикидываете, вроде фильм такой дорогущий, а такие недочеты допустили. там у истрибителя форма кабины была мягко говоря отдалена от реальности. Вот я бы нормально зделал если бы был на их месте."
И кстати тут такое уже заявляли. Вот я о чем. Такчто так и есть и, да, это глупо. Я знаю таких людей, им вроде и понравилось, но когда заводят разговор, начинают хаять всё подряд. Так что не надо делать вид, будто это я придумал и так не поступают.

И кстати. Я тут пролистал ещё раз темку. Вот что у нас вышло. Значит в фильме:
-Сюжет нулевой.
-Шутки несмешные.
-Герои неинтересные и неуместные.
-Спецэффекты отстой.
-Трансформеры дешевые и деревянные и не умеют толкать нормальные речи (хоть даже и выучили язык просто через интернет)
-Экшена нету, одни сопли.
Очень симпотично, я хлопаю вам в ладоши. А спрашивается: куда это потратили, простите, 150 вечнозеленых миллионов??? На кормление персонала? Совсем получается по идиотски - у фильма НИЧЕГОШЕНЬКИ нету! Да что там, провал века. Да вы провалов не видели, каждый год куча фильмов выходит ито в них что-то находят, а тут - хрен. Понаписали тут, кинокритики великие. Я пасс, тут не то что не докажешь, тут топором не прорубишь стену непонимания. Так и тянет какое-никакое да вставить крепкое словцо, а нельзя. А, вот еще. Провальный фильм такой, а это что тогда?

Цитата:
Премии

Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.
Всё, умываю руки.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*

Последний раз редактировалось AlienX; 12.08.2007 в 18:39.
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:34   #706
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
А спрашивается: куда это потратили, простите, 150 вечнозеленых миллионов???
А на роботов, по миллиону полигонов в каждом, потратили, да на рукомашество их, роботское! А вот на нормальных актёров не хватило
Да и со сценарием не задалось...
__________________
http://myanimelist.net/profile/Half_Dead
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 22:35   #707
Юзер
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 249
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlienX Посмотреть сообщение
Премии

Лучший фильм лета, который вы еще не видели. MTV, 2007.
По-моему более глупой награды вообще придумать нельзя.
Как он может быть лучшим, если мы его не видели? Заведомо?

Цитата:
Сообщение от AlienX Посмотреть сообщение
А спрашивается: куда это потратили, простите, 150 вечнозеленых миллионов???
Во. А вот скажите мне, защитники фильма, чего это вы пальцем всё время в бюджет тыкаете? Для вас это показатель качества? Типа за такие деньги плохого не будет?
За деньги вообще можно и памятник из г**на слепить. Но кто глядя на него будет думать о деньгах на него потраченных?

Лично мне, пока я смотрю фильм плевать на его бюджет, на продюссера и режиссёра вместе взятых. Меня интересует только то, что происходит на экране.
__________________
!!!!!!! ВАТМАН !!!!!!!

Обе части здесь:
http://vkontakte.ru/club924316

Правда
.v
[?]
Stazar вне форума  
Отправить сообщение для Stazar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 08:26   #708
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
Не, ну я всеравно требую обвинений. Давайте, забылипро бюджет. Забыли про премии. Объясните наконец, почему вы считаете что в фильме СОВСЕМ нет ничего хорошего. Почитай! Тут отрицают всё. Может такое поведение быть нормальным? И кстати я не "защитник фильма". Я не фильм защищаю. Я вообще ничего тут не защищаю. Мне просто глаза режет эта вымученная, наигранная критика, во время которой обложили всё! Легче поставить штамп "виновен", чем искать опровержение.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 08:57   #709
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
AlienX
Кто это здесь обвиняет весь фильм, пальцем не покажешь? Здесь идёт объективная критика сценария и персонажей, деревянной игры актёров, в конце концов.
Я согласен - в "Трансах" не всё плохо. Например спецэффекты прсто отличные!
__________________
http://myanimelist.net/profile/Half_Dead
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 10:02   #710
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Half_Dead
Цитата:
Сообщение от IMDB
User Rating: 7.9/10 (72,438 votes)
Цитата:
Я согласен - в "Трансах" не всё плохо. Например спецэффекты прсто отличные!
На одних спецэффектах на 8 из 10 не уедешь, так что вся ваша критика - бред и придирки
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 10:30   #711
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
Pathfinder
Ну и на чём "Трансы" уезжают?
__________________
http://myanimelist.net/profile/Half_Dead
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 10:31   #712
Новичок
 
Аватар для AlienX
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Е26*33' N55*53'
Сообщений: 85
Репутация: 32 [+/-]
А я больше ничего добавлять не буду. Я свое мнение высказал. Вы тоже. А тему превратили не в обсуждение, а жесткий спор. Каждый уже не заинтересован слушать. Каждый только хочет вбить всем свое мнение. В конце концов мне от ваших придирок хуже не стало, а фильм так и остался отличным.
__________________
*Чем шире угол зрения - тем он тупее.*

*Прежде чем наезжать на кого-то, полyчи права. *

*- Где вы работаете?
- Это государственная тайна!
- А что выпускает ваш завод?
- Это военная тайна!
- А сколько вам платят?
- Мало, пять марок за гранату...*
AlienX вне форума  
Отправить сообщение для AlienX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 11:56   #713
Новичок
 
Аватар для SlayerScream
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 92
Репутация: 144 [+/-]
хм... мне актёрская игра тоже не понравилась, наверно это первый фильм с которого у меня было желание выйти и пойти его обсирать) благо концовка всё спасла, фильм в итоге понравился, но актёры и впрям играют тупо, а юмор жуткое гумно( ИМХО улыбнул разве, что момент когда спецназовцы за ниггером понеслись, ну и ещё пара моментов было, которые улыбнули, а в основном всё как то уныло смотрелось( в плане юмора, а вот экшен на 5 с +, приключенческий такой и конечно же с нереально крутыми спецэффектами, начало тоже классное, жаль решили сделать фильм для всей семьи( мог бы выйти хороший серьёзный боевик, хотя что то я забылся, по мультику всё токи делали...
SlayerScream вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 15:20   #714
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RocK_BoY Посмотреть сообщение
улыбнул разве, что момент когда спецназовцы за ниггером понеслись
ага,сколько не смотри американское кино,а подобные моменты всегда будут радовать))

Я тут посмотрела,что единственное объективное достоинство фильма - спеэффекты. Но они впечатление производят далеко не на всех! И если кроме них ничего больше нет,тогда не удивительно,что многим фильм не нравится. В Трансах,кроме экшена и спецэффектов нет ничего,как бы вы это не отрицали.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 15:26   #715
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Samaire Посмотреть сообщение
В Трансах,кроме экшена и спецэффектов нет ничего,как бы вы это не отрицали.
Причем сделали их, мастера своего дела.
Я так понимаю, что людем здесь не нравиться сюжет? или что-то другое?
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 15:29   #716
Юзер
 
Аватар для VelG
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 157
Репутация: 44 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
User Rating: 7.9/10 (72,438 votes)
Думаешь это оценка кинокритиков?
VelG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 15:33   #717
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
VelG
Нет, это оценка обычных людей
Это к тому, что процент тех, кому Трансформеры не понравились - очень невелик, да. Большинство же поимели фан от просмотра и остались довольны.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 15:59   #718
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
Однако, на многие из них есть ответы в Комиксе-Адаптации и Комиксе-Приквеле.
Довольно интересные штуки, советую почитать, там есть информация, о которой в фильме не говорится
ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!
нет, логика фанатов Трансформеров мне начинает нравится! В нашем фильме никак не объяснено, что в нём происходит, зато это объяснено где-то ещё!! Можно вообще вырезать сюжет и сделать внизу субтитрами сноски на комегзы: "Почему Автоботы добрые, а Десиптиконы плохие, вы можете узнать в комегзе "<название>..." , стр. 4-12, М: изд. Вагриус, 2005. ISBN №...
Человеку, который не играл ни в один СайлентХилл, если он смотрел глазами на экран, _всё_ было понятно от А и до Я к тому моменту, как заиграла музыка в финальных титрах. После Бея остаётся десяток вопросов, Бей молоца! оскар ему!

При чём на многие вопросы ответов даже в комегзах не нашлось, плохо работаете.
Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
А цвета, размеры и вообще сама форма ушла в никуда?
в трансформированном виде всё понятно, но сражались истинные самурай-роботы (Обвешенный вооружением БлэкАут в конце ТИХО И НЕ ЗАМЕТНО подкрадывается к парочке Мегатрон-Оптимус, дабы нанести коварный удар в спину! сцена века, оскар гению!) в трансформированном виде - серый робот против серого
На выходе из зала _многие_ замечали, что нужно больше слоу-мо или ещё чего-нить, а то трансформация-удар-пинок-кивок-пафосная речь-трансформация занимают по три-четыре секунды экранного времени.
Цитата:
Сообщение от AlienX Посмотреть сообщение
Я даже сравнивать не буду две картинки. Детализация, визуализация...
ээээ
Робот Санни выражал эмоции, хотя у него почти не было черт лица. Он был прекрасно анимирован. Роботов были десятки в кадре. Когда казнили Санни, было впечатление, что казнили лучшего друга. Когда погиб ниггер-Джаз (или кк там звали "специалиста по вооружениям"?) вообще никаких эмоций не было.
Про Роботов и Искусственный Интеллект нужно смотреть и читать в других местах
Графически Трансформеры сделаны хорошо, но куча других ляпов убивает на корню работу аниматоров. Эх, а небритые мужики так старались(
Цитата:
Сообщение от Pathfinder Посмотреть сообщение
ВНЕЗАПНО появились Трансы
они так и появились
только вот никакой предыстории, а чёрт ли все подрались и всё такое мы не увидели(((
Цитата:
Сообщение от -Dark Angel- Посмотреть сообщение
Так чтож вам все-таки надо? экшен или сюжет?
мне лично экшн с логично построенным и логично развивающимся сюжетом
не такой голимый сюжет как в трансах
не такой обычный экшн как пиратах3
зато такое буйство сюжетного экшна с юмором как в Звёздной Пыли
или "300" - экшн с сюжетом и моралью.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Про ненужный пафос тут воду льют. Люди, он нужный. Без него тут атмосферу какой-то детскости и легкости происходящего не передать. Тут, как и в случае с 300, наши очень хорошо постарались и не напортачили, что всенеприменно радует.
пафос не нужный
в 300 пафос нужен, потому что это былина о героях. О чести любви долге достоинстве и прочих забытых сегодня ценностях
о чём трансы? о том, что если у тебя есть тачка, то можно заклеить какую-нить МеганФокс.
Не люблю кинокритиков, чаще всего они пишут невероятную мутоту, но один вдруг родил вселеннскую истину (читать между строк, ибо мутота есть и здесь)...
Цитата:
Сообщение от Роман Волобуев, обозреватель "Афиши"
Всегда бравший своим вызывающе подростковым видением мира, Бей совершает довольно радикальный шаг, делая магистральной темой «Трансформеров» отношения мальчика с первой машиной — точнее, их сексуальный подтекст, благодаря кино и литературе понятный даже в тех странах, где нет обычая терять невинность на заднем сиденье. Первый акт тут похож на адаптированную для первоклассников стивен-кинговскую «Кристину»; вся дальнейшая феерия с лязгающими боевыми механизмами, разносящими сперва родительскую лужайку, потом Манхэттен, потом плотину имени Гувера (после 11 сентября ни один американец еще не резвился на родной земле так беззаботно), вообще выглядит метафорой гормональной бури в организме подростка: строго говоря, вся эта межгалактическая мясорубка затеяна Беем исключительно для того, чтобы в финале возмужавший герой уверенным жестом склонил прибалдевшую суженую на нагретый солнцем капот. Тут можно, конечно, рассуждать об имперском инфантилизме и ростках фашистской эстетики (действительно, стилистически Бей все больше похож на Верхувена, но без интеллигентной либеральной иронии последнего). Но надо учитывать, что во вселенной Бея поход в кино имеет перед собой единственную цель — чтобы после сеанса тебе отдалась девушка из соседнего кресла. И в этой системе координат «Трансформеры», конечно же, лучший фильм на свете.
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:30   #719
Юзер
 
Аватар для Half_Dead
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 118
Репутация: 45 [+/-]
steklOFF
Не нравится сюжет, персонажи, актёрская игра, тупой юмор и две тонны штампов.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Half_Dead
Half_Dead вне форума  
Отправить сообщение для Half_Dead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:39   #720
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 532 [+/-]
Half_Dead
юмор приличный, ну да, есть один пошлый(хотя нормальные люди его поймут и забудут)
актеры... Нормально играют, просто у них РОЛИ такие
персонажи..ээ а что не нравятся. стандартные стериотипы(люди) а роботы шикарно
__________________



Рассказываю про стритарт в Санкт-Петербурге
Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в необычный Санкт-Петербург.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, приключения, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования