Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.06.2013, 17:42   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Titanfall - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action/FPS
Разработчик: Respawn Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: EA Russia
Платформы: PC, X360, XONE
Дата выхода: В разработке, запланирована на 11 марта 2014г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Приготовьтесь шагнуть в мир Titanfall. Созданная одним из основателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой серии, игра Titanfall перенесет вас во вселенную, где малое противопоставляется большому, природа индустрии, человек машине. Творцы из Respawn обладают огромным опытом в создании экшенов от первого лица, и в Titanfall они намерены представить потрясающий мультиплеер нового поколения.

Особенности игры:

Стремительная война будущего, военные технологии будущего дарят полную свободу и позволяют управлять как элитными штурмовыми "Пилотами" (Pilot), так и маневренными закованными в броню семиметровыми "Титанами" (Titan). Titanfall пересматривает фундаментальные принципы боя и дает возможность в зависимости от обстановки менять тактику, переходя от атаки к отступлению.

Будущее онлайновых многопользовательских экшенов, это новая, полностью сетевая игра, в которой динамичные онлайновые бои соседствуют с героическими сюжетными вставками, традиционными для кампаний. Сочетание этих элементов является одной из отличительных особенностей Titanfall.

Основоположники целого поколения игр возвращаются! Разработчиком игры является студия Respawn Entertainment, которую в 2010 году основали Винс Зампелла (Vince Zampella) и Джейсон Уэст (Jason West), бывшие соучредители Infinity Ward и соавторы культовой серии Call of Duty, суммарный доход от продаж которой составляет много миллионов долларов. Опытные разработчики применяют новый подход к геймдизайну, чтобы создать новую вселенную в Titanfall.

Постеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Постеры:

Скрытый текст:



Скриншоты:
Скрытый текст:



Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 13.01.2014 в 09:57. Причина: Добавил скриншоты, несколько постеров (в очень низком разрешении с логотипами for display only (^_^)) и все доступные ролики
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:22   #1161
Новичок
 
Аватар для driVione
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
При покупке сезонного пропуска за 0 рублей порадовала надпись перед кнопкой "В корзину". Для использования этого дополнения НЕОБХОДИМА базовая игра Titanfall Deluxe Edition, которая стоит 999р. и уже включает этот пропуск. Прикол не понял.
driVione вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:02   #1162
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
У игры всё совсем плохо с популярностью, что ли?
еще как)
тотальный провал
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:33   #1163
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от karfagen89 Посмотреть сообщение
еще как)
тотальный провал
Она ж вышла буквально 4 месяца назад.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:43   #1164
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Ну и хорошо, что не стал брать в своё время, да ещё и за такие даллары. Зато в бк2 серваки прям расцвели.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:44   #1165
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Она ж вышла
в марте 2014 г.
быстро надоела отсутствием контента и тупым мельтешением картинки)
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 08:55   #1166
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от driVione Посмотреть сообщение
Прикол не понял.
Пробуй еще, я в тебя верю.
Цитата:
быстро надоела тупым мельтешением картинки
Даже страшно напоминать о таких играх как арена квак-квак. Медитация.
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
тотальный провал
Ну и слава богу. Теперь можно расслабиться и ждать очередной божественной колодки, быдлофилда 3.75, ну и там обновления для контрстрайка. Гармония вернулась в мир.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 09:53   #1167
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Она ж вышла буквально 4 месяца назад.
На всех картах геймплей одинаковый, оружие почти все ощущается одинаково, различие между титанами не существенное, весь вертикальный геймплей развлекает пару часов, потом становится обыденностью, в итоге полное однообразие и беспросветная скука.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:31   #1168
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,410
Репутация: 559 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
На всех картах геймплей одинаковый, оружие почти все ощущается одинаково, различие между титанами не существенное, весь вертикальный геймплей развлекает пару часов, потом становится обыденностью, в итоге полное однообразие и беспросветная скука.
Ну, я как-то купил, погонял часа 4, вернул деньги.
Вот, думаю, может зря психанул.
А нет.
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:37   #1169
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
оружие почти все ощущается одинаково
Это верно, что дробовик, что винтовка, что ракетница пукают практически одинаково.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
весь вертикальный геймплей развлекает пару часов
А вот это уже строго индивидуально, иных годами развлекает контрстрайк.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:48   #1170
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
На всех картах геймплей одинаковый
во всех играх на всех картах геймплей одинаковый. только в батлфилде разделение есть на городские и открытые карты, и то, весьма условное.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
оружие почти все ощущается одинаково
нет. все оружия ощущаются по-разному. только пистолеты-пулемёты почти одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
различие между титанами не существенное
нет.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
весь вертикальный геймплей развлекает пару часов, потом становится обыденностью
как и любая другая фишка в любой другой игре.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
итоге полное однообразие и беспросветная скука.
разнообразия полно как раз таки, только контента нет. вся игра заканчивается в момент, когда ты получаешь пятидесятый левел. потом всё открыто и становится скучно, да.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:00   #1171
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
разнообразия полно как раз таки, только контента нет. вся игра заканчивается в момент, когда ты получаешь пятидесятый левел. потом всё открыто и становится скучно, да.
C 50 веселье улетает в бесконечность, потому что с распродаж набегают нубики, которых можно унижать же, ты что. Ни единого раза я не видел, чтобы в матче да не было задрота 50+ перезагрузки уровнем, их штуки три четыре минимум всегда. Хваленая продвинутая система матчмейкинга.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:05   #1172
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
вся игра заканчивается в момент, когда ты получаешь пятидесятый левел. потом всё открыто и становится скучно, да.
А потом ты меняешь поколение и вновь становится весело? (:
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
их штуки три четыре минимум всегда
Зачастую, в одной команде. Видимо, матчмейкинг уже давно работает с учетом изменений количества игроков.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:07   #1173
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
игрушка просто не выдержала конкуренции, все норм, вторая часть будет лучше, мы верим!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 00:00   #1174
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
во всех играх на всех картах геймплей одинаковый. только в батлфилде разделение есть на городские и открытые карты, и то, весьма условное.
Да, наверное я хотел сказать - тактики одинаковые. Из-за слишком большой скорости геймплея, на всех картах просто носишься по ним и отстреливаешь все что движется.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
нет. все оружия ощущаются по-разному. только пистолеты-пулемёты почти одинаковые.
Из первого вытекает то, что оружие не столь важно, что дробовиком, что пп, что автоматом, что пулеметом, спокойно убивается на средне-близкой дистанции.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
нет.
Ну да, за одного стрейфиться можно 3 раза, за другого 2 раза, за третьего - 1 раз. Очень существенная разница.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
как и любая другая фишка в любой другой игре.
Я к тому, что спустя пару часво игра из инновационого шутера, превращается в простые пострелушки, коих множество, ну может скорости чуть повыше.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
разнообразия полно как раз таки
Если игра не интересна, после окончания прокачки, это беда. Прокачка дает дополнительный стимул, но не должна быть движущим элементом интереса к игре.

Все это не с точки зрения про-игрока с тысячей часов, а мнение среднего игрока. Может игра не зашла просто, кому-то Эволв люто не нравится, мне с релиза почти каждодневной игры не надоел. Но по-мне, Титанфолу просто нечем завлечь. Дуэли пехоты интересней в контре и даже кваке 3, а сражения на титанах уступают дуэлям техники в батле (хотя по ощущениям они просто сражения толстой и неповоротливой пехоты).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 14.03.2015 в 00:04.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 01:40   #1175
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Да, наверное я хотел сказать - тактики одинаковые. Из-за слишком большой скорости геймплея, на всех картах просто носишься по ним и отстреливаешь все что движется.
так можно сказать про любой мультишутер. коэс - игра про то, как найти противника и убить, батлфилд - игра про то как свести к нулю тикеты противника и т.д. это не описание геймплея как такового.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Из первого вытекает то, что оружие не столь важно, что дробовиком, что пп, что автоматом, что пулеметом, спокойно убивается на средне-близкой дистанции.
то же самое. в батлфилде со всего можно стрелять на любые дистанции, в коэсике со всего, кроме дробовиков, можно стрелять на любые дистанции и т.д. это опять же, никак не относится к игре титанфолл.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Ну да, за одного стрейфиться можно 3 раза, за другого 2 раза, за третьего - 1 раз. Очень существенная разница.
а ещё один другого медленнее, один другого больше, у одного больше урона, чем у другого. за все три титана абсолютно разные стили игры и разные обвесы.


я честно говоря не уверен, что ты вообще в неё играл по итогу. все претензии похожи на вырванные из контекста цитаты из пятиминутной рецензии с ютуба.

либо ты изначально не желал в неё играть, по тому геймплей не зацепил сознания. чисто геймплейно титанфолл почти идеален. у неё проблемы вообще никак не связанные с геймплеем или балансом - 1) ориджин, 2) мало контента, 3) кавадути-стайл меню, в котором нельзя выбрать маппул, из-за чего в релизной версии карта из бета-теста (эйнджел сити, по мнению тех, с кем я играл и моему мнению - лучшая карта в игре) мне попадалась меньше всего раз.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 12:45   #1176
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
так можно сказать про любой мультишутер. коэс - игра про то, как найти противника и убить, батлфилд - игра про то как свести к нулю тикеты противника и т.д. это не описание геймплея как такового.
В батле и контре можно обороняться, атаковать, делать фланговые обходы и придумывать другие чудеса тактики. Здесь же квака-стайл геймплей, при этом карты и оружие из кодо-подобных игр, в и тоге ни туда ни сюда.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
то же самое. в батлфилде со всего можно стрелять на любые дистанции, в коэсике со всего, кроме дробовиков, можно стрелять на любые дистанции и т.д. это опять же, никак не относится к игре титанфолл.
В батле дистанции от очень дальних до практически ближнего боя, и под каждую дистанцию свое оружие.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
за все три титана абсолютно разные стили игры
Вот я и говорю, один может чаще стрейфится, другой меньше стрейфится, но принимает на грудь больше. Это не разные стили.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
я честно говоря не уверен, что ты вообще в неё играл по итогу. все претензии похожи на вырванные из контекста цитаты из пятиминутной рецензии с ютуба.

либо ты изначально не желал в неё играть, по тому геймплей не зацепил сознания. чисто геймплейно титанфолл почти идеален. у неё проблемы вообще никак не связанные с геймплеем или балансом - 1) ориджин, 2) мало контента, 3) кавадути-стайл меню, в котором нельзя выбрать маппул, из-за чего в релизной версии карта из бета-теста (эйнджел сити, по мнению тех, с кем я играл и моему мнению - лучшая карта в игре) мне попадалась меньше всего раз.
Я играл в бетке, мне игра понравилась, на релизе купил, докачался до первого 50го лвл и понял, что игра больше ни чем завлечь не может. Геймплей сам по себе не плох, но из-за вторичности и отсутствия оригинальных идей веселье длится не больше 30 минут в день, после чего игру хочется выключить, т.к. все 30 минут происходит одно и тоже и не будет никаких вау-моментов.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.

Последний раз редактировалось Teirim; 14.03.2015 в 12:49.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:24   #1177
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Адрес: дворщ
Сообщений: 3,896
Репутация: 234 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В батле и контре можно обороняться, атаковать, делать фланговые обходы и придумывать другие чудеса тактики.
здесь тоже представь себе можно обходить, крысить, обороняться и атаковать. аттришн - не единственный режим в игре, внезапно. запусти цтф или захват точек -и будет тебе всё перечисленное.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
В батле дистанции от очень дальних до практически ближнего боя, и под каждую дистанцию свое оружие.
тут тоже так же. внезапно, опять же.
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, один может чаще стрейфится, другой меньше стрейфится, но принимает на грудь больше. Это не разные стили.
ага. в батле танки ездят по земле и стреляют в других, и багги ездят по земле и стреляют в других, значит одно и то же.
Inform вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:11   #1178
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
запусти цтф или захват точек -и будет тебе всё перечисленное.
Я пытался, на них никто не играет. Там есть потенциально интересные режимы, вроде охоты за одни игроком, но кроме тим дефа почти нигде народа нет.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
тут тоже так же. внезапно, опять же.
У меня 80% столкновений были на средне-близкой дистанции, поэтому снайперкой пользовался всего пару раз например, как и пулеметом.
Цитата:
Сообщение от Inform Посмотреть сообщение
ага. в батле танки ездят по земле и стреляют в других, и багги ездят по земле и стреляют в других, значит одно и то же.
Не так надо - танки ездят, вертолеты летают, а корабли плавают - вот это разный геймплей.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 13:17   #1179
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Teirim, в захвате точек всегда тьма народу.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 22:09   #1180
Новичок
 
Аватар для driVione
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 20
Репутация: 7 [+/-]
Самое тупое испытание для перехода на пятое поколение - добиться 30 критических попаданий из энерго-винтовки. Мало того, что это тормозная пушка, так ещё и засчитываются далеко не все попадания. Еле осилил. Что же дальше-то будет...
driVione вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования