Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 01.08.2009, 02:27   #321
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Усилиями ЕА серия C&C превращается в тупой, примитивнейший экшн из великой стратегической серии. Строительство базы сведено к минимуму, электростанций нет, тибериумных полей нет (следуя модной ныне системе он собирается из дыр в земле), дизайн юнитов туп.
Насчет музыки. Увы. Большинство треков к C&C3 были унылыми. Так что не питаю особых надежд что тут они станут лучше и ближе по духу к старым играм серии.
Серия деградирует. Во что ее превратят в дальнейшем даже страшно представить
^StormRider^ вне форума  
Старый 01.08.2009, 02:33   #322
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Серия деградирует
в умах псевдофанатов ДА
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 01.08.2009, 02:45   #323
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
А в чем развитие? В ненужных упрощениях геймплея, сведения к самому минимуму таких естественных и святых элементов игры как строительства базы и добычи ресурсов которые до этого никому не мешали и в тупом дизайне юнитов которые по виду тянут на китайские пластиковые игрушки а не серьезную технику?
Если тебе все это не нравится, то C&C не для тебя. Есть другие стратегии или простые экшены.

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 01.08.2009 в 02:56.
^StormRider^ вне форума  
Старый 01.08.2009, 03:09   #324
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Если тебе все это не нравится, то C&C не для тебя. Есть другие стратегии или простые экшены.
мне в отличие от вас,нравятся и прошлые части,и новая CNC 4,я лицо не морщу,и не выпендриваюсь : "ой строить нельзя",ну и что,я для себя решил что Кравлер сделает еще лучше геймплей в моей любимой вселенной.

а строить в четвертый раз базу по тому же принципу,я могу вам посоветовать МОД для TW,коих хватает
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 01.08.2009, 07:01   #325
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
электростанций нет, тибериумных полей нет (следуя модной ныне системе он собирается из дыр в земле)
Пока мне не нравится лишь это. Но электростанции еще ладно, а поля тибериума... Тибериум в 2062 году должен ведь покрыть еще больше земель, чем в TW. Как же без него?
Цитата:
Видимо только мне тут одному олдскульному фану CNC вперает и нравится CNC 4
Не тебе одному. Мне пока нравится, но нужно дождаться релиза, чтобы полностью ее оценить. На собственных выводах далеко не уедешь.

Многие критикуют TW и KW, а почему? Чем они плохи? Не такие уж и плохие. Хотя Мамонт-танк из TD смотрится, конечно, лучше.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ
Старый 01.08.2009, 12:08   #326
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Нет. Soviet March (он же Red Alert 3 Theme), Soviet Battle 1, Allied Battle 2. Это только то, что написал 100% он.

И да. Я с ним лично переписываюсь, спорить бесполезно -____-
Что за чушь? Клепаки для RA3 оригинала написал всего 5 треков:

- Allied/Japan/Soviet up your themes (когда по вам супер оружием стрельнули)
- Grinder 2
- Hell March 3

Всё. Остальные треки писались другими композиторами. Батл-темы советов, альянса и японии писались не Френком Клепаки. Советский марш НЕ клепаки делал, им занимался James Hannigan.

Не верите? Зайдите на его ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт и посмотрите, какие треки у него вставлены в плеер в серии C&C

В апрайзинг клепаки написал только 3 трека.

Цитата:
Пока мне не нравится лишь это. Но электростанции еще ладно, а поля тибериума... Тибериум в 2062 году должен ведь покрыть еще больше земель, чем в TW. Как же без него?
Ты забыл про Сеть Контроля Тибериума? Это рестарт вселенной вообще-то, тибериум контролируется, начинается золотой век, но у Кейна неизвестные мотивы.
Existor371 вне форума  
Старый 01.08.2009, 12:28   #327
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
Ты забыл про Сеть Контроля Тибериума? Это рестарт вселенной вообще-то, тибериум контролируется, начинается золотой век, но у Кейна неизвестные мотивы.
Я не знаю, что такое Сеть Контроля Тибериума. Может расскажешь о ней?
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ
Старый 01.08.2009, 13:47   #328
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
в умах псевдофанатов ДА
ну а это уже грубость.
Цитата:
Сообщение от Тарнум Посмотреть сообщение
Я не знаю, что такое Сеть Контроля Тибериума. Может расскажешь о ней?
типа замена собирания тиберия с полей.
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
Ты забыл про Сеть Контроля Тибериума? Это рестарт вселенной вообще-то, тибериум контролируется, начинается золотой век, но у Кейна неизвестные мотивы.
это убийство классики.
Talualki вне форума  
Старый 01.08.2009, 14:21   #329
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
это убийство классики.
Классики? А то что кировы в ра2 появились - убили серьезный ра1? Почему это все новое воспринимается как "убили классику" ?

ЕА придумали достаточно интересный вариант окончания сюжета. Чего вам неймется, фанаты уважаемые, олд-скульщики. То вам "ничего нового придумать не могли!", то вы ноете "они убили классику!"

Это во-первых было, а во-вторых, вы ещё не все знаете об игре, чтобы так вот глупо заявлять, что они убили классику
Existor371 вне форума  
Старый 01.08.2009, 14:35   #330
Новичок
 
Аватар для Тарнум
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 76
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
То вам "ничего нового придумать не могли!", то вы ноете "они убили классику!"
Третий вариант: хорошо получилось. Ну или неплохо. Кому как.
Тарнум вне форума  
Отправить сообщение для Тарнум с помощью ICQ
Старый 01.08.2009, 16:06   #331
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
Классики? А то что кировы в ра2 появились - убили серьезный ра1? Почему это все новое воспринимается как "убили классику" ?
господи спаси Землю от слепых и глухих. Да мне ***** на новые юниты (если не уберут мамонтов) но ЕА трогает святое (геймплей)
Talualki вне форума  
Старый 01.08.2009, 16:53   #332
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
геймплей
он остался не изменным,собираем тибериум,копим танки,строим оборону,рашим врага

так что слепота как раз таки не у Existor371
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 01.08.2009, 17:09   #333
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
он остался не изменным,собираем тибериум,копим танки,строим оборону,рашим врага

так что слепота как раз таки не у Existor371
что собераем во первых не факт, а во вторых если ты под геймплеем видишь только это то понятно на кого расчитана новая C&C (воистину не на хардкорных и старых фанатов)
Talualki вне форума  
Старый 01.08.2009, 20:36   #334
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Как вы судите геймплей, не играв в игру хотя бы 3-4 недели ??
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 01.08.2009, 20:40   #335
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
Собственно, даже роликов с геймплеем ещё не было, только 1 сюжетный трейлер и скриншоты. Дождитесь хотя бы роликов с ним

Последний раз редактировалось Кроль; 01.08.2009 в 20:52.
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 01.08.2009, 23:09   #336
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Talualki Посмотреть сообщение
что собераем во первых не факт
опять двадцать пять,я тебе говорю что написано в игромании которые ездили в офисы ЕА и сами ЕА говорили что сбор Тибериума есть но пока они еще не готовы это показать
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 02.08.2009, 01:52   #337
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Мне что понравилось ещё в C&C4, что там классы интересными будут для мультиплеера. Кто хочет рваться в бой - пусть рвутся, кто хочет пакостить врагу, пожалуйста, берите летающую махину (летающий завод - давно мечтал о таком в C&C), хотите окопаться в турелях? Ясное дело, кого брать.

Да и мультиплеер по сути должен быть динамичнее, чем предыдущие C&C игры. Ведь мы даже на месте стоять не будем, мы постоянно будет двигаться по карте, собирать ресурсы и воевать с врагом.

P.S. Вот вы тут кричите и вопите, что C&C4 убивает вселенную. Они вернули всем нравящихся шагающих мамонтов, и даже танки мамонт оставили - два мамонта в игре в конце концов о_О Первый переименовали в Мастодонт - правильно сделали, ибо это имя даже красивее и что-то новое
Existor371 вне форума  
Старый 02.08.2009, 04:51   #338
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
опять двадцать пять,я тебе говорю что написано в игромании которые ездили в офисы ЕА и сами ЕА говорили что сбор Тибериума есть но пока они еще не готовы это показать
Ну и будет сбор тибериума как в РА3 из шахты. Но уже без тибериумных полей. Идея не нова и встречается часто во многих C&C-образных стратегиях, тем самым настоящий C&C затеряется среди своих клонов. Но зато ЕА угодит основной аудитории которая с C&C мало знакома и среди которых есть и те у кого ума и терпения освоить например Tiberiam Dawn не хватит, увы бабло для ЕА важнее и душу в свои проекты в отличие от Вествуд они не вкладывают.

Цитата:
Мне что понравилось ещё в C&C4, что там классы интересными будут для мультиплеера. Кто хочет рваться в бой - пусть рвутся, кто хочет пакостить врагу, пожалуйста, берите летающую махину (летающий завод - давно мечтал о таком в C&C), хотите окопаться в турелях? Ясное дело, кого брать
Я бы взял нормальную базу как раньше и все эти классы мне нафик не нужны. Да только ЕАшники не дадут.
Все эти изобретения смотрелись бы в новых Генералах неплохо и уместно. Но нет... Надо дальше испортить C&C..

Цитата:
Да и мультиплеер по сути должен быть динамичнее, чем предыдущие C&C игры. Ведь мы даже на месте стоять не будем, мы постоянно будет двигаться по карте, собирать ресурсы и воевать с врагом.
Учитывая что серия C&C обычно была рассчитана на спокойный и не торопливый геймплей и развитие, то тут лишь шаг дальше по превращению C&C в тупой экшен

Цитата:
Вот вы тут кричите и вопите, что C&C4 убивает вселенную. Они вернули всем нравящихся шагающих мамонтов, и даже танки мамонт оставили - два мамонта в игре в конце концов о_О Первый переименовали в Мастодонт - правильно сделали, ибо это имя даже красивее и что-то новое
Вернули Мамонт-шагоходы, забрали все остальное что было в игре от C&C и что самое неприятное - забрали самое святое.
Вселенная C&C это не только мамонт танки.

P.S. будет прекрасно если для C&C4 ЕА сделают возможность моддинга и там будет возможно сделать C&C4 нормальной игрой серии с строительством базы, тибериумными полями, пехотой и реалистично выглядящими юнитами. И если будут разрабатываться такие моды, я специально не буду проходить C&C4 до конца, пока не получится пройти его с одним из таких модов.

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 02.08.2009 в 05:01.
^StormRider^ вне форума  
Старый 02.08.2009, 09:41   #339
Юзер
 
Аватар для Talualki
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 471
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
P.S. будет прекрасно если для C&C4 ЕА сделают возможность моддинга и там будет возможно сделать C&C4 нормальной игрой серии с строительством базы, тибериумными полями, пехотой и реалистично выглядящими юнитами. И если будут разрабатываться такие моды, я специально не буду проходить C&C4 до конца, пока не получится пройти его с одним из таких модов.
боюсь тут дело будет сложнее ведь фактически они уберут огромное количество того что было (вообще уберут) тем самым придётся сильно модерам попотеть и почти перекроить игру от начала до конца.
Цитата:
Сообщение от Existor371 Посмотреть сообщение
летающий завод - давно мечтал о таком в C&C
это как то не в стиле тиб C&C скорее в стиле РА C&C.
Цитата:
Сообщение от ^StormRider^ Посмотреть сообщение
Вернули Мамонт-шагоходы, забрали все остальное что было в игре от C&C и что самое неприятное - забрали самое святое.
Вселенная C&C это не только мамонт танки.
Они специально "вернули" некоторые образцы старой техники но по сути они бы и этого не сделали если бы не хотели хоть как то умаслить фанатов серии. И да я согласен C&C как и любая другая игра это не просто юниты. ЕА может впихнуть вместо юнитов тибериады, юнитов из скажем вархамера 40 000 но это не сделает тибериаду игрой из серии вархамер и на оборот.
Talualki вне форума  
Старый 02.08.2009, 09:54   #340
Юзер
 
Аватар для Existor371
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 211
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
это как то не в стиле тиб C&C скорее в стиле РА C&C.
А почему это ты решаешь, что в стиле а что нет? C&C уже давно сменила свой стиль на более футуристическо-технологический. Видеть титанов и юниты образца второй тибериумной войны было бы как минимум странно. Они бы просто не вписывались бы в это
Existor371 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования