Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.06.2015, 19:30   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Fallout 4 - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Дата релиза: 10 ноября 2015
Рейтинг – 18+
Официальный сайт: https://fallout4.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 ГГц, AMD Phenom II X4 945 3 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 550 Ti 2 ГБ, AMD Radeon HD 7870 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Рекомендованные:
ОС: 64-битная Windows 7 и старше
Процессор: Intel Core i7 4790 3.6 ГГц, AMD FX-9590 4.7 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 ГБ, AMD Radeon R9 290X 4 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
30 ГБ места на диске

Сюжет. Вы выходите из Убежища №111 и обнаруживаете, что мир жесток и погряз. Только вы можете вершить судьбу Пустоши, возвращать ей цивилизацию, бороться за все хорошее и против всего плохого.

Радости
- Открытый мир с кучей локаций.
- Много людей, которых можно убить.
- Возможность заключать союзы с фракциями или быть социопатом.
- S.P.E.C.I.A.L., V.A.T.S и собака на месте.
- Продвинутая система крафта, с которой нам обещают возможность создания и прокачки целых поселений.
- Кинематографичные кишки-кровища.

Интересное и нужное
Обзор от Игромании
Список имен, озвученных в игре
Мод на классическое диалоговое меню
Информация по прокачке





Чтобы не выхватывать варнами больно, нужно помнить, что:
- За спойлинг бьём с вертушки. Используйте соответствующий тег. Перед тегом пишите, о чем пойдет речь. Пример: Хочу обсудить события в поселке таком-то с персонажем сяким-то *далее все в теге spoiler*
- Это тема обсуждения игры. Т.е. тут вы можете рассказать, как хорошо или плохо вам стало от увиденного, а также устроить срач с тем, кому от того же самого увиденного стало не так, как вам. Проблемы с прохождением и технические вопросы решаются рядом. Неосознавшим - варн за оффтоп.

Тема для технических вопросов
Тема для вопросов по прохождению


Давайте попробуем обходиться малой кровью. Приятного общения!
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 06.08.2023 в 17:32.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 00:54   #301
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
У кого-нибудь есть догадки о силовой броне в игре? Можно ли будет ее носить с собой и одевать когда захочется(как было раньше) или (судя по ролику) броня будет доступна только в определенных местах и на ограниченное время, как пулеметы в обычных шутерах?
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:18   #302
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Непес, думаю, что силовая броня будет ограничена для первого использования (как туториал), а затем можно будет получить полностью доступную броню. Но в любом случае в карман её спрятать нельзя будет. Единственное, что приходит на ум в этом случае - доставка брони к игроку винтокрылом и такая же эвакуация брони на базу.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 01:29   #303
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Inteligent, интересно, кто это в Пустоши может предоставить главному герою такие услуги, как воздушный транспорт. Анклав давно разгромлен, Братство Стали враждебно к ГГ(судя по трейлеру). Возможно Содружество?
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 02:32   #304
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
интересно, кто это в Пустоши может предоставить главному герою такие услуги, как воздушный транспорт
Любой дружелюбный пилот, бывший членом любой из этих фракций?

Кстати про силовуху:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Судя по всему, видов силовой брони тут будет великое множество, включая до этого даже не виданные модели.

К слову, на скрине указан индекс T45b, тогда как в Ф3 были T45d. Еще удивляет то, что T60b больше похожа на T45B, а не T51b, что было логичней. Наверное послевоенные модификации, произведенные в условиях отсутствия доступа к T51b. В общем, разнообразие силовух обещает быть широким.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 03:52   #305
Чахлый скамп
 
Аватар для Inteligent
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Deep
Сообщений: 2,226
Репутация: 516 [+/-]
Darth_MYlus, в геймплейном ролике показано было, как герой бросает сигнальную дымовую шашку и к его позиции прилетает винтокрыл. Причём без пилота.

Насчёт брони - все эти 4 типа были в предыдущих играх.

T-45b - броня БС из Ф3.
T-51b - классическая броня БС из Ф2 (была ещё то ли в Ф3 в одном из DLC, то ли в NV, не помню уже).
T-60b - броня Анклава Hellfire из DLC Broken Steel.
X-01 Mk. II - классическая броня Анклава из Ф2 и NV.

Последний раз редактировалось Inteligent; 20.06.2015 в 03:57.
Inteligent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 06:42   #306
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inteligent Посмотреть сообщение
Причём без пилота.
Пилот там на самом деле есть, он маленький и камера настолько быстро пролетает салон, что его почти не видно. Складывается ощущение, что его там просто нету. Я его тоже не сразу заметил

Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 08:26   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ну будет свободновато разве что)
Силовую броню надо подгонять на верстаке) После подгонки сядет как надо)

Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Не дай боженька если 2/3 из них дженерик-говно и сплошная копипаста.
Обливион покоя не даёт?) Серьёзные конторы уже давно не работают с дженериком. Точнее работают, но по минимуму.
Кроме того, напомню, что даже в Обле генерили только ландшафт с деревьями. Пещеры и данжи собирались вручную, из очень ограниченного набора секций-кирпичиков, как лего. Но вручную. Просто из-за ограниченного набора секций, все данжи похожи почти как две капли воды. А принято преподносить Облу так, будто всю игру умный компьютер выстроил. Не говорите ерунду.
А без копипасты всё равно нельзя. У любой игры есть технические ограничения. Требования под которые они должны подходить, например вес игры, сколько оператоса она будет использовать. В итоге это накладывает ограничение на кол-во используемых текстур (а ведь они должны быть ещё и разного разрешения. То есть все текстуры автоматом множь на два-три). Приходится делать их повторяющимися, а это уже выглядит как копипаста, хотя по сути локации разные. В том же обливионе десятки тысяч текстур. Люди, которые делали HD texture packи разные для облы, проделали гигантскую работу. А ведь речь идёт об обле, где "сплошная копипаста". Просто копипасту надо грамотно использовать. Вот Ведьмак. Весит как Обла, а мир кажется натуральным, хотя кругом пресловутое "дженерик-говно")) Вопрос лишь в том, такое ли уж дженерик говно?) Потому что копипасту там правильно использовали. Как и дженерик. Где надо и по делу. А совсем без него ничего никто тебе не сделает) У тебя денег не хватит на такую разработку) Беседка идёт в правильном направлении, Скайрим получился в разы лучше Облы и Фолла3 в этом плане, так что думаю с миром, его величиной и разнообразием будет всё нормальнов рамках данного сеттинга.

Добавлено через 31 минуту
Тодд Говард, креативный директор Bethesda Studio, знает, что он заставляет работать команду на пределе своих возможностей. Fallout 4 пытается быть больше своего предшественника в каждом возможном аспекте, предоставляя игрокам широчайшую систему оружейных модов, внутриигровой редактор уровней, Пип-бой, работающий на смартфоне и компаньона-пса в придачу.
Наши коллеги из GameSpot взяли интервью у Говарда о том, как ему удается управлять самым большим на данный момент проектом в его карьере.


Скрытый текст:
-С 2008-го года, когда вышел Fallout 3, в жанре RPG поменялось довольно много. Можно сказать, даже сама игровая индустрия изменилась. Чему вы научились за это время?

Ну, Skyrim был невероятно популярен, а когда ты достигаешь такой аудитории, ты получаешь опыт, который подсказывает тебе, что важно, а что можно опустить.
Ты можешь посмотреть на эту игру и подумать, что это продолжение Fallout 3, но для нас это наша следующая игра после Skyrim. Так что те отзывы, которые мы получали и получаем о Skyrim, помогают нам с Fallout 4 в плане того, что получилось удачно, а что нет.

-Например?

Ну, вещи типа ощущения открытого мира: его плюсы и минусы. Как рассказывать историю? Как добавлять все те другие вещи, которые сделают мир открытым? Учитывая, что это открытый мир, какие истории можно рассказать наилучшим способом?
Это то, о чем мы думали. Поэтому мы пристально посмотрели, к примеру, на старт игры и решили, что вы будете начинать в прошлом и увидите, как все будет разрушено, чтобы потом у вас было чувство личной утраты.
Чтобы когда вы выходили в этот новый мир, вы уже чувствовали его по-другому.

-Я рад, что ты это упомянул, потому что я сам хотел сказать, что в Fallout 4 вы пытаетесь рассказать более личную историю. Вы дали игрокам жену, ребенка, собаку и вы дали им понять, что они теряют.


Именно так, и мы хотим, чтобы игрок был синхронизирован со своим персонажем. Вы - новичок в этом мире и вы бы предпочли, чтобы все было так, как раньше.

-Не хочу вдаваться в спойлеры слишком далеко, но мне кажется, что отношения игрока с его женой будут играть значительную роль на протяжении игры.

Я не скажу ни слова. (смеется)

-Ладно, поехали дальше. Fallout 4 имеет кучу различных фишек - в нем есть встроенный инструмент для постройки, мобильное приложение, игры для Пип-боя, крутая настройка оружия, плюс, собственно, сама игра. Как, черт побери, вам удается держать все под контролем?

Это наиболее сложная часть. Мы счастливчики в том плане, что мы не очень большая студия - у нас работает всего 100 с небольшим людей. Когда мы работали над Скайримом, у нас было примерно на 8 человек больше. Если сравнивать нас с другими, то мы очень маленькая студия.
Однако это также та же самая команда; эта команда разработала Fallout 3. Эта команда, разработавшая Skyrim. Мы работаем с людьми, которые отлично знают наши системы и процессы дизайна. Человек из команды может закончить работу, которую делает совершенно другой человек. Именно так нам и удалось получить такое количество контента, но абсолютно точно, что самое сложное - объединить все это.

-И я предполагаю что ты лично пытаешься сделать так, чтобы все подходило друг к другу.

Ага, вероятно мы делаем слишком много. (Смеется) Если игра получится отстоем, причина этого может быть в том, что мы пытались достичь слишком многого.

-Но у вас было четыре года.

У нас было много времени. И очевидно, что мы не были бы готовы показать игру, если бы не были в ней уверены.

-Ну знаешь, когда ты реально пытаешься сделать всю работу отлично, это становится проблемой, потому что все превращается в месиво.

Ага, к примеру, возьмем мобильную игру. Идея пришла к нам очень давно и мы такие "а почему бы и не попробовать?". И в процессе разработки были такие моменты, когда мы думали, что возможно это было не лучшее вложение нашего времени. Мы спрашивали себя "насколько это отвлекает?".
Однако когда какая-то идея крепко засядет в твою голову, ну ты просто должен ее осуществить.
А сейчас, когда мы видим, что это приложение номер один в мире, мы такие "ЧТО?!". Ну, это сработало. Я имею в виду, я не хочу называть конкретную статистику, но даже при том, мы не хотим его монетизировать, сейчас оно является более кассовым, чем Candy Crush.

-Такие разговоры могут заставить твоих боссов покачать головой и подумать "Зачем мы паримся со всем этим консольным отстоем?"

(Смеется) Никогда.

-Мне хотелось бы затронуть игры, которые вышли в последние годы и не были разработаны Bethesda. Были ли среди них те, что оказывали на вас влияние или давали вам вдохновение?

Ну, мы играем во все подряд, так что вдохновение мы черпаем отовсюду. Конкретно с мобильной игрой мы вдохновлялись XCOM и FTL.

-XCOM очень хороша

Очень хороша.

-А если говорить о главной игре - Fallout 4, откуда вы брали вдохновение?

Ну, в наших играх мы хотим дать игроку полную свободу. Так что когда я думаю о последних годах, я думаю, GTA V достигла наибольших успехов в том, что мы пытаемся сделать. Я смотрю на эту игру и думаю "Вау, я не представляю, как они это сделали."
Это именно то, что мы пытаемся создать, чувство свободы, когда ты идешь куда угодно и делаешь что угодно. GTA V превосходно с этим справляется. Она помещает тебя в игру и делает тебя ее режиссером. Она очень часто говорит игроку "да" и это именно то, что мы хотим сделать. Это просто феноменальная игра.

-Я хотел поговорить о системе VATS в Fallout 3. Людям она нравилась, но им также приходилось на нее полагаться, потому что как шутер от первого лица игра была...

Она была очень так себе...

-Она была немного... Я пытаюсь быть дипломатичным.

Она была немного... думаю, мы тут одинаково думаем.

-Внесли ли вы в нее изменения?

Мы начали с решения, что мы не можем оправдаться только тем, что Fallout 4 - это RPG. Мы должны создать шутер от первого лица и он должен быть очень, очень хорошим. Мы провели много времени в работе над этим.

-Значит мы можем использовать систему VATS, но если игрок не захочет, он сможет играть в Fallout 4, как будто это шутер от первого лица.

Да, совершенно верно, но мы хотим также, чтобы и у VATS были свои преимущества. Если вы развиваете персонажа ради VATS, он будет очень мощным.

-Небольшое уточнение насчет редактора уровней, он работает в игре? Или это отдельный режим?

Да, он работает в игре.

-Звучит как нереально тяжелая штука для внедрения в игру.

Мм, да, это так.

-Тогда последний вопрос: из всех аспектов в Fallout 4, над которыми вы работаете, каким ты больше всего гордишься?

Сам мир для нас значит больше всего. Большой вопрос: его интересно исследовать? Поощряет ли он мое любопытство? Эти вещи наиболее значимые.








Мне нравится как Говард отзывается о Фолле3 и что они вдохновлялись GTAV. Это очень хорошо)
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 20.06.2015 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 09:01   #308
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Вот Ведьмак. Весит как Обла
Эм, нет. 5 гигов облы против 25 гигов витчера.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2015, 16:38   #309
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
Эм, нет. 5 гигов облы против 25 гигов витчера.
Ну в моих словах была доля иронии) Нельзя прям уж так параллель проводить) Ведьмаковские текстуры всяко больше и тяжелее обловских, конечно)

Добавлено через 13 часов 29 минут


Каждый раз, когда Bethesda Game Studios анонсирует новую игру, миллионы людей по всему миру начинают с придыханием ловить даже самую малую толику информации об очередном проекте. Fallout 4 исключением не стал. И хотя разработчики по вполне понятным причинам не желают раскрывать все карты, но какие-то обрывки информации до игроков порой доходят. Самое интересное, что мы ещё и радуемся самым незначительным фактам об игре. Так вот, чегодня у нас новый повод порадоваться. Даже не один.

Начнём мы с исполнительного продюсера игры Джеффа Гардинера. В интервью изданию Gamesradar на прошедшей в Лос-Анджелесе E3 2015 Джефф заявил следующее: «Я наиграл в нее около 400 часов и я до сих пор нахожу что-то новое». 400 часов, господа. Конечно, это вовсе не означает, что прохождение всех квестов займёт именно 400 часов. Но похоже на то, что нас ждёт приключение сродни играм серии The Elder Scrolls, куда хочется возвращаться снова и снова, даже и не ожидая увидеть что-то новое. Количество контента в игре настолько огромно, что глава Bethesda Тодд Говард, играя в Fallout 4, порой сам удивляется некоторым вещам, интересуясь у сотрудников студии, кто и когда это сделал. Что уж говорить о геймерах, которым, скорее всего, придётся разгадывать все тайны игры в течение многих месяцев...

Основным источником информации по игре до сих пор служат трейлер анонса и короткая запись геймплея с E3. И многим игрокам совершенно не понравилась графика в игре. Нельзя не согласиться, что Fallout 4 далёк от уровня передовых графических технологий. Хотя в игре и используются современные методы текстурирования, встречаются они не везде. Однако, на то у разработчиков была весомая причина. Пит Хайнс рассказал, что студия намеренно не стала гнаться за графической составляющей, полностью сосредоточившись на геймплейных элементах. Он признал, что графика в Fallout уступает многим современным проектам, но игра компенсирует это за счёт невероятного уровня интерактивности объектов. Иными словами, разработчики не стали тратить деньги и время на графику, предпочтя сделать инновационный геймплей. Как по мне, верное и продуманное решение.



Некоторых игроков Fallout 4 настолько впечатлил, что они готовы пойти на весьма неординарные поступки ради диска с игрой. Вот, например, один геймер решил обменять копию игры на... крышки. Самые обычные крышки от бутылок. В офис Bethesda пришло письмо с предложением и посылка с коллекцией крышек, собранная за семь с лишним лет. Коллекция насчитывает 2000 крышек общим весом 5 килограмм. Неизвестно, понравилось ли разработчиком это предложение века, но будем искренне надеяться, что харизма и навык торговли у этого игрока прокачаны до должного уровня.

Ждать же самого выхода игры осталось чуть меньше полугода. Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. К слову, разработчики обещают поддержку пользовательских модов на всех платформах. В успехе игры мало кто сомневается, а ретейлер GAME UK так и вовсе уверен, что продажи Fallout 4 достигнут уровня Skyrim и даже обгонят его. Сможет ли Fallout 4 повторить успех истории про Довакина — покажет время.

(c) TesALL
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>

Последний раз редактировалось Jukka; 21.06.2015 в 06:08. Причина: Добавлено сообщение
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 09:52   #310
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Он признал, что графика в Fallout уступает многим современным проектам, но игра компенсирует это за счёт невероятного уровня интерактивности объектов. Иными словами, разработчики не стали тратить деньги и время на графику, предпочтя сделать инновационный геймплей.
Вот если не набрешут, я им прощу даже графику уровня фоллача3.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 09:55   #311
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
я им прощу даже графику уровня фоллача3.
Но ведь графика не уровня Фоллача3.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:05   #312
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Да подтянули графику, что вы как деды старые сидите бубните. Запустите валач 3 без модов и сравните.
И тут намного важнее, что картинка цветастая
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:15   #313
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
И тут намного важнее, что картинка цветастая
Очень плохо.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 11:43   #314
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Очень плохо.
Я тоже в сомнениях. Сейчас перепрохожу FNV, там есть вступительная мелодия при загрузке перед выходом меню, которая всегда меня настраивала на мир Фоллаута. Сразу подумал, что эта постапокалиптическая мелодия плохо бы подошла цветному F4.
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:29   #315
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
То есть вы не можете представить "катастрофу" в более, чем одном цвете? Что то мне подсказывает, что с фантазией просто у кого то не очень =)
В любом случае волноваться вам не стоит - фанаты потом вернут блевотную картинку, чтоб истинные любители окунулись в настоящий атмосферный мир!
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 12:48   #316
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
То есть вы не можете представить "катастрофу" в более, чем одном цвете?
У почонов Суть Пустоши же.
Её нельзя нарушать.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:20   #317
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
собственно, такая зеленая однотонная гамма третьего фола, это кроме сознательного визуального приема, еще и просто ограничение железа предыдущего поколения консолей

В любом случае для тех, кто хочет мрачнее выйдет ENB с такими настройками, причем в случае фолла четвертого его смогут поставить даже консольщики, т.к. консольный фолл будет также поддерживать моды
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:40   #318
Игрок
 
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 620
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Что то мне подсказывает, что с фантазией просто у кого то не очень...
Я не должен фантазировать, игра сама должна мне передать атмосферу. Для фантазий придумали книги. А цветное оформление F4 мне напоминает цветные треугольные флажки, которыми обычно украшают праздники и детские сады.
P.S. В любом случае, я, конечно, приобрету F4. )
Aнд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 13:42   #319
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aнд Посмотреть сообщение
Я не должен фантазировать, игра сама должна мне передать атмосферу. Для фантазий придумали книги.
Норм)))))00
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 14:32   #320
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 469
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
То есть вы не можете представить "катастрофу" в более, чем одном цвете?
А я вот не могу представить как через 200 лет все еще стоят домики из гипсокартонных панелей, и даже мостик у убежища еще целый. В Детройте разрухи больше, чем тут после атомной войны.
Я конечно могу представить, но с выключенным монитором это будет проще, чем с этой игрой. .
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования