Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 00:01   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]


Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PS3, Xbox 360
Дата выхода: 9 Сентября 2011

О игре:
Цитата:
Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби. Играть нам предстоит за 4 персонажей:

Сян Мэй (англ. Xian Mei) — сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Банои стали её первым местом в дали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и преветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться…

Сэм Би (англ. Sam B ) — одна из самых великих «угасающих» звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «Кто околдовывает тебя» на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем…

Логан (англ. Logan) — бывшая звезда Американсокого футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном «пути», личность Логана была окончательная загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину — его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам…

Пурна (англ. Purna) — бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она убила насильника детей, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находится рядом с ней.
Скриншоты

Видео



Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.09.2011 в 12:44.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:02   #141
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Видео потрясное.Все очень удачно сделано,глав герой так с усилием бьет зомби,кажется что ему действительно тяжело-благодаря этому очень погружаешься в игру.Думаю будет довольно необычный игровой опыт,жду!
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 17:10   #142
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Я так понял нам показали один из режимов, не компанию же вроде, да?
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 18:24   #143
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Убого, анимация фэйл однозначно, жду л4д3
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:05   #144
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shindeil Посмотреть сообщение
Я так понял нам показали один из режимов, не компанию же вроде, да?
Показали сингл.
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
Убого, анимация фэйл однозначно, жду л4д3
Согласен. Хотя если квесты будут интересные и сюжет будет - то игруля вытянит, но однако этого как всегда не будет. Короч фэйл, хотя графика норм. Я бы побегал пол часика.

Да и если бы игра была говном и дали порубать зомбарей которые ходят на движке Euphoria - то я бы начал возносить эту игру до небес, но опят же, тут какой то убогий Havok или PhysX, которые на тела вообще противопоказано ставить, разве что на окружающий мир.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:49   #145
Опытный игрок
 
Аватар для Sollare
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 1,348
Репутация: 365 [+/-]
Эм, еще даже даты выхода то нет, а вы уже чуть ли не окончательные вердикты на игру выдаете... Погодите, все будет
__________________
Playstation 3 40GB
PSN ID: Sollare
Steam ID: messerst
▄ Был забанен за "разжигание межнациональной вражды" в теме Splinter Cell Chaos Theory ▄
Sollare вне форума  
Отправить сообщение для Sollare с помощью ICQ Отправить сообщение для Sollare с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:55   #146
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
Убого, анимация фэйл однозначно, жду л4д3
думаю это сырая версия. техланд не те люди, чтобы выпускать игру с анимацией третьего сорта.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 19:56   #147
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Че то как то странно выглядит геймплей....не то что бы стремно,но и ощущения "ВАу!!!ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!" тоже нету,да и сам процесс геймплея крутости не вызывает
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:05   #148
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Что-то геймплей показался больно нудный, Фар краем 2 навеяло.
Я конечно никакой не сексист, но женщина на правах глав героя, которая пригает по крышам авто с автоматом в руках ... не знаю, что-то не больно пахнет тем реализмом, о котором говорят разробы.
Из списка ожиданий благополучно вычеркивается.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:28   #149
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
В это время видим множество драматических и жестоких моментов (муж пытается вытянуть свою жену, лежащую под кучей прожорливых и злых зомби, но и его внезапно пожирают и т.п.)
Всё это мелкие трагические моменты, кто-то обратит на них внимание, кто-то нет, о них я тебе как раз и говорю, если добавят в игру здорово, нет, ну что же, для кого-то это печалька.
А такие моменты как в трейлерах до этого показывали, это уже слишком. Понадобится много глав героев с которыми должно происходить что-то грустное в этой суматохе и кровавой бане) Но это лично моё мнение, твоё я понял.
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.

Последний раз редактировалось Ханк-сама; 23.05.2011 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:40   #150
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Я конечно никакой не сексист, но женщина на правах глав героя, которая пригает по крышам авто с автоматом в руках ... не знаю, что-то не больно пахнет тем реализмом, о котором говорят разробы.
Если не ошибаюсь то возможно ГГ будет не один.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Из списка ожиданий благополучно вычеркивается.
Ну и зря.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 20:54   #151
Игрок
 
Аватар для Shindeil
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Ась?
Сообщений: 945
Репутация: 248 [+/-]
Видео порадовало, девкой пинать зомбяков круто, главное основную компанию им интересной сделать и все - дело в шляпе. Техланды выпустили эпичные мною любимые Хуаресы, жду хотя б такого уровня.
__________________
Lady...hear me tonight
cos my feelin’ is just so right
as we dance by the moonlight
can't you see your my delight
Shindeil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:41   #152
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Из ролика могу отметить лишь красивое окружение, и в принципе, неплохой регдолл зомбяков. Но вот огрехи в виде дубинки на которой не остаётся кровь, или халтурный калаш у девки в руках, смотрятся очень дешево и безвкусно...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:44   #153
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Самое забавное то что похоже никто не обратил внимание на торчащие из пола ноги ГГ когда она упала.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 21:51   #154
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
STEN.47, обычный баг. Поправят.
PS. Я тоже заметил, но счел промолчать, а то раскритикуют по самые не балуй.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:52   #155
Юзер
 
Аватар для Ханк-сама
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 364
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Самое забавное то что похоже никто не обратил внимание на торчащие из пола ноги ГГ когда она упала.
Будем надеяться, что это исправят)) А так, азиаточка оказалась хоть и худенькой, но тяжёлой =)
__________________
PSN: Hunk35
Скорость и-нета
http://www.speedtest.net/result/1619264463.png

Победа и поражение словно поток ветра: никогда не знаешь куда подует.
Логично я себя веду или нет, зависит от того, к чему я стремлюсь.
Ханк-сама вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2011, 23:59   #156
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
ващееее как то фуууу , хотя, надо самому поиграть но уже первый так сказать выстрел сделан, нифига не айс

Добавлено через 37 секунд
И дело даже не в графике, она на удивление очень и очень ОК, но сам процесс какой то унылый
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 24.05.2011 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:39   #157
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sollare Посмотреть сообщение
Эм, еще даже даты выхода то нет, а вы уже чуть ли не окончательные вердикты на игру выдаете... Погодите, все будет
единственный адекватный комментарий к видео.

то не так, это не там, тут не нравится, там торчит, тут не пачкается. лишь бы поупрекать в чем-то. зажрались.
обращаете внимание на то, что скорее всего пофиксят, доработают.

что действительно стоит вынести из видео - нас ожидает огромный остров, довольно-таки адекватная расчлененка с намеками на анатомическую правдоподобность, свежая атмосфера "они не знают, что мы тут умираем - нас никто не будет спасать", море разнообразного оружия и его модификаций, попытка передать реальные телодвижения ГГ с помощью камеры... и есть, видимо, какая-то нелинейность сюжета... ну, или по крайней мере, разные варианты выполнения одного и того же задания.
да, после безбашенного л4д геймплей кажется нудным, но есть подозрение, что как только игра забросит нас в темные коридоры какой-нибудь подземной лаборатории или даст в руки пилочку для ногтей и направит на ГГ стаю зомби, то геймплей даст просраться даже самым заядлым хардкорщикам
приятно удивила смена климатических условий, судя по всему, зомби - это лишь часть тех напастей, которые обрушатся на остров )
так же есть надежда на качественную правдоподобную озвучку, об этом что-то говорится в видео, что мол по началу голоса у всех героев будут отчаянные, но по мере прохождения игры, герои начнут получать удовольствие от замесов и будут восторженно орать неприличные фразочки
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 00:42   #158
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от quak Посмотреть сообщение
нас ожидает огромный остров
Чет я начинаю припоминать фейловые "огромные острова" Игры с громкими именами чето обсерались с реализацией островов
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 10:51   #159
Юзер
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 109
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Чет я начинаю припоминать фейловые "огромные острова" Игры с громкими именами чето обсерались с реализацией островов
фар край, джаст коуз... первое что пришло на ум. вполне себе удачные проекты, при этом менее амбициозные были.
на первой минуте видео, где ГГ приезжает в "зону" с выжившими, там видно, что есть или другой остров, или продолжение этого на другом берегу. судя по всему, это тоже доступная часть игрового пространства...
quak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2011, 16:13   #160
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Бокс-арт:
Скрытый текст:

И по поводу куратора, он не появляется здесь давно, писал не отвечает, можно кураторство мне передать?
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования