Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 00:25   #1
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Одиночество

Был в моей жизни момент (относительно недавно), который вогнал меня в жуткую депрессию. Пару дней я вообще ничего не мог делать, просто судел на стуле и можено сказать даже ни о чем недумал, эдакая прострация что ли, и главное что все это время меня было какое-то гнетущее чувство того, что я, по сути, никому не нужен... Чем было вызвано сие чувство я даже понять не могу, самое главное, что я из довльно благополучной семьи, у меня есть друзья, я бы даже сказал верные, ничем не обделен, а чувство ни с того ни с сего появилось. Кто поможет объяснить мне в чем дело? Или может быть у кого-то было такое?

апд: за фразы типа "Оторви задницу от стула и иди гуляй" или " Вылезай из контактиков и вали общаться с настоящими людьми ирл" будут даваться...
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше

Последний раз редактировалось rubl; 14.04.2011 в 21:02.
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 02:12   #1961
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Ни коем образом. Все и так ясно, а отрывать человека от восприятия информации, просто некрасиво, кроме того я и сам занимаюсь анализом воспринимаемого, а не окружающих, которых через неделю возможно и не увижу больше никогда.Представь, что один репортер будет пытаться заговорить с другим, когда тот делает пометки или собирается задать вопрос. Ты предложила примерно аналогичное.
Не обязательно замещать своими комментариями происходящее, естественно , но в подобных условиях всегда есть возможности для неформального общения с конкретным человеком или сразу группой - в перерыве, после, до и так далее. Редко когда группа в гробовом молчании, не перекидываясь ни словом, занимается чем-то там, и так же молча расходится. Чаще кто-то, кто пообщительнее, кидает какие-то реплики, на которые можно отреагировать, кто-то после занятий начинает их обсуждать, кто-то у кого-то уточняет какие-то нюансы - это все зацепки, которыми можно пользоваться.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Может ты имеешь ввиду выставки, там посетители могут говорить между собой, я думаю о том, чтобы начать посещать подобные мероприятия, однако не думаю, что смогу вот так просто к кому-то подойти и начать обсуждать что-то из представленного.
И выставки, это тоже повод. Чуть более инициативы требующий, но тем не менее - есть общая тема, никому не кажется слишком странным обсуждение представленного даже с незнакомцем. Кто-то будет более расположен, кто-то менее, но - повод, опять же предполагающий какой-то общий интерес. Тебя, допустим, интересуют творческие люди - как раз там их можно найти, особенно, если ходить на само открытие.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь, вся сложность заключается в отсутствии вектора приложения усилий. Может, человек и рад бы пойти учиться крестиком вышивать, но спросить-то ему некого об этом (куда пойти, сколько это стоит, как часто надо ходить и т.д.), а самостоятельно у него на это не хватает мотивации.
Ну редко бывает так, что камень лежит, а под него вода так и рвется затечь, и упрашивает камешек, ну давай затеку, ну давай))) Если перевешивает его нежелание даже подумать о том, что там ему интересно, и пару несложных действий предпринять по выяснению(спрашивать ни у кого не надо, уж информации вокруг полно), куда и сколько стоит, значит ему не так уж и хочется что-то менять, правда? То есть буквально нытье про "мне надо общение" перестает вообще чего-то стоить, к сожалению. Необходимость общения должна была бы быть мотивацией для действия. Можно ломать себя резко, а можно обеспечить себе максимум комфортных постепенных условий, но в обоих вариантах нужно хоть шаг сделать. Проявить интерес к окружающим. Общение это взаимодействие, не бывает общения без собственно каких-то коммуникаций. Или шашечки или ехать.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
На него если в школе \ институте \ работе внимания не обращали, то и сейчас обращать не будут.
Строго говоря, это от него и зависит. В незнакомом обществе есть шанс выстроить иное впечатление о себе, чем было когда-то в школе или еще где-то. Не обязательно кардинально меняться и насильно притворяться лидером, но помня о том, что цель - общение, быть хотя бы открытым к этому общению. Не навязываться всем, но участвовать в общих разговорах, допустим. Не угрюмо молчать, а заинтересованно улыбаться. Вставить какую-то реплику по теме происходящего, это ведь не так трудно, как просить телефон у незнакомки, это никому не навязывает и ни к чему не обязывает. Где-то и активность проявить или ответить на чужую активность.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 02:48   #1962
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Да все эти группы - полная фигня, если подумать. С точки зрения постороннего наблюдателя у каждого из нас каждый день есть шансы познакомиться с кем-то. Но люди эти шансы, эти возможности - они их видят? Нет, нет и ещё раз нет. Так с хрена ли что-то должно поменяться, если человек будет находиться в окружении других людей, пускай даже они и делают сообща что-то? Очевидно же, что ничего не поменяется.

P.S. "Вы все нищие, потому что на самом деле вы не хотите быть богатыми" - это аналог фразы "Раз он ничего не делает для знакомства, то значит, не хочет он этого на самом деле". Так что предлагаю бред всякий не нести.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 05:58   #1963
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Так с хрена ли что-то должно поменяться, если человек будет находиться в окружении других людей, пускай даже они и делают сообща что-то? Очевидно же, что ничего не поменяется.
Это всего лишь обстановка, облегчающая знакомство, потому как поводы дает. Вариант попроще, чем подойти знакомиться первым. Но поменяться должно прежде всего в нем.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
P.S. "Вы все нищие, потому что на самом деле вы не хотите быть богатыми" - это аналог фразы "Раз он ничего не делает для знакомства, то значит, не хочет он этого на самом деле". Так что предлагаю бред всякий не нести.
Странник, бред, это думать, что ничего не делая, что-то должно измениться само. Если общение нужно - значит придется общаться Если тот факт, что придется общаться, вызывает отторжение, так может оно и не нужно? Если человеку общаться хочется, но стесняется - пусть ищет всевозможные пути как-то облегчить себе этот процесс - кому-то легче как в прорубь с головой резко менять привычный образ жизни, кому-то постепенно втираясь в новую обстановку, кому-то через интернет. Но когда человек стоит в позиции только "нет", это не буду делать, это не могу делать, это не хочу делать, это бред, так не получится, это не возможно - так что должно произойти? В конце концов это ему самому надо в первую очередь.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:49   #1964
Юзер
 
Аватар для Олдгеймер
 
Регистрация: 31.12.2010
Сообщений: 111
Репутация: 49 [+/-]
Бывает, накатит тоска, но я быстро прихожу в себя, зная, что я ещё не видел счастливых людей, вообще. Все пришибленные. У того то, у другого сё. Одиноким становишься тогда, когда счастливы все, а ты изгой, но такой ситуации у меня ещё не бывало, наоборот, казалось бы счастливые, люди плачутся мне в жилетку. Кроме того побороть одиночество помогает банальное злорадство, как кощунственно бы это ни звучало...
Олдгеймер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:46   #1965
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
что вам было непонятно в просьбе прекратить оффтопить, а?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 19:19   #1966
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Ребят, примерно год назад появилось чувство того что я не кому нафиг не нужен, друзей толком нету совсем, девушки нету, начал себе это навязывать и получилось что часто стал впадать в депрессию и думать а нафиг мне то или сё надо, кстати из за этого бросил на некоторое время спортом заниматься, просто руки опускаю и всё.
Я из нормальной семьи, вполне нормальный человек но такое угнетающее чувство у меня появляется очень часто, как это исправить я незнаю подскажите
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 20:08   #1967
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Ребят, примерно год назад появилось чувство того что я не кому нафиг не нужен, друзей толком нету совсем, девушки нету, начал себе это навязывать и получилось что часто стал впадать в депрессию и думать а нафиг мне то или сё надо, кстати из за этого бросил на некоторое время спортом заниматься, просто руки опускаю и всё.
Я из нормальной семьи, вполне нормальный человек но такое угнетающее чувство у меня появляется очень часто, как это исправить я незнаю подскажите
а что ты сделал для того, чтобы у тебя появились друзья и девушка?
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 02:43   #1968
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Тоже бывает чувство одиночества. В семье всё хорошо, есть верные друзья, учусь неплохо, казалось бы в чём дело? А вот не знаю. Может быть не хватает любви, не любви родственников, а скажем так, женской любви. И дело тут не в том, что не могу найти девушку, пусть я не первый красавец и денег у меня постоянно нет, но в целом по этому поводу я не заморачиваюсь. Отношения есть, вот только то девушка попадётся, которой просто нужен парень, хоть какой, то со скверным характером и под которую явно нужно подстраиваться и выкинуть своё мнение (чего я в силу своей упёртости и характера никогда не делаю, даже если я один против ста). Хочется найти девушку, родственную душу, которую я бы любил и которая любила бы меня, но уже создаётся впечатление, что мне паталогически в этом плане не везёт.

Не знаю, из-за этого у меня возникает чувство одиночества или нет, но других причин я пока не вижу.

Что самое интересное, раньше я был изгоем, так сказать "призраком". Приехал в чужую страну, года 3-4 у меня вообще не было друзей, даже в нете я ни с кем не общался. Всегда в сторонке, всега молча. Выносил всякие издевательства (к счастью вербальные). И тогда я себя одиноким не чувствовал, хотя все признаки на лицо...
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 20:03   #1969
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Борсал Посмотреть сообщение
которой просто нужен парень, хоть какой
Тогда поднимай свой уровень и не иди на поводу, у хоть каких девушек. То, что у тебя происходит, во многом твоя заслуга, сходи туда, где проводят время нормальные и обеспеченные девушки, если тебе действительно такие нужны.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 11:17   #1970
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Ребят, примерно год назад появилось чувство того что я не кому нафиг не нужен, друзей толком нету совсем, девушки нету, начал себе это навязывать и получилось что часто стал впадать в депрессию и думать а нафиг мне то или сё надо, кстати из за этого бросил на некоторое время спортом заниматься, просто руки опускаю и всё.
Я из нормальной семьи, вполне нормальный человек но такое угнетающее чувство у меня появляется очень часто, как это исправить я незнаю подскажите
Я в такой же ситуации как и ты. С девушками что-то беда совсем, но могу тебе точно сказать, ты не там их ищешь, наверняка сидишь через инет подыскиваешь, а там кроме закомплексованных и Супер барби толком больше никого и нет. Поэтому и не получается с ними ничего. Поменяй стратегию, занимайся спортом, через не хочу, мне влом, и нафиг надо, просто занимайся и всё. Для себя, а не для них, потому как если ты дойдёшь до опр. уровня и встретишь девушку, то скорее всего забросишь его, потому как девушку удовлетворяешь комплекцией, значит можно перестать себя изнурять, так не должно быть. Спорт должен быть частью твоего стержня по жизни.

В депрессию не стоит уходить, вообще самый лучший совет, если ты всё таки не можешь себя заставить подойти к девушке познакомиться, то попробуй найти её среди знакомых твоих друзей. Ко мне вчера должна была девушка приехать с другого конца Москвы на огонёк домой, но обломалось. Пока я её ждал, я вконтакте наблюдал новости, статусы и мне частенько попадалась девушка довольно симпатичная. Взял, написал ей "Привет .... . Хотел бы с тобой познакомиться, часто мелькаешь у меня в новостях и не мог не пропустить столь интересную девушку . Далее пошёл разговор, она оказалась живёт на соседней улице, одинокая. Понравились друг другу и теперь ждём когда можно будет встретиться. Т.е. зачем далеко ходить, когда и рядом есть много девушек, усложнять себе только знакомствами через интернет. А почему я ей написал, т.к. у нас знакомые есть общие.

Хочешь с тобой беседу проведём, повысим твою самооценку? Я практикую Психотерапию, кстати в случае с депрессией отличное средство. Я одну девушку вывел до конца из неё, но в знак благодарности она так и не доехала до меня
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 03:25   #1971
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
ByGGeBLo, что-то мне захотелось с тобой выпить. Правда я никогда не пил и никто мне не нужен, просто хочется снять напряжение. Пить я конечно не собираюсь, иначе все мои принципы вообще к черту полетят, но что-то нужно делать.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:27   #1972
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher12 Посмотреть сообщение
Ребят, примерно год назад появилось чувство того что я не кому нафиг не нужен, друзей толком нету совсем, девушки нету, начал себе это навязывать и получилось что часто стал впадать в депрессию и думать а нафиг мне то или сё надо, кстати из за этого бросил на некоторое время спортом заниматься, просто руки опускаю и всё.
Я из нормальной семьи, вполне нормальный человек но такое угнетающее чувство у меня появляется очень часто, как это исправить я незнаю подскажите
Понимаю тебя. Было несколько месяцев назад было. Конечно друзья были, но не было какого-то понимания. Не мог ничего сделать, а все было из-за одной девушки. Но с начал учебного года я кое-что поменял, поменялся мой круг общения, встретил одну девушку. Правда из-за нее сейчас проблемы, не получилось завязать отношения и теперь подорвана уверенность. Стал ощущать, что мне никто не нужен и я никому тоже. Хотя сейчас и друзей вроде как стало больше и понимание появилось. Но все же чувствую себя плоховато, трудно сосредоточиться на учебе, перестал следить за собой.
Ситуация в некотором роде схожая с Борсал.

Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Хочешь с тобой беседу проведём, повысим твою самооценку? Я практикую Психотерапию, кстати в случае с депрессией отличное средство. Я одну девушку вывел до конца из неё, но в знак благодарности она так и не доехала до меня
Думаю подобная беседа не помешала бы.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:42   #1973
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Хочешь с тобой беседу проведём, повысим твою самооценку? Я практикую Психотерапию, кстати в случае с депрессией отличное средство. Я одну девушку вывел до конца из неё, но в знак благодарности она так и не доехала до меня
Вот тебе и благодарность бесплатных клиентов
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.

Последний раз редактировалось Onex; 12.10.2011 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 18:14   #1974
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Вот тебе и благодарность бесплатных клиентов
От платных ее темболее не будет, за услуги не благодарят. Трудно избавится от мысли, что платишь за воздух или выкидываешь деньги в форточку, когда думаешь об услугах психолога.

В каком состоянии люди приходят к психологам? Отчаявшиеся, как к последней надежде или в более адекватном и сколько среди этих людей мужчин?
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:34   #1975
Игрок
 
Аватар для SMD2
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: A00000-A0FFFFh
Сообщений: 549
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Правда я никогда не пил и никто мне не нужен, просто хочется снять напряжение. Пить я конечно не собираюсь, иначе все мои принципы вообще к черту полетят, но что-то нужно делать.
Снять напряжение очень просто, к примеру от просмотра очень позитивных мультов или прослушивания песен, эта песня полностью нейтрализует во мне все отрицательное + появляется счастье и одиночество пропадает на неопределенное время, вчера ее слушал 5 часов без перерыва, затем лег спать. ^^
__________________
http://www.lastfm.ru/user/starvedtrancer
SMD2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 15:52   #1976
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silver 746 Посмотреть сообщение
вчера ее слушал 5 часов без перерыва, затем лег спать. ^^
Ну у меня мозг наверно точно отключатся, учитывая ритм и мигание, если я буду слушать 5 часов.

Грусть навеянная в принципе. А так, я иногда аниме сморю, вроде этого, поднимает настроение.

Последний раз редактировалось Gantu; 14.10.2011 в 16:25.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 20:01   #1977
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
вы немного отвлеклись от темы
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:15   #1978
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Gantu, вряд ли подобной фигней можно что-то решить, а уж испытать счастье. Значит и проблемы не стоят того, что бы переживать и не проблемы в общем. В случае ощущения одиночества, непонимания и т.д. и т.п. лучше нет ничего чем хороший и понимающий собеседник. Таких сейчас довольно тяжело найти.
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 21:51   #1979
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
От платных ее темболее не будет, за услуги не благодарят. Трудно избавится от мысли, что платишь за воздух или выкидываешь деньги в форточку, когда думаешь об услугах психолога.
от платных благодарность и не ожидаешь.
А насчет - платишь за воздух - это типичная жлобская установка. платят ведь не за воздух, а за время человека. А время - деньги. а специалист обязется в это время уделять всё своё внимание клиенту. Порой людям большего и не нужно, кроме как высказаться о всём наболевшем в течении часа одному человеку, который не только внимательно тебя слушает, но всячески пытается понять, посопереживать, поддержать и поучавствовать.
Ведь по большому счету - кому ты нужен со своими проблемами, своими соплями? работа психолога - работа помойного ведра.
Цитата:
В каком состоянии люди приходят к психологам? Отчаявшиеся, как к последней надежде или в более адекватном и сколько среди этих людей мужчин?
Разные приходят, по разным причинам и в различном состоянии. По статистике - женщины обращаются чаще.
__________________
Психологическая помощь он-лайн.
Подробности в лс.
Onex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:42   #1980
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
А насчет - платишь за воздух - это типичная жлобская установка. платят ведь не за воздух, а за время человека.
Не за время, а за помощь, за разбор проблем, за выводы, к которым сам прийти не смог. При нулевом эффекте, время психолога ничего не стоит.
Цитата:
Сообщение от Onex Посмотреть сообщение
Ведь по большому счету - кому ты нужен со своими проблемами, своими соплями? работа психолога - работа помойного ведра.
Для этого не нужно быть психологом, выслушать и посочувствовать может кто угодно. Это временное решение, на момент подавленности, а от психолога нужно решение, дабы избежать рецидивов проблемы.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Gantu, вряд ли подобной фигней можно что-то решить, а уж испытать счастье.
Отвлечься и поднять настроение вполне можно.
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
В случае ощущения одиночества, непонимания и т.д. и т.п. лучше нет ничего чем хороший и понимающий собеседник. Таких сейчас довольно тяжело найти.
Найти человека, который готов тебя терпеть, хоть немного, действительно тяжело. Мне это и не нужно. Одиночество и непонимание вещи совершенно разные, нечего их смешивать. Я с людьми не сближаюсь, они со мной тоже, от этого и грустно. У меня бы не нашлось времени на общение в реале, на пространные темы.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования