Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.07.2011, 22:40   #1
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Сегодня у нас риал-лайф стори, а именно

ГИБЕЛЬ ТУРГРУППЫ ДЯТЛОВА

Кликаем по названию и читаем исключительно под эту музыку
После самой статьи на вики читать источники и доп. литру, указанную в самой статье. Тема будет открыта для обсуждения ночью.
А пока - фотографии:
Скрытый текст:


Перед походом.

Скрытый текст:



Группа ставит палатку на склоне Холатчахль. Среди обнародованных фотографий эта считается одной из последних.

Скрытый текст:


Таинственное фото, сделанное внутри палатки предположительно тогда, когда туда кто-то заглянул

Вот здесь подробно все описано с фотографиями и схемами.
Наслаждайтесь

Последний раз редактировалось сыр_багет; 03.08.2012 в 05:20.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 19.10.2011, 21:32   #921
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
УХМЫЛЯЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
Скрытый текст:
У меня есть что рассказать вам, но я прошу вас не читать это. Пожалуйста, не надо. Я знаю, это звучит глупо и парадоксально, но к тому времени, как вы поймете, почему, будет слишком поздно. Я знаю, это не сдержит многих из вас, но без этого простого предупреждения, моя совесть будет не чиста. Позвольте мне начать с самого начала.
У меня есть старый друг, Джо, которого я знаю с начальной школы. Мне почти 30 лет – как и ему, -и мы дружим, по крайней мере лет 15. Я бы сказал, что мы узнали за это время друг друга очень хорошо. Это может показаться несущественным и неинтересным, но я должен подчеркнуть это, я его знаю, и я хорошо его знаю.И что он сделал, было … это было невозможно сделать без какого-либо внешнего влияния.
В ночь на пятницу, 23 января, я ехал к нему, чтобы забрать его и его соседа по комнате.Мы хотели пройтись по барам и выпить. Когда я приехал, возле его дома стояли несколько полицейских машин и машин скорой помощи. Мне стало конечно любопытно, как и другим людям, ведь редко можно увидеть такие достопримечательности. Подойдя ближе, я заметил, тело в мешке на улице, вокруг было разбитое стекло, в нескольких метров от тела, стоял сильно помятый автомобиль.
Я в ужасе пришел к выводу, что кто-то попал под машину и умер прямо у входа в комплекс. Когда я закончил осматривать, я пробрался внутрь и вверх по лестнице на третий этаж. Где была квартира моего друга.
Полицейские были и наверху, они разговаривали с соседями моего друга. На входе в квартиру моего друга, была заградительная желтая лента. Я запаниковал и спросил одного из офицеров, что случилось, почему квартира моего друга была опечатана. Я сказал ему, что я должен был встретиться с ним и мы собирались выпить, и спросил, все ли в порядке с моими друзьями. Офицер сказал мне, что Джо убил своего соседа кухонным ножом, и выбросился через окно вниз на улицу.
Я был сильно потрясен, я едва мог ответить на простые вопросы, те что задавал офицер, узнав, что я знал жертв. Мой разум просто не слышал его. Я очень хорошо знал Джо. Он не способен на такие зверства. Это все просто невозможно.
Я молча пошел назад к машине и поехал домой, как будто на автопилоте. Я не мог выбросит пережитый шок из головы. Моя жена спросила меня, что случилось, и я объяснил ей. Она была потрясена. Хорошо что она не знала его, как я. Я сказал ей, что мне нужно немного времени, и пошел в свою комнату. Растерянный, я оказался за своим компьютером. Я действительно не знаю, почему я это сделал, но я решил проверить электронную почту Джо.
Я знаю его пароль, и думаю вряд ли он будет подавать в суд. я предполагал, что может он имел друзей онлайн, которые могут мне что то рассказать, или, может я узнаю из их переписки какие то подробности. Я действительно не знал зачем это делаю. Если бы я знал тогда, что я знаю сейчас, я бы никогда не сделал это.
Я просматривал его почтовый ящик, глядя на знакомые имена. Джо, я и несколько друзей, общались в Интернете, с некоторыми людьми я познакомился буквально недавно. Последнее письмо было что-то вроде спама с вложенными файлами и никакой другой информации. Любопытство взяло верх и я открыл его. Сам файл был фотографией, название файла была какая то, случайная последовательность чисел. На фото был простой человек, казалось бы, нормальный с первого взгляда, но чем дольше я смотрел на него, тем больше я нервничал.
Он стоял, глядя, с оскальной улыбкой, зловещими и тревожными глазами, которые одновременно смотрели в разные стороны, и были сосредоточены. Это страшная улыбка, казалось, становилась все больше, чем дольше я на него смотрел, и несколько минут я был заворожен этим ужасным лицом, глаза горят, как они смотрели на меня с одинаковой интенсивностью. Я с усилием оторвал взгляд от этой фотографии.
Я не мог больше на это смотреть, и закрыл фото. Но лицо по прежнему смотрело на меня, я клянусь, что я все еще чувствовал его улыбающийся взгляд. Я посмотрел когда письмо было отправлено оказалось что 23 января 17:35. Мы должны были встретиться в шесть часов. Он вероятно, видел это меньше, чем полчаса, прежде чем умер.
В течение следующих нескольких дней, я старался, выкинуть это лицо из памяти. Я побывал на похоронах моего друга. Я попытался жить дальше, но это оказалось не просто. Каждый раз, когда я закрываю глаза, я чувствую, как кто-то наблюдает за мной. Ночью, у меня появилось тревожные кошмары. Я не мог вспомнить, многие из них, когда просыпался. Но все они состояли из одних элементов: этот ужасный человек улыбается, кровь, насилие и смерть. Я не мог нормально выспаться ночью. Я боролся со сном на работе. Все это мне показалось на грани сумасшествия. Мне нужно было узнать, что происходит.
Я не знал, что искать в первую очередь, я не нашел на изображении ни одного слова. Я вбивал в поиск «Улыбающийся человек», «преследование ухмыляясь человек» или «проклятый ухмыляющийся человек» и ничего не нашел. Тем не менее, не оставлял попыток.
И вскоре нашел ссылку на него, она была на сайте, посвященному заговорам и паранормальным вещам и прочему тому что раньше считал полной фигней. Тем не менее я был готов открыть свой разум, чтобы получить хоть какое-либо объяснение, так как что случилось со мной не лезло ни в какие рамки.
То, что я обнаружил об этом «ухмыляющемся человеке» было то, что это изображение, распространяли на форумах, несколько лет назад. В статье говорится, что картина безвредна, хотя и немного жуткая (я категорически не согласен с этим). Предполагалось что когда смотришь на фото вместе с ключевым словом, которое никому неизвестно, это может вызвать психотические приступы , раздражительность, ночные кошмары и галлюцинации.
Казалось бы, до такой степени все тупо – простой текст и набор пикселей причиняют такой вред. И все же я понимаю, что я испытываю те же кошмарные сны, раздражительность, галлюцинации. И у Джо явно был сильный психоз, о чем свидетельствуют его убийство-самоубийство.
Я был ошеломлен, я думал, что это должно быть шутка, какой-то странный обман, но я знал, что я чувствую я и мой друг. Эта картина, и это слово … она должна была быть с ключевым словом. Что провоцирует психоз. О, Боже, это случилось со мной, что ли? И я собираюсь убить свою жену и затем себя!?
Мой скептицизм, тогда победил и я успокоил себя, что все это бред. Но мой скептицизм не работал когда я спал и мне снились кошмары. Все мои страхи воплощались во время сна, холодный пот и сердце, беспокойные ночи. Я начал принимать снотворное. Я ничего не говорил жене – не хотел чтоб она волновалась, хотя я и так знал, что она видела что со мной что то не так. Из-за таблеток мои сны стали более яркими. И я помнил все подробности снов, когда просыпался. Все ужасные, кровавые подробности и это ухмыляющийся, бесчеловечное лицо.
Дальше, я начал лунатить. Первую ночь я проснулась свернувшись в ванной. Потом на кухне. Через три дня, с ножом в руке вокруг окровавленных останков нашего черного лабрадора.
Дальше я на автомате, вымыл пол, спрятал его в мешок для мусора, и сказал жене, что собака выбежала ночью в дождь и не вернулась. Я был в ужасе. Я понятия не имел, что делать. Я запер все ножи в доме. Моя жена спрашивала, что случилось, но я отказался что-либо ей сказать.
Я даже не знаю, что я делал все это время. Единственное, что я до сих пор помню ясно это сны. Я думал, что это были просто нервы из-за всего этого и недостаток сна, но … я вспомнил, моего друга, а также информацию на Веб-сайта. Я понял, что мне становиться все хуже и хуже.
Что я помню, больше всего о мечтах, кроме этого ужасного улыбающегося человека, это эмоции. Я чувствовал, что каждая смерть, была как реальность. Как будто я собственными руками убивал моих друзей, мою семью, и случайных людей.
После каждой смерти во сне он улыбался все сильнее и сильнее, он будто показывал мне направление в котором нужно двигаться. Мне кажется, что я должен буду превратиться в такого как он, это и есть его конечная цель
Итак, я рассказал вам это, так как нахожусь в полном отчаянии. Мне нужна помощь. Я не могу смириться с мыслью что могу причинить вред своей жене своим близким, которых я очень люблю. Тем не менее я знаю что все к этому и идет. Он этого хочет и он этого добьется, подталкивая меня все ближе и ближе к краю. Я не могу позволить ему сделать это, но я не знаю выхода из этой ситуации.
Я надеюсь что ты читатель который, не внял моим предупреждениям в начале статьи, прочитал это. То улыбающийся человек обратит на тебя взор, и он оставит меня в покое. Я должен попробовать этот вариант, так как больше не знаю что делать.
Мне так жаль.
Я надеюсь, что вы можете простить это человеку который в полном отчаянии.
Скрытый текст:
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 20.10.2011, 09:43   #922
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Key Taylor Посмотреть сообщение
Смотри все и до конца. с Вступления до последней Ентри. Читай все и вслушивайся. Кирпичи тебе обеспечены.
Там целый сериал, просмотрел 51 запись, жду с нетерпением продолжение.

Прочитал все страшилки за несколько ночей и среди старых нашел не мало новых интересных историй. ^^

Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
УХМЫЛЯЮЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК
Забавно)

Но не так страшно как эта песенка на ночь

В первый раз она вызвала тревогу, смотрел примерно в 4 часа ночи в темной комнате (свет горел только в ванной) до рассвета оглядывался по сторонам))
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Старый 20.10.2011, 13:04   #923
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Вот вам неплохой кирпичик внезапный такой, даже немного в шок ввести может
Скрытый текст:
Один парень пришел в гостиницу и прошел на ресепшен, чтобы поселиться. Девушка на ресепшене дала ему ключ и сказала, что по дороге к его комнате есть дверь без номера, которая закрыта и никому нельзя в неё входить. В частности, никто и ни при каких обстоятельствах не должен заглядывать в эту комнату. Парень последовал её советам и прошел прямо к себе в комнату, никуда не заглядывая, и лег спать. Но его любопытство не давало ему покоя, и на следующий вечер он прошел по корридору к двери комнаты без номера и подёргал ручку. Естественно, она была закрыта. Он наклонился и посмотрел внутрь через широкую замочную скважину. Холодный воздух дул из комнаты, холодя ему глаза. Он увидел гостиничный номер, как у него, и в углу сидела женщина, чья кожа была полностью белой. Она прислонила голову к стене и её лицо было направлено от двери. Он еще немного посмотрел, и решил ради интереса постучать в дверь, но передумал. Это решение спасло ему жизнь. Он отошел от двери и вернулся в свою комнату. На следующий день, он вернулся к этой двери и опять посмотрел в замочную скважину. Но на этот раз он ничего не увидел — всё было красным. Он ничего не мог разглядеть за сплошным красным цветом. «Наверное, жители комнаты поняли, что я за ними подсматривал, и залепили замочную скважину чем-то красным» — подумал он. Он решил проконсультироваться с девушкой на ресепшене по этому поводу. Она вздохнула и спросила — «Вы что, таки посмотрели через замочную скважину?» Парень признался, что да, и она сказала ему — «Ну ладно, раз так, то я расскажу вам, в чем суть. Давным-давно, один мужик убил свою жену в том номере, и с тех пор там обитает её призрак. Но эти люди не были обычными. Они были полностью белыми, кроме их глаз. Их глаза были насыщенного красного цвета.»
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 20.10.2011, 14:32   #924
Заблокирован
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Там, где вас нет
Сообщений: 1,031
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 400
ЯED ALEЯT 3, неплохо. Даже температура немного спала
Guron вне форума  
Старый 20.10.2011, 15:48   #925
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Их глаза были насыщенного красного цвета
то есть типа девка тоже в скважину замка глядела? тогда парень должен был видеть там... темноту!
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™
Старый 20.10.2011, 16:10   #926
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
Обычная глупая история для впечатлительных алеутов.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™
Старый 20.10.2011, 17:51   #927
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
Жучок, я бы сказал, что я весьма, весьма - невпечатлительный...
ибо видал многое... Просто история так внезапно показывает нам секрет...
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 20.10.2011, 18:37   #928
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
ну тогда...
Туристы
Скрытый текст:
Однажды четыре туриста заблудились, забредя за городом в глухую чащу. Как-то у них вышло, что они остались без спичек. Было студёно, погода испортилась, вечер наступил, а никаких надежд, что бедолаги, наконец, выйдут в населенную местность, так и не забрезжило.

Неожиданно туристы наткнулись на заброшенную сторожку. В ней никто не обитал, «аварийного запаса» для таких заблудших душ, как они, внутри не нашлось. Вся постройка — помещение в четыре угла, с единственной дверью и без окон. В центре — стол, лавка, полки по стенам. Решили дождаться утра в сторожке, там хотя бы ничего не падало с неба и ветер не дул. Пробовали устроиться на полу, на столе, на лавке, но вскоре поняли, что даже под крышей без огня замерзают намертво. Нужно было постоянно двигаться, чтобы согреться, но обстановка не располагала: ни зги не видно, а тут громоздкие стол и лавка. Придумали бегать эстафетой: встали четверо по четырем углам, один по стеночке идёт в соседний угол, толкает товарища, тот тоже по стеночке к следующему, и так далее. Всю ночь подобным образом промаялись в кромешной тьме, измучились, но не окоченели. Как только занялся рассвет, покинули неуютную стоянку и продолжили путь. Повезло — к полудню из леса они все-таки выбрались.

Один из туристов впоследствии рассказал об этой ночи своему другу, гордясь находчивостью, которую они проявили в сторожке: эстафета вдоль стен спасла им жизнь. Его друг выслушал историю, задумался, потом сказал: «Знаешь, вас не могло быть четверо. Первый идет ко второму во второй угол, второй — к третьему в третий, третий — к четвертому в четвертый, но четвертый идет в пустой первый угол, так как человек из него уже перебрался во второй. В сторожке должен был быть пятый». Рассказчик помолчал, прикинул на пальцах... и от шока внезапно побледнел.
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Старый 20.10.2011, 19:27   #929
Polaroïd/Roman/Photo
 
Аватар для NotSmoker
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 905
Репутация: 64 [+/-]
antdiablon, это уже поинтересней и хотя бы изобретательней.
NotSmoker вне форума  
Отправить сообщение для NotSmoker с помощью ICQ Отправить сообщение для NotSmoker с помощью Skype™
Старый 20.10.2011, 21:15   #930
Я няша Алеут
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 160
Репутация: 0 [+/-]
antdiablon, хм, тоже забавно однако там мог быть кто угодно хоть грудастая блоднинка, хоть сторож, хоть японская школьница %)
__________________
ТАМ ГДЕ АЛЕУТ - ТАМ ВЕСЕЛЬЕ! (c)
ЯED ALEЯT 3 вне форума  
Старый 20.10.2011, 23:46   #931
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Вот вам неплохой кирпичик
Раз пять перечитал, и не вычитал ничего страшного.
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™
Старый 21.10.2011, 12:08   #932
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
Андрусь, короче призрак девки смотрел в скважину замочную

Добавлено через 2 минуты
ЯED ALEЯT 3, ага и тян захотела поиграть в эстафету
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black

Последний раз редактировалось MBM98; 21.10.2011 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
MBM98 вне форума  
Старый 21.10.2011, 12:25   #933
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯED ALEЯT 3 Посмотреть сообщение
Вот вам неплохой кирпичик внезапный такой, даже немного в шок ввести может
Начало хорошее, а вот конец неочень. короткая слишком история, моглибы написать, что потом эта женщина пришла за мужиком или ещё что.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Старый 21.10.2011, 12:30   #934
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair95 Посмотреть сообщение
короткая слишком история, моглибы написать, что потом эта женщина пришла за мужиком
... и потом они жили долго и счастливо!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.10.2011, 19:24   #935
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Tell me a Story...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:51   #936
Барадусь
 
Аватар для Андрусь
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Беларусь г.Минск
Сообщений: 1,584
Репутация: 235 [+/-]

Предупреждения: 7
Сейчас я расскажу вам историю, дедушка Злавон, очень страшную историю!

Скрытый текст:

В одном городе жил пацан лет четырнадцати. Он являлся ярым фанатом сталкера.
Однажды он играл в сталкер по сетевой игре, на очень захудалом сервере. И тут он увидел игрока под ником Akus. Мальчик не придал этому большого значения и продолжил дальше играть. Но вскоре он заметил, что списке игроков Akys'а не было! Мальчик решил проследить за Akus'ам, и следовал за ним по пятам. Вскоре Akys прошел сквозь стену и мальчик последовал за ним.
Они очутились в локации точь в точь напоминающую комнату в которой жил мальчик. Был даже стол с включенным компьютером, но только за ним никто не сидел. Раулю (так звали мальчика) стало страшно и одновременно очень интересно. И тут внезапно Akus перестал бежать и остановился, он очень медленно обернулся на мальчика. Рауль от испуга упал со стула, ибо у Akys'а отсутствовало лицо!
Рауль написал в чате:
"Кто ты?"
Akus ответил:
"Я несчастная душа."
Рауль: Что?
Akys: Когда-то давно меня убил брат, когда я играл в сталкер по сетевой игре. С тех пор моя душа обитает на этом сервере. Мне очень хочется назад, в реальный мир, и я ищу себе замену!
Рауль: ЧТО?
Akus: Я убью тебя и переселюсь в твое тело, а ты будешь вечно блуждать на этом сервере!
Рауль так сильно испугался, что отпрыгнул от компьютера, при этом опрокинув монитор! Он минут пять приходил в себе, облокотившись об стенку. Страх отпустил и он понял, что это всего лишь чья-то шутка. Внезапно холодные, мертвецкие руки вылезли из стенки и схватил мальчика за горло. Рауль не мог издать никакого звука. И тут упавший монитор поднялся и полетел прямо к мальчику, на нем появилось лицо Akys'a! Рауля стало засасывать в монитор, он отчаянно сопротивлялся, но тщетно...
С тех пор, на том самом захудалом сервере стали часто видеть игрока под ником Рауль. Он отсутствовал в списке игроков, что очень удивляло людей. Через некоторое время игрок Рауль превратился в очередную пугалку Интернета...
__________________
Кто не рискует, тот не пьет шампанское!
Андрусь вне форума  
Отправить сообщение для Андрусь с помощью ICQ Отправить сообщение для Андрусь с помощью Skype™
Старый 31.10.2011, 23:10   #937
Schlaukopf
 
Аватар для Annie
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 77
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Tell me a Story...
Ну ок. Вообще, да, Хэллоуин без страшных историй как-то не Хэллоуин.
Давайте расскажу что-нибудь на ночь))
Скрытый текст:

Дорогой фонарей

Понедельник. 18:00. Обыкновенный конец обыкновенного рабочего дня. Повсюду спешащие люди, бесконечные пробки, кто-то кому-то сигналит, где-то кто-то на кого-то ругается, все, как обычно. Для конца октября еще достаточно тепло, но время от времени, нет-нет, да и подует холодный ветерок, напоминая, что зима уже не за горами. Дождя нет, почему бы не пройтись пешком? Путь домой довольно долог, два часа пешком, но это лучше, чем три часа стоять в медленно ползущей пробке.

Быстро стемнело. Зажглись фонари. Ночной город очень красив – переливающие огни рекламы, яркий свет автомобильных фар и, конечно, фонари. Они придают особое очарование. Постепенно разгораясь, они заливают темные тротуары полосками света, они становятся все ярче и ярче…

Вдруг что-то изменилось. Смолкла музыка в наушниках. На этот однообразный фон обычно не обращаешь внимания, когда он есть, но его исчезновение чувствуется очень остро. Одного беглого взгляда на телефон достаточно, чтобы установить причину – разряжен аккумулятор, обычное дело. Что ж, продолжим путь… Но что это?

За какую-то долю секунды город словно вымер. Пустые дороги, безлюдные тротуары, мрачные здания, на которых только что весело светились вывески… Света в домах тоже, видимо, нет. Нет ни одного светящегося окна квартиры. Лишь фонари неизменно освещают все вокруг, единственный источник света в мире мрака.

Тишина. Не слышно ни лая собак вдалеке, ни гудков автомобилей, ни шагов прохожих. Ничего.

Что ж, ускорим шаг. Осталось недалеко, не более пятнадцати минут, можно сказать, совсем рядом. Если бежать, то можно успеть и за семь. Интересно, куда все подевались?

Здесь нужно направо, потом прямо, мимо «SPAR»а и… Стоп. Там кто-то есть. Какая-то темная тень за углом. Если бы фонари освещали в основном не дорогу, а тротуар, можно было бы разглядеть, что там такое, но, увы… Что делать? Просто пройти мимо? Или не рисковать и обойти с другой стороны? Тень приближается. Кажется, неясная фигура гораздо выше человеческой, или это только так кажется? Говорят, у страха глаза велики. Как быстро бьется сердце. Ладно, не ждать. Не сворачивать туда, вперед, направо можно свернуть в следующем переулке, там тоже фонари, потом вернуться назад. Быстрее, быстрее. Здесь направо. Прямо. Направо. Вот, почти на месте. Точнее, на месте, да, но дом совершенно незнаком. Здесь никогда не было этого строения. Может, ошибка в повороте, не видно же не черта? Нужно вернуться назад. Но там опять эта странная тень, с которой не хочется встречаться.

Внезапно все погрузилось во тьму. Всего лишь на долю секунды. Но это мгновение растянулось на вечность, в течение которой не существовало ничего, кроме холодного липкого пота, да лихорадочного стука в висках…

Фонари снова зажглись. Вместе с ними вернулась и жизнь. Улицы снова заполнились людьми, дороги машинами, снова засияли вывески, загорелись окна в домах, «ожил» телефон. К городу снова вернулся привычный облик, и можно наконец испустить вздох облегчения и навсегда вычеркнуть из памяти странное наваждение вечера 31 октября…

Надеюсь, было хоть немножко страшно. Всем доброго Хэллоуина)))
Annie вне форума  
Старый 01.11.2011, 13:00   #938
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Вскоре Akys прошел сквозь стену
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Кто ты?
Цитата:
Сообщение от Андрусь Посмотреть сообщение
Akus ответил:
"Я несчастная душа."
читер он
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ
Старый 03.11.2011, 08:12   #939
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
{@$t!N;9523697]Где можно посмотреть фотографии с мертвыми людьми?
внезапно! слоупок.
на роттене(лурк ит)
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 08:39   #940
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Рауль от испуга упал со стула, ибо у Akys'а отсутствовало лицо!
Цитата:
И тут упавший монитор поднялся и полетел прямо к мальчику, на нем появилось лицо Akys'a!
Э, я не понял...

Добавлено через 10 минут
Цитата:
У меня есть что рассказать вам, но я прошу вас не читать это. Пожалуйста, не надо.
Окей, не буду.
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"

Последний раз редактировалось Бенцлер_Коля; 04.11.2011 в 08:49. Причина: Добавлено сообщение
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
 

Метки
creepy, mereana, scp, инцидент в вайоминге


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования