Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете Видеоманию?
Отлично 75 50.68%
Хорошо 41 27.70%
Удовлетворительно 26 17.57%
Неудовлетворительно 2 1.35%
Отвратительно 4 2.70%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2006, 15:22   #21
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
[DRON].rus
Т.е. это не работа? Смешно-смешно.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 24.11.2006, 18:08   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
[DRON].rus
Цитата:
При всем количестве роликов , большинство из них не работу Видеомании , а просто переведнныедневники разработчиков...
А я не понял, ты чего хотел то? о_О
 
Старый 24.11.2006, 18:44   #23
Новичок
 
Аватар для freeBoy91
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: в норке
Сообщений: 56
Репутация: 20 [+/-]
Антон, спасибо вам(и всей видеомании) большое за этот номер.По силе впечатлений которое произвела на меня свежая видеомания, это может сравнится, разве что с самым первым выпуском Мании, который я приобрёл в далёком 2004 году.
Отдельное спасибо за кадры из Lost Planet (по-моему это будет даже круче, чем GoW).Отдельный респект за мнение редакторов, наконецто я услышал их голоса.
И вообще--всё супер!
freeBoy91 вне форума  
Старый 24.11.2006, 18:59   #24
Игроман
 
Аватар для KitoBoy
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,287
Репутация: 309 [+/-]
Очень понравилась видеомания!Классный диск и все такое,только признайтесь кто вас научил слову "сеттинг"? за один выпуск раз 500 его повторили,да и в жИрнале(+16 страниц не шутка) в каждой статье почти встречаеться. А как-же великий и могучий?)

*печатаю одной рукой счас,второй рисую плакат "Велком то Раша ЕА!!!" *)

P.S.Чуть не забыл.Требую видео с Померанцевой,просто хочу услышать ее голос.Tак-что "номе video" пока не стоит выкладывать,может позже...)))

P.P.S. дайте ссылочку на ролик Gears of War который в самом конце видеоновостей идет,уж больно понравился.

C Уважением.

Последний раз редактировалось KitoBoy; 24.11.2006 в 19:53.
KitoBoy вне форума  
Отправить сообщение для KitoBoy с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 19:17   #25
Юзер
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Луганск
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
Thumbs up

Видеомания супер!!!!Особенно после прошлого номера.
Очень понравилась рубрика Special(Bioshock,NFS,Brothers in Arms , и др.).А в особенности пресс-конференция Microsoft.
Также понравился изменённый формат видеоновостей.И рубрика про мнения редакторов.
Но раздражает рубрика про NEXT-GEN.Если она такая и останится, то это пустая трата места.
В общем, я считаю, одна из лучших Видеоманий.
AleMiro вне форума  
Старый 24.11.2006, 19:40   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
KitoBoy
Русский на то и могуч, что в него легко встраивается простое и короткое сеттинг.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 24.11.2006, 20:29   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
Thumbs down Консоли - Зло!

То что Видеомания стала мультиплатформенной ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. Мания журнал о компьютерных играх и люди покупают Манию затем что-бы узнать новости комп.мира , кому нужны эти поганые консоли!? Сначала Видеомания, а потом и весь журнал, да? Для этих тупых консольщиков есть Страна Игр! Так что если пойдёт так и дальше я и 7 моих друзей переключаться на другой журнал, и не пожалеем об этом, ясно? Так и передайте Логвинову.
 
Старый 24.11.2006, 21:11   #28
Заблокирован
 
Аватар для Alex Single
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Горад Тысичи Сюпризов
Сообщений: 174
Репутация: 161 [+/-]

Предупреждения: 400
Посмотрел Видеоманию (кроме HD роликов, телек их не воспроизводит).
Выпвл в осадок. Просто, я не давно думал об одной вещи: "Почему бы редакторам Игромании не высказывать свое мнение об играх на манер видеодневников"

Ну и конечно мультиплатформенность! Жду не дождусь следуещего номера. И это ведь только начало

P.s.
E1der
Покупай PC Игры.

P.p.s.
Я долго думал кого мне напоминает Игорь Варнавский. Потом понял.
Фреди Крюгер. Не хватает только шляпы.

Последний раз редактировалось Alex Single; 25.11.2006 в 10:20.
Alex Single вне форума  
Отправить сообщение для Alex Single с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 21:24   #29
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
Думаю что В Видеомании надо перестать выкладывать ролики японских консольных игр таких как Zelda, Final Fantasy, Blue Dragoon и прочие. Они сами выглядят странно да еще народ может не понять. В перспективе лутше выкладывать ролики игр которые ожидает порт на ПК.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
Старый 24.11.2006, 21:50   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
E1der
Покупайте вариант с 1DVD - кто мешает?

Crunch
Наоборот, народ просит все больше и больше. Так что думы оставьте при себе. Тем более, что вы там думаете мы и так делали все это время.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 24.11.2006, 22:15   #31
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Отличный выпуск. Правда я опять не дождался MGS3 part 2, с августа жду! Очень понравилась идея спрашивать редакторов о том, во что они советуют поиграть в этом месяце. Во-первых, страна должна знать и, главное, слышать своих героев, ну а потом интересно посмотреть, как они объясняют преимущества игр не со страниц журнала.
Отличный материал по Gears of War, если она не выйдет на PC, то это будет очень обидно.
Special же просто огромен, я еще даже не все еще посмотрел.

Единственное что не понравилось, это наплыв не очень интересных (ну по крайней мере лично мне, может кому-то они действительно нравятся) японских игр...За исключением этого и MGS минусов мною не обнаружено...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 24.11.2006, 22:17   #32
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
о, что видеомания стала кросплатформеной, это всего лишь эволюция (причем правильная эволюция) потому, что видеомания рассматривает индустрию в целом, а не только ПК так, что это нормально, другой разговор если журнал начнет переходить на кросплатформеность (я буду категорически против).
Номер видеомании отличный, много материала. Новости опять же преобразились в лучшую сторону. Мнения редакторов то же очень хорошая задумка так, что FX молодец (до сих пор удивляюсь, как ему это все не надоело, ведь по каждой видеомании стока нытья, это не выложили, то выризали и т.д). Ролик по DOA это нечто. Единственная мне кажется, развлекательный канал урезали или я ошибаюсь?
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 24.11.2006, 22:47   #33
Новичок
 
Аватар для ST-6
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Видеомания как всегда супер, особенно Gears of War и Hells Highway
ST-6 вне форума  
Старый 24.11.2006, 22:49   #34
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 36
Репутация: 6 [+/-]
E1der
Что тебе не нравится про комп игры выходящие рассказали и ладна,просто на комп выходят мало хороших игр показывать нечего вот и консоли прекрутили я за ))
Bugermen вне форума  
Старый 24.11.2006, 22:49   #35
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Родина Ильича
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb Сейчас наверное опять много напишу...

С одной стороны небольшой оффтоп, но всё-же новую тему создавать ради этого не стал:
Когда планируется возобновить в видеомании финальный отчёт по S.T.A.L.K.E.R.'у ? Если вообще планируется... Или хотябы ожидает-ли нас что-нибудь эксклюзивное в последующих 2-3 номерах? (Для ежемесячного журнала времени осталось очень мало, ибо я всё-же надеюсь, что он выйдет в марте ).


Может тоже не в тему, но небольшое пожелание. В видеомании в будущем хотелось-бы видеть побольше "выездов на дом" к нашим родным разработчикам игр. Конечно, понимаю, "КРИ, Е3 и Ко" заставляют задуматься о суициде, но всё же - это могло бы сильно разнообразить Видеоманию. Ведь наша индустиря не спит. Например Акелла разрабатывает сразу 3 игры в трёх жанрах по вселенной Обитаемого острова(Стругацкие). Согласитесь, событие знаковое, лишь бы разработчики не подкачали. Игроизировать такое плохо они просто не имеют права.Ещё пример: Недавно вышли "Санитары подземелий" - игра по сути хорошая(почему-то не все её приняли хорошо. 8 дней играя в неё всё время вспоминал фаллоут + просто интересно было играть. Нелинейных игр нет. Есть лишь количество линий.), не плохо-бы было в Видеомании сделать 1-2, по одному в каждом номере, до выхода игры, интерьвю с разработчиками и Гоблином, ну и, естественно, показ геймплея.

Думаю это не плохо: показывать как развивается наша индустрия.
K3L вне форума  
Старый 25.11.2006, 14:04   #36
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Cool Cool Cool!!! Просто зашибись. Видеомания зверь. Единственное что начало не нравится, это то, что в Видеоревью стало мало озвучаных роликов. И когда наконец будет MGS3, ну правда, сколько можно писать.
А переход на мультиплатформеность это очень радует, но так-же хотелось бы побольше озвучаных роликов.

P.S.
E1der
Зачем ты зарегился на наш форум? Что б хабить и оскорблять?!=/
Я очень прошу, держать такого рода мысли, при себе.
*MS* вне форума  
Старый 25.11.2006, 16:10   #37
Новичок
 
Аватар для abwer
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Челябинск
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
На ряду с прекрасно исполненным журналом, видеомания все более набирает и набирает очки, что практически дотягивает до высшей планки... особо отмечу уровень видеоновостей - это мечта любого геймера следящего за событиями в игровой индустрии. до не давнего времени новости лились только с телевизионного эфира и из сети интренет.. теперь же можно не просто насладиться высоким качеством изображения, но повторно просмотреть, что позволяет лучше усвоить и переварить материал.
также большое спасибо за репортажи с выставки "Игромир", нам жувущим в отдаленных от Москвы городах очень интерсны события происходившие в те дни.
В целом Видеомания перерасла эксперимента в разряд качественных дополнений.. что очень приятно нам конечным потребителям.
abwer вне форума  
Отправить сообщение для abwer с помощью ICQ
Старый 25.11.2006, 17:49   #38
Юзер
 
Аватар для Asellum
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: Look for a way out
Сообщений: 311
Репутация: 64 [+/-]
abwer

Уже неактуально.Видеомания уже как полтора года назад перерасла стадию эксперимента.
__________________
"Now we'll see if the man can live up to the legend! "
Revolover Ocelot

"Six bullets.
More than enough to kill anything that moves. "
Revolover Ocelot

"I'm just a man who's good at what he does.
Killing. There's no winning or losing for a mercenary. "
Solid Snake
Asellum вне форума  
Отправить сообщение для Asellum с помощью ICQ
Старый 25.11.2006, 18:24   #39
Новичок
 
Аватар для Echo-Six
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 24
Репутация: 0 [+/-]
Диск после прошлого номера стал лучше. Все бы хорошо, да только у меня видео с Bioshock`ом запорото - не открывает, и переписать его не могу.
А вот кроссплатформенность это BAD
Echo-Six вне форума  
Старый 25.11.2006, 20:33   #40
Browncoat
 
Аватар для Crunch
 
Регистрация: 28.04.2006
Адрес: Serenity
Сообщений: 2,447
Репутация скрыта [+/-]
FXigr
Я не говорю что все японские игры плохие, мне например нравится DOA и я большой поклонк MGS. Но все эти б0льшие глаза и фиолетовые волосы попахивает духом анимэ. У нас же не Страна Игр и введения рубрики Банзай не планируетя. К качеству работы я больших претензий не имею, просто не надо делать сильный уклон в сторону консолей, а так все просто шикарно.
Crunch вне форума  
Отправить сообщение для Crunch с помощью ICQ Отправить сообщение для Crunch с помощью AIM Отправить сообщение для Crunch с помощью Yahoo
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования