Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.11.2020, 18:17   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DQicon Мафия №112. Хэллоуин. День 1. Ночь ходячих мертвецов



В этом году многие получили таинственное приглашение на вечеринку, посвященную Хэллоуину.
И только 20 из них отважились пойти по указанному адресу, в огромный мрачный замок, где легко можно было потеряться исследуя комнаты.
Каждый пришедший на входе встречал странную и загадочную леди, с сероватой кожей и сиреневыми волосами.
Она предлагала выбрать себе что-нибудь с рядом стоящего стола, как талисман или вещь что может пригодиться.
К полуночи стол опустел, а незнакомка, сверкнув глазами, растворилась в ночной мгле.
На небо взошла желтая луна.
В зале с гостями играла музыка, гости сидели за большим длинным столом и пробовали блюда которые видели впервые в жизни.
Они еще не знали, что не все смогут выбраться отсюда, и что темные пугающие комнаты и подземелья, густо покрытые пылью и паутиной, для кого то станут спасительным убежищем.


Тема казни
Тема набора



В игре:
5 мафиози, комиссар, журналист, доктор, маньяк и 11 мирных жителей


Самые смелые:

1. Васекс
2. Бро
3. Болдуин
4. Льюс Терин
5. Сильвана
6. maxim 4rever
7. Текстоплёт
8. Хрононафт
9. Джунши
10. Классик
11. Шляпница
12. Енот (rph)
13. Лерой
14. Серп
15. Ула
16. Смул
17. Ойли
18. Валар
19. Аферус
20. Паркер


Игра с дня. Голосование до 22:00 3 ноября
Интересной игры!



Последний раз редактировалось Ada_Wong; 03.11.2020 в 08:55.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 16:35   #1121
True Seriesman
 
Аватар для SmoOl

 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 612
Репутация: 925 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А теперь по твоему посту немного. Я не совсем понимаю, что значит непара. Разные позиции или разные роли?
Если кто-то из них мафиози, то второй нет

Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Ну я и съюморила
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Плюс не понравилось от него про "отличную аналитику Паркера на 1 страницы".
Могу рассмотреть там и деф напа, и покупку мира. И Смул тут хуже.
Так что к 41 странице готова голосовать и в Смула. И в Максима.
А что, я съюморил в ответ на юморной светофор Паркера, что не так?


Ойли, можно вкратце, если уже объяснено было, почему Васекс?
__________________
𝓮𝓫𝓲𝓷
SmoOl вне форума  
Отправить сообщение для SmoOl с помощью ICQ Отправить сообщение для SmoOl с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 16:38   #1122
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
мне кстати шляпница не зашла тем, что я у нее вроде как черный, но вешать меня она не хочет, потому что есть более черные, но когда ула спросила тип а кто эти более черные она чет не особо убедительно ответила, уверенно черных у нее не оказалось, ну а ула не стала ее давить на этом, что уже подозрительно в сторону улы

Добавлено через 39 секунд
Валар, я тебя кстати тоже скорее миром счас вижу

Последний раз редактировалось Serр; 03.11.2020 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 16:40   #1123
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Пока на перечитку не ходил, не знаю, пойду ли. На данном этапе вряд ли. Пишу чисто по памяти.

Пока последние страниц пять не прочел, если буду все читать, то вряд ли уже сегодня вообще что-то допишу, позже догоню.

Тут в принципе, хотелось бы пройтись по списку игроков, поднять самые обсуждаемые вопросы первого дня: голоса против Лероя и вк Улы с Максом.

По Лерою есть три дороги, по которым пошли игроки: проголосовали против него сразу; начали обсуждать казнь и подозревать лиц, проголосовавших; отнеслись к этому нейтрально и вопросительно, не понимая, что происходит.

1. Васекс - идет сходу голосом в Лероя. Далее идет конфронтация с Максимом и Улой, тут можно полагать, что у Васекса-мафа вряд ли конфа с кем-то из них, то бишь не пара.

3. Болдуин - не заметил какой-либо позиции по Лерою, нейтрален. Голосует за Джунши в поисках реакции Паркера. Был такой легкий момент с Сильваной по запросу Енота, где Болдуин в принципе готов голосовать туда. Да и в целом сложилось ощущение, что в конфе нет пары Болдуин-Сильвана.
Также как и Болдуин - Ула: по давлению Улы на то, что я и Болд держались за ручки и по разбору Болда ситуации с Максимом, где Болдуин пришел к выводу, что Ула, вместо того, чтобы быстро осадить Максима, предпочла отшучиваться.

4. Льюс Терин - видит в Лерое сначала мафа, потом пишет, что это был рофл. С голосом до сих пор не определился. Больше нейтрален в случае с Лероем. Ничем особо не отмечается в партии, просто существует в ней.

5. Сильвана - сходу голосует против Лероя. Есть возможность полагать, что с Хроно тут четкая непара.

6. maxim 4rever - ну тут в принципе наработаны не-пары с Васексом, Аферусом, возможно Валаром. Также в след день только ленивый не высказал мысли о стили письма Максима. На данном этапе имеем голос Валара и Шляпницы против него.

Максим - Ула, на самом деле тут нет никакой четкой пары между ними. Возможно один маф есть. Если отталкиваться от логики Болда - это Ула, по логике Валара тот факт, что Максим через 4 дня вспомнил ВК Улы и решил написать только вчера, во время трепа - акцент в обратную сторону идет. Момент с Валаром больше неигровой, чисто на чуйке.


7. Текстоплёт - ничем не запомнился. Думаю, перечитаю. С голосом и мыслями по столу до сих пор тянет.


8. Хрононафт - особо ничем не запомнился. Васекс начал давить на дичи, мол раз маньяка не исключил, то это ты. Конечно больше рофлом. Считает, что Сильвана маф, также против Паркера. Голосуем Сильвану, скорее всего на голосе против Лероя по логике: ничего не писала, пришла, оставила голос. Было общения со Сильваной в треде, ничего примечательного не было.


9. Джунши - был один пост, да и то, о Максиме.

10. Классик - тут по-началу шел на то, что мафы в конфе сговорились против Лероя, как я помню, откатил (не точно) от этой мысли. Далее в сфетофоре все равно указывает множество ников, где четверо против Лероя были. Помимо этого были другие 4 ника. В целом чернить Классика тут не на чем, вполне себе поиск, не боится сходу 8 человек брать в кандидаты на казнь.


напишу, чтобы тупо пост не стерся, потом другой пост отпишу и в итоге общий один сделает соединив все, тут мысль не окончена поэтому в принципе не рекомендую что-то комментировать
Br000.. вне форума  
Старый 03.11.2020, 16:42   #1124
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Васекс ищет горроли и провоцирует откаты игроков от ролей. То есть сужает круг для мафского стрелка или мана. Это плюсом к тому, что он начал шатать стол в начале игры, помешав городским найтись. Плюс связал свой голос. Зачем - непонятно.
Еще он сказал, что нашёл всех мафов, но с городом этими знаниями не поделился. А чего скрывать-то, если он за город играет?
К Васекс мафу я не могу подобрать внятную команду.
А ман там вполне может быть. Но пока его действия по отсечению ролей на пользу мафам.
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 16:59   #1125
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Еще он сказал, что нашёл всех мафов, но с городом этими знаниями не поделился.
ну совсем обманываешь, два или три раза четко называл всех, даже назвал это своим светофором
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 17:00   #1126
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Ойли, Васекс искал горроли среди Классика и Лероя, тебя и Хрононафта.
При этом пробросившихся ролевиков он не тронул.

Ну ещё Паркер у него 100% маф.


На форуме была игра, в которой Васекс намутил что-то с ЛС вроде. Он так сделал себя проверенным мирным. Я и девочка с другого форума (не помню её) казнили Васекса за треш. Он оказался просто мирным.

Мне не приятны игроки, которые устраивают то, что устроил Васекс. Но это никак не влияет на его роль. В своем наезде на Васекса я не учла предпосылки для движа в лице Бро и Сильвана.

Жалко, что Васекс связал свой голос. Интересно бы увидеть его на финальном этапе казни. А так, пока Васекс проходной вариант. Я хз, кого от него и кем считать.
Если это мирный игрок, мафам вряд-ли нужен такой активный в треде.
__________________
Ula вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:00   #1127
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
К Васекс мафу я не могу подобрать внятную команду.
почему? у него есть 15 непар минимум?
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:04   #1128
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SmoOl Посмотреть сообщение
Если кто-то из них мафиози, то второй нет
Не совсем, не пара, это может быть и два чижа. В общем те, кто с высокой вероятность вне конфы вместе. Тут в принципе есть множество вариантов разбежки, все зависит от хитрожопости игроков и стадии игры. В целом это помогает нащупать некие зоны, группы игроков, и там уже выявлять негативные элементы и пресекать их.
Br000.. вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:09   #1129
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Повтори тогда. Не увидела.
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:12   #1130
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Текстоплёт
Ты что будешь отвечать?
Джунши вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:12   #1131
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Ойли, ты васексу внятную команду подобрать не можешь и поэтому он тебе не маф
вопрос: кому то можешь подобрать внятную команду?
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:13   #1132
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Серпуша, Паркуша , Максимка, Улинка и Люся.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 17:13   #1133
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2020
Сообщений: 18
Репутация: 131 [+/-]
Мне в Васекса тоже голосить стремно вполне может он и миром оказаться, просто стиль игры у него такой
Ула судя по всему у тебя появились более вероятные кандидаты на мафство или нет?
Хрононафт вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:15   #1134
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Серпуша, Паркуша , Максимка, Улинка и Люся.
минимум на 20% лажа, переделывай
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:15   #1135
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Люся это кто?

Добавлено через 2 минуты
Я ващет на работе, перечитывать больше полсотни страниц флуда не буду. Вот поредеет тема, появится инфа с повесов, чеков и отстрелов, тогда будем искать команды. Сейчас мне надо найти миров.

Добавлено через 3 минуты
Это был ответ Серпу

Последний раз редактировалось Ойли; 03.11.2020 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:19   #1136
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Ойли мутная канешн...
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 03.11.2020, 17:21   #1137
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Люся это кто?

Добавлено через 2 минуты
Я ващет на работе, перечитывать больше полсотни страниц флуда не буду. Вот поредеет тема, появится инфа с повесов, чеков и отстрелов, тогда будем искать команды. Сейчас мне надо найти миров.

Добавлено через 3 минуты
Это был ответ Серпу
Давай поищем вместе. Допустим ты и я. Дальше кого можем взять, есть предположения? Ну Валара берём. Его полтреда в миры записали, прям персонаж для подкупа. Там маловероятный маф, по крайней мере сейчас. Ещё кого предложишь? У меня тоже будут пара кандидатов.
Br000.. вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:21   #1138
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Я ващет на работе, перечитывать больше полсотни страниц флуда не буду. Вот поредеет тема, появится инфа с повесов, чеков и отстрелов, тогда будем искать команды. Сейчас мне надо найти миров.
так а зачем ты пишешь как аргумент то, что ты внятную команду игроку собрать не можешь?!
Serр вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:21   #1139
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ойли мутная канешн...
Гыыыыыы! Это ты с Серпом не захотел связываться и ищешь ему замену в свой список?)))
Ойли вне форума  
Старый 03.11.2020, 17:22   #1140
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Это ты с Серпом не захотел связываться и ищешь ему замену в свой список?
Хм.

Добавлено через 20 секунд
Ну может и так))

Добавлено через 1 минуту
Или вместо Люси.

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 03.11.2020 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования