Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2008, 12:14   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Звездные войны: Войны Клонов


Год: 2008
Страна: США
Режиссер: Дэйв Филони
Сценарий: Генри Гилрой, Джордж Лукас, Стивен Мельчинг, ...
Продюсер: Джордж Лукас, Сара Уолл, Катрин Уиндер
Композитор: Кевин Кайнер
Жанр: фантастика, боевик, приключения, мультфильм
Бюджет: $8 500 000
Премьера (мир): 14 августа 2008
Премьера (РФ): 2 октября 2008, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD: 9 декабря 2008
Время: 98 мин

В главных ролях:
Мэтт Лантер
Эшли Дрейн
Джеймс Арнольд Тейлор
Ди Брэдли Бэйкер
Том Кэйн
Ника Футтерман
Йен Эберкромби
Кори Бертон
Катрин Табер
Мэттью Вуд

Кадры:
Скрытый текст:







На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 14.12.2011 в 09:07.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:57   #501
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ещё одно последствие выгодной покупки Диснея? :)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:15   #502
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Ещё одно последствие выгодной покупки Диснея?
А смысл Диснею крутить сериал у себя на каналах с самого начала?
Рейтинг будет нулевой.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 18:05   #503
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Star Wars The Clone Wars Season 6 Preview: Bounty Hunter Embo Trailer
Я так понял, очередной друг-сенатор Падме как обычно слишком много говорит, после чего на него естественно натравили убийцу. Падме, как это часто бывает, просит Скайрокера помочь и он в соло тащит серию, ревнуя при этом жену.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 01:52   #504
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Star Wars The Clone Wars Season 6 Preview: Bounty Hunter Embo Trailer
Я так понял, очередной друг-сенатор Падме как обычно слишком много говорит, после чего на него естественно натравили убийцу. Падме, как это часто бывает, просит Скайрокера помочь и он в соло тащит серию, ревнуя при этом жену.
Арка должна была войти в 5й сезон но её отменили и перенесли в 6й, а так как сериал закрыли увидеть её можно будет в бонусных материалах к сериалу (если эти бонусы вообще увидят свет).
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 12:47   #505
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
http://starwars.org.ua/news/%D1%82%D...%B0/#more-5193
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2013, 19:35   #506
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Арка должна была войти в 5й сезон но её отменили и перенесли в 6й, а так как сериал закрыли увидеть её можно будет в бонусных материалах к сериалу (если эти бонусы вообще увидят свет).
Да знаю я, что это уже не выйдет на экранах. Речь о предсказуемости, которая насквозь пропитала сериал.
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
http://starwars.org.ua/news/%D1%82%D...%B0/#more-5193
Очередной вклад в копилку молодых тинейджеров (это я про камбэк Асоки в 7-м эпизоде).
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:32   #507
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Решил залпом заценить все сезоны данного сериала и на днях закончил.
Должен сказать, что когда я впервые увидел данный сериал по ТВ3 пару лет назад, мне он показался до жути детским. Но вот недавно я пересмотрел фильмы и решил дать этому сериалу ещё шанс. И не зря.
Не знаю, почему я так думал раньше, но теперь ничего детского я неувидел с самого начала. Это действительно очень годный сериал. Первые сезоны смотрятся на одном дыхании. Где-то с 4-го сезона начинают появляться серии, которые тут вообще никому не нужны, но слава богу их немного.
Теперь о персонажах. Только после просмотра этого сериала, я окончательно определился со своим отношением к Энакину. Теперь я с полной уверенностью считаю, что он неуравновешанный идиот, которому ни в коем случае нельзя доверять такой опасный инструмент, как силу. Ну и вдобавок прописать сеансы у психиатра.
Скрытый текст:
Больше всего меня поразила его логика в 3-м сезоне, в сериях где они нашли аномальную планету-силу с дедморозом и его детьми. Он узнаёт своё будущее и тут начинается его очередной припадок. "Ок. Я знаю своё будущее и вместо того, чтобы к примеру сдать Палпатина совету сейчас, я стану плохим пораньше, только теперь кроме джедаев, я уничтожу и ситхов и вообще половину населения галактики." Зашибись логика. Даже если с Палпатином всё так сложно, можно было бы как минимум начать предохраняться или раз уж теперь известно, что истинной причиной смерти Падлы является он сам, можно было бы просто игнорить все эти сны и речи Палыча.

Остальные персонажы к счастью не страдают этим.
Скрытый текст:
Дарт Мол по началу немного бесил своей болтливостью и эмоциональностью. После его молчаливого воплощения в фильме, для меня это был небольшой разрыв шаблона. Но постепенно, я к этому привык.

Теперь о Палыче. С ним у меня тоже произошёл небольшой разрыв шаблона.
Скрытый текст:
Несмотря на то, что в 3-м эпизоде Сидиус показывает нам "всю убийственную мощь тёмной стороны" и вообще для того чтобы проделать всё то, что удалось ему, нужно иметь стальные яйца, Палпатин всегда казался мне немного трусливым персонажем, который тут же попытается свалить, если вдруг что-то пойдёт не по плану.
Меньше всего я ожидал от него того, что он в одиночку вот так просто слетает на нейтральную планету и сам разберётся со своей проблемой. Ну и конечно о поединке с братьями. Выглядит очень красиво (самая крутая дуэль в сериале, я считаю), но после всех этих трюков, смерть Палпатина от простого падения с высоты в 6-м эпизоде смотрится как-то нелепо, если взглянуть на момент, когда он с Молом и Саваджем пролетели немало десятков метров вниз. Однако после всего этого, моё уважение к Сидиусу прям поднялось. Мужик

Ещё меня сильно бесит недосказанность в этом сериале.
Скрытый текст:
Ну например, как именно Дарт Мол вообще выжил. Дежурная отмазочка в духе "моя ненависть не дала мне умереть" не прокатит, когда речь идёт о разрубании на две части. Я считаю это по круче обрубленных ног и поджарки Анакина в 3-м эпизоде. Мало того, что Мол без таза остался, так он ещё и навернулся в "бездонную" яму и должен был просто расплющиться.
Я понимаю, что во вселенной звёздных войн даже этому можно придумать логичное объяснение, но тому, что нам озвучили в сериале, не хватает подробностей.
Сюда также можно добавить последнюю серию 4-го сезона, когда после стычки Оби-Вана с Вентресс и Мола с братом, первые улетают в спасательной капсуле вместе. И через 18 серий обнаружилось, что Вентресс спокойно гуляет по Корусанту без снятых обвинений. Как она смогла уклониться от правосудия, когда клоны нашли капсулу с ней и Оби-Ваном? "Да нам плевать, додумывайте сами".

Теперь о финале.
Скрытый текст:
Это не тот финал, который я ожидал увидеть. И дело тут не только в том, что, несмотря на голосование на оф. сайте, Асока не умерла. Я всегда думал, что последние серии доведут нас чуть-ли не до первых минут Мести Ситхов. Я вот никаких книг не читал и мне было бы интересно увидеть, каким образом Сепаратисты смогли выкрасть Канцлера с Корусанта. Но увы. Никакого эпика в финале. Только грустный уход в закат. В итоге нет ощущения полноты картины.
Но тут появляются другие вопросы. Если Асока была жива во время Мести Ситхов, то чем же она таким важным занималась, раз не кинулась вправлять мозги Энакину, когда он детей резать начал. Сомневаюсь, что до неё просто не дошли слухи.
И по поводу Вентресс. Почему её не поставили к стенке? Ок. Выяснилось, что ни Асока ни Вентресс не причастны к нападению на храм джедаев. Но это не отменяет всех предыдущих преступлений Асажж. Но всем плевать. Все в очередной раз спустили всё на тормоза.

Ну и по поводу оставшихся в живых персонажей.
Скрытый текст:
Понятно почему Филони оставил в живых Асоку, Вентресс и Мола. Все они будут фигурировать в его следующем творении под названием Rebels. Нужны же знакомые всем персонажи, которые при этом не будут прозебать где-нибудь в болоте или на Татуине. Одного Вейдера маловато будет.

Последний раз редактировалось 100 вопросов; 09.09.2013 в 13:00.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:38   #508
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
100 вопросов, я почти обо всем этом уже писал.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Больше всего меня поразила его логика в 3-м сезоне,
Если не ошибаюсь, прям досконально свое будущее он не видел. Иначе бы не получилось связать с 3-м эпизодом. Тогда бы ты был прав: если бы он все так ясно видел тогда, то чего же не изменил все? Но даже так все шито белыми нитками по одной-единственной причине - сериал вышел после фильмов.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
После его молчаливого воплощения в фильме, для меня это был небольшой разрыв шаблона.
Согласен.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Палпатин всегда казался мне немного трусливым персонажем, который тут же попытается свалить, если вдруг что-то пойдёт не по плану.
Палпатин всегда был в первую очередь искусным политиком, а уже потом - ситхом, в отличии от Плэгаса.

Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Меньше всего я ожидал от него того, что он в одиночку вот так просто слетает на нейтральную планету
Об этом я тоже говорил - драка безусловно красивая, но совершенно не вписывающаяся в общий канон. Во-первых, откуда у Сидиуса 2 меча? Меня тут убеждали, мол, когда он лишился одного в схватке с Винду, как он его нашел? Значит, был второй. Ну право же, глупая догадка. Нашлись клоны, нашлись агенты - взяли и нашли. Да и не тот это момент, на котором стоит заострять внимание. Факт в том, что Сидиус до 3-го эпизода не доставал свой меч из статуи с Набу. А тут сразу два. И пошел меситься, причем отменно.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну например, как именно Дарт Мол вообще выжил
Комикс про это дело есть, насколько я знаю.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Это не тот финал, который я ожидал увидеть. И дело тут не только в том, что, несмотря на голосование на оф. сайте, Асока не умерла.
А я думал, что это просто была мечтой фанатов, но без голосования. Интересно, не знал - и сколько же высказалось за ее смерть?
Но вообще финал провальный. Нагнетали, нагнетали, стольких героев выпилили - и уход в закат, здравствуй 21-й изгнанник, если не ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Я всегда думал, что последние серии доведут нас чуть-ли не до первых минут Мести Ситхов. Я вот никаких книг не читал и мне было бы интересно увидеть, каким образом Сепаратисты смогли выкрасть Канцлера с Корусанта. Но увы. Никакого эпика в финале. Только грустный уход в закат. В итоге нет ощущения полноты картины.
Ну это все решается прочтением одной книги Лючено. Или просмотров Войн клонов от Тартаковского.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 22:50   #509
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Если не ошибаюсь, прям досконально свое будущее он не видел. Иначе бы не получилось связать с 3-м эпизодом. Тогда бы ты был прав: если бы он все так ясно видел тогда, то чего же не изменил все? Но даже так все шито белыми нитками по одной-единственной причине - сериал вышел после фильмов.
Будущее своё он увидел полностью, вот только ОТЕЦ заставил его позабыть об этом, так что никаких расхождений с фильмом нет.
Цитата:
Понятно почему Филони оставил в живых Асоку, Вентресс и Мола. Все они будут фигурировать в его следующем творении под названием Rebels. Нужны же знакомые всем персонажи, которые при этом не будут прозебать где-нибудь в болоте или на Татуине. Одного Вейдера маловато будет.
А никто и не говорил что Асока должна умереть, как собственно и все Джедаи кроме Оби Вана и Йоды.
Вентресс и не должна была погибнуть в клонической войне, в "РВ" её величество примерилась с Кеноби и двинула в неиследованные регионы, подальше от этих Ситхов и Джедаев.
Про финал .... ну сделали что смогли, а всё из за Диснея купившего ЗВ.
Не думаю что при трансляции сериала по их каналам, с самого начала ,были бы высокие рейтинги, а показывать с 6 сезона сами понимаете не резон, потому и закрыли.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:09   #510
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Будущее своё он увидел полностью, вот только ОТЕЦ заставил его позабыть об этом, так что никаких расхождений с фильмом нет.
А, точно. Получился красивый, но совершенно бессмысленный сюжетный ход - посмотри, что с тобой будет, а потом забудь.
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Не думаю что при трансляции сериала по их каналам, с самого начала ,были бы высокие рейтинги, а показывать с 6 сезона сами понимаете не резон, потому и закрыли.
Не все ведь так делают. Тупо продолжают с нового сезона на другом канале (если это относительно "детские" проекты).
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 11:18   #511
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Интересно, не знал - и сколько же высказалось за ее смерть?
То был опрос "Кого из персонажей умертвить в последнем сезоне". Асока набрала больше всех.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 16:27   #512
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
То был опрос "Кого из персонажей умертвить в последнем сезоне". Асока набрала больше всех.
Видать, они наивно полагали, что аудитория слишком привязалась к няшной тогруте. Зато они выпилили кучу других героев.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 17:34   #513
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
направахрекламы

Оформил партию в мафии по сеттингу этого мульта. Если кто играл в принципе в мафию, или даже не играл, но есть желание, добавляйтесь мне в скайп - rawlith или пишите в личку на форуме, все объясню и покажу, набор еще два дня идет
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:08   #514
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
«Звездные Войны: Войны Клонов» вернутся с последним сезоном
Цитата:
Когда студия Disney купила компанию LucasFilm, популярный мультсериал «Звездные Войны: Войны Клонов» (Star Wars: The Clone Wars) был закрыт после своего пятого сезона. Как сообщает Дэйв Филони, режиссер-координатор проекта, поклонники сериала все-таки смогут увидеть 22-серийный шестой сезон, который станет для «Войн клонов» последним. Премьера назначена на начало 2014 года.

«У меня есть отличная новость для всех поклонников «Звездных войн», — заявил Филони. — Мы закончили работу над новыми сериями «Войн клонов»… Деталей я разглашать не могу, но вы увидите их уже в начале 2014 года. Среди финальных эпизодов нашего сериала будет и история о самой сложной миссии Йоды. Готовьтесь к премьере! Вас ждет еще и новинка — Star Wars Rebels («Звездные войны: Повстанцы»). Анимационные «Звездные войны» живут и здравствуют. Доверьтесь Силе, друзья».

Стоит отметить, что «Звездные Войны: Войны Клонов» были закрыты в угоду другим анимационным сериалам по знаменитой киновселенной. Остается поблагодарить студию Disney за решение дать возможность создателям сериала достойно проститься со зрителями. Star Wars Rebels дебютируют на канале Disney Channel со специальной часовой серией, а затем сериал переберется на Disney XD, на котором будут выходить получасовые эпизоды. В разработке находится и проект LEGO Yoda.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 08:22   #515
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Ну значит надежда на правильный конец сериала ещё есть. Надеюсь у нас вновь озвучат его знакомыми голосами.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:26   #516
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Ну значит надежда на правильный конец сериала ещё есть. Надеюсь у нас вновь озвучат его знакомыми голосами.
А кто им даст?
Помни ведь это не новый сезон, а лишь дополнительные материалы к сериалу, а это означает никакого показа по ТВ.
Максимум перевод от ЛостФильма и им подобных.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:56   #517
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Помни ведь это не новый сезон, а лишь дополнительные материалы к сериалу, а это означает никакого показа по ТВ.
Возможно ты что-то не так прочитал, но это именно новый сезон на 22 серии, а не какие-то там 4-5 для доп. материалов, заявленных ранее. Посему я не вижу причин не показывать его на нашем ТВ.
100 вопросов на форуме  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 13:48   #518
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Возможно ты что-то не так прочитал, но это именно новый сезон на 22 серии, а не какие-то там 4-5 для доп. материалов, заявленных ранее. Посему я не вижу причин не показывать его на нашем ТВ.
Ну вот тебе подобная новость со ссылкой на официальную страничку Филони и заметь никакой речи о показе на ТВ и 22 эпизодах.

Цитата:
Дейв Филони сообщил у себя на Фейсбуке, что бонусные эпизоды «Войн клонов» наконец-то готовы. «ЗВшники, у меня для вас потрясающая новость! Мы закончили работу над всеми оставшимися эпизодами «Войн клонов», и если с одной стороны это можно считать плохой новостью, то с другой стороны это хорошо. Это значит, что вы наконец-то их увидите. Когда точно, я пока сообщить не могу. Но могу подтвердить, что в начале 2014 года вы увидите последние эпизоды «Войн клонов», включая одно из самых трудных дел мастера Йоды. Так что готовьтесь. В 2014-м будут вам и «Войны клонов», и «Повстанцы». ЗВшная анимация жива-здорова. Доверьтесь Силе, друзья».
Так кому верить самому Филони или непонятному источнику?
Согласно старой инфе в допах будут 3-4 арки это примерно 10-11 серий.

Немного новостей.....

Врежь ему, Мол!

IGN.com опубликовал эксклюзивный отрывок из бонусных материалов к сезону 5 «Войн клонов», который выходит на DVD завтра. Это сцена из эпизода 16, где Дарт Сидиус сражается с братьями-забраками — в неоконченном аниматике Молу удается временно взять гору над учителем.

http://www.youtube.com/watch?v=QngsrWWVARo#t=102

Последний раз редактировалось Alex3162; 14.10.2013 в 14:05.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 23:53   #519
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
6-й сезон вернут
Лично я испытываю противоречивые чувства. По описанию интересны лишь клоны и полеты Йоды. Банковский клан попахивает именно той скукотой, которая меня так бесила в предыдущих сезонах: левые персонажи, подковерные разборки... Фу.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 11:18   #520
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Клоны кстати тоже тягомотина. Тот случай, когда после первого эпизода арки ты уже прекрасно понимаешь что происходит, и во что все это выльется, но приходится смотреть как все персонажи допирают до этого на протяжении нескольких эпизодов.
А вот арка Йоды шикарна. К ее сценарию дядюшка Лукас лично руку приложил кстати.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 09.04.2014 в 11:22.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
звездные войны, клонические войны, новая республика, обсуждение кино, расширенная вселенная зв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования