Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новую "Видеоманию"?
Отлично 42 30.88%
Хорошо 39 28.68%
Удовлетворительно 28 20.59%
Неудовлетворительно 11 8.09%
Отвратительно 16 11.76%
Голосовавшие: 136. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 03.11.2007, 06:47   #41
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
Цитата:
Сообщение от burgen Посмотреть сообщение
Кстати Star Wars Force Unleased онли фор консолс, ты ещё скажи что и она тебе неинтересна, смищной такой))
Скрытый текст:
Честно? От Star Wars я не фанатею, из всех игр этой серии я остался в восторге только от KOTOR. Поэтому на Force Unlished внимания как-то и не обращаю, меня интересуют только "правильные" RPG. А вот их-то как-раз на консолях выходит не так много. Насчет Mass Effect... Ради одной игры покупать консоль?.. К тому же я не уверен, что это прямо такой офигительный шедевр.
Насчет портов с консолей - а я в них и не играю. Попробовал погамать в RE 4, даже геймпад прикупил для этого дела (Logitech Chillstream). Затошнило меня уже после первого часа игры, и я её забросил. Не потому, что порт кривой (я смотрел уже с улучшенными текстурами и патчами), а потому, что сама механика игры мне противна...
Но я что-то отвлекся. Всё дело в том, что Россия не ограничивается только Москвой и СПб. В более мелких городах консоли до сих пор непопулярны: как и вообще в силу нашего менталитета (зачем покупать ящик только для игр, когда можно купить полнофункциональный комп?), так и за счет цен на диски (средняя зарплата у нас 10 тыс. руб, кто захочет отдавать 2К за диск?). Да и продавцы это прекрасно понимают, найти эти самые диски днем с огнем проблематично. Насчет геморроев с апгрейдами - тут уже и правда кому что нравится, я от апгрейда получаю удовольствия не меньше, чем от игры ^^. См. подпись)).
К чему это я... А к тому, что для консольщиков издания есть, и было бы логичным, если бы инфу о своих коробках они искали именно в них. Зачем превращать лучший компьютерно-игровой журнал в стране в еще одно консольное (или даже мультиплатформенное) издание?..

Не смотря на то, что меня живо трогает эта тема (не хочется расставаться с журналом, все-таки 9 лет читаю), обсуждение консолей и ПК здесь - явный оффтоп, на чем его и предлагаю закончить.

Последний раз редактировалось _Revan_; 03.11.2007 в 06:54.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 03.11.2007, 08:40   #42
Юзер
 
Аватар для burgen
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
Ладно, но на xbox360 есть альтернатива лицензионной продукции, это так, к слову. %)
Скрытый текст:
Угу... и 100% бан по сети при её использовании %)


С новыми прошивками нет )
__________________
В: Никто не заметил что в демке иногда прыгает яркость?
О: Нет, это солнце выходит из за облаков.

Последний раз редактировалось burgen; 03.11.2007 в 15:54.
burgen вне форума  
Старый 03.11.2007, 14:02   #43
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
просмотрел во что поиграть на боксе, ну что понравилось!
теперь что не понра )))
сильно взбесили глюки с видео и звуком! я прям материлсо!!! проматывается само собой на секунду и схавывает фразы!!! прииходяитя копировать на ХАРД и смотреть.... мб дицк поганый... и еще в РПГ голос очень очень тихий!!!
ЗЫ а где про спортивные и симулятор игры?? ну например хотелось б обзор СКЕЙТ посмотреть в сравнении с ТХПГ да другие =)

Последний раз редактировалось za1Nx; 03.11.2007 в 14:16.
za1Nx вне форума  
Старый 03.11.2007, 14:26   #44
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]
Было бы прикольно, если Видеомания выходила в двух видах:1)PC-материал 2)видео с консолями
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ
Старый 03.11.2007, 15:05   #45
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
глянул индустриальные новости.
тоже забавно, есть некоторые не интересные мне моменты...
ЗЫ Тони жЖот!
za1Nx вне форума  
Старый 03.11.2007, 15:12   #46
Новичок
 
Аватар для mfmafia
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
Скрытый текст:
Почему при голосовании некоторые считают, что новый дизайн это........
короче неинтересно. Это пишут те люди у которых компы слабее, при новой прошивки дизайна у старых компов глюки!!!!
mfmafia вне форума  
Старый 03.11.2007, 20:02   #47
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Нормальная вроде видеомания. Про x-box 360 смотрел действительно с интересом.
Рекламки как рекламки.
Развлекательный канал унылый правда какой-то. Это, может вообще сделать рубрику непостоянной? Просто по-моему лучше потщательнее подготовить этот раздел, чем наполовину хорошо. Но это так мысли вслух.
Про консольность... Ну нравятся Антохе консоли больше, что поделать. Ну во всяком случае эти материалы интересны тем, что половина тех игр - кроссплатформеры.
Форд вне форума  
Старый 03.11.2007, 20:39   #48
Новичок
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
ИГРОМАНИЯ и видеомания ДАЕШ СВОБОДУ ВСЕМУ И ВСЯ!
Ненадо так негативно отписыватся о работе видеомании, может вы забыли но это МУЛЬТИПЛАТФОРМЕННОЕ приложение это раз.
Два если хотите читать только про PC читайте другие одноименные журналы(заниматся черным пиаром не буду достаточно сказать что их у нас в стране немало).
Я уверен что действительно "хардкорным" и "всесуще развитым" игрокам да и просто людям интересующимися всей этой индустрией интерестно читать обо всем и быть в курсе событий ПО ВСЕМ существующим платформам, ибо как ни крути сейчас они тесно связаны.
Три, что касается интерестности ВСЕГО В журнале в целом, качество выработки, написания статей, эксклюзивных материалов сейчас находится по стране да и по всему миру(жаль что журнал не выходит на английском, но это исправимо =) ) НА ВЫСОЧАЙШЕМ уровне , господа "непонимающие" откройте другие(нет блек пиару) журналы и сравните сами. Да и читать от номера к номеру только интереснее , лично я уже 4 года верен "МАНИИ" и ни разу не усомнился в содержании и новвоведениях, игромания тем и замечательна, что мгновенно реагирует на новые веяния и тенденции ЭТО ОГРОМНЫЙ +
PS а вообще людям свойственно считать что раньше было лучше
Дорогая редакция оставайтесь всегда такими СВЕЖИМИ УМНЫМИ И ОПЕРАТИВНЫМИ! RESPECT ВАМ!
Asgard вне форума  
Старый 03.11.2007, 21:33   #49
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
Зачем превращать лучший компьютерно-игровой журнал в стране в еще одно консольное (или даже мультиплатформенное) издание?..
.
Скрытый текст:
Может затем, что именно это сейчас уже делает этот журнал для многих лучшим.Скажу за себя лично:если бы он оставался таким, каким был всегда до этого, я бы его давно перестал покупать уже, ибо чтения там на час-два,остальное для 10-ти человек из тыщи(уверен).А тут хоть посмотреть на что есть.И не надо считать, что консольщики казуалы по-сути.Они зачастую больше разбираются и в играх и в индустрии в целом, чем многие и многие назовём их писюшники, которые сгребают отьявленный бред и булщит с прилавков по совету таких же не шибко разбирающихся продавцов.А это именно потому, что о консолях у нас такое предвзятое мнение и отношение. По ходу кроме поколения, выросшего на плойке и других знаковых агрегатах, другие ничего не знают и знать вообще не будут.Так что мультиплатформенность в этом смысле на пользу

По теме.Всё отлично.Видео диск по-прежнему чуть ли не единственный стимул к покупке журнала.Правда озвучка материалов не ахти кое-где , но это ладно, уже привычно.
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!
Jekun вне форума  
Старый 04.11.2007, 00:18   #50
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
хотелб высказать некоторые нарекания по этому выпуску индустр. новостей:
не понра как все там смонтировано, все не подводили по 4к3 а так сразу 16к9 кидали, смотрится ужасно, такое ощущение что делалось в попыхах, нужно делать все качественно!
надеюсь в следующей будет все как оложено :-)
za1Nx вне форума  
Старый 04.11.2007, 00:34   #51
Юзер
 
Аватар для NEW 3444
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Византия-Константинополь.
Сообщений: 308
Репутация: 101 [+/-]
Отличная ВидеоМания поставил отлично. Молодцы что начали рассказ
про Хbox 360 давно хотел знать все про нее и подумываю о покупки.
Наконец увидел ролик про будующий фильм о Максе. Честно понравилось. Интерестные новости и довольно прикольная реклама.
NEW 3444 вне форума  
Старый 04.11.2007, 01:58   #52
Autopilot
 
Аватар для Ymbart
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Аксиома
Сообщений: 1,119
Репутация: 261 [+/-]
Во первых ОЧЕНЬ удивило отцувствие “во что поиграть в этом месяце”. В этом разделе летом вы только тем и занимались что говорили что летом в нечего играть и играли в какие-то левые проэкты. На дворе осень, Халфа эпизод два, Тим Фортрес 2, Портал, Ведьмак, Энеми Территории… и н-и-ч-е-г-о в разделе этого не было, так как его вообще в этом номере не было. Второе, эти интервью “хардкорные” вообще непонятно зачем вклеили, тоже самое можно было в журнале написать, так как мне как-то плевать какой у разраба голос и какая у него мордашка. И третье, оно же самое главное, львиную часть видеомании занял этот идиотский ящик. Ну кому он нужен в журнале для ПС-шников?! Конечно, Хе-коробка это мега важная вещь для ПС журнала и подготавливать обзор на неё нужно тщательно, смачно плюнув на все остальное.
Это самая ужасная видеомания которая у Игромании когда либо была. Лучше бы пустые балванки в журнал положили, это было бы значительно более полезно.

Я лично очень пожалел о покупке, в первый раз я отказался от журнала после рецензии на Сталкера, но зачем-то по привычке снова купил. Но это точно в последний раз.
__________________
Бесконечный - значит больший, чем что бы то ни было, и еще
чуть-чуть больше.

Последний раз редактировалось Ymbart; 04.11.2007 в 02:03.
Ymbart вне форума  
Старый 04.11.2007, 02:03   #53
Guest
 
Сообщений: n/a
Я солидарен с теми, кто говорит, что ОГРОМНАЯ часть диска, посвещенная ящику, мягко говоря, не ахти. И с теми, кто говорит, что рубрика "Хардокр" - шлак.....в общем неуд....
Раньше даже развлекательных видороликов было больше, щас их кот наплакал.....
Господа вы деградируете из душевного журнала, в журнал без души, что полхо, потому что читаю вас с 2004-го года.

У меня создаеться ощущение, что вы себя исчерпали....

Последний раз редактировалось Пиковый; 04.11.2007 в 02:15.
 
Старый 04.11.2007, 05:36   #54
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пиковый Посмотреть сообщение
У меня создаеться ощущение, что вы себя исчерпали....
Младой человек, может так получится, что исчерпали себя вы(но это не в обиду).Я вот за собой наблюдаю лично.Взрослеем чёрт подери и то, что раньше радовало теперь ни в какую.А диск с журналом хуже уж точно не стали,это вам кажется.Меня консольщина с недавних пор куда больше привлекает и я рад её засилию здесь.И скажу ка я ещё раз: хороший выпуск!
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!
Jekun вне форума  
Старый 04.11.2007, 11:47   #55
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Хоть мне из всей Видеомании понравились только полный обзор 360-го и ролик мега 64, но даже за это можно поставить отлично.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 04.11.2007, 16:00   #56
Юзер
 
Аватар для t19errr
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 497
Репутация: 142 [+/-]
Вообще-то создаётся впечатление, что если раньше редакция сетовала на катастрофическую нехватку места на диске, то теперь просто не хватает материала на двуслойный DVD, вот и забивают его консольщиной и "хардкорными" говорящими головами (это ВИДЕО-DVD то...).
t19errr вне форума  
Старый 04.11.2007, 16:17   #57
Guest
 
Сообщений: n/a
Jekun
Могу лишь сказать, что большенству не нравиться статья про коробку, а большенство в таких делах выигрывает....
Видеомания теперь стала похожа не на кросплатформенное приложение, а на консольное приложение, потому что новостей про ПК игры мало.
И да, действительно, Игромания раньше меня радовала больше, чем сейчас, что прискорбно...
 
Старый 04.11.2007, 18:33   #58
Новичок
 
Аватар для KRIPACK
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Unhappy

Мне кажется, геймплейного видео маловато...
__________________
KRIPACK@yandex.ru
KRIPACK вне форума  
Старый 04.11.2007, 20:09   #59
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Материал про XBOX 360 понравился. Как раз думаю что докупить к компьютеру - "коробочку" или PS3. Только вот где обещанный гид покупателя? Сам журнал покупаю регулярно и как раз из-за Видеомании.
AlexIII вне форума  
Старый 04.11.2007, 21:25   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Ну по большей части для мя видео мания оказалась бесполезной. Я и так знаю о всех играх на моем боксе 360 о_О Да и смотреть старый материал о боксе тоже смысла особого нет О_о
Пару роликов, в частности Кейн энд Линч и Масс Эффект. ГТА 4 с Машковым да и всё вроде бы, такого что бы разорвало мозг на части не было.
Переводчики как всегда жгут о_О
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования