Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 10:46   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Evolve - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума


Жанр: Action Coop-Shooter Like a Left 4 Dead
Платформы: PC, PlayStation 4 and Хуан
Разработчик: Калифорнийская студия Turtle Rock
Дата выхода: Осень 2014 год

Официальный сайт игры

Краткое описание: По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Сводка информации об игре

Evolve Coverage Trailer - Game Informer

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2014 в 01:43. Причина: Превьюшечка добавлена.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 13:16   #521
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Rywer, спасибо. Попробую прикупить, тем более что на крайний случай можно вернуть.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2015, 13:03   #522
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Итак, значит поиграл я в сие творение и могу сказать следующее, игру слишком уж сильно обругали. Нет, вполне неплохой мультиплеерный шутанчик, ничего особенного, но и не раздражает. Играется определённо с интересом. Другое дело что игра для меня явно не стоит 1000 рублей, но скидочные 340 рублей отбивает просто слихвой. Изначально рассчитывал совсем немного поиграть и если не покатит, то вернуть деньги, но нет, после того как оторвался от игры, с удивлением обнаружил что уже наиграл два часа времени и мне совершенно не надоело, даже более того, захотелось ещё. По такому поводу, я намазал двоих друзей прикупить Evolve за эти же деньги и вот тогда то пошла жара.

В целом, все вполне бодро, только вот, сама по себе "Охота" здесь является крайне унылым занятием. По первости ещё ничего, но через некоторое время все эти поиски вечно прячущегося монстра надоедают просто неимоверно, хочется экшена, но его нет, так как огромная тварь грамотно ныкается. Иной раз даже задумываешься, а кто лучше играет за монстра? Другой игрок или стандартный бот?) В остальном, режимы с защитой базы и всякие мини-сюжеты со спасением людей более или менее радуют. Но в полном восторге я именно от арены. Это как раз то что многие и хотят получить от игры - кучу безостановочного экшена. За одну только арену я готов простить игре многие недостатки.

С персонажами вроде бы тоже разобрался, но любимым все равно является самый дуболомный из них, а именно штурмовик. Минимум тактики, просто стараешься держаться ближе к своим и стрелять из всего что есть. Медик неплох, нередко наблюдал игроков которые вообще не хилят сокомандников, а бегают где-нибудь в стороне и стараются выцеливать монстра, напрочь забывая про свою главную задачу, а важен тут, по сути, каждый игрок. С траппером тоже можно жёстко накосячить и случайно закрыть свою же команду на арене, но без монстра. Вот и будете кумекать, пока монстр где-нибудь отращивается. Впрочем, траппер у меня самый нелюбимый класс, возможно потому что ещё мало играл за него. Что касательно монстра, то и с ним у меня проблемы, прошёл за него обучение, что понятно и сыграл один бой против охотников за местного "Ктулху", но что-то совсем не понравилось, дружно вынесли на раз и пока что, возвращаться к игре за монстра нет вообще никакого желания.

Кое что и удивило, персонажи хоть и разнообразны, да более или менее проработаны, хотелось бы иметь возможность играть и за тех что продаются за дополнительные бабки. Я прекрасно понимаю нежелание покупать их дополнительно, особенно у тех, кто за игру итак отдал 1000 или даже больше. С онлайном тут конечно же порой беда. Даже утром выходного дня не всегда удаётся набрать команду, хотя вечером ещё ничего. При этом, заметно что большая часть сейчас играющих, это именно такие люди как и я, которые купили сабж только с появлением значительной скидки, ибо левел каждого недвусмысленно намекает. Но, в целом, как отметил выше, вполне достойно, играть буду. По прошествии десяти часов не надоело совершенно. Забросил The New Order и не могу оторваться.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 01:05   #523
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
По мне так это одна из самых недооцененных игр последнего времени. Не мог оторваться от беты, купил расширенную версию с бегемотом, играл после релиза, но немного решив отдохнуть и вернувшись через некоторое время обнаружил, что людей почти нет. Достаточно оригинальная идея, слишком большая цена и муторное начало матчей через 100 загрузок отпугнули большинство игроков. А так игра действительно дарила новые впечатления и очень крутой азарт охоты и пряток.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 14:14   #524
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Teirim, вот согласен. Честно говоря, я сам довольно таки скептически относился к заявлениям уже поигравших, что мол, игра то оказалась вполне годной. Тем более положительных отзывов было действительно крайне мало. Но нет, все вполне играбельно, даже более чем, хоть и не за те деньги, которые просят за неё в Стиме. Ну и да, хотел написать об этом выше, но забыл. Загрузки порой идут очень и очень долго, не знаю конечно, от чего это зависит, но данное порой, несколько раздражает. Хотя, иной раз все вроде бы происходит гораздо быстрее.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 17:39   #525
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Загрузки порой идут очень и очень долго, не знаю конечно, от чего это зависит
Потому что в игре 10 человек бегает.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 18:29   #526
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Не знаю, когда перед продажей игру давали в бетке погонять, баланса я в игре не увидел, да и нет его в принципе. Монстром дожить до максимальной фазы можно только если все охотники афкашить уйдут. В итоге в начале когда охотники стандарт еще что то можно сделать, а когда они получают апгрейды игра превращается в самую настоящую охоту. где монстра гоняют по всей карте и в итоге просто заканчивается время и монстр проигрывает. Самая унылая из игр, даже не представляю как можно было это умудриться сделать в жанре где 3 калеки наверное.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.12.2015, 19:56   #527
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr J0ker Посмотреть сообщение
Потому что в игре 10 человек бегает.
Нет, с поиском игроков то все понятно, он порой тоже весьма долог, а вот загрузка локации с уже найденными игроками нередко заставляет заскучать.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Монстром дожить до максимальной фазы можно только если все охотники афкашить уйдут. В итоге в начале когда охотники стандарт еще что то можно сделать, а когда они получают апгрейды игра превращается в самую настоящую охоту. где монстра гоняют по всей карте и в итоге просто заканчивается время и монстр проигрывает.
Да нет кстати, монстром тоже надо уметь играть, охотниками здесь гораздо проще научиться, а вот монстром большую часть времени нужно именно что гасится, но это в режиме "охоты", а на той же самой "арене", люди играющие за монстров очень нередко дают просраться команде охотников.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 12:30   #528
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Щьорт, в стиме игра на распродаже в два с половиной раза дешевле чем мне досталась в коробке. Чувствую легкое прикосновение холодных тоненьких жабьих лапок к шее. Между прочим, онлайн не повысился в связи в это время?

Ну и всех с наступающим, к более актуальной дате могу не быть.

Скрытый текст:
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015, 08:12   #529
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Между прочим, онлайн не повысился в связи в это время?
Онлайн явно повысился. Даже при том, что иногда все ещё трудно найти игроков. И тем не менее, постоянно подбирает чуваков с первым или вторым уровнем прокачки, то есть тех, кто только что купил игру.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 07:42   #530
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Там, кстати, уже вовсю охотников добавляют, модифицированные версии первой четверки.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 08:52   #531
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Там, кстати, уже вовсю охотников добавляют
Отож оно так надо. А монстра хоть одного добавить не обещали?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 09:00   #532
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Rywer, ну, помимо тройки стандартных монстров у нас уже давно есть Голиаф Метеор, Бегемот и Горгона. Кстати, судя по официальному форуму, новая Мегги с огнеметной Дейзи должна зарелизиться сегодня.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2016, 10:41   #533
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
уже давно есть
Ключевое слово давно. Хотя Горгону еще не видел.

Очень жалко Голиафа, хоть и маскот игры, а всасывает почти всем, слабейший из монстров, хотя очень декоративен.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 05:08   #534
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Новая Мегги просто потрясающая! Конечно, еще три раза будут нерфить, но тем не менее. И еще, чего-то я не пойму, откуда у меня столько скинов? Вроде ж даже не во всех испытаниях сообщества участвовал...
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Очень жалко Голиафа, хоть и маскот игры, а всасывает почти всем, слабейший из монстров, хотя очень декоративен.
Голиаф наносит самый сильный прямой и дистанционный урон, обладает огромной скоростью и мобильностью. Все упирается лишь в навыки игры за него, как, в общем-то, и в случае с другими монстриками.

Добавлено через 2 часа 59 минут
Прокачал ее до третьего уровня во всем за... сколько там прошло? Она просто шикарная! (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 06.01.2016 в 08:08. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 09:20   #535
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Все упирается лишь в навыки игры
Ой, вот не надо этого. Любого монстра может размотать всего один охотник, все от скилла зависит же. Ну и так далее. По моему по опыту так Голиаф легче и быстрее прочих сливается. А мобильность. Ну, Бегемот улыбается и машет.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2016, 09:27   #536
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Rywer, один охотник - подарок для монстра в любом случае просто из-за пригвождающей атаки. Голиаф - один из сильнейших монстров в игре, просто нужно не тупо в центр боя лезть.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 08:27   #537
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,202
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Там, кстати, уже вовсю охотников добавляют, модифицированные версии первой четверки.
Платных небось?
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Очень жалко Голиафа, хоть и маскот игры, а всасывает почти всем, слабейший из монстров, хотя очень декоративен.
Ну мне тоже он слабеньким показался, правда, это по наблюдениям за другими игроками. Лично я вообще за монстров играть не умею.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 11:54   #538
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,741
Репутация: 1184 [+/-]
Evolve станет бесплатной https://talk.turtlerockstudios.com/t...ommunity/87816
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 16:04   #539
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Теперь я, значить, фаундером буду. Ну если в связи с этим куча нубов набежит надолго, то может и неплохо.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 18:19   #540
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Evolve станет бесплатной
С такой ценовой политикой с учетом тонны DLC - не удивительно, что игра провалилась. Free-to-play нужно было намного раньше запускать, не думаю, что много игроков теперь набежит в игру.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования