Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:45   #7521
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Ясно что ей лет всего 17, у неё всё просто. А у меня всё сложно уже в голове.
Почему не наоборот? Зачем усложнять.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Был момент что ей прислал песню парень на стену вконтакте, я её прослушал, написал, что песня так себе.
Этот и последующие указанные поводы для ссоры настолько мелочны, что поинтересуюсь: а тебе самому сколько лет щас?
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Вчера я ей писал, что тебе ещё подрасти нужно до серьёзных отношений, ты не воспринимаешь всё серьёзно, не как я.
Ревновать и психовать из-за контактика это не означает "воспринимать серьёзно".
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
нереально было просто вот встречаться как обычно, вкладывать в неё силы и потом допустим оказаться жертвой треугольника любовного и т.п..
Отношения - не недвижимость, нельзя вложить силы и средства, и получить взамен твёрдую гарантию, что всё окупится. М.б., сам не готов к "серьёзным отношениям"? Ведь и с женой расстался из-за чего-то. Это не преступление, просто ты описываешь ситуацию, словно ты такой умудрённый жизненным опытом, а при чтении твоего поста возникает впечатление, что ты не далеко ушёл от 17-летней девочки, пардон. Она даже в чём-то более зрелая оказалась при таком раскладе.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:05   #7522
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Почему не наоборот? Зачем усложнять.

Этот и последующие указанные поводы для ссоры настолько мелочны, что поинтересуюсь: а тебе самому сколько лет щас?

Ревновать и психовать из-за контактика это не означает "воспринимать серьёзно".

Отношения - не недвижимость, нельзя вложить силы и средства, и получить взамен твёрдую гарантию, что всё окупится. М.б., сам не готов к "серьёзным отношениям"? Ведь и с женой расстался из-за чего-то. Это не преступление, просто ты описываешь ситуацию, словно ты такой умудрённый жизненным опытом, а при чтении твоего поста возникает впечатление, что ты не далеко ушёл от 17-летней девочки, пардон. Она даже в чём-то более зрелая оказалась при таком раскладе.
Она была неуверенна в себе и меня это сильно пугало. С женой я расстался, потому что она налево ушла. Натура такая. Вот из-за её скажем так забав мне тяжело переносить всяких там парней с айфонами которые понтуются перед ней. Мне 23. Ну песню скинул ну ладно, но зачем назло вторую кидать? Специально же гад сделал, чтобы меня вывести. Жену свою бывшую я по-началу тоже воспитывал, вроде перестала делать глупости, а как расслабился, то понеслась по полной. Мне просто надоело всех держать рядом с собой, если они хотели свободу, они её получили. Сейчас большинство девушек хлеще парней, если хрен не держишь в ошейнике, то полетит налево. А тут получается что нужно постоянно твёрдой хваткой держать и огорождать от всех. Но эта девушка наоборот хотела чужое внимание. Поэтому я исчерпал просто свой запас терпения. Если бы ей друг прислал которого я знаю, это другое дело. А там был какой-то упырь с рожей эгоистичной свиньи, который бы её просто через постель пропустил и кинул.


Повод мелочный я согласен, но столько этих мелочей, что просто уже куча собирается солидная. До этого она вообще мне наврала что будет с сестрой гулять. Сама поехала встретилась с парнем, якобы друг. Я поругался с ней, потом помирились и через месяц сказала мне что целовалась с ним. И это нормально? Я чувствую всю эту фигню за километр. Это кстати хороший пример чтобы за своими девушками следить. Мне лично не нравится рога носить. Все легкомысленно ко всему относятся. Ну общается и что. А вы не знаете что такое, сначала бороться за девушку всеми силами, вступить с ней в брак и потом кидалово полное получить. Чем дальше причём червь молчал, тем хуже было. Всё тяжело на самом деле, у кого просто, как у меня было, того и кидают потом, на алименты ставят и имущество делят. Надо быть всегда вооружённым.

Опыт горький у меня, но жизненный и от этого никто не застрахован. Поэтому я начал по-другому пути идти. Чтобы не попасть в очередную сеть.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.

Последний раз редактировалось ByGGeBLo; 02.07.2011 в 16:22.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:23   #7523
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Но мне настолько тяжело всё даётся, что нереально было просто вот встречаться как обычно, вкладывать в неё силы и потом допустим оказаться жертвой треугольника любовного и т.п..
А представь такую ситуацию:
Я сейчас в одной стране, моя девушка в другой. На связь уже неделю не выходит, потому что все вечера у неё заняты каким-то "Женей", якобы коллегой по работе, с которым она "обсуждает дела". Каждый день чуть ли не до полуночи. На вопрос "Ты можешь мне хотя бы час выделить на разговор в скайпе?" она отвечает "Ну, у меня так много дел, завтра папа приезжает, надо генеральную уборку провести, закупиться. И ещё с Женей надо сегодня встретиться, мы вчера не успели всё обсудить". Как ты думаешь, я сказал ей хоть слово по поводу этого "Жени"? Нет, не сказал. "Иди конечно, милая, я не обижусь". При этом она озлобилась на меня за такие слова. Вот её ревнуешь - она недовольна, а не ревнуешь - бесится ещё больше. Я знаю, что отпущу её, если она захочет быть с другим. Перед этим, конечно, приеду, пожелаю им удачи, а ему скорей всего дам в рожу так, чтоб больше не поднялся. Потом уеду и буду жить дальше. Без скандалов, без трудных разговоров. Зачем усложнять себе жизнь так, как ты это делаешь? Абсолютно незачем. Надо свои эмоции в узде держать. Привыкай.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:28   #7524
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
А представь такую ситуацию:
Я сейчас в одной стране, моя девушка в другой. На связь уже неделю не выходит, потому что все вечера у неё заняты каким-то "Женей", якобы коллегой по работе, с которым она "обсуждает дела". Каждый день чуть ли не до полуночи. На вопрос "Ты можешь мне хотя бы час выделить на разговор в скайпе?" она отвечает "Ну, у меня так много дел, завтра папа приезжает, надо генеральную уборку провести, закупиться. И ещё с Женей надо сегодня встретиться, мы вчера не успели всё обсудить". Как ты думаешь, я сказал ей хоть слово по поводу этого "Жени"? Нет, не сказал. "Иди конечно, милая, я не обижусь". Ох уж эти женщины. Ты её ревнуешь - она недовольна, а не ревнуешь - бесится ещё больше. Я знаю, что отпущу её, если она захочет быть с другом. Перед этим, конечно, приеду, пожелаю им удачи, а ему скорей всего дам в рожу так, чтоб больше не поднялся. Потом уеду и буду жить дальше. Без скандалов, без трудных разговоров. Зачем усложнять себе жизнь так, как ты это делаешь? Абсолютно незачем. Надо свои эмоции в узде держать. Привыкай.
А я очень эмоционален, в гневе страшен)) Держать в руках я себя могу до определённого момента. Но когда шкала начинает перегреваться, я уже терпеть не могу. Я просто бью один раз и так что всё содрагается. Я всегда даю человеку шанс и в этой ситуации я дал шанс просто тупо подождать, хотя бы пока она более самостоятельная не станет. Я же не изверг который всех кидает при первой возможности. Наоборот стараюсь тактичнее делать шаги. Ну я высказался, жду помидоров тухлых и комментов аля ты школота глупая и т.д.)) Но моё мнение что девушки испортились. Их портят и всё. Всё что создано сейчас, всё против нас парней. Аськи, знакомства, контакты, ночные клубы(девушкам вход бесплатный и коктейль) и т.д.. Все проблемы глубже чем кажется. Но в историю я не буду вдаваться, потому что там Дебаты мирового уровня начнутся. Что в стране, то и в головах.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:33   #7525
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Ну песню скинул ну ладно, но зачем назло вторую кидать? Специально же гад сделал, чтобы меня вывести.
Естественно. Мало кто удержится, чтобы не позлить ревнивого и неуравновешенного человека, забавно же. Так что не надо из себя выходить, взрослый же? Вот и контролируй свои порывы.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
тоже воспитывал
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
если хрен не держишь в ошейнике
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
А тут получается что нужно постоянно твёрдой хваткой держать и огорождать от всех.
Тупое и бессмысленное занятие. Не собаки же.
Если жена изменяла, это не повод другую девушку подозревать и контролировать. Тебя нормальная девчонка просто пошлёт куда подальше, и будет права, потому что это гнусно.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
До этого она вообще мне наврала что будет с сестрой гулять. Сама поехала встретилась с парнем, якобы друг.
А как тебе, такому контролёру, вообще можно честно сказать "я пойду погуляю с другом"? Ты ж истерику устроишь сразу.
Короче, дело такое. Или ты доверяешь, или не можешь доверять и расстаёшься насовсем, и ищешь девушку, которой сможешь доверять без своих "ошейников". Если для тебя доверие невозможно в принципе ни к кому - это уже твоя личная проблема, надо над ней работать. Если не можешь решить её самостоятельно - обратись в реале к психологу или участковому психиатру (бюджетный вариант). Я тебя никоим образом не намерен оскорблять, но твоя жизненная позиция мешает тебе полноценно взаимодействовать с обществом, как ни крути...
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Но моё мнение что девушки испортились. Их портят и всё.
Это уже какая-то сверхценная идея. Так тебе и весь мир вскоре чёрным и грязным покажется.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:43   #7526
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
но твоя жизненная позиция мешает тебе полноценно взаимодействовать с обществом, как ни крути...
Вот, я тоже хотел это сказать. Надо ведь как-то меняться, характер свой коррегировать со временем. Ревнуешь - хорошо, это благоприятный знак, но проявлять свою ревность стоит лишь в некоторых случаях. Просто чтоб девочка знала, что тебе на неё не наплевать. А вообще "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". (с)
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:44   #7527
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А как тебе, такому контролёру, вообще можно честно сказать "я пойду погуляю с другом"? Ты ж истерику устроишь сразу.
Это уже какая-то сверхценная идея. Так тебе и весь мир вскоре чёрным и грязным покажется.
Если ты веришь до сих пор в сказки про дружбу между женщиной и мужчиной, то я не позавидую честно тебе. Т.е. то что она с ним целовалась это ты считаешь нормальное такое явление, это же дружба. Нормальная девушка никогда не скажет человеку которому пишет я тебя люблю, я пойду погуляю с другом. Даже если ты не такой параноик как я, я думаю тебя это всё равно зацепит, а если нет, то брей на голове волосы, ибо рогам будут мешать вырастать. Я не оскорбляю а просто удивляюсь такому спокойствию. Может у тебя девушки такие попадаются хорошие и верные, или ты сам налево ходишь я не знаю. Но у меня подозрения не просто так от балды идут. я 2 месяца с ней встречался и ни о чём не думал плохого, это потом когда она начала писать что хочет встретиться с бывшим своим, я начал беситься. Вообщем у тебя своё мнение, у меня своё. Я считаю, что если ты не паришься ни о чём, значит всё по жизни у тебя гладко и могу пожелать чтобы и дальше так было.

Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". (с)
Есть в этом истина. Но она мне кажется до определённой возрастной категории подходит. Женщина после 30-ти просто скажет, да пошёл ты. А малолетка будет убиваться, ой, почему ты не пишешь мне и т.д..
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.

Последний раз редактировалось ByGGeBLo; 02.07.2011 в 16:49.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:00   #7528
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Женщина после 30-ти просто скажет, да пошёл ты.
Скажет, если ты совсем на неё наплюёшь. Суть в том, что не надо эмоционировать и ревновать к каждому столбу. Если она сама гуляет, отпусти. Найду такую, чтоб не гуляла. В чём трабл?
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:11   #7529
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
то что она с ним целовалась это ты считаешь нормальное такое явление, это же дружба.
Если целовалась уже в тот период, когда встречалась с тобой - нет, это ненормально, брось её. ИМХО.
У девушки могут быть друзья-парни. Просто друзья, без поцелуев и секса.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
или ты сам налево ходишь
Нет.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Может у тебя девушки такие попадаются хорошие и верные
Не всегда. Но я не делаю из этого трагедию мирового масштаба.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
это потом когда она начала писать что хочет встретиться с бывшим своим, я начал беситься.
Невозмутимо бросить, при наличии достаточных оснований - это более по-мужски, не? Чем беситься и скандалить.
Цитата:
Сообщение от ByGGeBLo Посмотреть сообщение
Я считаю, что если ты не паришься ни о чём, значит всё по жизни у тебя гладко и могу пожелать чтобы и дальше так было.
Не бывает жизни без проблем. У меня своих заморочек тоже хватает. Но я умею обнаруживать свои личные ошибки, основанные на субъективности восприятия мира, и делать какие-то выводы, отличающиеся от "все девушки порочны и развратны, и за ними нужен глаз да глаз".
Я и не ожидал от тебя полного согласия с моими словами. Ты погряз в своих выводах, чересчур обобщил их на всё окружение, а это не гут. Только и всего.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:54   #7530
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Ты погряз в своих выводах, чересчур обобщил их на всё окружение, а это не гут. Только и всего.
Значит буду из своих выводов выбираться. Я сам в состоянии о себе позаботиться, где-то я запутался.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 18:57   #7531
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Дело еще в том, что в 17 лет, никакой стабильности не найти, по большей части. Я не ревнивый и не параноик, но черт, у каждой есть скелеты в шкафу, за оооочень редким исключением. И не доверять той которая дает поводы не доверять, это нормально вполне. В твоем конкретном случае, лично мне кажется, что игра не стоит свеч, да и продолжения отношений после перерыва - из раздела фантастики
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 19:21   #7532
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Собственно, первый пост на форуме и в этом топике)

У меня следующий вопрос :
Давным - давно учился с одной девчёнкой и подбивал к ней клинья) Был близок к успеху , но потом пришлось переехать и контакт потерялся. Недавно при помощи социалок, которые я , к слову, не очень люблю ,удалось выйти на связь. Немного пообщались и она дала мне свой телефон и предложила погулять . Но я уезжал и не удалось встретиться . По моему приезду она уехала
Будет только к концу июля.
У меня два вопроса : куда лучше пойти для первого раза и как показать ей , что я не хочу быть просто другом?
Drum n' Bas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 20:48   #7533
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drum n' Bas Посмотреть сообщение
Собственно, первый пост на форуме и в этом топике)

У меня следующий вопрос :
Давным - давно учился с одной девчёнкой и подбивал к ней клинья) Был близок к успеху , но потом пришлось переехать и контакт потерялся. Недавно при помощи социалок, которые я , к слову, не очень люблю ,удалось выйти на связь. Немного пообщались и она дала мне свой телефон и предложила погулять . Но я уезжал и не удалось встретиться . По моему приезду она уехала
Будет только к концу июля.
У меня два вопроса : куда лучше пойти для первого раза и как показать ей , что я не хочу быть просто другом?

Купи ей букет роз, хороший показатель. Сходи с ней в парк например или найди романтическое место, желательно чтобы там не было условий которые приносили бы дискомфорт ей. Если жара, то лучше в ресторанчик скромный с кондиционером. Если прохладненько, то вечерняя прогулка рядом с речкой, озером, прудом. Вообщем постарайся ситуацию под себя подстроить. Обращай на всё внимание.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:31   #7534
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
У меня два вопроса : куда лучше пойти для первого раза и как показать ей , что я не хочу быть просто другом?
Сходить лучше в кафешку/парк. Только не в кино: при первой встрече важно поговорить ну и показать себя, а при просмотре фильма сделать это не получится.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 23:55   #7535
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
В кино вообще не вариант. Так как фильм может не понравится девушке и уже отрицательная эмоция будет не в твою пользу. В кино надо водить когда уже всё на мази)
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 00:39   #7536
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Минск,Беларусь
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Варианта с кино не было на карандаше. Я как-то не любитель кинематографа, да и ситуация не та. Самому поболтать хочется.)

Спасибо за советы))

Ну а как быть с "клеймом друга"?Не верю в дружбу между полами и эта фраза садит меня на коня))
Как показать свои намерения не перегибая палку?
Drum n' Bas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 01:13   #7537
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Drum n' Bas Посмотреть сообщение
Как показать свои намерения не перегибая палку?
Это твоя первая девушка что ли? Периодически заглядывай ей в глаза, выбирай романтические темы для разговора. Показательно примерная причёска, бритьё и чистая, стильная одежда тоже помогут.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 03.07.2011 в 01:16.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 18:21   #7538
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
А вы знаете, это ведь правда. Можно очень хорошо и хладнокровно продумать план действий и женщине понравиться, на этом собственно основан приснопамятный пикап (др др, мотор гудит (: ). Но с любовью этот вариант уже не прокатит никогда, любовь фальши долго не вытерпит. Да и вообще, вы вспоминайте почаще, кто эту фразу говорил, и как он собственно закончил. Пушкин же не дурак был, и персонажей прорабатывал, поэтому всегда надо рассматривать подобные цитаты в контексте источника.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 22:53   #7539
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но с любовью этот вариант уже не прокатит никогда
Не знаю. Я свою дэвушку вроде лублу, а всё равно на её капризы реагирую холодно. Это не значит, что меня они не волнуют, просто я не хочу ей показывать эмоции, а слова "Я тебя люблю", которые нынче модно повторять по 30 раз на дню, практически не использую. Слишком я их ценю. Да, она иногда обижается, думает, что я немного холодный, но зато слово "скандал" нам вообще неведомо. К этому я и вёл.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 00:05   #7540
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Скажите, а можно ли заниматься сексом с девушкой в домике на базе отдыха, если мы с ней в одной комнате, а мама в другой? Девушка не из тех, кто стонет при акте.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования