Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 17:02   #2921
Новичок
 
Аватар для Tommy Angelo
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 44
Репутация: 13 [+/-]
Ладно, спорить не буду, ибо все сказанное человеком становится (в той или иной степени) субъективным, а значит не отражающим действительность такой, какая она есть... =) Но, в то же время каждый имеет право на свое мнение... Поэтому смело заявляю, что игра мне не понравилась... Искренне рад за тех, кто, в отличии от меня, не считает проведенное время за этой игрой безвозвратно упущенным...
__________________
Mr. Salieri sends his regards...
Tommy Angelo вне форума  
Отправить сообщение для Tommy Angelo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 18:00   #2922
Новичок
 
Аватар для ВедьМ@к
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: На Эттере
Сообщений: 78
Репутация: 8 [+/-]
Я лично так не считаю ,мне игра понравилась (но как уже говорилось ,каждому свое.)
ВедьМ@к вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:05   #2923
Юзер
 
Аватар для Etnograf
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]
А я вообще Diablo ненавижу, исключительно из-за тематики игры, а называть любую РПГ-стратегию ( ) клоном, на мой взгляд не правильно, ибо тогда придётся все РТС называть клонами Варкравта (как пример - я более старых игр не знаю), а все экшены - клонами Дума (как пример). Посему, я делаю вывод, что называть клоном игру нельзя, точнее - НЕПРИЯТНО, и если игра отличается от других мгр своего жанра антуражем, движком, хотя-бы немного изменённым геймплеем, то её следует назвать НОВОЙ игрой. Или же все новые игры называть клонами старых.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Tommy Angelo Посмотреть сообщение
Ладно, спорить не буду, ибо все сказанное человеком становится (в той или иной степени) субъективным, а значит не отражающим действительность такой, какая она есть... =) Но, в то же время каждый имеет право на свое мнение... Поэтому смело заявляю, что игра мне не понравилась... Искренне рад за тех, кто, в отличии от меня, не считает проведенное время за этой игрой безвозвратно упущенным...
Так же по моему объективному () мнению, играя в любую игру мы безвозвратно упускаем время, кроме тех случаев, когда игра способствукт развитию каких-то человеческих способностей, или позволяет ему отдохнуть и забыться. Не все люди разумно относятся к игре на компьютере и сидят за мониторами по целым дням - а это безвозвратно упущенное время.
__________________
Battlefield 2: Project Reality

Последний раз редактировалось Etnograf; 02.04.2008 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Etnograf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:19   #2924
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etnograf Посмотреть сообщение
А я вообще Diablo ненавижу, исключительно из-за тематики игры, а называть любую РПГ-стратегию ( ) клоном, на мой взгляд не правильно, ибо тогда придётся все РТС называть клонами Варкравта (как пример - я более старых игр не знаю), а все экшены - клонами Дума (как пример). Посему, я делаю вывод, что называть клоном игру нельзя, точнее - НЕПРИЯТНО, и если игра отличается от других мгр своего жанра антуражем, движком, хотя-бы немного изменённым геймплеем, то её следует назвать НОВОЙ игрой. Или же все новые игры называть клонами старых.
Титан Квест изначально задумывался как "убийца" Диабло. Если игра попыталась сместить с трону какую-либо игру, но ей это не удалось, то ее можно назвать клоном. Есть клоны Варкрафта, Вархамера, Старкрафта или Героев, а есть отдельные игры. Чем изменился геймлей Титана? Все та же нарубка монстров. НУ система классов другая, ну оружие не надо чинить, но суть то та же - нарубка монстров.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2008, 22:55   #2925
Юзер
 
Аватар для Etnograf
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DANKRI Посмотреть сообщение
Титан Квест изначально задумывался как "убийца" Диабло. Если игра попыталась сместить с трону какую-либо игру, но ей это не удалось, то ее можно назвать клоном. Есть клоны Варкрафта, Вархамера, Старкрафта или Героев, а есть отдельные игры. Чем изменился геймлей Титана? Все та же нарубка монстров. НУ система классов другая, ну оружие не надо чинить, но суть то та же - нарубка монстров.
Так же и во всём остальном... Значит, почти все игры - клоны?
__________________
Battlefield 2: Project Reality
Etnograf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:38   #2926
Безликий клятвопреступник
 
Аватар для DanKri
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 882
Репутация: 338 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etnograf Посмотреть сообщение
Так же и во всём остальном... Значит, почти все игры - клоны?
Если они нагло берут идею и почти не изменяют ее - да.
__________________
KyneP (19:58:27 2/08/2010)
понимаете, сегодня я слушаю бг, а завтра вполне возможно послушаю блек метал, хоть вчера и котировал джаз
DanKri вне форума  
Отправить сообщение для DanKri с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 01:37   #2927
Юзер
 
Аватар для Etnograf
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DANKRI Посмотреть сообщение
Если они нагло берут идею и почти не изменяют ее - да.
Ну... Титан-то не берёт идею. Он скорее похож процессом протеания игры, но не идеей - здесь своеобразное изложение мифической атмосферы древних цивилизаций. Эту игру, кстати, можно считать частично полезной - из неё непросвящённый игрок получает некоторую информацию о древнем мире.
__________________
Battlefield 2: Project Reality
Etnograf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 05:37   #2928
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Ну... Титан-то не берёт идею. Он скорее похож процессом протеания игры, но не идеей - здесь своеобразное изложение мифической атмосферы древних цивилизаций. Эту игру, кстати, можно считать частично полезной - из неё непросвящённый игрок получает некоторую информацию о древнем мире.
Но все таки Титан Квест считается лучшим клоном Диабло.

Последний раз редактировалось Флешка; 03.04.2008 в 11:42.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 09:43   #2929
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
Но все такие Титан Квест считается лучшим клоном Диабло.
Скорее даже он и есть лучший клон. Сакреду до этого далеко, даже 2-й части, а больше достойнейших и не вспомнишь.
Скрытый текст:
Так хочу Диабло 3...
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 14:59   #2930
Юзер
 
Аватар для _Lin_
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: г. Череповец
Сообщений: 147
Репутация: 74 [+/-]
Какая разница клон или не клон? Главное что бы игралась хорошо) По моему личному мнению ТК это современная замена Диабле, которую те, кому хотелось прошли не один десяток раз.
_Lin_ вне форума  
Отправить сообщение для _Lin_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 15:27   #2931
Предвестник
 
Аватар для <=Entrery=>
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 537
Репутация: 171 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Lin_ Посмотреть сообщение
Какая разница клон или не клон? Главное что бы игралась хорошо) По моему личному мнению ТК это современная замена Диабле, которую те, кому хотелось прошли не один десяток раз.
Полностью согласен, так как название вроде "клона" ничего не меняет в игре)
__________________
http://steamcommunity.com/id/Kiranris
The world is cruel and the only morality in a cruel world is chance. Unbiased, unprejudiced, fair! © Two-Face.
Every day, humans come one step closer to self destruction! I'm not destroying the world, I'm saving it! © Albert Wesker.
<=Entrery=> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 19:46   #2932
Заблокирован
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 481
Репутация: 401 [+/-]

Предупреждения: 400
Недавно стал счастливым обладателем immortal Thron'а и заметил, что после рипа, на месте смерти остается "могила". Она для чего-то нужна? Или просто стоит просто так?
Favor1t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:05   #2933
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Fаvоrit
Когда умираешь у тебя отнимается опеределенное количесво опыта, и появляется эта "могила", если после смерти вернуться за ней, и взять ее, то у тебя воставится потеряный опыт
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:15   #2934
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
то у тебя воставится потеряный опыт
Часть потерянного опыта. Штраф за смерть по-прежнему в силе.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:22   #2935
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Часть потерянного опыта. Штраф за смерть по-прежнему в силе.
Не всегда, я много раз брал даже больше чем потерял. Еще если быстро клацать на могилку, можно два раза ее взять, и получишь в два раза больше чем потерял.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:24   #2936
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Флешка
Это баг. Но если нажимать один раз (как положено), то восстанавливается где-то 2/3 утраченного опыта.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 20:51   #2937
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
В IT, сражаясь с каким-то боссом ( на мосту в подземном царстве, там где людей переправляли через Стикс), получалось вот что- после смерти бежал к памятнику и нажимал на него, в этот момент босс атаковал и убивал снова. До смерти появлялась надпись "восстановлено такое-то количество опыта", а после- на некоторое время она оставалась висеть и... количество восстановленного опыта удваивалось. Пробовал в других местах проделать трюк, но не получалось.
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 23:55   #2938
Дуэлянт июля: NoR
 
Аватар для -Belorus-
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Таверна
Сообщений: 299
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@sh Посмотреть сообщение
В IT, сражаясь с каким-то боссом ( на мосту в подземном царстве, там где людей переправляли через Стикс), получалось вот что- после смерти бежал к памятнику и нажимал на него, в этот момент босс атаковал и убивал снова. До смерти появлялась надпись "восстановлено такое-то количество опыта", а после- на некоторое время она оставалась висеть и... количество восстановленного опыта удваивалось. Пробовал в других местах проделать трюк, но не получалось.
Харон его зовут, я попробовал, что-то у меня не получается, это один раз такое было?
__________________
i love this game///
-Belorus- вне форума  
Отправить сообщение для -Belorus- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 03:24   #2939
Мёртвый гость
 
Аватар для Mr.Dan
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Everywhere
Сообщений: 1,146
Репутация: 516 [+/-]
-Belorus-
А по-моему очередной баг.
__________________
Размышления порождают ересь.
Ересь порождает возмездие.
http://twitter.com/DanSakh
http://www.lastfm.ru/user/mr-anti-dan
http://www.playfire.com/mr_anti_dan
Mr.Dan вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью ICQ Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Dan с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 06:07   #2940
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от R@sh Посмотреть сообщение
В IT, сражаясь с каким-то боссом ( на мосту в подземном царстве, там где людей переправляли через Стикс), получалось вот что- после смерти бежал к памятнику и нажимал на него, в этот момент босс атаковал и убивал снова. До смерти появлялась надпись "восстановлено такое-то количество опыта", а после- на некоторое время она оставалась висеть и... количество восстановленного опыта удваивалось. Пробовал в других местах проделать трюк, но не получалось
никакой приколюхи и выгоды в этом нет. просто игра не успелаубрать табличу и когда ты снова подобрал могилу, она приплюсовала ее.
XP ты получаешь столько, сколько и должен, а не больше.
PS: проверял
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования