Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.08.2012, 16:55   #41
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
хороший вкус к играм
Хороший или совпадающий с твоим? Это абсолютно разные вещи.
=Muha= вне форума  
Старый 12.08.2012, 17:04   #42
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Mad-Dan, единственно чем они были схожи, так это комплекцией. Все.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™
Старый 12.08.2012, 17:21   #43
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Если он уйдёт то студии ИГРОМАНИЯ КОНЕЦ!!!!!!!!!!
Он молотчина и мне кажется на нём всё и держится
По этому если он читает мой комментарий то лучше таму и -
НЕ БЫТЬ!
Adam Jencen вне форума  
Старый 12.08.2012, 17:26   #44
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Логвинов основал Видеоманию, а не саму ИГРОМАНИЮ. Так ,что я лично надеюсь, что хоть сейчас дела у журнала не айс, они выкрутятся и всё будит окей и с Игроманией и Видеоманией))
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Старый 12.08.2012, 18:38   #45
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
про журнал вообще молчу, там уйма людей, которые пришли из закрытого "ЛКИ"
Некоторые ребята из ЛКИ теперь заняты на сайте igromania.ru, но в журнале никто из них не работает.
Геворг Акопян вне форума  
Старый 12.08.2012, 21:54   #46
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
А мне он нравится, так что не гони на него. При том у него хороший вкус к играм, чего не отнимишь.
Попробуй не согласись с ним в его блоге, сразу получишь:"Я Дартаньян, а вы...."

Добавлено через 7 минут
Цитата:
А мне он нравится, так что не гони на него. При том у него хороший вкус к играм, чего не отнимишь.
Попробуй не согласись с ним в его блоге, сразу получишь:"Я Дартаньян, а вы...."
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось Mad-Dan; 12.08.2012 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Mad-Dan вне форума  
Старый 12.08.2012, 23:16   #47
Опытный игрок
 
Аватар для VERGIL_01
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 1,795
Репутация: 573 [+/-]
Mad-Dan, если тебя это как-то задевает, то в своем блоге он никого, собственно, не держит.
По делу, мне лень разбираться, и если Антон продолжит выпускать ролики и обзоры, мне все равно, во имя какого журнала/портала/иного ресурса он будет это делать, на манечку я как раз собирался забивать болт.

Добавлено через 9 минут
Mad-Dan, если тебя это как-то задевает, то в своем блоге он никого, собственно, не держит.
По делу, мне лень разбираться, и если Антон продолжит выпускать ролики и обзоры, мне все равно, во имя какого журнала/портала/иного ресурса он будет это делать, на манечку я как раз собирался забивать болт.

Последний раз редактировалось VERGIL_01; 12.08.2012 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
VERGIL_01 вне форума  
Старый 13.08.2012, 05:42   #48
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
А мне он нравится, так что не гони на него.
Женись

Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
При том у него хороший вкус к играм, чего не отнимишь.
У него заслунявленая любовь к мэйнстриму, это не хороший вкус.

Цитата:
Сообщение от buckbeak Посмотреть сообщение
Некоторые ребята из ЛКИ теперь заняты на сайте igromania.ru, но в журнале никто из них не работает.
Не удивительно, что журнальные бездари не пускают их, ибо понимают, что пишут в десятки раз хуже.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 13.08.2012, 12:26   #49
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad-Dan Посмотреть сообщение
Попробуй не согласись с ним в его блоге, сразу получишь:"Я Дартаньян, а вы...."
За это он и хорош)) он не боится отстаивать своё мнение, и делает иногда это так, что даже критику интересно слушать.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
У него заслунявленая любовь к мэйнстриму, это не хороший вкус.
Каждому своё. Хотя я тогда боюсь спросить какой вкус по твоему хороший. Любить только новьё ?
__________________
DV Казума.

Последний раз редактировалось Казума; 13.08.2012 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Казума вне форума  
Старый 13.08.2012, 14:50   #50
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
любовь к мэйнстриму
как будто что-то плохое.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 14.08.2012, 04:52   #51
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Хотя я тогда боюсь спросить какой вкус по твоему хороший. Любить только новьё ?
Мэйнстрим и есть почти всегда новое

Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
как будто что-то плохое.
Как определение хорошего вкуса да, особенно если такая любовь сопровождается обильным слюнноотделением.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 16.08.2012, 11:56   #52
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 20
Репутация: 9 [+/-]
Ну что ж, посмотрел я сейчас, что такое Видеомания без Логвинова (сюжет про Sleeping Dogs). Печальное зрелище. Конечно, вы можете делать что угодно, но помните, что репутация зарабатывается годами, теряется в мгновение, а восстанавливается опять годами. Сейчас вы уронили лицо. Такие обзоры отталкивают от вас взрослую и, что немаловажно, платежеспособную аудиторию. При таком подходе от экономических трудностей не избавиться.
Birtus вне форума  
Старый 19.08.2012, 15:30   #53
Новичок
 
Аватар для lesher2000
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Тазовский
Сообщений: 98
Репутация: 50 [+/-]
Чего кругами ходить и холивары устраивать, поживем - увидим. А вообще, меня тоже перестали доставлять сюжеты на сайте, первые 20 минут какого-нибудь Darksiders 2 я могу и на YouTube посмотреть, а хорошие марафоны вроде Uncharted 2 и Heavy Rain - нигде.
__________________
XBox LIVE ID: NDRoyal
lesher2000 вне форума  
Отправить сообщение для lesher2000 с помощью Skype™
Старый 19.08.2012, 15:48   #54
Новичок
 
Аватар для Verulamium
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 13
Репутация: 5 [+/-]
Читаю игроманию с сентября 2005 и это было самое лучшее время, самые интересные статьи, становление видео-мании и интересные двд, которые я изучал часами. Что щас? Щас Игромания одной ногой в могиле, хотя с виду всё выглядит неплохо. Всё началось, когда ушёл Степан Чечулин (помните такого?). В тот момент я перестал вставлять двд-манию в дисковод, довольствуясь тем, что у меня есть журнал и видео-мания.) Потом стали уходить такие люди, как- Игорь Варнавский, Олег Ставицкий ну и наконец главный человек, после ухода которого можно было даже журнал не открывать- Александр Кузьменко. А вообще, я лично уже как год покупаю журнал только из-за видео-мании. Я отдаю 250 рублей на поддержание только этого проекта. Не думаю, что после ухода Антона меня что-то заинтересует в журнале и в видео-мании частности.
Verulamium вне форума  
Старый 19.08.2012, 16:47   #55
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Начал читать покупать (читать/смотреть) Игроманию в 2007, а в середине 2011 перестал. До 2010 года покупка журнала была неким праздником раз в месяц, и действительно обилие качественной, интересной информации соответствовало стоимости самого продукта. Потом состав игромании поредел, что сразу отразилось на журнале. Статьи в журнале поубавили своей информативности (больше воды стало), видиомания же держалась, но в итоге тоже спустилась с вершины. (Последний выдающийся и запоминающийся игровой обзор был пожалуй по Хеви Рейн, а уж про обзоры уровня GTA4 или Mass effect даже и не заикаюсь)

Добавлено через 1 минуту
Вывод: мне кажется, дабы избежать финансового краха нужно журнал полностью переводить на онлайн.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"

Последний раз редактировалось LuciferXXX; 19.08.2012 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
LuciferXXX вне форума  
Старый 19.08.2012, 17:48   #56
Юзер
 
Аватар для Apparition
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 462
Репутация: 80 [+/-]
LuciferXXX, Ну и будут его еще больше качать с торрентов. Так хоть есть выбор: либо покупаешь бумажный, либо качаешь. Про электронную версию молчу - нужен комп, интернет, электричество в конце концов. А бумажный можно на солнышке почитать. А в онлайне будут только качать, после того как кто-то купит и выложит.
__________________
Я постараюсь научить вас, как околдовать разум и обмануть чувства. Я расскажу вам, как разлить по бутылкам известность, как заваривать славу и даже как закупорить смерть.
Apparition вне форума  
Старый 19.08.2012, 18:29   #57
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 5
Репутация: -1 [+/-]
Помню первую игроманию купил в июле 2005 года, покупал каждый месяц до середины 2011 года, радовали выпуски с E3 , был огромный интерес, помню огромную статью про то, как Антон Логвинов покупал Playstation3 , было очень интересно читать. Потом что-то случилось, цена на журнал стала непомерно расти, провёл нормальный интернет, перестал покупать журнал.

Сейчас я считаю смысла в бумажной версии журнала нету. Информация быстро устаревает, появляется новая. Наверняка прибыль от сайта (который отлично напичкан рекламой) больше идет, чем от продаж журнала.
bubligg вне форума  
Старый 20.08.2012, 00:35   #58
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bubligg Посмотреть сообщение
Сейчас я считаю смысла в бумажной версии журнала нету. Информация быстро устаревает, появляется новая. Наверняка прибыль от сайта (который отлично напичкан рекламой) больше идет, чем от продаж журнала.
Глупость. я тогда вообще интерес к Игромании потеряю в чисто электронном виде.
__________________
DV Казума.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 20.08.2012 в 18:07.
Казума вне форума  
Старый 20.08.2012, 09:22   #59
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Birtus Посмотреть сообщение
Ну что ж, посмотрел я сейчас, что такое Видеомания без Логвинова (сюжет про Sleeping Dogs). Печальное зрелище. Конечно, вы можете делать что угодно, но помните, что репутация зарабатывается годами, теряется в мгновение, а восстанавливается опять годами. Сейчас вы уронили лицо. Такие обзоры отталкивают от вас взрослую и, что немаловажно, платежеспособную аудиторию. При таком подходе от экономических трудностей не избавиться.
Да уж, согласен. Специально посмотрел этот ролик. Если и раньше даже самые громкие марафоны/летсплеи имели шероховатости и недостатки, но несмотря на это их было очень интересно смотреть, то этот ролик мне напомнил гы-гы летсплеи от школьников с ютуба. При просмотре этого ролика можно было отключать звук, так как ничего полезного и интересного за половину видео они не озвучили.
Раньше ролики шли по принципу обращения к зрителю, пичканья его разного рода информацией по игре и не только. А единственное, что мне запомнилось из летсплея по Sleeping Dogs - это "хахахахаха дали продавщице по щам и она побежала" и "ух ты!! как вылетел из машины! вот это да!" (как будто бы это первая игра с такой возможностью).
Цитата:
Сообщение от Stormhell Посмотреть сообщение
Почитав пару статей Логвинова на сайте игромании, я не могу понять чем он вам так дико нравится.
А кто сказал, что он кому-то нравится? А эта его манера материться в тексте совершенно не к месту, когда можно было обойтись куда более мягким словом просто раздражает.
Но если он уйдёт из Видеомании, то все будущие ролики будут как вот этот описанный выше.
PlanCoc вне форума  
Старый 20.08.2012, 20:05   #60
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Apparition, кто захочет то купит и онлайн версию журнала. Сейчас почти все скачивают журнал + диск с торрента. Мой друг скачивает, я его спрашиваю: почему не покупаешь? Он отвечает: один номер игромании стоит как месячная плата за интернет))
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования