Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2011, 01:07   #1
Ace of spad3
 
Аватар для GaMeR`
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 1,833
Репутация: 932 [+/-]
Assassin's Creed: Revelations - проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела

Сама игра обсуждается ЗДЕСЬ.





Жанр : Action / 3D / 3rd Person
Разработчик : Ubisoft Montreal
Издатель : Ubisoft Entertainment
Издатель в России : Акелла
Платформа : PC, Xbox360, PS3
Официальный сайт : Открыть


Системные требования :
Цитата:
Операционная система : Windows® XP SP3 / Windows Vista® SP2 /Windows 7® SP1
Процессор : Intel Core®2 Duo E4400 @ 2.0GHz or AMD Athlon64 X2 4000+ @ 2.1GHz
Оперативная память : 1.5 GB Windows® XP / 2 GB Windows Vista® - Windows 7®
Видеокарта : 256 MB DirectX® 9.0 – compliant card with Shader Model 4.0
Свободное место на жестком диске : 12 Гб


По поводу заполнения FAQ, просьба писать в ЛС.
Скрытый текст:


Q: Как убрать чёрные полосы, сверху и снизу экрана?
A: Игра расчитана на широкоформатные мониторы (16:9). На традиционных 5:4 и 4:3 сверху и снизу будут черные полосы, которые никак убрать нельзя.

Q: Где находятся сохранения?
A: Путь №1. Директория игры > orbit > 40.
Путь №2. Диск C -> Пользователи -> @имяпрофиля@ -> App Data -> Local -> Ubisoft Game Launcher -> savegame_storage -> случайные буквы -> 40 (путь к скрытым файлам должен быть открыт).

Q: Не заходит в игру Assassin's Creed: Revelations - черный экран.
A: Частая проблема, которая встречается у многих пользователей. Пробуем не выключать игру, а подождать минуты 3. Пока единого решения проблемы не существует.

Q: В игре Assassin's Creed: Revelations лагает звук. Играть невозможно!
A: В настройках игры ставим англ язык. Вариант второй: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение, т.е. полностью отключить его.

Q: Ошибка в игре Assassin's Creed: Revelations "Прекращение Работы ACRSP.exe".
A: Удалить полностью игру, Ubisoft Game Launcher. Почистить реестр. При установке игры необходимо отключать антивирус. Установить игру, затем Ubisoft Game Launcher. Установит ПO с образа. Обязательно обновить драйвера от видеокарты и отключить брэндмауэр.

Q: Проблемы с Ubisoft Game Launcer'ом. Черный экран в игре, программа не отвечает.
A: Запустите UGL от имени администратора. Убедитесь что игра установлена на основной ЖД, и антивирус с фаерволлом не блокируют доступ.

Q: В игре очень медленные кат-сцены и сильные лаги.
A: Отключите V-sync и обновите драйвера видеокарты, особенно если играете на ноутбуке.

Q: Assassin's Creed: Revelations – выкидывает Punkbuster.
A: Отключите внутриигровую поддержку Steam Community. Правой кнопкой на игре в Steam – Свойства > снимите галочку в боксе "Включить поддержку Steam Community в игре".

Q: Тормозит управление мышью.
A: Проблема с внутренними настройками игры, Ubisoft в ближайшее время выпустит хотфикс.

Q: Поддержка Crossfie в Assassin's Creed: Revelations
A: Установите драйвер 11.11b

Q: Assassin's Creed: Revelations не загружается – Ошибка в загрузке конфигурации.
A: Перепроверьте интеграцию игры в Steam. Так же попробуйте переустановить Ubi Launcher. Если и это не поможет – сносим игру и ставим по-новой.

Q: При запуске игры - черный экран, как бороться?
A: Сворачиваем игру, открываем диспетчер задач и удаляем процесс WmiPrvSE.exe, разворачивем игру, играем.

Q: Я завербовал всех ассасинов, их всего 12, но на доске гильдии отображается 11/12, в чем проблема-то?
A: Нужно перепройти одно из заданий по вербовке ассасинов.

Q: Что нужно сделать чтоб вернуть ассасина ушедшего на задание на не определенный срок?
A: Он вернется по сюжету, пойдя третью последовательность.

Последний раз редактировалось GaMeR`; 22.12.2011 в 13:56.
GaMeR` вне форума  
Отправить сообщение для GaMeR` с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:15   #581
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Pdstpnv, единственный верный способ - купить лицензию.
__________________
«Оружие не решает проблемы, а только усугубляет их.» (с) Тони Старк
«Со временем ты, возможно, поймёшь, что иметь не так приятно, как хотеть. Это нелогично, но зачастую это так.» (с) Спок

PSN: IcemanDX9
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 13:55   #582
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ice-man Посмотреть сообщение
Pdstpnv, единственный верный способ - купить лицензию.
а мне кажется на лицухе также будет. просто какаието файлы в глуби компа от ассасина бразерхуд остались, из-за них

Добавлено через 22 минуты
а может помоч если дрова на звук обновить? может быть проблема в этом?

Последний раз редактировалось Pdstpnv; 04.03.2012 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение
Pdstpnv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 20:42   #583
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Pdstpnv, Это особенности защиты игр от пиратства... Помнится, во втором белый экран был вечно при запуске. При покупке лицензии всё работало. Покупай, вот и всё.
И вообще, меня удивляет массовое пиратство... Из-за него огромные убытки терпят компании, отказываются иногда выпускать игры на пк, не говоря уже о нежелании или невозможности продолжать серию.

Последний раз редактировалось Zoomon; 04.03.2012 в 20:50.
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 08:52   #584
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Pdstpnv, Это особенности защиты игр от пиратства... Помнится, во втором белый экран был вечно при запуске. При покупке лицензии всё работало. Покупай, вот и всё.
И вообще, меня удивляет массовое пиратство... Из-за него огромные убытки терпят компании, отказываются иногда выпускать игры на пк, не говоря уже о нежелании или невозможности продолжать серию.
Дисковод не работает. чинить не буду так как в ближайшие месяцы комп новый брать собираюсь. лучше в него вложить. Почемуто ни у кого не замечал проблемы такой. у всех если пиратки нервы трепят, так там легко решаемые проблемы. и у всех все норм. Пиратка, ни пиратка
Pdstpnv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:58   #585
Игрок
 
Аватар для Ayxan26
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 938
Репутация: 85 [+/-]
Устанавливать патч 1.03 вручную, это как ?
Ayxan26 вне форума  
Отправить сообщение для Ayxan26 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 12:49   #586
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Ayxan26
Скачать патч отдельно по прямой ссылке и установить.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 19:24   #587
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Ну что никто не встречался с подобным. Кстати при установки некоторых репаков должна играть музыка а у меня даже там не играет. Я знаю точно что поможет поменять Винду. но я не хочу ее трогать. В общем может кто сталкивался?
Pdstpnv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:12   #588
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
При игре по сети вдруг перестало практически находить игроков - единицы только. Видимо, из-за того, что закончился некий пробный период. Что за период - понятия не имею. И теперь требует оплатить полную версию... Что?! Это нормально? А при переходе на по ссылке, чтобы оплатить, на сайт юбисофт, тоже проблема - не заходит в аккуант, только в редактирование профиля, и при нажатии "обновить", говорит мне "спасибо" и кидает опять на заход в аккаунт...
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 07:57   #589
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 6
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
При игре по сети вдруг перестало практически находить игроков - единицы только. Видимо, из-за того, что закончился некий пробный период. Что за период - понятия не имею. И теперь требует оплатить полную версию... Что?! Это нормально? А при переходе на по ссылке, чтобы оплатить, на сайт юбисофт, тоже проблема - не заходит в аккуант, только в редактирование профиля, и при нажатии "обновить", говорит мне "спасибо" и кидает опять на заход в аккаунт...
Вот что значит лицуха. отдашь деньги, а потом вытягивать из тебя будут. Вечно какие то обновы, (тут нужен хороший нет вдобавок) поэтому я их и нелюблю
Pdstpnv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 16:43   #590
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zoomon Посмотреть сообщение
Видимо, из-за того, что закончился некий пробный период. Что за период - понятия не имею.
Ты недавно стал играть в мультиплеер? Пробный период в мультиплеере давался для второго DLC, с новыми картами и закончиться мог только он, но маловероятно, что проблема в нем, покупать ничего не обязательно (у меня самого до сих пор не куплено и ничего, спокойно отыгрываю сессии по 8 человек в каждой). Скорее всего дело в твоем уровне NAT, который ограничивает возможности подключения к другим игрокам или в обычном невезении.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 18:55   #591
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
-BeNitO-, Он у меня выдаёт "средний NAT" и "Плохое подключение". Что, кстати, странно - у меня хороший интернет. Можно как-нибудь на них повлиять?
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:15   #592
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Zoomon, Насколько я знаю, на NAT можно повлиять, позвонив провайдеру и попросив выделенный ip. С другой стороны даже со средним NAT игроки должны находиться, так как он позволяет играть с игроками с открытым и средним уровнями NAT.

Насчет плохого подключения, я думаю, переживать не стоит, у меня у самого так отображается, хотя интернет тоже приличный (Хотя опять же NAT может зависеть и от скорости интернета).
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 22:21   #593
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Я со строгим натом нормально играю, иногда тупит с поиском сессий, но главное как найдет - не выходить из сессии и играть сколько влезет. А вообще для комфортной игры нужен выделенный айпи (50-150р в месяц у провайдера) и скорость 3-5 мбс.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 18:04   #594
Черный рыцарь
 
Аватар для Gamelet
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Где-то далеко-далеко
Сообщений: 1,758
Репутация: 253 [+/-]
У меня вот статический IP, специально для игры подключил, но NAT выше среднего не поднимался, а качество загрузки -всегда плохо. Понятия не имею как еще можно улучшить, может кто знает?
__________________
Хороший план - сработавший план.
Я в Steam - http://steamcommunity.com/id/Gamelet
Gamelet вне форума  
Отправить сообщение для Gamelet с помощью ICQ Отправить сообщение для Gamelet с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 19:28   #595
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Gamelet
Если с внешним айпи все равно проблемы с натом тогда вариантов несколько. Во-первых, скорость инета, 3-5 мбс минимум, меньше - повысить. Второе - отключить антивирусы, фаерволы и все прочее что потенциально может блокировать трафик. Третье - если есть роутер - покопаться в его настройках, возможно закрыты какие-то необходимые игре порты (80, 1000, 7917, 3081, 3105, 22350-22380) (тут уже гугли конкретно по своей модели роутера) И четвертое - позвонить своему провайдеру, поинтересоваться открытостью портов (некоторые любят закрывать важный игре 1000 порт)
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:55   #596
Юзер
 
Аватар для ASSASSIN103
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 361
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 1
Перестало находить сессии в мультиплеере(1-3 человека находит ).Вчера еще все норм было.Интернет норм.Открытый NAT загрузка плохо.
__________________
- When the other man blindly follow the truth , remember ...
- Nothing is true ...
- When other man are limited by law or morality , remember ...
- Everything is permitted ...
- We work in dark, to serve the light. We are Assassins
- Nothing is true everything is permitted!
(Assassin's Creed)

Последний раз редактировалось ASSASSIN103; 08.03.2012 в 19:00.
ASSASSIN103 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:37   #597
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
Как добраться до верхней точки в порту, в нижней левой части карты, там ещё нужно было организовывать бунт? Она находится на вершине мачты корабля, но залезть туда напрямик не выходит. В этой точке ещё как раз последняя книга Поло.
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 15:54   #598
Опытный игрок
 
Аватар для -BeNitO-
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,290
Репутация: 456 [+/-]
Zoomon, По здоровым сеткам (простите меня, я не знал, да еще и забыл как правильно их назвать, мне очень стыдно :С ), которые тянутся от корпуса корабля до верхушки мачты. Эцио отлично по ним карабкается.
__________________
Trust no one
-BeNitO- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 16:08   #599
Юзер
 
Аватар для Zoomon
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 216
Репутация: 15 [+/-]
-BeNitO-, Пробовал, что-то не хочет... Глючило, может. Попробую ещё.

Последний раз редактировалось Zoomon; 10.03.2012 в 16:12.
Zoomon вне форума  
Отправить сообщение для Zoomon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:00   #600
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Zoomon, возможно, ты пытаешься залезть по внутренней их стороне, а надо по внешней, которые смотрят в стороны по бортам корабля.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования