Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.08.2007, 23:29   #1
Новичок
 
Аватар для Alexpes1
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 87
Репутация: 41 [+/-]
Может ли выйти игра, которая перевернет индустрию?

Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
__________________
games for live
live for games
Alexpes1 вне форума  
Старый 14.12.2009, 19:44   #1081
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]

Предупреждения: 400
Daniilmix, да, именно поэтому кто-то до сих пор играет в Beyond Good & Evil.
MaxWell98 вне форума  
Старый 14.12.2009, 20:14   #1082
Новичок
 
Аватар для Daniilmix
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: город Липецк
Сообщений: 41
Репутация: -25 [+/-]
Да ты прав. не по теме но давно играешь в Red Alert 3 одна из любимых серий игр.
Daniilmix вне форума  
Старый 15.12.2009, 20:38   #1083
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Не думаю, что теперь может выйти игра, которая действительно "перевернет" индустрию, и дело даже не только в том, что все уже придумали: сейчас можно делать практически любые игры, и в этом задействовано много креативного народа.
Если бы игровая индустрия состояла исключительно из людей, которые способны только делать штампы, тогда это было бы еще возможно (яркий пример, нуждающийся в революции наш кинематограф: вот уж где понадобилось бы побольше персонажей с воображением, которые бы наконец его перевернули в лучшую сторону).
Kragoth вне форума  
Старый 15.12.2009, 21:46   #1084
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
Kragoth, может но только не скоро ) и она перевернет в плане идеи и геймплея =)
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 15.12.2009, 23:00   #1085
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
А зачем придумывать трудности? Вам конкретно что нужно? Переворот в индустрии или игра, которая это сделает? Если первый вариант, то все делается очень просто. Надо просто сказать об этом людям. Как говорится, тряска вагона создает иллюзию движения. Однако говрить надо не рекламными роликами, нет. Надо дать на лапу журналистам. Заказать заказные статьи: "Defender выпустит революционную мышку с пятой кнопкой. Это произведет переворот в игровой индустрию" или "Microsoft создала новый проект SuperPuper Game Soft 2012, который произведет переворот в инудстрии". Можно термин специальный придумать, Game Revolution - GR, на пример. А потом, когда у народа мозги накаляться, выпустить какую-нить фигню (типа Крайсиса). И пускай все кричат, что она совершила GR))).

Посмотрите на Путина. Он скажет: "Мы реально имеем улучшение нашей экономики за последние полгода", и все сми за ним повторят, а народ потом на демонстрации флажками машет с символикой Единой России.
GDI32.dll вне форума  
Старый 16.12.2009, 03:56   #1086
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GDI32.dll Посмотреть сообщение
Если первый вариант, то все делается очень просто. Надо просто сказать об этом людям.
Опять же, на это поведется массовый потребитель, которому эти революции не уперлись, им, как уже выше писали, достаточно попрыгать пару часов перед Wii и похвастаться ачивами в гирзах . Люди которые "следят" за индустрией поймут что в пятой кнопке революции столько же, сколько и в четвертой и которые изучив "SuperPuper Game Soft 2012" скажут: "УГ".
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ
Старый 16.12.2009, 09:37   #1087
Новичок
 
Аватар для Myself
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: высокий-высокий дуб
Сообщений: 4
Репутация: 10 [+/-]
Из года в год выходит что то новое, просто кто "зажрался", и гордо тыча пальцем вверх говорит - ничего нового. Просто сравните игры за прошедшие года и те что выходят сейчас - разница колосальная во всём, в мелочах, которым раньше даже не уделяли внимания, а сейчас это принимают абсолютно как само собой разумеющиееся!
Образно - "Вирутальную реальность" могут сделать и сейчас, только ваши компы эту "реальность" никогда не вытянут! Идей очень много, только инновацию каждый воспринимает по-своему.
Myself вне форума  
Старый 16.12.2009, 12:31   #1088
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
DeadShot, не. в этом как раз и заключается весь прикол. Во-первых люди, следящие за индустрией не всегда профессионалы, которые сами могут независимо разобраться в том или ином явлении. Большинство просто черпают чужое мнение из интернетов. И я как раз предлагаю пускать пропаганду не для массового потребителя через рекламу, а для таких "специалистов", через подкупленных известных личностей.
Во-вторых, нам важно не то, что реально делает пятая кнопка мыши или софтина от Майкрософт, а лишь то, что термин "игровая революция" как можно больше упоминался в прессе.

Посмотрите, политики так делают всегда и во всех странах: мнимая террористическая угроза, орды педофилов в интернете и прочее. Однако стоит заметить, что на самом деле переворот игровой индустрии никому не нужен, иначе бы он давно свершился.
GDI32.dll вне форума  
Старый 16.12.2009, 15:20   #1089
Юзер
 
Аватар для blademaster
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 237
Репутация: 28 [+/-]
GDI32.dll, Ой вот не надо психологии... это совершенно разные вещи. Что журналисты, я тебе приведу яркий пример когда в Fable первом обещали золотые горы, а получился средний проходняк. Журналисты конечно многое могут, но не все...
__________________
AMD Athlon II х 4, 2.8 Ггц
GeForce 250 GTS
4гб озу
blademaster вне форума  
Отправить сообщение для blademaster с помощью ICQ
Старый 16.12.2009, 20:03   #1090
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
blademaster, они обещали, а я говорю, что не надо ничего обещать, надо просто говорить, что это (как будто) есть.
GDI32.dll вне форума  
Старый 18.12.2009, 16:38   #1091
Игрок
 
Аватар для Dariaruna
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 722
Репутация: 212 [+/-]
Журналисты всего-на-всего передают нам то что услышали от разработчиков или точнее от Пи(д)ар-манагеров... Особо ушлые журналюги добавят различнейшей отсебятины...
Какая разница кто и что говорит??? Главное чтобы такую игру всётаки сделали... Конечно крайне сомнительно, но... Чем чёрт не шутит пока бог спит...
Лично мне очень хочется верить что такой игрой станет DooM4
__________________
Я живу напротив кладбища. Будешь доставать - будешь жить напротив меня!!!
Dariaruna вне форума  
Отправить сообщение для Dariaruna с помощью ICQ Отправить сообщение для Dariaruna с помощью Skype™
Старый 21.12.2009, 21:05   #1092
Новичок
 
Аватар для HateMyLife
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 3 [+/-]
Геймеры никогда не скажут единогласно "круто".
Нет ничего идеального,поэтому президентов регулярно переизбирают)))
Для некоторых такие игры уже вышли.Дело вкуса.
HateMyLife вне форума  
Отправить сообщение для HateMyLife с помощью ICQ
Старый 29.12.2009, 20:35   #1093
Юзер
 
Аватар для NEvin
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 375
Репутация: 101 [+/-]
Если такое возможно, то это будет Halfe-Life Episode 3(если разработчики постараются).Ведь они в 90-х выпустили первый halfe-life,который не хуже современных игр.Мне кажется,в те годы о такой игре можно только мечтать.
NEvin вне форума  
Старый 29.12.2009, 20:49   #1094
Опытный игрок
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,303
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Если такое возможно, то это будет Halfe-Life Episode 3
Не думаю... Уверен, третий эпизод будет очень хорошей и не скучной игрой, но сомневаюсь, что он привнесет в индустрию что-то действительно новое. По крайней мере, настолько новое, что это будет бросаться в глаза как в случае с первой частью.
Переворот может произвести новый взгляд на индустрию, но, кажется, на нее и так уже со всех сторон смотрят. Так что, если такая игра появится, это будет по-настоящему неожиданно, когда какой-нибудь гений покажет нам что-то, возможно, простое и незамысловатое, но шокирующее своей новизной.
Вообще, прежде всего, лучше разобраться, что значит "игра, которая перевернет индустрию".
Kragoth вне форума  
Старый 29.12.2009, 23:30   #1095
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Московская обл Гор. Истра
Сообщений: 500
Репутация: -85 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alexpes1 Посмотреть сообщение
Хочу, чтобы вышла игра, которая перевернет всю индустрию игровых развлечений с ног на голову. У Fahrenheit это почти получилось. Но не было массового эффекта. Хочу, что бы вышла игра, после которой все геймеры скажут КРУТО!!!!!! И не важно будет ли это сногшибательный геймплей, или графика или сюжет. Главное разшевелить инндустрию. Думаю, что это вполне реально. Главное, что бы нашелся Гений, воплотивший мечты всех геймеров в жизнь. А вы считаете возможно ли сейчас выпустить разработчикам игру, опередившую всех и вся?
Если это возможно то это будет Toonstruck 2. Но я даже не представляю что для этого надо сделать.Чтоб выпустить игру с Кристофером Ллойдом.
Игроmen вне форума  
Отправить сообщение для Игроmen с помощью ICQ
Старый 30.12.2009, 12:00   #1096
compiaciuta nerd
 
Аватар для Dargaud
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 264
Репутация: 1167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEvin Посмотреть сообщение
Если такое возможно, то это будет Halfe-Life Episode 3
Не думаю. Ведь 1 и 2 эпизоды не перевернули игровую индустрию. А вот если выйдет Half-Life 3 то...
Скрытый текст:
З.Ы. Half-life 1 перевернул, Half-Life 2 тоже, и наверное Half-Life 3 тоже...
Dargaud вне форума  
Старый 30.12.2009, 12:33   #1097
All Rights Reserved
 
Аватар для ace-f

 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 565
Репутация: 958 [+/-]
Эх, черт, жаль Uncharted 2 вышла только на PS3, а то всех покарала бы. Это Игра с большой буквы, в ней все ИДЕАЛЬНО. Если бы вышла на всех современных платформах...
__________________
зомби зомби зомби
ace-f вне форума  
Отправить сообщение для ace-f с помощью ICQ Отправить сообщение для ace-f с помощью Skype™
Старый 30.12.2009, 17:29   #1098
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Finet Посмотреть сообщение
Half-life 1 перевернул
В каком месте и что он перевернул?

Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
ИДЕАЛЬНО
единственная идеальная игра - это шахматы, и что-бы в них играть не нужен ПС3
GDI32.dll вне форума  
Старый 31.12.2009, 17:26   #1099
Игрок
 
Аватар для Бальназар
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239 [+/-]
У меня вот появился один вопрос: для многих людей, сидящих тут, игра, в которой все
Цитата:
Сообщение от ace-f Посмотреть сообщение
ИДЕАЛЬНО
обязательно перевернёт игровую индустрию? 0_0 Так это же глупо. Все идеально может и со старыми идеями, которые отшлифовали и обернули в цветную обёртку.
По теме: пожалуй, перевернуть игровую индустрию может только проект Наталь, на данный момент )))
__________________
"Carry on, you will always remember
Carry on, nothing equals the splendor
Now your life's no longer empty
Surely heaven waits for you"
Бальназар вне форума  
Отправить сообщение для Бальназар с помощью ICQ
Старый 31.12.2009, 18:04   #1100
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 24
Репутация: -8 [+/-]
такая игра уже врядли выйдет. Чтобы перевернуть индустрию нужно как минимум кардинально перевернуть жанр, а как максимум придумать новый. Да, с натяжкой такой игрой можно назвать самый первый вольфенштайн, но сейчас таких игр нет. Притом такая игра должна быть очень высокого качества, т.е. от крупного издателя, но ведь никто не захочет рисковать своими деньгами
Rapha вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования