Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2014, 18:33   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow Batman: Arkham Knight


Жанр: Action/Stealth
Разработчик: Rocksteady
Издатель: WB
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 23 июня 2015г
Платформы:

Официальный сайт

Описание игры:


Скрытый текст:
В грандиозном финале серии Batman: Arkham Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, а вместе с ним – злодеи всех мастей: Пингвин, Двуликий, Харли Квинн... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена. В «Batman: Рыцарь Аркхема» дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Добавление культового автомобиля вкупе с фирменным игровым процессом Batman: Arkham позволит игрокам в полной мере ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:
.......

Рендеры:

Скрытый текст:
.......

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

Прочее:

Скрытый текст:
Первые подробности Batman: Arkham Knight:

Скрытый текст:
- Последняя игра про Бетмена, над которой будет работать студия Rocksteady.
- Совершенно новый злодей вселенной, который был придуман внутри студии. По словам представителей студии, он будет "настоящим испытанием для Бетмена" и его имя - "Рыцарь Аркхэма"!
- Бэтмобиль может быть вызван в любое время нажатием специальной кнопки.
- Улицы города будут широкими (из-за появления Бэтмобиля).
- Вы можете катапультироваться из Бэтмобиля и быстро перейти в режим планирования, пролететь через окно в здании и нокаутировать противника. Вообще, с окнами и стеклами в игре будет связано множество возможностей.
- Бетмен сможет использовать все свои гаджеты во время планирования. Так же вы сможете контратаковать противника так, что бросите его в другого противника.
- В режиме "Охотника" так же есть парочка нововведений: теперь вы сможете одновременно вырубать до четырех противников.
- Вы сможете заходить в вентиляционные решетки на расстоянии, игрок выбирает - Бетмен сам добирается и входит в нее.
- Испытания Риддлера будут основаны больше на использовании Бэтмобиля. Например, зайдя в один из таких испытаний, вы должны постоянно активировать различные элементы окружения для удачного завершения испытания.
- Бэтмобиль стреляет ракетами и имеет на борту парочку пулеметов, все, к чему прикоснется Бэтмобиль, сразу превращается в пыль. В общем-то, его просто невозможно остановить.
- История завязана на убийстве Бетмена. Сразу после смерти Джокера, все остальные злодеи и криминальные личности решили работать вместе, чтобы остановить летучую мышь. Пока известно о таких злодеях как Пугало, Харли Квин, Двуликий и Пингвин. Пугало преподносят как основного злодея. Действие Arkham Knight начинается через год, после завершения Arkham City. Уровень преступности за этот год значительно снизился.
- Оракул будет играть так же большую роль в игре, вы в любой момент сможете навестить её и исследовать логово. Разработчики обещают просто тонны пасхалок.
- Кевин Конрой будет озвучивать Бетмен, все старые актеры (Arkham Asylum и Arkham City) так же вернулись к своим ролям.
- Готэм в ПЯТЬ раз больше Города Аркхэм из Arkham City, будет три основные зоны города, но никаких загрузочных экранов, даже при входе в здания.
- Количество полигонов на одном персонаже больше, чем все окружение в Arkham Asylum.
- Бетмен начнет свое путешествие со старым костюмом, по сюжету уже наденет и новый.
- Никаких предрендеренных роликов как в прошлых играх серии, все заставки обрабатываются в реальном времени.
- Новый физический движок Apex для обработки тканей в игре. Реагируют на любое изменение в игре, от ветра до дождя.
- Когда в игре будет дождь, каждая капля будет показываться на костюме Бетмена и обрабатываться в реальном времени, вы сможете увидеть как она [капля] упала на маску Бетмена и покатилась вниз.
- Игра разрабатывается на доработанной версии Unreal Engine 3.5.
- Никакого мультиплеера, только одиночная кампания.

GI Cover Story + Screens
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 23.03.2015 в 17:12. Причина: Добавил новый геймплейный ролик
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 16:30   #1261
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Я пока не занимался платиной просто. Все выбитые у меня трофеи - выбиты по ходу прохождения, без отдельных заморочек)
Да они выбиваются просто мимоходом, там особо заморачиваться даже не стоит
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Они появляются пачками по 3 бомбы. Появляются они еще до того, как тебе Альфред конкретно на них укажет. То есть можешь искать сам. Можешь не искать.
Взорвать пару бомб по дороге на сюжетную миссию по-моему вполне норм и ненапряжно. Если ты спецом ходил и выполнял подряд эти побочки, то не знаю даже.
Я прекрасно знаю когда и как они появляются и они все абсолютно одинаковые, разница лишь в количестве приехавших врагов
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну сходи в витчере контракты повыполняй подряд - тоже взвоешь. Да и в любой игре.
400 часов почти наиграно, и продолжаю с удовольствием ^_^ Но его в этой теме обсуждать не буду
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну да, ведь между доп. квестом про убийство людей, Загадочником и Светлячком нет абсолютно никаких отличий. Ты серьезно?)
Абсолютно:
Свиноматка: найти 9 (ну или 8, забыл уже) человек, на каждом человеке ровно по 3 улики, у мыши 3 фильтра. На каждом теле по 1 улики на каждый фильтр, повторить n раз
Загадочник: ну этот уже 4 игры кормит одним и тем же, плюс добавились убогие гоночки и "загадочки" вместе с кошкой
Светлячок: 3 острова, 3 горящих пожарки, 3 раза врубаем тушение, 3 погони
Двумордый: 3 банка, 3 раза вырубить врагов на время, 3 раза режим хищника с подкреплением
Пингвин: проследить за 5 (6) автомобилями, 5 (6) раз устроить драку вместе с найтвингом, 5 (6) раз взорвать хранилище

Разнообразие так и прёт из всех щелей
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Это как те же башни. Они по-разному задизайнены и сделаны так, чтобы ты стелсил и убирал врагов каждый раз по-разному.
Действительно, а чё же мы все устали от АС? там же все башни тоже задизайнены по разному, да и города вроде разные
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Вот это вообще шикарный ход. Ты ждешь крутого профессионала, а получаешь нытика с психологическими проблемами. И это не просчет сценаристов, это изначальная задумка (уже в первом ролике тебе показывают его неуравновешенным нытиком, а если послушать аудиозаписи с ним, так вообще все очень хорошо).
Ты мне напоминаешь одного фанатика Кодзимы, который на одном из ру форумов пытался доказать, что недавний высер MGS V величайшая игра тысячилетия, аргументация была очень похожей.

А вообще создать никчёмного персонажа, которому вообще никак не хочется сопереживать, проблемы которого высосаны из пальца, а его обиды на уровне 12 летней школьницы и везде его рекламировать как профессионала - это явно не лучший подход к сценарной работе.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Отсюда и такая ненависть к игре.
У меня ОЧЕНЬ сильное разочарование от игры. Как я уже говорил, меня можно назвать фанатом АА и АС, но во что превратилась АК - это уже явный перебор. Разрабы тупо выдохлись и не смогли красиво и гармонично завершить свою серию, вышла скомканая и однообразная игра. Единственное что в игре понравилось - финальный "бой", всё остальное я расцениваю очень плохо
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:14   #1262
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
400 часов почти наиграно, и продолжаю с удовольствием ^_^
Ну это к слову о фанатиках.
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Абсолютно:
Свиноматка: найти 9 (ну или 8, забыл уже) человек, на каждом человеке ровно по 3 улики, у мыши 3 фильтра. На каждом теле по 1 улики на каждый фильтр, повторить n раз
Загадочник: ну этот уже 4 игры кормит одним и тем же, плюс добавились убогие гоночки и "загадочки" вместе с кошкой
Светлячок: 3 острова, 3 горящих пожарки, 3 раза врубаем тушение, 3 погони
Двумордый: 3 банка, 3 раза вырубить врагов на время, 3 раза режим хищника с подкреплением
Пингвин: проследить за 5 (6) автомобилями, 5 (6) раз устроить драку вместе с найтвингом, 5 (6) раз взорвать хранилище
Ну вот опять ты прочитал то, что хотел прочитать, речь была о различиях между собой, а не в рамках одной и той же подквестовой линейки. Придираться к этому, это все равно, что в Ведьмаке придираться, что контрактовые квесты состоят из: ты идешь к доске объявлениий, после говоришь с заказчиком, затем press L2 to win и закликай моба. Повторять до бесконечности. А ведь Ведьмак это рпг (ну, третья часть нет, но разрабы же настаивают).
А Бэтмен - обычный битэмап. Вот тебе разные доп. квесты, но в рамках своей линейки они будут повторяться. Но не между собой. Светлячок абсолютно отличается от Пигси, как они оба отличаются от Двуликого, который отличается от Пингвина.


Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Действительно, а чё же мы все устали от АС? там же все башни тоже задизайнены по разному, да и города вроде разные
Кто мы-то? Ты за себя говори.
Сундукат - лучшее, что случалось с АС со времен Братства. И там, представь себе, тоже вышки. Только в Юби играх вышки нужны просто чтобы осматриваться (мотивация не ок) и от нас требуется только на них залезть и жмакнуть кнопку. В Бэтмене же есть мотивация (город захвачен и мы таким образом его отбиваем) + мы не просто лезем наверх, а разбираемся с врагами и каждая башня представляет собой мини-головоломку по скрытному прохождению как раз в виду того, что задизайнены они по-разному.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ты мне напоминаешь одного фанатика Кодзимы, который на одном из ру форумов пытался доказать, что недавний высер MGS V величайшая игра тысячилетия, аргументация была очень похожей.
MGSV - говно с хорошим геймплеем, но отвратительным геймдизайном и всем остальным. Мое главное разочарование 2015 года (за ним уже Битчер 3 идет).

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А вообще создать никчёмного персонажа, которому вообще никак не хочется сопереживать, проблемы которого высосаны из пальца, а его обиды на уровне 12 летней школьницы и везде его рекламировать как профессионала - это явно не лучший подход к сценарной работе.
Ты ждал одного (профессионала), а получил нытика. Поэтому персонаж никчемен, ага. Как же ты Цири-то переносишь? Или ты из тех тру пасанов, что втирают "ну девушке можно, а мужик должен быть мужиком!" и в психологические проблемы мужчин не веришь?
По поводу его обиды. Ну если бы тебя "отец" отдал на годы растерзания психопату, ты бы потом ему благодарен был за ценный жизненный опыт?)
Ну и да, мы говорим об игре по комиксам.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
У меня ОЧЕНЬ сильное разочарование от игры. Как я уже говорил, меня можно назвать фанатом АА и АС, но во что превратилась АК - это уже явный перебор. Разрабы тупо выдохлись и не смогли красиво и гармонично завершить свою серию, вышла скомканая и однообразная игра. Единственное что в игре понравилось - финальный "бой", всё остальное я расцениваю очень плохо
Про разочарование я уже понял. И то, что игра по твоему мнению не очень, я тоже понял. Не понял только, зачем вот эти стены текста, ну да мне не трудно ответить, пока время есть.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 17:27   #1263
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну это к слову о фанатиках.
Ну так я этого и не отрицал, я фанат вселенной Сапковского с начала нулевых
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну вот опять ты прочитал то, что хотел прочитать, речь была о различиях между собой, а не в рамках одной и той же подквестовой линейке.
А я тебе говорил о том, что все миссии это сплошная копипаста. Ну зачем нам 3 раза гоняться за светляком? Какой в этом смысл? Зачем 2 раза делать 1 и тот же бой с супертанком? Тупо растянуть хронометраж что ли?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Вот тебе разные доп. квесты, но в рамках своей линейки они будут повторяться.
Они не должны повторятся 1 в 1 и использовать чуть ли не одни и те же фразы.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ты ждал одного (профессионала), а получил нытика. Поэтому персонаж никчемен, ага.
Он вообще никакой, у него ни истории нормальной (ну сперли из комикса и приделали промежуточную фазу), ни нормальной подачи, ни мотивации к действиям, ни самих действий, только нытье, постоянное и непрекращающееся.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Как же ты Цири-то переносишь? Или ты из тех тру пасанов, что втирают "ну девушке можно, а мужик должен быть мужиком!"
Тут тебе только 1 вопрос: а ты вообще хоть как то знаком с данным персонажем, его мыслями и поступками в оригинале?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну если бы тебя "отец" отдал на годы растерзания психопату, ты бы потом ему благодарен был за ценный жизненный опыт?)
А вот только Бетс тут причём? Он ни в чём не виноват, косяк за нытиком и он пытался его свесить на бетса.
Кстати, история Цири в сотни раз трагичнее и злее чем у нытика, ей пришлось пройти куда больше испытаний чем нашему "мега профессионалу" и она не сломалась и это не мешает ей любить всем сердцем Геру и Йен (хотя и был момент отчаяния и разочарования в них)
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Не понял только, зачем вот эти стены текста, ну да мне не трудно ответить, пока время есть.
а зачем твои стены текста? я тоже понял что игра тебе понравилась, бывает, чё
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:04   #1264
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Ну так я этого и не отрицал, я фанат вселенной Сапковского с начала нулевых
Я тоже. Тем удивительнее, что тебе понравился Ведьмак 3 (к Каменным Сердцам, к слову, претензий не имею, если оригинал баллов на 7, то сердца на 9 практически без вопросов).
Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А я тебе говорил о том, что все миссии это сплошная копипаста. Ну зачем нам 3 раза гоняться за светляком? Какой в этом смысл? Зачем 2 раза делать 1 и тот же бой с супертанком? Тупо растянуть хронометраж что ли?
Дубль 3: Зачем мне брать контракт на монстра, зажимать L2, потом находить монстра и рубить его? И не 3 раза, а всю игру.
Затем, что такова механика. Как и в том же Асассине - вот задание на убийство тамплиеров, вот задание на гонки, вот задание на "выкрасть цель". И они все повторяются. Я с ходу не вспомню игры, где бы все задания были разнообразны в рамках своей "квестовой" линейки (мы, разумеется говорим об экшенах от 3 лица).

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Он вообще никакой, у него ни истории нормальной (ну сперли из комикса и приделали промежуточную фазу), ни нормальной подачи, ни мотивации к действиям, ни самих действий, только нытье, постоянное и непрекращающееся.
Он психически сломанный "подросток". Что ты от него ожидал. Он знает секреты, неплохо владеет техникой боя, но при этом абсолютно не может держать себя под контролем или руководить чем-то, а любая промашка вызывает всплеск агрессии. Это лучше, чем банальный солдафон, которого нам рисовали в трейлерах. Если бы в игре он был бы такой же пафосный, как в трейлерах, это был бы провал (на мой взгляд, разумеется).


Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
А вот только Бетс тут причём? Он ни в чём не виноват, косяк за нытиком и он пытался его свесить на бетса.
Естественно, он виноват в том, что Бэтмен поверил Джокеру и прекратил его искать.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
Кстати, история Цири в сотни раз трагичнее и злее чем у нытика, ей пришлось пройти куда больше испытаний чем нашему "мега профессионалу" и она не сломалась и это не мешает ей любить всем сердцем Геру и Йен (хотя и был момент отчаяния и разочарования в них)
Это все мы узнаем из книги, речь шла конкретно о Битчере 3, сценарная импотенция которого и послужила авторам стимулом выложиться на полную в Каменных Сердцах (велком на оф.форум, там есть огромный тред с критикой сюжета, куда заходят и сами CDPR и даже соглашаются там с некоторыми претензиями. В частности, с просранным злодеем - зато с Гюнтером в итоге постарались). И сценарист там выложился + немного другие люди сводили квесты. Тех, кто делал это в оригинале, надеюсь уже поставили на лыжи.

Мне до сих пор жаль, что авторам первого и второго Ведьмака не дали работать над сценарием третьей части.

Цитата:
Сообщение от ~GERALT~ Посмотреть сообщение
а зачем твои стены текста? я тоже понял что игра тебе понравилась, бывает, чё
Ну ты же мне пишешь, я отвечаю.
Изначально все началось с того, что я сказал "Мне бэт-мобиль понравился и все связанное с ним". Я не сказал "Вы все идиоты и ничего не понимаете", я лишь выразил свое отношение к геймплейному элементу.
После чего тебя прорвало.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 23.02.2016 в 18:15.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:19   #1265
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Тем удивительнее, что тебе понравился Ведьмак 3
Ничего удивительного игра получилась действительно крутой, не без очевидных косяков, но ничего даже близкого по уровню не было уже довольно давно.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Дубль 3: Зачем мне брать контракт на монстра, зажимать L2, потом находить монстра и рубить его? И не 3 раза, а всю игру.
Вот только в Ведьмаке все монстры разные и все квесты разные, тут же копипаста 1 в 1. Я не прошу что бы они кардинально менялись, но тупо работать через ctrl+c - ctrl+v это явный перебор
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Он психически сломанный "подросток". Что ты от него ожидал.
А теперь поставь рядом Цири, которую ты сам упоминал. Он ничтожество.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Естесственно, он виноват в том, что Бэтмен поверил Джокеру и прекратил его искать.
Ну я и говорю, что это обиды уровня 12 летней школьницы. На месте Бетса я бы его в момент раскрытия и придушил бы.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Это все мы узнаем из книги
Естественно, ведь игры это неофициальное продолжение книг, логично что они берут героев и их истории из первоисточника. Если CDPR будут делать четвертую часть с новым, неизвестным ранее Ведьмаком, вот там и нужно раскрывать полную историю всех основных персонажей.
А понять историю нытика невозможно без комикса, дальше то что?
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Изначально все началось с того, что я сказал "Мне бэт-мобиль понравился и все связанное с ним". Я не сказал "Вы все идиоты и ничего не понимаете", я лишь выразил свое отношение к геймплейному элементу.
Так я вроде ничего плохого лично о тебе не говорил. По-моему мнению игра худшая из серии "Аркхем" и я очень разочаровался в Рокстеди после шикарных АА и АС
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:23   #1266
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
А задание с маньяком, оставляющим трупы по городу тоже продвигается со временем?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 18:24   #1267
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
А задание с маньяком, оставляющим трупы по городу тоже продвигается со временем?
Да, трупы появляются по мере прохождения сюжета
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:11   #1268
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
~GERALT~, думаю, мы друг друга услышали) Не хочется плодить очередную стену текста)
Спасибо за беседу, рад, что не скатились до срача)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 05:33   #1269
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Продолжаю прохождение по сюжету и добрался до эпизода со спасением
Скрытый текст:
Женщины-кошки. Там нужно решить загадку Риддлера, для того чтобы освободить ее от ошейника с бомбой.

Но я не понимаю что там нужно делать? В этом помещении три закрытых двери и все пожалуй.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 05:55   #1270
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MilesDyson, так выходи из приюта и иди, куда Риддлер указал (через меню списка миссий можешь нужную выбрать). Это тебя по сюжету познакомили с квестовой линейкой Риддлера.
Можешь вообще дальше идти по сюжету, а этот квест выполнить потом. Как хочешь, словом.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders

Последний раз редактировалось Труп; 26.02.2016 в 05:59.
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 19:51   #1271
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Не знаю что со мной, но игра уже успела надоесть, хотя и наиграл всего часов 8 наверно. В побочные задания влазить не хочется вообще, есть желание только лишь проходить сабж по сюжету и почаще изничтожать в неравных боях толпы противников. Загадки Энигмы всегда считал унылотой, а поиск пожарных и уничтожение заложенных мин слишком уж однообразные вещи. Заинтересовала сюжетка с вампиром, но бросил ее сразу же после того как попал в лабораторию, где нужно отделить ДНК вампира от человеческой. Смысл понял, но досконально не разобрался, подолбил немного и выключил. С одной стороны вроде бы и хочется закончить некоторые побочки, как с тем же самым вампиром, но с другой стороны игра навивает какую-то скуку. Читал выше небольшой спор и могу сказать что с тем же самым Ведьмаком у меня подобного не было, ну по меньшей мере не на первых десяти часах геймплея. И это при том, что никогда не был фанатом Геральта из Ривии, а все вновь выходящие мульты DC о Ватмане смотрю ежегодно и с удовольствием. Не спасает даже наличие автомобиля, к слову, по городу привычнее передвигаться именно по крышам, да и вроде как быстрее выходит. Про унылость танковых боев не сказал наверно только ленивый, стараюсь как можно чаще избегать подобных вещей. Все, игру не запускал уже дня три, немного отойду от нее, а позже продолжу. Быть может даже появится желание проходить побочки. Ну и да, момент с лабораторией вампира таки актуален, надо бы пройти потом...
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:21   #1272
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
MilesDyson, не совсем понял, зачем ты ходишь без остановки по побочкам, если их можно миксовать с сюжеткой. В теме Ведьмака ты так же жаловался, что тебе надоело бегать по знакам вопроса, что, естественно, ведь зачем только по ним и бегать? Теперь тут.

Ну или если тебе интересен сюжет, проходи только его. Про лабораторию тоже странно, там все элементарно, просто не пресс х ту вин.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:26   #1273
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
если их можно миксовать с сюжеткой.
Именно это я и делаю. Но от унылости указанных побочек данное не спасает.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
В теме Ведьмака ты так же жаловался, что тебе надоело бегать по знакам вопроса, что, естественно, ведь зачем только по ним и бегать? Теперь тут.
Ну знаки вопроса воистину хрень, только там и без них адовая куча побочек без основного сюжета, которые способны затянуть на многие часы.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:30   #1274
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Но от унылости указанных побочек данное не спасает.
Так зачем ты пытаешься их проходить, если они тебе не нравятся? O_o
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Ну знаки вопроса воистину хрень, только там и без них адовая куча побочек без основного сюжета, которые способны затянуть на многие часы.
Ну так Ведьмак 3 претендует на рпг.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 20:41   #1275
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,214
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Так зачем ты пытаешься их проходить, если они тебе не нравятся? O_o
А кто сказал что я сейчас пытаюсь их все проходить? Я спас только несколько пожарных и уничтожил парочку бомб, осмотрел пару трупов маньяка. Ещё зачистил одну вышку, которые даже в Ассасинах по всей видимости захватывать было интереснее. Мне ведь нужно было как то понять что они унылы, не так ли? Право на прохождение есть только у побочки с вампиром, какие там ещё есть, я без понятия, может хорошие, а может быть и плохие.
Цитата:
Сообщение от Труп Посмотреть сообщение
Ну так Ведьмак 3 претендует на рпг.
Ну просто печально что побочки сабжа на уровне знаков вопроса Ведьмака, раз уж речь именно о нем.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:15   #1276
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Право на прохождение есть только у побочки с вампиром
Скажу по секрету, до более-менее интересной части этой побочки ты уже добрался, дальше только небольшая копипаста и всё.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:18   #1277
Игрок
 
Аватар для Niov
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 714
Репутация: 94 [+/-]
MilesDyson, может ты переелся самим геймплеем Бетмана?
Я вот с удовольствием играю, чередую сюжет с побочками. Причем мне нравится как сделано - ты летаешь по городу, зачищаешь все что можно. Потом когда в городе делать нечего проходишь виток сюжета - город изменяется (новые побочки, враги, вышки и т.п.) Опять летаешь все чистишь. Потом еще виток.
Звучит уныло, но мне очень доставляет. Хотя в ближайшие полгода в опенворлд игры играть не буду, наелся.
Niov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:20   #1278
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Niov, ура!
не мне одному на этом форуме понравилась игра)

причем, ходил по другим форумам - большинство людей тоже кайфуют от игры, а тут на игромании что-то прям какое-то собрание хейтеров)
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 00:29   #1279
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Кто то хейтит игру:? Она же шикарна, во всех смысле слова.

Последний раз редактировалось EsTeT; 04.03.2016 в 01:27.
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 08:59   #1280
Игрок
 
Аватар для Атомное Дитя
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 715
Репутация: 122 [+/-]
Мне тоже понравилась. Для меня это вообще лучшая часть.
Атомное Дитя вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования