Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2012, 10:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Destiny

Жанр: Action/FPS-"Shared World Shooter"/Sci-Fi
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый диск
Платформы: PS3, PS4, X360, XONE
Дата выхода: 9 сентября 2014 года.

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Все изменилось с приходом Странника. Это положило начало золотому веку когда наша цивилизация охватила всю солнечную систему, но это длилось не долго. Выжившие построили город прямо под Странником и начали исследовать старые миры только чтобы найти их захваченными новыми смертельными врагами.

Вы - страж последнего безопасного города на земле который обладает невероятной силой. Защитите город, уничтожьте своих врагов и верните то что было утрачено.

Особенности игры:

* Следующая ступень развития развлечений - невероятная история внутри совершенно новой вселенной наполненной приключениями в лучших традициях жанра.
* Создавайте своего персонажа и свою легенду побеждая своих врагов, зарабатывай и улучшай уникальное оружие, экипировку и различную технику.
* Беспрецедентное разнообразие геймплея в жанре FPS, включая сюжетную компанию, совместное прохождение и различные многопользовательские режимы.

Тизер арт/Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Тизер арт:

Скрытый текст:
................

Концепт арт:

Скрытый текст:
................

Рендеры/Постеры:

Скрытый текст:
................

Скриншоты:

Скрытый текст:

Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.09.2014 в 19:17.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:49   #561
Юзер
 
Аватар для Monikageller
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Байконур
Сообщений: 465
Репутация: 125 [+/-]
Ждем 9.0 от Игромании и пустые сервера через 3 месяца как и в случае с Titanfall. На метакритике меньше 5 баллов пользовательский рейтинг.
Monikageller вне форума  
Отправить сообщение для Monikageller с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 14:58   #562
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Прокнул... охотнику. Походу любой класс может таскать любое оружие?
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:00   #563
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monikageller Посмотреть сообщение
На метакритике меньше 5 баллов пользовательский рейтинг.
Люблю этот сайт. Можно за пару минут создать пару акков и поставить игре 0 баллов. Верить этому сайту и вправду стоит. Да-да-да.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:00   #564
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Vegeta, спалился))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:09   #565
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
для фанатов ММО и Halo-классная, для остальных-шлак. Все просто.) Видимо повторится история с Титанфоллом.)
Именно как ММО и как шутер она вот слабоватая, всё на хайпе держится.

Для ММО как минимум критически мало контента, это раз, два - явное нежелание сводить людей без гемороя. Вместо этого "сами найдите себе постоянных напарников и играйте с ними, и пофиг что весь кооп сводится к подъёму раненых".

Как шутер уже давно ясно что нет таких важнейших элементов как запоминающийся, проработанный внешний стиль, и запоминающиеся враги которых интересно убивать (Которые были у дедушки Дума, у первой Хейло, у Борды, у Халвы, у всех отличных шутеров). Плюс конечно интерактивность окружения, которую нынче сильно недооценивают в погоне за пикселями. Пара красивых катсцен и пара скринов для пиара конечно хорошо, вот только на всё остальное забивать при этом не стоит. В итоге порой даже трава не реагирует на твоё перемещение как во всяких Килзонах.

В сумме всех недостатков и единственным плюсом (в игру вбухано много денег) продукт строится на хайпе и отсутствии вкуса / требований к товару у потребителя.

Последний раз редактировалось Firerage; 09.09.2014 в 15:15.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:13   #566
Новичок
 
Аватар для DeVis
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Хабаровский край
Сообщений: 67
Репутация: 14 [+/-]
Хотя игру не ждал, но в бетку сыграл и она не особо понравилась. Так же надоела своим однообразием. Вообще в этом году не игры, а сплошные разочарования и переносы. Последняя надежда на DAI.
DeVis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:16   #567
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
На GTA вся надежда.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:16   #568
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
спалился))
вспомни атаку Биборана
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:18   #569
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
На самом деле spasskiy, наиболее основательно расписал свое мнение об игре подкрепив его различными фактами. Да и чуть ли не единственный. Остальные рьяно защищают игру без подкрепления доводами. Видимо чтобы оправдать потраченные деньги. На самом деле у меня те же впечатления были, но от беты, которая и спасла меня от покупки. Видимо на релизе ничего не поменялось. В тех же бордерах были более интересные классы и сильнее различались. Я уж об оружии не говорю. Обещали кстати интересный сингл несмотря на ММО-уклон, но судя по отзывам его тут нет.
Меня интересует один момент у играющих: а ощущается величие планет? эпик? интересно ли исследовать поверхность? или это лишь названия, а ты просто носишься по коридорам истребляя врагов?
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:21   #570
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
На самом деле spasskiy, наиболее основательно расписал свое мнение об игре подкрепив его различными фактами. Да и чуть ли не единственный. Остальные рьяно защищают игру без подкрепления доводами.
Я ему расписал свои доводы на его глупые доводы, а он проигнорировал мой пост и пошёл кидаться какашками в других. Неинтересно так. ;{
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Видимо чтобы оправдать потраченные деньги.
Я целых 0 рублей потратил. Защищаю вот свои капиталовложения.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:24   #571
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Vegeta, ты зря растрачиваешь свое время. Потратил 0 и распинается.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:25   #572
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Vegeta, номер твоего поста напиши, я чет не увидел на посл. страницах каких-либо доводов...все почему то просто на него накинулись, и как ты написал "закидали какашками"...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:27   #573
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Vegeta, ты зря растрачиваешь свое время.
Я знаю. ;{
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
номер твоего поста напиши
26 страница - это самое интересное в этой теме.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
все почему то просто на него накинулись, и как ты написал "закидали какашками"...
Он почему-то накинулся и начал кидаться какашками.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:28   #574
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
Vegeta, нет, там шикалад был.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:32   #575
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Эпичности не ощущается. Сейчас в кооп сыграл и, как писали выше, все сводится к подниманию погибших. Да и не очень интересно отстреливать орды врагов набегающих со всех сторон. Господи, словно и не было десяти лет ВоВа. Где интересные механики на боссах? На 20ом уровне будут? Почему с ходу их не запилить, что бы все ахнули?

Открытого мира как по себе и нету. Точнее он есть, но в нем нечего делать. Служит как убивание времени между пробежками до инстов. Ну и часть квестов в нем делается.

Я помню мою реакцию на ВоВ. Тут даже близко такого нет. Как шутер игра довольно посредственна. Как кооперативный шутер игра... опять довольно посредственная. Как ММО игра вообще ни о чем.

Это конечно впечатления первого дня и дальше может выплывет на поверхность увлекательная и сбалансированная механика, крутой кооп и т.д. Но пока на 8ом уровне я этого не увидел. А уровней походу всего 20?

Конечно судить ММО не попробовав эндгейма глупо, но я очень надеюсь, что путь до эндгейма будет не длинным. Ибо со старта она ну ничем меня не зацепила и играю я в нее потому, что БФ осточертела, а ГТА 5 хз когда будет.

Пока мое ИМХО: Провал года.
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:34   #576
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,771
Репутация: 1032 [+/-]
Firerage, да многое вообще в игровой индустрии на хайпе держится, глупо это отрицать. Ну продажи могут быть высокими, ибо Котэ умеет делать деньги.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:40   #577
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Vegeta, ну я так понимаю ты про 517 пост свой говоришь.
Ну так человек играет, а ты картинку по твичу судишь. Да и в бете сумасшедшего графона там не было. Так что все верно.
3 класса для онлайн-ммо игры это действительно катастрофически мало. В Бордерах - сингл игре с коопом - 4 разных,реально разных класса. Даже в Dead Island все 4 различались ветками прокачки и коронными спецударами.
Все же человек играет и делится своими ощущениями, которые помогут сомневающимся людям не потратить 3 т.р. А ты судишь по твичу и ютубу о разнообразии оружия и врагах. Поэтому все же мнение Спасского имеет под собой более основательный фундамент, основанный на ощущениях от игры, которую он потрогал собственноручно, хоть его посты действительно местами эмоциальны....
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:41   #578
Игрок
 
Аватар для spasskiy
 
Регистрация: 30.12.2013
Сообщений: 501
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение

26 страница - это самое интересное в этой теме.

Он почему-то накинулся и начал кидаться какашками.
Возвращаемся к написанному вами. В игре нет разнообразных классов. Со старта не ощущается разница между охотником и титаном. Может на 20ом уровне она будет лучше чувствоваться? Но со старта нет.


Про оружие. Оно абсолютно не запоминающееся и однообразное. Да, я сравниваю с батлой, ну простите. Но даже в той же пейдей разница между оружием ощущалась куда сильнее.

В игре всего несколько видов оружия, все остальное лишь больший урон от уровня к уровню и немного другая моделька. Я абсолютно не вижу разницы между автоматом 3его и 6го уровня. Да, там есть какие-то параметры, но на них абсолютно пофигу.

Сюжета я в игре, как не видел на 5ом уровне, так не увидел и на 8ом. Сделан для галочки и по проработке уступает, мама ее так, сетевому шутеру БФ4. Занавес.

Что еще соизволите обсудить? В чем я не прав? Аргументируйте пожалуйста. С примерами. Например распишите, как стартовая снайперка отличается от снайперки 20го уровня. (это при том, что в БФ Дайс смогли замутить больше десятка разнообразных снайперских винтовок с индивидуальным характером и практически одинаковым у всех уроном)
spasskiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:42   #579
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Firerage, да многое вообще в игровой индустрии на хайпе держится, глупо это отрицать. Ну продажи могут быть высокими, ибо Котэ умеет делать деньги.
Не отрицаю что будут продажи и играть в неё кто-то будет, и те же 6/10 это бал выше среднего. Но мы то на форуме игромании, люди которые играют не раз в неделю в то что попалось, а имеющие некоторый опыт, желающие видеть некоего развития и действительно хорошей игры, а не "с пивком пойдёт".
Давно я тоже играл во всё что удалось достать, и сейчас временами играю в откровенно плохие игры типо The Bureau XCOM Declassified, только советовать подобное кому-то я точно не стану. Вот и тут примерно таже ситуация, игра не ахти, а то что всякие Логвиновы будут дико хайпить, другие в противовес хейтить, в итоге ничего никому непонятно, это не круто, надеюсь сама игромания всё разложит по полочкам во мнениях.

Последний раз редактировалось Firerage; 09.09.2014 в 15:52.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 15:52   #580
Игрок
 
Аватар для Trovatore
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 710
Репутация: 295 [+/-]
Короче, пока реакция на сабж у Разбирающихся Людей такая:
Скрытый текст:
__________________
Better to reign in hell than serve in heaven
Trovatore вне форума  
Отправить сообщение для Trovatore с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования