Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.12.2018, 22:07   #1
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Мафия №106 - День 4. Невозможное возможно

Скрытый текст:
UNDER CONSTRUCTION

Под натиском чёрной магии пал SmoOl, мирный житель.
Казнён Aferus, мирный житель.
Доктор лечил Ula.
Был найден мёртвым Homma, мирный житель.
Цитата:
- ****** слушать про мое выжидательство и отсиживание в тени от Улы! – брызгал соплями Фенл во время суда с трибуны. - Еще бы Хомма меня в овощизме обвинял!
- Где я тебя в овощизме обвинял? – выкрикивает из толпы местный пропойца.
- Сказал же "еще бы"! – ругается Фенл.
- А, контекст не воспринимаю, виноват, - Хомма посмеялся. - ****, я спьяну просто ******* сморозил.
Потом Хомма отправился в таверну за новой порцией эля.
Потом когда он отливал под деревце к нему подошёл кто-то сбоку. Мрачная тень упала на писули.
- Ты встал на нашем пути. На пути Очищения Мира от Скверны! Ты пытался нам помешать!
- А, это ты… Говорю же, спьяну просто **…
- Да что ты мне лечишь! Теперь Хомма почувствовал железную хватку на своём горле. - Больше лечить не будешь! Боль-буль-буль-буль! Тьфу! ******* ****, *****! *****! Теперь тебя точно ждёт смерть!
Местные представители правосудия насчитали девяноста девять ударов ножом для рыбы, больше считать не умели.
В живых:
Цитата:
2 мирных жителя
4 мафиози
комиссар
доктор
детектив
маньяк
Участники:
Скрытый текст:
  1. SmoOl - чиж
  2. Qvaetsu
  3. ВАСЕКС
  4. Льюс Терин
  5. classik - чиж
  6. Паркер
  7. Baldwin - чиж
  8. Br000..
  9. MissCalito
  10. Zigfrid - чиж
  11. Aferus - чиж
  12. FENL
  13. Ada_Wong
  14. Ula
  15. Homma - чиж
  16. Майлз
  17. Слоупок - чиж
  18. MyParanoir - журналист
  • Тема набора и правила
  • Обращаться сюда, если возникли вопросы по правилам и хочется секретности
  • Обращаться в мой телеграм (@lainesius), если возникли вопросы по правилам и хочется абсолютной секретности
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:01   #141
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, ты вот пишешь, а в моих глазах ты себя топишь.

Не знаю как у тебя так получается, если ты ком. Вини себя потом.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:07   #142
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Qvaetsu, ты по-моему даже не читаешь. Вот Бро и Васекс хотя бы показывают заинтересованность и попытку разобраться, кто врёт. Ты тупо в одну версию и всё.
Ты уже и так тут ошибся, с "ж\б негом слоупоком" неужели, этот случай тебя ничему не научил?
обидно будет, если город проиграет из-за твоей упертости.
пожалуйста одумайся,ты ведь не только себя этим подводишь
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:08   #143
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, тоже в лс ответил уже на это, игра на публику минус тебе очередной.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:11   #144
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
MissCalito, ну ты чего совсем уж поплыла, я тебя не зря про 4 мафа спрашивал, только ты вот фишечку не просекла, и спалилась. Мирные думаю и так поняли на чём, а вы мафы сами подумайте пока.

Читать и разбирать оставшихся мафов буду завтра. Хотел дождаться гигантский пост от Васекса, но видимо тоже не дождусь.
Да конечно, Паркер, ты уплыл на своих «проверках», даже твои же вбросы по мне от Аферуса, ты пошёл меня проверят потому что голос не понравился, по тому кого сам вешал мафом, этапять! Тебе я самая мирная в любой теории должна была быть, если довешивала мафа твоего, а ты свою проверку пробросил якобы от того, что человек ТВОЕГО мафа вешал, про прову в труп вообще не буду вспоминать в сотый раз.

Короче, эта дичь в принципе зайти не может, тебе надо было себя спасать за счёт Майлза какого-нибудь, может там ещё шанс был бы.

Я читать и если там откат, то пофиг, ты всё равно маф. Не переживай, четвёртый сейчас вылезет.
А ещё забавно твои «вы мафы», мы кто? Я и кто? Ну? Что отмалчиваешься? Страшненько агрить на себя? Ну так я Льюиса-тебя-Аду не боюсь Мафами писать. Ой, без 4, какая беда, кого-то решили не палить? Ула? Васекс? ква? Или бро вкинули как вторую «прову», но не точно, чтоб не вешать. Или Майлз втихую просто двинул меня?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:12   #145
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Qvaetsu, "минус тебя", "ты маф", "блаблабла", "не буду даже читать тебя", классная аргументация!
при этом нежелание признавать свои ошибки, и поумерить чсв.
делай, что хочешь если ты заруинишь мирным партию, можешь больше мне на глаза не попадаться.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:12   #146
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Паркер, а ты специально не обвиняешь Квиетсу в том, что он мой напарник? Ты знаешь его роль и не хочешь потерять его голос на казни?
Я так вижу твои реверансы в его сторону. Также как и попытку подмазаться к Бро и Васексу, ведь они разбираются
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:13   #147
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ой а Паркер-то походу спалился с БРО И ВАСЕКСОМ ТО.

ЛОЛ.

Ну просто если ЛЬЮС МИР, и АДА МИР, и Я МИР, остается один слот!

АХАХАХАХАХА. ГЖ, перестарался походу.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:15   #148
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
MissCalito, зачем было голосовать окончательным?
__________________
Ula вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:15   #149
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Ой а Паркер-то походу спалился с БРО И ВАСЕКСОМ ТО.

ЛОЛ.

Ну просто если ЛЬЮС МИР, и АДА МИР, и Я МИР, остается один слот!

АХАХАХАХАХА. ГЖ, перестарался походу.
И я надеюсь, потом никто кроме Аферуса, не будет меня обвинять, что не сумел убедить город, в своей правоте, я делаю сейчас всё что могу, но непрошибаемость и глупость некоторых игроков плачевна.
Надеюсь остальные горожане прислушаются к голосу разума.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:18   #150
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, надо убеждать фактами, а не пытаться выставить слова других в дурном свете, делать вид что конец, при этом твои напраники сидят молчат, как будто специально, а все твои "мафы" общаются с тобой.

"Эмоциями", которые с твоей стороны наиграны, тоже особо не поможешь делу.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:19   #151
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
MissCalito,
Ula, интересно, вы хотя бы в маф-конфе мне сочувсвуете?

это риторический вопрос, можете не отвечать)
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:20   #152
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ну кстати да, из-за мисс придется слушать еще паркера целый день, если он маф все таки.

Такой себе плей.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:21   #153
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Васекс
Цитата:
досрочными не нужно! очень опрометчиво, калито, хоть и логично, если ты чиж. но нужно ждать ещё одного вскрытия. вдруг оно будет.
но пока вскрытие одно, выбора у города попросту нет при двух потенциальных мафах.
интересная ситуация с фейлом и вскрытием двоих ради проверки.
Чоа? Чего мне ждать, я свой статус знаю и меня мира вешает кто? Мир Льюс? Или мир Паркер? Который врет о моей роли? У меня тут очевидно как бы.
Это они своего мафа забоялись двигать

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
MissCalito, зачем было голосовать окончательным?
Потому что там маф!
Ладно, я читать
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 29.12.2018 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:25   #154
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Паркер, надо убеждать фактами, а не пытаться выставить слова других в дурном свете, делать вид что конец, при этом твои напраники сидят молчат, как будто специально, а все твои "мафы" общаются с тобой.
Факты я уже приводил. Но ты их игноришь.
ты сейчас пишешь в мафы Нефла, но на мои вопросы, почему если Нефл маф он не долго голосовал в аферуса, зачем я писал ему на форуме, а не в конфе, почему я не попросил вскрыться с проверкой его, а заставил неспаленного льюса? почему не мог назвать его как мирную проверку сегодня, чтобы объяснить вчерашнюю казнь аферуса? почему мисскалито не включила вчера нефла в мафы, хотя это должно было быть ей очевидно?

Напомнить что ты ответил на эти вопросы? Что это "бред какой-то сивой кобылы"
Очень, полезная игра для города, респект!
А факты ещё будут, только я васекса с бро подожду, не вижу смысла объяснять что то двум мафкам, и мирному который им слепо верит.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:27   #155
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
И это комиссар, да?

Я прямо с места и в карьер, пока силы есть.

Я не верю Паркеру и, следовательно, Льис.

2 Казни Паркер устраивает непонятные мутки на казни. Меняет голоса, агитирует по личкам, устраивает, по сути, рандом на казнях. А мафы такие сидят и думают: не будем убивать Паркера, это прикольная тема: внезапное и безудержное голосование на Казни. Пускай и дальше всё остаётся остро. Серьёзно?

Второй момент. Паркер проверяет в качестве рупора Льиса и не проверяет Аферуса. Внимание! Паркер Казнит Аферуса, который неожиданно оказывается Мирным. Это вообще как? Где логика? Тратить проверку на Льис, но проверять Аферуса казнью?

Классик в качестве рупора также не выдерживает критики. Есть Васекс, есть Смул, есть Аферус, да куча народу, чья проверка всяко выгоднее, чем Классик и Льис. И в качестве мафа, и в качестве проверенного мирного ака рупора.

Третий момент. Мискалито давила Паркера и, внезапно, оказалась мафом по проверке Паркера. Удачное совпадение.


Отдельно я хочу обратиться к доктору. Я не знаю, действуешь ли ты в тёплой компании или самостоятельно, но за всю игру ты не спас ни одного мирного, зато сделал 100% киллы мафии уже 2-х мирных. Меня интересует лишь один вопрос: зачем лично тебе, док, это нужно? Это не цель твоей роли. Надеюсь, ты действуешь самостоятельно, а не по указке. Больше добавить нечего.
Это даже забавнее, чем остальные, Паркер, вот и 4!
Подходит? Решили разбежку прокинуть, кто-то должен был «не поверить, чтоб завтра на моем статусе с тобой в разбег уйти?
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:27   #156
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Паркер, так это реально бред, тут либо майлзом заменяем затычку 4ого слота, либо все продумано с вашей стороны и это витает в воздухе.
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:30   #157
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Кто по вашему 4 оставшихся мафов в порядке убывания. - Паркер, Майлз, Ада/Васекс, Льис/Нефл (могли обмануть с целью слить Мискалито)
Против Ады говорит её безоговорочная уверенность в Паркере, при том, что её не проверили вроде как. Против Васекса говорит его спасение на казни за счёт Слоупока в результате муток Паркера
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Во второй день я проверила Васекса. Мафиози я и там не нашла. Именно поэтому Васекс потерял для меня актуальность.
как это у комиссара его мирная проверка попала в мафы?
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:31   #158
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Qvaetsu вне форума  
Старый 29.12.2018, 17:32   #159
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
для чего угодно

Добавлено через 1 минуту
Калито правильное замечание делает - а че вы ее не двигаете если на 100% знаете, что она маф? Вы совсем нубы? Середина дня, а вы собственную проверку не форсите... У вас есть лучше варианты?)
Потому что завтра они будут играть в кто кого обманул, «не можем же мы оба быть мафами!» (с)
«Мафы бы так не стали!» (с)
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 29.12.2018, 17:32   #160
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Ada_Wong, лол, я вот пока с Кваетсу спорил, даже и не заметил
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования