Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2007, 00:25   #1
Юзер
 
Аватар для RiptoR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somwere in Northgoth
Сообщений: 162
Репутация: 60 [+/-]
Одиночество

Был в моей жизни момент (относительно недавно), который вогнал меня в жуткую депрессию. Пару дней я вообще ничего не мог делать, просто судел на стуле и можено сказать даже ни о чем недумал, эдакая прострация что ли, и главное что все это время меня было какое-то гнетущее чувство того, что я, по сути, никому не нужен... Чем было вызвано сие чувство я даже понять не могу, самое главное, что я из довльно благополучной семьи, у меня есть друзья, я бы даже сказал верные, ничем не обделен, а чувство ни с того ни с сего появилось. Кто поможет объяснить мне в чем дело? Или может быть у кого-то было такое?

апд: за фразы типа "Оторви задницу от стула и иди гуляй" или " Вылезай из контактиков и вали общаться с настоящими людьми ирл" будут даваться...
__________________
"FECI QUOD POTUI, FACIANT MEUORA POTENTES" — я сделал что мог, кто может пусть сделает лучше

Последний раз редактировалось rubl; 14.04.2011 в 21:02.
RiptoR вне форума  
Отправить сообщение для RiptoR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 22:35   #1861
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
а что в теме про одиночество, если это уже в отношения?
потому что это пока ходило по границе тем. дальше про девушку лучше канеш в отношения
если хотите дальше обсуждать, могу перенести в тот тред
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 23:20   #1862
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Зарегился на сайте знакомств и такое чувство накрыло, что все парни злые и бесчувственные, а мне так ласки не хватает. Знаю, что времени нет на развитие отношений, то-есть бессмысленно писать сейчас, хотя очень хочется. Мне нужно гардероб обновить, прежде чем встречаться предлагать, а то стыдно, летней одежды вообще нет, я же всегда отдыхал летом за городом, а если не отдыхал, то ходил только в магазин. Просто хочется чтобы меня кто-то обнял, погладил, сказал что любит.

Сайт кстати интересный, для знакомств. eDarling тест правда длинный, но точный и вопросы хорошо поставлены, вынуждают выделять важные для себя критерии и вместе с этим, формирую адекватную картину тебя самого + выборка тебе дается только из подходящих тебе людей, исходя из пройденного теста, а не из всех зарегистрированных.

Последний раз редактировалось Gantu; 02.05.2011 в 23:24.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 10:41   #1863
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Gantu,
Товарищ, может стоит на улицу выйти, в спортзал сходить? М? Конечно, в интернете проще, но надо и меру знать

Качай металл, будь мужиком ***
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:55   #1864
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Gantu, и в прям, живи не одним днем и будущим, задумайся что тебя ждет в будущем.
Нужно иметь цель в жизни, а не просто ее проживать. Цель - суть жизни.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!

Последний раз редактировалось Green Snake; 04.05.2011 в 20:28.
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:44   #1865
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Green Snake Посмотреть сообщение
живи не одним днем и будущим, задумайся что тебя ждет в будущем.
У тебя 12 часов, чтобы превратить это сообщение в нормально понимаемое и расширенное по смыслу и содержанию. Время пошло.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 18:12   #1866
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Просто хочется чтобы меня кто-то обнял, погладил, сказал что любит.
Эээ... Ну в каждом городе вроде есть негласные места, например клубы, где собираются люди нетрадиционной ориентации. Ты не пробовал туда захаживать?
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:23   #1867
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Gantu, Товарищ, может стоит на улицу выйти, в спортзал сходить?
Я дома занимаюсь, так комфортнее, менее эффективно, чем с личным тренером в зале конечно, но я в некотором смысле социофоб.
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Эээ... Ну в каждом городе вроде есть негласные места, например клубы, где собираются люди нетрадиционной ориентации. Ты не пробовал туда захаживать?
Нет, да и проблематично это сделать, если только откровенно не врать родителям, относительно того, куда я иду. Я к примеру могу поехать в магазин, но элементарно можно посчитать, сколько с учетом пробок мне ехать туда и обратно, максимум лишних пол часа. А друзей с которыми могу гулять у меня просто нет, есть знакомые из инета, родители не особо в восторге, что я могу нарваться на кого угодно, теоретически, но встречаться регулярно с таким человеком, даже не знаю получится ли. Я не знаю, какое общение при дружбе нормально и не будет ли палка перегибаться в сторону свиданий, в глазах окружающих.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 19:34   #1868
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
если только откровенно не врать родителям, относительно того, куда я иду.
Нужно решиться на это, если хочешь быстрее найти пару.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я не знаю, какое общение при дружбе нормально и не будет ли палка перегибаться в сторону свиданий, в глазах окружающих
Ну, когда ты сидишь с парнем в обнимку, смотришь на него как-то "по-особенному", оказываешь ему несвойственные для подобного рода отношений знаки внимания и т.п., то это уже, как минимум, будет настораживать окружающих. Твои родители вообще знают (мб догадываются) о твоей ориентации?
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 21:54   #1869
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Нужно решиться на это, если хочешь быстрее найти пару.
Я пока не готов тратить свое время на кого-то, но в этом году нужно что-то решить и что-то начать делать. Я ни разу небыл то в обычном клубе, а это видно как ты понимаешь, но может я и приду к тому, что иногда можно посещать подобные ночные заведения.
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Ну, когда ты сидишь с парнем в обнимку, смотришь на него как-то "по-особенному", оказываешь ему несвойственные для подобного рода отношений знаки внимания и т.п., то это уже, как минимум, будет настораживать окружающих.
Я для начала ничего больше чем сидеть в обнимку не планирую, во всяком случае пока не стану доверять. Налюдях думаю можно сидеть в обнимку, я же за руки держаться и целоваться с ним не стану на улице.
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Твои родители вообще знают (мб догадываются) о твоей ориентации?
Однозначно нет.

Последний раз редактировалось Gantu; 04.05.2011 в 21:57.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 22:27   #1870
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я пока не готов тратить свое время на кого-то, но в этом году нужно что-то решить и что-то начать делать
Можешь попробовать стать гей-извращенцем, у тебя сразу появится интересная и насыщенная жизнь, полная невероятных приключений и неожиданных знакомств с незаурядными личностями
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 00:24   #1871
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
dammitgun13, я тебе в лимбе ответил.

Мне не просто нужно избавится от одиночества, мне нужно найти себя, таким, какой я есть, а не каким меня хотят видеть. Это безусловно включает личную жизнь, как часть именно моей жизни. Я скажем так живу жизнью той личности, которой не являюсь, не моя одежда, не мои взгляды, не мои увлечения, возможно влияние родителей и отсутствие друзей, возможно мне комфортнее постепенно становится собой настоящим, сглаживая а не ломая приоритеты и психику свою и окружающих.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 13:35   #1872
Юзер
 
Аватар для Green Snake
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: ["Жизнь"]
Сообщений: 199
Репутация: 18 [+/-]
Gantu, слушай хватит раздувать здесь траур по самому себе.
Ты такой, потому что сам таким хочешь быть, хочешь быть лучше так стань лучше, ведь если человек хочет быть кому-то интересен он пытается что-либо сделать, а не просто кричать что-то типа " я одинок, помогите мне умераю".

Проблема в том, что мы сами себя делаем как личность, нужно уметь держать в обществе лицо, правильно держать удар и только тогда можно говорить, о том что ты кому-то нужен.
__________________
Не говорите мне, что делать,- и я не скажу, куда вам идти!!!
Green Snake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:43   #1873
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Я для начала ничего больше чем сидеть в обнимку не планирую, во всяком случае пока не стану доверять. Налюдях думаю можно сидеть в обнимку, я же за руки держаться и целоваться с ним не стану на улице.
Думаю нет, если не хочешь, чтобы палка в глазах окружающих перегибалась в сторону свиданий, как ты выразился. Ты ведь этого не хочешь? Или тебе будет всё равно? Даже просто по вашему обниманию, не говоря уже о чём-то большем, стороннему человеку нетрудно будет понять, что к чему.

И да, насколько ты боишься того, что твой "секрет" раскроют родители? Как ты думаешь, они будут в шоке? У вас большая разница в возрасте?
Dunkan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 17:13   #1874
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Ты ведь этого не хочешь? Или тебе будет всё равно? Даже просто по вашему обниманию, не говоря уже о чём-то большем, стороннему человеку нетрудно будет понять, что к чему.
Не хотелось бы конечно, чтобы было заметно.
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
И да, насколько ты боишься того, что твой "секрет" раскроют родители?
Дык я даже ни с кем не спал пока, одни слова. Вот когда пересплю, тогда будет что скрывать.
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Как ты думаешь, они будут в шоке? У вас большая разница в возрасте?
Будут. Разница большая.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:57   #1875
Юзер
 
Аватар для ByGGeBLo
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 56 [+/-]
С девушкой расстался сегодня. Она познакомилась на днях с парнем в метро, который живёт рядом с ней, сказала что у неё есть я. Он сказал что ничего не хочет, а просто гулять вечером изредка. Меня байки все эти достали и я расстался с ней. Всё-таки предчувствие у меня хорошее, никогда не подводило. Жалко что человек пишет что любит меня и скучает, а сам такие вещи делает.(( Больно и грустно.
__________________
PC- Athlon X2 6000+, 2 GB DDR-2, 410GB HDD, 8800 GTS 640mb.
Notebook- Athlon X2 3800+, 1 GB DDR-2, 120GB HDD, 320 mb Ati.
XBox 360 Pro.
ByGGeBLo вне форума  
Отправить сообщение для ByGGeBLo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 00:37   #1876
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ByGGeBLo, одна моя знакомая говорит, что просто встреча ничего не значит. хотя я тебя понимаю. это неприятно
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:19   #1877
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Gantu, нечего не меняй, отписывайся каждый день на форуме, жди правильного и нужного тебе ответа.Судя по тому что ты здесь чуть ли не с 1 страницы, то можно предположить, что тебе это нравится. Так что будь одиноким, не заводи друзей, не меняй ничего в себе. Жди пока те че нить *новое* скажут
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 13:28   #1878
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
можно предположить, что тебе это нравится.
Мне нравится писать, а вот свои личные качества мне совсем не нравятся.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 17:36   #1879
Игрок
 
Аватар для Timar
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: New Land
Сообщений: 786
Репутация: 54 [+/-]
Gantu, ну и? Чем те не нравится убивать впустую время на форуме, говоря какой ты несчастный? Я конечно понимаю 21 век на дворе - свобода слова, мысли, но ... чем тебе девушки не нравятся? Может для твоего возраста еще рановато делать такие заявления? МБ от этого все проблемы?

Цитата:
Думаю нет, если не хочешь, чтобы палка в глазах окружающих перегибалась в сторону свиданий, как ты выразился. Ты ведь этого не хочешь? Или тебе будет всё равно? Даже просто по вашему обниманию, не говоря уже о чём-то большем, стороннему человеку нетрудно будет понять, что к чему.

И да, насколько ты боишься того, что твой "секрет" раскроют родители? Как ты думаешь, они будут в шоке? У вас большая разница в возрасте?
Я понимаю, что нужно помогать людям, которые строят из себя несчастных, но я не могу понять как можно одобрять нетрадиционную орентацию?Не подумайте, я не за то что бы гнобить и унижать, я за то что бы заставлять людей одуматься, ведь одному дай право быть геем, двум, трем и всё это из жалости, но не кажется ли вам, что такими темпами нормальных мужиков не останется в будущем. Всё таки свобода свободой, распущенность, но всё же кое-где нужно знать меру и научиться сдерживать, воспитывать, контролировать. Что это такое
Цитата:
я одинок, помогите мне умераю
? Ну в самом деле - хватит, возьми себя в руки, не будь тряпкой. Отбрось глупые вопросы "как, каким образом, как научиться контролировать себя?", действуй по принципу вопрос-ответ: -как запихнуть слона в холодильник?-открыть холодильник, а потом положить слона.

И самое главное - поменьше времени за компом!

Последний раз редактировалось Timar; 16.05.2011 в 20:43.
Timar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 21:24   #1880
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ловчий Посмотреть сообщение
и всё это из жалости, но не кажется ли вам, что такими темпами нормальных мужиков не останется в будущем.
Про жалость не нужно. Каждый отвечает только за себя, если в себе не уверен, не стоит думать о других так.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования