Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 31.01.2008, 20:07   #301
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
Я не переношу любую ложь. Во имя чего бы она не была. Придерживаюсь мнения. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Где-то приукрасить, чего то не договорить, но не лгать.Рано или поздно, все равно вылезет наружу.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 31.01.2008, 21:41   #302
Юзер
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 189
Репутация: 150 [+/-]
ПРЕДАТЕЛЬСТВО - это факт изменения человеком своих Действительных Намерений. Думаете, бросить пить - не предательство? А вот для друзей - собутыльников это самое настоящее Предательство и есть. А Измена? Это то же, что и Предательство. Это одно и то же явление, имеющее разные названия в зависимости от стремлений говорящего. Любой человек ВПРАВЕ менять любое из своих Действительных Намерений. Он "не вправе" это сделать только тогда, когда те, кто им пытается манипулировать не хотят этого. Если Вы уходите из родительского дома, чтобы жить своей жизнью - это Измена и Предательство? А если уезжаете в другую страну? А если переходите воевать на сторону противника? А если Вы уходите жить к другому мужчине или женщине?
Существует ИСТИНА, которая способна пролить свет на эти вещи.
ИСТИНА: К любым изменениям Ваших Действительных Намерений относится плохо (т.е. препятствует так или иначе) только тот, кто имеет Действительное Намерение МАНИПУЛИРОВАТЬ ВАМИ.
__________________
Сила, которую создатель вложил в тебя, не позволит остановиться тебе до тех пор пока ты не найдешь место которое успокоит тебя, но до тех пор, пока ты будешь искать его, ты будешь разрушать все на своем пути и даже собственную жизнь.
Оксана вне форума  
Отправить сообщение для Оксана с помощью ICQ
Старый 03.02.2008, 15:06   #303
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от reDevil Посмотреть сообщение
Что вы делаете когда точно знаете что вам лгут прямо в лицо.Вы возмущаетесь?Или делаете вид будто поверили?Или ещё что-либо?
А что тут сделаешь? Иногда приходится делать вид, что верю, иногда так и спрашиваю: "Чё ты врёшь?", а иногда верю как дурачок, даже и не догадываясь о том, что меня обманывают. Это зависит от ситуации и того, про что врут.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 05.02.2008, 16:13   #304
Юзер
 
Аватар для Tarzan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Врать нужно только в необходимых для себе условиях!
__________________
Каждая жизнь имеет свою цену, но цена порой бывает слишком низка....
Tarzan вне форума  
Отправить сообщение для Tarzan с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 17:12   #305
Юзер
 
Аватар для Tarzan
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: г. Астрахань
Сообщений: 147
Репутация: 38 [+/-]
Цитата:
Друзья, дам вам совет! Ни кому никогда ни при каких объстоятельствах не доверяйте!!!
Что значит не доверять. Если так жить то в могилу скоро скатишся.
__________________
Каждая жизнь имеет свою цену, но цена порой бывает слишком низка....
Tarzan вне форума  
Отправить сообщение для Tarzan с помощью ICQ
Старый 08.02.2008, 23:17   #306
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Я чесслово не понимаю о чем речь. Или это коньяк?
Что значит не доверять? Хотелось бы увидеть какое никакое определение что такое "доверие".

Я человек слегка наивный, люблю доверять людям.
Почему нет? Что мне сделают?
Думаю у людей найдется много аргументов, всем будет интересно, может даже сможет кто меня переубедить.

По поводу сплетен. Это настолько ничтожно и глупо, что меня это совершенно не волнует. Я смеюсь над длинноязычными глупцами с высоты своей башни безразличия, пускай треплют грязными языками, разлагая свои слабые души. Они достойны лишь жалости.
Я мне хорошо я наслаждаюсь жизнью, но меня понимают не многие.
Скрытый текст:
...Мой мозг уходит в ребут...
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 10.02.2008, 13:32   #307
Заблокирован
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 19
Репутация: -6 [+/-]

Предупреждения: 400
Предательсто это одно из самых ужасных дел.
Агент Пекво вне форума  
Старый 11.02.2008, 17:10   #308
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
У меня был друг.Дружили два года. а тут как-то дело было в декабре пришёл сидит и вдруг как скажет ни с того ни с сего мне:Ты неудачник! я обиделся ну я его и гнобить:"Ты зажрался!"у тебя есть девушка ты недоволен,есть плазменная панель недоволен ПС 3 есть недоволен.(а он пессимист был ещё тот)он сказал на это я не хочу больше с тобой разговаривать и ушёл хлопнув дверью на что я ему крикнул:Не хлопай дверью урод!" потом он позвонил через три дня и с таким наездом заговорил:ещё раз сюда позвонишь я тебя сотру урод!" и положил трубку. Потом опять мы с ним встретились.Дело было на улице я был зол он предложил прогуляться я сказал:Ты о чём? какой прогуляться??? ты меня уродом назвал! он да ладно я ж погорячился я ему сказал ты меня достал!Он ну и пошёл нах... козёл!На что я ему крикнул за козла ответишь! вот уже 2 месяца не общаюсь и пока в норме. только снится он часто где Я у него прошё прощения!Ага ,щас не дождешься урод!я вот думаю а я его не предал этим отказом последним на улице?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 12.02.2008, 08:44   #309
Опытный игрок
 
Аватар для Waren
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
я вот думаю а я его не предал этим отказом последним на улице?
Да вряд ли. Ведь он сам виноват в этом. За свои слова и поступки надо отвечать, теперь он хотя бы поймёт это. А вообще, знавал я таких людей, те ещё черти, думают, они пуп земли и если у них есть деньги, то всегда должны получать то что хотят. А теперь, раз он тебя сам пригласил прогуляться, значит скорее всего, он остался один. Теперь может он одумался, понял, что нельзя раскидываться друзьями, и если это так, то это он должен у тебя просить прощения
Waren вне форума  
Старый 13.02.2008, 23:36   #310
Заблокирован
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
млин так обидно когда тебя предают оссобенно твои близкие
*bob*bob* вне форума  
Старый 16.02.2008, 09:11   #311
Игрок
 
Аватар для Pharaon
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Future
Сообщений: 672
Репутация: 159 [+/-]
ДА, предательство штука сложная. Бывает девушка бросит, потому что у неёё есть "другой" с которым она познакомилась пол года назад и уже тогда встречалась с ним, а ты даже не подозревал. Это предательство.
Бывает друзья предают, когда считаешь их очень близкими людьми, а они в самый нужный момент заявляют "ты никто и звать тебя никак". Это можно пережить.
Хотел сейчас написать историю которая произошла чуть более года назад, она была описана в этой теме в этот же срок, но я подумал, что лучше не стоит. Скажу лишь, что предательство - это когда ты доверяешь человеку, а он подходит и говорит тебе в лицо - "зря". Образно конечно.
__________________
Understanding is impossible...
Η κατανόηση είναι αδύνατο
理解することは不可能である
समझना असंभव है

Mr. Freeman +1

[url=https://deepbit.net][img]https://deepbit.net/userbar/4f1ea27f06917288bf000000_375ff6ce34.png[/img][/url]
Pharaon вне форума  
Отправить сообщение для Pharaon с помощью ICQ Отправить сообщение для Pharaon с помощью Skype™
Старый 08.04.2008, 15:44   #312
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Предательство - это страшный поступок. Он оставляет страшные раны в душе человека. Причём, порой не только того, которого предали, но и того, который предал. После предательства подруги я не могу больше ни с кем подружиться, потому что боюсь очередного предательства. А ведь для девушки очень трудно быть "волком-одиночкой".
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 09.04.2008, 16:20   #313
Юзер
 
Аватар для Unavenged
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Земля-2
Сообщений: 291
Репутация: 89 [+/-]
Волчиц@
Странно слышать это от девушки с ником Волчиц@.(Это я о "волке-одиночке").
А насчет предатеьства - то это самый подлый поступок, который я знаю. Он превращает хорошее(друзей) в слабое место. По которому можно больно ударить. Из-за того человек может подсознательно свернуться в панцирь и стать замкнутым и забитым. Предательство наносит огромный вред личности.
Unavenged вне форума  
Отправить сообщение для Unavenged с помощью ICQ Отправить сообщение для Unavenged с помощью Skype™
Старый 09.04.2008, 23:14   #314
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
После предательства подруги я не могу больше ни с кем подружиться, потому что боюсь очередного предательства.
мой тебе совет-никому не доверяй. дружить можно но доверять-никогда и ни в коем случае. я сам никому никогда не доверял и поэтому не испытывал чувства предательства
Nostrum вне форума  
Старый 10.04.2008, 01:08   #315
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
По сути говоря, я сделал вывод что 75-90% всех людей в мире это предатели,трусы,скрывающиеся под масками до поры до времени,у которых хватит духу порвать многолетнюю дружбу за миг ради денег/власти/девушки/жизни... .
Как уже сказала госпожа Этна- надо иметь приорететы. Для меня дружба привышает всё, кроме собственной жизни. И я не читаю, что это плохо. У меня есть 2 друга ( с одним с 4-х лет дружу, с другим с 1-го класса), которым полностью доверяю, как и они мне впрочем (по крайней мере я так думаю). И я очень рад, что у меня есть на кого положиться. И предательствов любви, как по мне, явление более частое, чем предательство в дружбе...хотя очень субьективное мнение.)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:33   #316
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nostrum Посмотреть сообщение
мой тебе совет-никому не доверяй. дружить можно но доверять-никогда и ни в коем случае. я сам никому никогда не доверял и поэтому не испытывал чувства предательства
Дружба всегда и в первую очередь основывается на доверии. А волков бояться - в лес не ходить. Боязнь кому-либо доверять происходит из страха перед жизнью. Те люди которые получили от жизни пинок и сразу ощетинились, озлобились и стали все видеть в черном свете, всего лишь не прошли испытания на прочность, сломались и прогнулись, несмотря на их абсолютное убеждение что они якобы, поняли какова жизнь на самом деле и каковы люди, которые их окружают.
MGS вне форума  
Старый 10.04.2008, 14:48   #317
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Странно слышать это от девушки с ником Волчиц@.(Это я о "волке-одиночке").
Скрытый текст:
Я же не просто так выбрала себе этот ник.

Цитата:
Те люди которые получили от жизни пинок и сразу ощетинились, озлобились и стали все видеть в черном свете, всего лишь не прошли испытания на прочность, сломались и прогнулись, несмотря на их абсолютное убеждение что они якобы, поняли какова жизнь на самом деле и каковы люди, которые их окружают.
А может быть эти люди просто поумнели и стали немного осторожней при общении с окружающими?
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 10.04.2008, 15:28   #318
Юзер
 
Аватар для MGS
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 139
Репутация: 28 [+/-]
В данном случае "поумнеть" значит понять что не всем можно доверять, а не то что никому доверять нельзя.
MGS вне форума  
Старый 11.04.2008, 20:17   #319
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Волчиц@ Посмотреть сообщение
А может быть эти люди просто поумнели и стали немного осторожней при общении с окружающими?
Может эти люди просто не нашли в себе сил отстоять свое мнение и решили, что жить "как все" - это проще?
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
Старый 18.04.2008, 13:41   #320
Опытный игрок
 
Аватар для Onex
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Земля
Сообщений: 1,709
Репутация: 313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MGS Посмотреть сообщение
В данном случае "поумнеть" значит понять что не всем можно доверять, а не то что никому доверять нельзя.
да...и кредит доверия ко всем людям разный....а предательство...ну что поделать......оно было, оно есть и оно будет.....бойся друзей своих а не врагов ибо враг в спину не ударит......главное в паранойу не впадать
Onex вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования