Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.04.2015, 01:23   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,193
Репутация: 1621 [+/-]
Серия Total War: WARHAMMER





Жанр: Strategy
Издатель: SEGA
Разработчик: Creative Assembly
Платформа: ПК, OS X
Дата выхода: 24.05.2016.
Официальный сайт: http://www.totalwar.com

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные требования:
Ожидается около 15-25 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Low".
Операционная система: Windows 7 64Bit
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
RAM: 3GB (PC integrated graphics chipsets require 4GB ram, e.g. Intel HD series)
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon HD 5770 1024MB | NVIDIA GTS 450 1024MB | Intel HD4000 @720P

Рекомендуемые требования
Ожидается около 45-55 FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "High".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i5-4570 3.20GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Radeon R9 270X 2048MB | NVIDIA GeForce GTX 760 2048MB @1080P

PC 60fps+ Specifications:
Ожидается около 60+ FPS на карте кампании и в битве 1х1, 20 юнитов против 20 юнитов, графика по умолчанию установлена значение Фиксированная настройка "Ultra".
Операционная система: Windows 7/8.1/10 64Bit
Процессор: Intel® Core™ i7-4790K 4.0 GHz
RAM: 8 GB
Жесткий диск: 35 GB
Видеокарта: (DirectX 11) AMD Fury X or Nvidia GTX 980 @1080P

Цитата:
Total War™: WARHAMMER® - это уникальное сочетание масштабных битв в реальном времени и затягивающих пошаговых кампаний. Вас ждут сотни часов увлекательной игры, где по-прежнему нужно управлять государством, заниматься политикой и создавать империю.

Кстати, в дальнейшем будет выпущено еще две независимых игры и наборы дополнительного контента. Результатом станет самый крупный проект в серии Total War. Вас ждет грандиозная трилогия, которая задаст новые стандарты играм в жанре фэнтези-стратегий.

Это рассвет новой эпохи. Игра Total War™: WARHAMMER® воплощает в жизнь мир легендарных героев, гигантских монстров, летающих существ, магических сил и армий из внушающих ужас воинов.

Наши правила изменились, а единственной постоянной величиной осталась... война.
Трейлер

Скриншоты
Скрытый текст:
- - - - -
Подробности:
Скрытый текст:
Total War: WARHAMMER будет построен на последней версии движка TW3.Предыдущая версия этого движка в последний раз использовалась в Total War: ATTILA.
Будут летающие юниты.
Total War: Warhammer разрабатывается параллельно с исторической серией.
В следующих частях трилогии будет расширена карта, достигая размеров всего Старого света, в результате чего будет появляться новый уникальный ландшафт и новые играбельные лорды и расы.
В первой части серии изначально будут доступны 4 расы: Империя, Гномы, Орки, Сильвания (Графы-вампиры).
Будет 24 типа скелетов, вместо 6 в Аттиле. (т.е. отдельные скелеты для драконов, огров, и т.д.)
Игра находится в разработке несколько лет.
Расы в Warhammer сильно отличаются друг от друга и от тех, что мы представляли в предыдущих играх серии. Имея в распоряжении огромный выбор существ, персонажей и машин мира Warhammer, мы решили сделать его глубже, вместо разрастания вширь.

Скрытый текст:
PC Gamer опубликовал материал, где сообщил массу различных деталей относительно Total War: Warhammer. Далее самое основное:

Игра обладает совсем другой энергией, отличной от других частей Total War

Именно так и должны выглядеть фэнтезийные битвы Warhammer

В демо показали Битву за Перевал Черного Огня

В сражении участвуют Люди и Орки+Гоблины за контроль над каньоном

Данный тип битвы – новинка для Total War, но будет знакома тем, кто играл в Endless Legend

Каждый персонаж в армии имеет цепь квестов, которые открывают новые вещи, способности и маунтов

Битва за перевал – финальная для лидера человеческой фракции – Императора Карла Франца

Если победить, то можно получить Молот Сигмара

Армия противников включает различных орков и гоблинов, на различных маунтах. Огромные юниты вроде Троллей, которые наносят урон по площади. Тут же есть танки, мечники, пауки, лучники, пушки, ракеты и многое другое

Количество анимаций в игре в 5-6 больше чем в прошлых играх, так как тут представлено множество различных "скелетов"

На поле битвы также присутствуют другие герои, вроде Гримгора, Охотники на Ведьм и прочие

Шаманы и волшебники могут уничтожать целые отряды

Total War: Warhammer включает и более традиционные элементы, вроде строительства городов, дипломатию, производство юнитов и прочее - по крайней мере для Империи

Другие элемент уникальны для каждой фракции

Total War: Warhammer сэкономит вам сотни долларов на фигурки и сотни часов на их покраску

-
[/url]





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Дата релиза: 2022
Жанр: RTS
Платформы:


Цитата:
В Total War: Warhammer III нас ждут новые классические расы из World of Warhammer Fantasy Battles, включая Кислев и Катай, которые до этого не появлялись в видеоиграх, а также фракции Хаоса — Хорн, Нургл, Слаанеш и Тзинч.
Total War: WARHAMMER III Announce Trailer - Conquer Your Daemons | Coming 2021

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:12.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 19:03   #821
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Melkorovich, Денег дай им. Согласятся.. Тысяч 100-200 хватит. Я некоторых умудрялся за 40к затаскивать. Без денег не идут гады почти никогда.
Откуда у вас столько кэша? Рабов 5 - 6 тысяч. Законфедиратил Хар Ганет, когда доплыл до Ультуана, законфедиратился Бич Кхейна с двумя првинциями. Пока только Морати не хочет вступать в, кхм, конфедерацию. Я к 50 ходу заканчиваю второй ритуал, у меня три неплохих стека и несколько мелких.

К вопросу об анимациях.
https://www.youtube.com/watch?v=9oze5evzHP8
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 21:11   #822
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Melkorovich, Ну за эльфов как бэ денег овердофига. За тёмных не играл ещё... У меня за Эльфов к моменту объединения Ультуана под пятой Тириона капал кэш в районе 15к за ход. При 4ёх армиях. Я везде строил на ускорение исследований постройку и за этот счёт быстро вкачал все техи на деньги. ИМХО, у вас деньги утекают за счёт кучки мелких. Стройте только крупные армии.. Чем больше армий тем больше дополнительный расход на содержание. Водите стеки по 20 отрядов, мой вам совет. Пусть чуть подольше будете добиваться цели, но зато по деньгам будете с шоколаде.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 01.10.2017 в 21:14.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 23:05   #823
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Откуда у вас столько кэша? Рабов 5 - 6 тысяч. Законфедиратил Хар Ганет, когда доплыл до Ультуана, законфедиратился Бич Кхейна с двумя првинциями. Пока только Морати не хочет вступать в, кхм, конфедерацию. Я к 50 ходу заканчиваю второй ритуал, у меня три неплохих стека и несколько мелких.
Как у вас так быстро? я на 50 ход еще ко второму ритуалу за высших эльфов не накопил, и даже Ультуан не объединил. Вступил в конфедерацию с одним кланов - посрался с другими (штрафы куда больше чем в Вахе 1), плюс атакуют пираты с юга и Норска с севера. И никаких денег на полититу нет - все съедает огромная армия и идет на постройки.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 00:22   #824
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Awolf, Ну я Ультуан объединил только на 100+ ходу. Но там Сафери долго сидели, писались от страха, я их держал чтобы не отвлекаться. Я на 13ом ходу законфедератил Иврессе и Иллирион был в военном союзе..


У меня случился облом.. Стал делать последний ритуал, оставалось 10 ходов и я победил доминацией.. Не уследил и нахватал 50 пров((
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 02.10.2017 в 10:32.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 11:59   #825
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
У меня случился облом.. Стал делать последний ритуал, оставалось 10 ходов и я победил доминацией.. Не уследил и нахватал 50 пров((
Ох) я вчера только второй ритуал завершил) 67 ход. Я очень высоком слишком долго всё. Зато вторую наковальню захватил. Ну и крысюкам пришел конец в виде ящеров (я их стравил между собой)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 12:22   #826
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Ох) я вчера только второй ритуал завершил) 67 ход. Я очень высоком слишком долго всё. Зато вторую наковальню захватил. Ну и крысюкам пришел конец в виде ящеров (я их стравил между собой)
Ну ты медленно играешь просто))) я то уже 284 хода партию закончил и за Скавенов побежал))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 14:22   #827
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Trias, ну так, пару дней не садился) Но идет конечно тяжело. Ты на какой сложности играешь?
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:20   #828
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Trias, ну так, пару дней не садился) Но идет конечно тяжело. Ты на какой сложности играешь?
ВХ( вери хард, если не понятно). Может конфедерацию долго не кидали? Просто мне, очевидно, очень помогло быстрое согласие Ивресса на конфу. Там же у Ивресса поселение с золотой шахтой... Без неё чую меня бы ТЭ точно по ритуалу слили. Итак еле успел не дать им провести.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:32   #829
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
За Вихрь можно вообще не париться) Когда какая-то из фракций противника завершает 5й ритуал предлагается поучаствовать в квестовой битве против этой фракции. У меня ВЭ первыми завершили все ритуалы и я телепортнулся в эту последнюю битву, да, там было 2 дракона, Тирион 40 лвл, Мастера меча и огенные фениксы, НО против них был не только я со своей самой мощной армией и Крог-Гаром на карнозавре 40лвл, но еще ТЭ и Крысы прислали подмогу. В итоге битва была очень легкой и ВЭ теперь вообще не участвуют в ритуале).
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:39   #830
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
За Вихрь можно вообще не париться) Когда какая-то из фракций противника завершает 5й ритуал предлагается поучаствовать в квестовой битве против этой фракции. У меня ВЭ первыми завершили все ритуалы и я телепортнулся в эту последнюю битву, да, там было 2 дракона, Тирион 40 лвл, Мастера меча и огенные фениксы, НО против них был не только я со своей самой мощной армией и Крог-Гаром на карнозавре 40лвл, но еще ТЭ и Крысы прислали подмогу. В итоге битва была очень легкой и ВЭ теперь вообще не участвуют в ритуале).
Что, реально?)) Блин... Так я мог не щемить все эти 50 поселений тёмных эльфов? Вот я облажался.. Тогда бы и доминацией не выиграл.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 20:03   #831
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Отложу я свою кампанию за Крок-Гара, Наггаронд с 83 провинциями меня немного демотивирует). В первой части я ни разу не встречал, что бы фракции так отжирались. Не успел я все Южноземелье за 180 ходов захватить (только-только вынес Вампиров, которые занимали всю северную часть Южноземелья), ко мне стали приплывать стеки ТЭ каждый ход по нескольким направлениям.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 20:36   #832
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Отложу я свою кампанию за Крок-Гара, Наггаронд с 83 провинциями меня немного демотивирует). В первой части я ни разу не встречал, что бы фракции так отжирались. Не успел я все Южноземелье за 180 ходов захватить (только-только вынес Вампиров, которые занимали всю северную часть Южноземелья), ко мне стали приплывать стеки ТЭ каждый ход по нескольким направлениям.
Долго брал потому что... ТЭ вообще там адово отжираются. За Крог-Гара надо быстро земли хапать. Конфить в первую очередь Маздамунди. А то у вас вышло что он отожрался на Маздамунди и конфами и припёрся.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 22:30   #833
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Вообще я считаю, что как и в Аттиле, по сравнению с Римом 2 тут стало куда сложней играть. Более нестандартные ходы AI - например враг часто меня ловит на марше, когда я не могу отступить, и часто атакует из засады просиживая на месте по 5 ходов.

А вот с вихрем переборщили совсем со сложностью - на третьем ритуале ко мне пришли по две армии 4х фракций (основные + хаос) и атаковали последовательно. Я заранее сосредоточил почти все свои силы в указанных областях, но тем не менее непросто все равно. Что будет на 4ом и 5ом ритуалах даже представить сложно.

Войска высших эльфов шикарные - особенно драконы - такая авиация которая "бомбит" издалека.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 23:58   #834
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Awolf, Ну сложнее чем первый это да... Я вон за Пестиленс не могу вылезти из окружения лизардов.. И это на 72ом ходу.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 01:30   #835
Игрок
 
Аватар для Melkorovich
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: злачная цитадель
Сообщений: 703
Репутация: 82 [+/-]
Мне интересно что придумают в третьей части. На восток, наверное, не двинут. Остаются пустоши хаоса, где чемпионы будут биться за благосклонность своих покровителей? А на объединенной напрашивается захват и удержание Миденхейма для проведения ритуала.
Melkorovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 03:05   #836
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Кстати, если кто не знает - ищите в лордах у ВЭ Аластара Белого Льва. Судя по всему, раз есть специальный герой( выглядит не так как остальные, нехилые бонусы на Белых Львов), то первой играбельной из ДЛС будет Крэйс. За Крок-Гара и Скавенов не видел таких аналогов, что печалит.. Эшин, похоже, нескоро..
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 04:11   #837
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Судя по всему, раз есть специальный герой( выглядит не так как остальные, нехилые бонусы на Белых Львов), то первой играбельной из ДЛС будет Крэйс.
Бориска Тодбрингер и Красный Герцог с этим не согласятся).
Но вообще его сделали благодаря сервису исполнения желаний для тяжелобольных.
https://www.reddit.com/r/totalwar/co...ite_lion_lord/
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 12:03   #838
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Melkorovich Посмотреть сообщение
Мне интересно что придумают в третьей части. На восток, наверное, не двинут.
Двинут, но немного, огры точно будут. А так увеличат карту по периметру (если судить по сливу из первой части который оправдался почти на 100%)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 13:44   #839
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Teirim, Тогда вообще молодцы) Жаль другим не накидали. Каждой бы фракции такого героя..

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Двинут, но немного, огры точно будут. А так увеличат карту по периметру (если судить по сливу из первой части который оправдался почти на 100%)
Мне кажется спецом темнят. Ниппон должен быть и Катай. Без них - не полная карта.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 03.10.2017 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2017, 14:44   #840
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Trias, надеемся, верим, ждем третью часть и играем во вторую (играть примерно года полтора )
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования