Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2014, 18:09   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,514
Репутация: 835 [+/-]
Naruto: Ultimate Ninja Storm 4



Жанр: Fighting
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Bandai Namco Games
Платформы: PS4, Xbox One, PC
Дата выхода: 5 февраля 2016
Рейтинг: Pegi 12


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

Последний раз редактировалось GreatKungLao; 20.12.2015 в 14:48.
GreatKungLao вне форума  
Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью ICQ Отправить сообщение для GreatKungLao с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 04:09   #1101
Новичок
 
Аватар для _Arthas_
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 21
Репутация: 0 [+/-]
кто-нибудь знает где достать костюм для нагато из старой войны?(при бое с ханзо, и тд). я видел его в выживании, но не могу найти в магазине бан дая.
_Arthas_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 08:36   #1102
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Arthas_ Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает где достать костюм для нагато из старой войны?(при бое с ханзо, и тд). я видел его в выживании, но не могу найти в магазине бан дая.
Тоже видел в выживании
Они наверное в ДЛС будут.

Добавлено через 1 минуту
К вопросу о костюмах.
Вроде для Китая выходил костюм наруто по предзаказу. В красном одеянии.
Он будет в длс ? Или нет ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 11.02.2016 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 14:27   #1103
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Steelldragon, Не, в Японии как раз на хуан решили забить. 80 тысяч для Японии на старте продаж это неплохой результат. Многие ждут распродаж, плюс игра вышла не в день зарплаты, а это серьёзно влияет. 15ого будет зп - вангую рост продаж.
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2016, 14:38   #1104
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Steelldragon, Не, в Японии как раз на хуан решили забить. 80 тысяч для Японии на старте продаж это неплохой результат. Многие ждут распродаж, плюс игра вышла не в день зарплаты, а это серьёзно влияет. 15ого будет зп - вангую рост продаж.
Так рост продаж то будет., а вот матчиш для оптимизации онлайна и устранения вылетов то не выйдет. Я про патч писал.
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 18:30   #1105
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Патч на пк сегодня-завтра:
Скрытый текст:
A patch will be deployed today, February 12th at 4.00pm CET. You will need to restart your game to apply these changes.

Please find below the list of modifications:

Audio: the issue with the mono sound on the left side has been fixed
Audio: the game will not lose the sound after reconnecting an audio device
Audio: the background music will now correctly work in the Rumble Shop in the Village Hidden in the Cloud in Adventure Mode
Keyboard compatibility: the game will not lose keyboard input after a match
Gamepad compatibility: the gamepad response has been improved

Other issues reported are still being investigated. We will keep you posted on STEAM and our Social Networks about the future changes on the game.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 23:17   #1106
Юзер
 
Аватар для HATyPAJI
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Где то в В. Новгороде
Сообщений: 411
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Gamepad compatibility: the gamepad response has been improved
Значит это игра тупила. А я на геймпад думал что кнопки не срабатывают.
__________________
Зачем спешить, зачем волноваться...
HATyPAJI вне форума  
Отправить сообщение для HATyPAJI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 11:00   #1107
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Ребят, я тут подумал. Я брал Deluxe Edition на PS4. Там, по идее, уже включен Season Pass. Но отдельно за него цена все еще стоит + вроде как должны были давать тему для меню пс4. У меня ее нет. Кто брал делюкс на пс4, у вас также?
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 12:12   #1108
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Хай чуваки. Играю в игру. Ловлю кайфы. Но есть и мелочи которые раздражают.
вот решил поделиться 6 мелочами. Что раздражают. Пишите свои. Интересно что вам не нравиться в игре.
Мелочи:
Скрытый текст:
1)Костюм гая моментально рвётся как делаешь ульт. Что за чушь то. Зачем так сделали не пойму.
2)Выбрать ульту и дзюцу можно только первому кого выбрал. А для остальных нельзя. (Если это не так и как то можно напишите плз.).Нельзя выбирать авейк ((
3)Во время боя ты сражаешься команда на команду. Но что бы получить уникальный флэшбэк при добивании нужно ударить по определённому персонажу.
В итоги приходиться ждать пока он вылезет. И страдать фигней.
4)Накопленная энергия для массового авейка или масс. ульты скидывается в след раунде. Тупо. Тут же. Авейкин сбрасывается даже если ты его только активировал.
Помню в ранних видео он не скидывался. Потом исправили . Зря.
5)Мало раундов. Когда узнал что будут раунды в игре решил что можно по 5 запилить. Как в том же Теккене. А в итоге нет. =( Печать тоска.
6)Этот приём аля комбо брейкер.В революшене он мне нравился. Он станил. Было прикольно. Теперь он просто откидывает. И честно говоря бесит. Сейчас меньше. Привык уже , а вот по началу.Лучше бы сделали реальный комбо брейкер как в КИ или МК. Реально бы помогал.А не то что сейчас.

П.с.
Порадовало меня кстати что наконец то у Ли и Гая. Авейк не жрёт жизни. Очень круто. Даже если перс вошёл в авейк. Можно переключить на другого и у того будет возможность использовать ульту. Тоже шикарно.

Добавлено через 5 минут
Oreh, А может там код тебе надо ввести какой нить для этого или ?
Насчёт темы. Может её через игру надо ставить ? В кокой то части помнишь было то ли в 3. В 3 вроде. "Фрезку" которую открывал можно было поставить как фон темы. Через игру.

Добавлено через 38 минут
Нашёл косяк в игре. По крайней мере в бокс версии.
Если взять Гаару(великая война ниндзя). При ульте Песчаная тюрьма , атака копьями. И Сделать добивание (финальное) на обычном Мадаре костюм (Живой).
То должен загрузиться флеш бек. Но его нет. Он пытается загрузиться , но выдаёт черный экран и дальше ульта продолжается. Ранее ещё какой то косяк замечал , но забыл. У кого нить такое было. Ну и какие вы косяки обнаружили ?
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 14.02.2016 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2016, 16:09   #1109
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 66
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oreh Посмотреть сообщение
Ребят, я тут подумал. Я брал Deluxe Edition на PS4. Там, по идее, уже включен Season Pass. Но отдельно за него цена все еще стоит + вроде как должны были давать тему для меню пс4. У меня ее нет. Кто брал делюкс на пс4, у вас также?
так же

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
1)Костюм гая моментально рвётся как делаешь ульт. Что за чушь то. Зачем так сделали не пойму.
Не понимаю возмущения: при применении ульты у него сгорает одежда, как и в манге. Одна из немногочисленных даней канону.

Последний раз редактировалось Mangetsu_28; 14.02.2016 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Mangetsu_28 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2016, 22:22   #1110
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Ох и шикарная же вышла игра. Прошел сюжетку и могу смело сказать,что СС2 приняли абсолютно правильное решение, сделав ее целиком из роликов и босс батлов, один бой краше другого, а под конец так вообще чума. Последний бой, именно так и ощущался в манге. Что до свободных боев, тут меня тоже все радует, персонажей много, ульты - красота, а совместные еще краше. Понравились новые приемы, вроде контратаки(хотя он уже был в революшн,но я в него не играл) или отмены комбо. Так же, дали хорошую возможность менять персонажей на ходу, и самое прекрасное - 2 раунда, наконец-таки можно нормально подраться, а не закончить бой через минуту и загружать снова.
Еще надо пробежать приключения и в других режимах,но я уже точно могу сказать, что это лучшая игра в серии и великолепное завершение игры - молодцы СС2!
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 00:47   #1111
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
1)Костюм гая моментально рвётся как делаешь ульт. Что за чушь то. Зачем так сделали не пойму.
2)Выбрать ульту и дзюцу можно только первому кого выбрал. А для остальных нельзя. (Если это не так и как то можно напишите плз.).Нельзя выбирать авейк ((
3)Во время боя ты сражаешься команда на команду. Но что бы получить уникальный флэшбэк при добивании нужно ударить по определённому персонажу.
В итоги приходиться ждать пока он вылезет. И страдать фигней.
4)Накопленная энергия для массового авейка или масс. ульты скидывается в след раунде. Тупо. Тут же. Авейкин сбрасывается даже если ты его только активировал.
Помню в ранних видео он не скидывался. Потом исправили . Зря.
5)Мало раундов. Когда узнал что будут раунды в игре решил что можно по 5 запилить. Как в том же Теккене. А в итоге нет. =( Печать тоска.
6)Этот приём аля комбо брейкер.В революшене он мне нравился. Он станил. Было прикольно. Теперь он просто откидывает. И честно говоря бесит. Сейчас меньше. Привык уже , а вот по началу.Лучше бы сделали реальный комбо брейкер как в КИ или МК. Реально бы помогал.А не то что сейчас.
1) Не согласен. Все правильно сделали.
2) Согласен
3) Пофигу как-то. Вообще не фанат этих аниме вставок: только портят Ульту
4) То, что возможность сразу врубить авейк в след раунде запрещена, хорошо. Иначе один из игроков получал бы значительное преимущество с начала раунда.

6) Стан комбо-брейкера - причина, почему все Революшн ненавидели. Игроки в онлайне сносили чистую линейку ХП после стана. Если ты также, как и я, не любишь всяких рашеров, которые берут персонажей с быстрыми комбо и прут как танки, то вот 2 совета:
1. Бери саппорта атакующего. После стана он будет появляться и бить противника в воздухе, т.е. ты будешь наносить небольшой урон с помощью комбо-брейкера, тем самым наказывая рашеров
2. Нужен скилл. Меньше чем за секунду до того, как противник тебя настигнет, Врубаешь комбо-брейкер и тут же меняешь персонажа. Противник нарвется на того, кто делает КБ, и застынет на долю секунды. Этого хватит, чтобы нанести вторым персонажем удар.

Добавлено через 1 минуту
Mangetsu_28 примерно такие же впечатления

Последний раз редактировалось Oreh; 16.02.2016 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 02:25   #1112
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Oreh, спасибо за советы попробую.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 11:32   #1113
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
G21K да не за что.

Эх, вот один косяк в боевке не пофиксили: двойной прыжок в воздухе.
Убрали бы возможность держать блок, пока делаешь второй прыжок. А то это читерство позволяет быстро избежать кучу техник и прочих штук, а блок еще пробить надо. Хотя эта проблема уже не настолько серьезная, как была в S3 и Rev.

В остальном же, лучший шторм в плане боевой системы. Весь арсенал используешь, баланс хороший (как персов ослабили/усилили, так и таг система сама вносит баланс), косяков почти нет (кроме этого двойного прыжка). Конфетка
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 12:41   #1114
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Такой вопрос. А можно как-нибудь увидеть, есть командная ульта или нет, или это узнается только пробой и интернетом?
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 15:10   #1115
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
А можно как-нибудь увидеть, есть командная ульта или нет
Ну вот только при выборе наверное. Смотреть у кого горит жёлтый огонь на эконки.
Может быть ещё в видео открыть все ульты и глянуть у кого есть.
Правда я не помню есть ли там тим ульты.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 22:22   #1116
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Как получить все вид карты ниндзя?
Hupo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 03:34   #1117
Игрок
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 539
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CRYSIS171091 Посмотреть сообщение
Патч на пк сегодня-завтра:
Скрытый текст:
A patch will be deployed today, February 12th at 4.00pm CET. You will need to restart your game to apply these changes.

Please find below the list of modifications:

Audio: the issue with the mono sound on the left side has been fixed
Audio: the game will not lose the sound after reconnecting an audio device
Audio: the background music will now correctly work in the Rumble Shop in the Village Hidden in the Cloud in Adventure Mode
Keyboard compatibility: the game will not lose keyboard input after a match
Gamepad compatibility: the gamepad response has been improved

Other issues reported are still being investigated. We will keep you posted on STEAM and our Social Networks about the future changes on the game.
И к чему этот патч? все перечисленное у меня и так нормально работало...
Проблемы с фпс они решать не собираются и придется играть с патчем от левого мастера?
Razor125 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 18:05   #1118
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Что за нытики по сети играют мне ранг нужно поднимать а они ливают со своими 85%вин рейтингом=))))
Hupo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 20:49   #1119
Юзер
 
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 256
Репутация: 18 [+/-]
Ага, да там половина таких ливает. Посмотри список лидеров игры.. У 90% куча рейджквитов..
Oreh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 00:30   #1120
Опытный игрок
 
Аватар для CRYSIS171091
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 1,261
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor125 Посмотреть сообщение
И к чему этот патч? все перечисленное у меня и так нормально работало...
Проблемы с фпс они решать не собираются и придется играть с патчем от левого мастера?
Новый сегодня
Цитата:
In order to further improve your experience of NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 4 on STEAM, a new patch will be deployed on February 19th at 4pm CET. You will need to restart your game to apply these changes.

Please find below the list of modifications:
PC compatibility: performance have been improved on a variety of configurations
Language: all available languages are now selectable in the Steam Properties menu.
UI: A “return to Default” option has been added to the Keyboard Settings menu
Audio: the character 'Ino Yamanaka (Great Ninja War)' will now have a voice-over on the winner screen

This patch should improve the performance of the game on some of the less powerful configurations. The new minimum requirements will be added to the Store Page and communicated in the coming days.
CRYSIS171091 вне форума  
Отправить сообщение для CRYSIS171091 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования