Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2010, 18:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Uncharted 3: Drake's Deception



Жанр - TPS / Adventure
Платформа - Playstation 3
Издатель - SCEA
Разработчик - Naughty Dog
Дата выхода - 2 Ноября 2011


Информация:
Цитата:
Третья часть одного из главных PS3-эксклюзивов повествует о новых приключениях прославленного охотника за сокровищами Натана Дрейка. Поиски наследия сэра Френсиса Дрейка в этот раз приведут отчаянного путешественника в пустыню Руб-эль-Хали, в которой, по легенде, сокрыта Атлантида песков — город, описанный знаменитым исследователем Лоуренсом Аравийским.

Вместе с верным другом и учителем Виктором Салливаном Дрейк исколесит Европу и Ближний Восток, преодолеет множество препятствий и даже вступит в конфликт с религиозным культом.
Когда же страшные тайны сокрытого в песках города откроются, Натану придется сразиться с множеством врагов и даже с собственными страхами. Сможет ли он выжить или навсегда останется среди песчаных дюн будет зависеть только от вас.

Фирменный стиль
Дрейк освоил новые движения, а значит, может действовать более разнообразно, чем раньше. Теперь он способен сойтись в рукопашной с несколькими противниками, умеет использовать наиболее подходящие в конкретной ситуации приемы или нападать исподтишка. А во время перестрелок Натан сможет активно перемещаться, выбирая более выгодную позицию.

Как в кино
В сюжете Uncharted 3 причудливо переплелись элементы триллера, драмы и голливудского экшена. Третья часть знаменитой серии стирает грань между игрой и киноблокбастером.

Вокруг света
В поисках ключа к тайне Атлантиды Песков Дрейку придется побывать в самых разных уголках Европы и Средней Азии.

Впереди планеты всей
Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных игр на PlayStation 3. Третья часть традиционно поднимает планку качества на новую высоту. Песок, дым, огонь, вода — специалисты из студии Naughty Dog заставили работать консоль на пределе возможностей. Кроме того, Uncharted 3 может похвастаться поддержкой высокого разрешения и стереоскопического 3D.

Приключения без границ
Кооперативные и соревновательные сетевые режимы стали еще более увлекательными. Впервые в истории серии Uncharted при запуске многопользовательской игры вы сможете насладиться кинематографическими элементами, характерными для сюжетной кампании.

Полезные ссылки:
Гайд по получению трофеев


Издания:
Standart Edition
Special Edition
Explorer Edition



Прошлые части:
Uncharted: Drake's Fortune
Uncharted 2: Among Thieves






За неприкрытые сюжетные спойлеры - %



Последний раз редактировалось za1Nx; 18.10.2012 в 20:11.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:24   #1381
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В чем позволь поинтересоваться?
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
В каком месте?
люди проваливаются сквозь текстуры, не появляются кнопки респауна, иногда падает фпс, иногда бывают фризы.... хватает там всего. если вы не видели, значит вам повезло
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 00:27   #1382
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1142 [+/-]
Да чего только стоит установка цвета на голос, лол.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:03   #1383
Игроман
 
Аватар для Joker1314
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Харьков Asylum
Сообщений: 3,063
Репутация: 314 [+/-]
Отзывы о AI безумно радуют. Редко нынче можно встретить как минимум не глупый искусственный интеллект, а тут, судя по мнениям очевидцев, настоящее откровение.
__________________
PS4, PS3 Slim, PS2 Slim, PS Vita, Nintendo DSi XL

PSN ID: Big_Boss_UA
Joker1314 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:48   #1384
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Графа лучше стала и по бете видно. -_-

Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
Редко нынче можно встретить как минимум не глупый искусственный интеллект, а тут, судя по мнениям очевидцев, настоящее откровение.
Особенно когда боты в стены упираются. ХD
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 05:57   #1385
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
люди проваливаются сквозь текстуры, не появляются кнопки респауна, иногда падает фпс, иногда бывают фризы.... хватает там всего. если вы не видели, значит вам повезло
Я кстати не понял только одного среди всех багов, вчера играл с друзьями. И к нам затесался француз один. ЕГо иной раз когда пытаешься убить, он как телепортируется куда,то. я вот думаю то ли пинг это, то ли перк такой? С другими все норм, а он пропадает, потом "бац!" и ты труп.
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 06:06   #1386
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
f@L10ut, Есть перк - дымовая граната.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:08   #1387
Новичок
 
Аватар для Bom-bom
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 30
Репутация: 92 [+/-]
хотел скачать бетку,залез в стор англ и русский,а ее там нет через поиск пытался тоже не нашел.Ее можно было только 28 скачать?подписка psn+ есть.
Bom-bom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:12   #1388
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Bom-bom, Посмотри в первой же секции, контент PSN+
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:13   #1389
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
не появляются кнопки респауна
Что ты имеешь ввиду? Там если твой баддди живой жмешь треугольник и на нем появляешся, а если нет, то просто так респаешся. И нельзя респатся на бадди, когда он в бой или рядом гранаты
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:22   #1390
Юзер
 
Аватар для Namok
 
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 475
Репутация: 45 [+/-]
Судя по бетке в Анче всё классно будет! очень радует что персонажи стали двигатся более реально и в тоже время диномично. Непонятно только в коопе то что нужно стоять в маленьком квадрате и отстреливатся..в Анч 2 без этого было веселее, надеюсь в полной такого не будет. и опять конечно же идиотские танцы >_< смешно но идиотизм.
Namok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:31   #1391
Юзер
 
Аватар для МайорДушегуб
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 464
Репутация: 157 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namok Посмотреть сообщение
Непонятно только в коопе то что нужно стоять в маленьком квадрате и отстреливатся..
Ну во первых режимов там по-моему где-то 14 будет. Так что сможешь этого избежать. А вообще непонятна эта предьява, по-моему нормальный веселый режим, я сразу включаю Army of three - kickback, и начинается адское месиво. Но если напарник тупой попадется и будет где-то просто так бегать, то раж обеспечен, я таких стараюсь убить и бежать на точку, чтобы он там появился. Мы кстати максимум 10 раунд прошли - время кончилось. А жизней еще 7 было. И как раз на siege было веселее всего. Кучи душителей, снайперов, бронированных, гранатометчиков - просто ужас. А 3 жизни мы потеряли, когда меня душили , я на треугольник жму-жму, меня спасли, а я поднял гранатомет, но незаметил этого, и в упор в чувака - бубух, я умер , а их израненных легко забили
МайорДушегуб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:30   #1392
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namok Посмотреть сообщение
в Анч 2 без этого было веселее
Засеть за укрытие и отстреливаться? Вот уж весело. Доги молодцы что разнообразили режим.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 12:51   #1393
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]
voloddia,
ясно, блин зря они конечно такие дисбалансные перки в игру добавляют...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:26   #1394
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namok Посмотреть сообщение
Непонятно только в коопе то что нужно стоять в маленьком квадрате и отстреливатся..в Анч 2 без этого было веселее
А ты в Анч 2 вообще играл? Siege-режим там тоже был.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:34   #1395
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
дымовая граната
Самый идиотский и читерский перк, абсолютно зря они его ввели, тотальный дисбаланс по отношению к новичкам.

Сейчас сыграл матч и в нем участвовал кто-то, у кого интернет, судя по всему, на пару килобит, он просто тормозил ужасно: убегает от меня и моего напарника, прячется в вагончике около самолетов, мы его с обеих сторон вагона гранатами закидали, он прямо пробежался по взрыву, ему урона не нанесло, встал около ангара, я переключаюсь на пистолет и высаживаю ему всю обойму в голову - он так и не двигается. Мы начали бить его вдвоем в рукопашке, удара по 4 сделали, ему ничего. Затем уже мы разбежались и где-то через секунд 30 мне дали денег за его убийство. Особенно неприятно это было когда на следующей карте наша команда проигрывала и начался пауэр плэй, где этот игрок был выбран как ВИП. Он сидел на том участке карты, который впоследствии загорается. Я его ударил и он упал на пол, убийство мне засчитывать не хотели и его тело там так и лежало, не помечаясь крестиком как будто я его не убил. Затем этаж загорелся, я решил проверить что с телом будет - оно так и осталось висеть в воздухе, где раньше был пол. И убийство мне засчитали (и, соответственно, баллы нашей команде) уже после того, как закончился пауэр плэй. А в конце боя нам как раз не хватило одного балла, очень обидно.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 13:44   #1396
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
у кого интернет, судя по всему, на пару килобит
Необязательно. Может живёт где-нибудь далеко и плохой коннект с хостом, тут даже 100 Мбит не панацея.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:32   #1397
Игрок
 
Аватар для Ridge Racer
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Люберцы
Сообщений: 575
Репутация: 67 [+/-]
Поиграл в бету и, кажется, мне предстоит тяжёлый выбор между Uncharted и Battlefield.
Я играл всего часа три и понимаю, что так меня не вставлял ещё не один мультиплеер(ну разве что FIFA, но их сравнивать бессмысленно).
Во второй части анча я не смог опробовать мультиплеер. Знающие люди, там он такой же взрывной или нет?
__________________
PSN id: RidgeFCSM
Ridge Racer вне форума  
Отправить сообщение для Ridge Racer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 14:37   #1398
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ridge Racer Посмотреть сообщение
Знающие люди, там он такой же взрывной или нет?
Он проще, но не менее интересный.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 15:15   #1399
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
ясно, блин зря они конечно такие дисбалансные перки в игру добавляют...
Я когда увидел даже не понял, что произошло. Типок мою кровушку пил, я к нему в тыл пробрался, со счастливым видом начал стрелять в спину и тут оп, тю-тю, у меня чуть пена не пошла. D8 Но убить таких все равно можно.

Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Самый идиотский и читерский перк, абсолютно зря они его ввели, тотальный дисбаланс по отношению к новичкам.
По отношению к новичкам дисбаланс во всем, по-моему. Разве что хардкор режим равен для всех. :/
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 16:46   #1400
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МайорДушегуб Посмотреть сообщение
Что ты имеешь ввиду? Там если твой баддди живой жмешь треугольник и на нем появляешся, а если нет, то просто так респаешся. И нельзя респатся на бадди, когда он в бой или рядом гранаты
спасибо кэп.
когда умираешь, на экране появляется "нажмите треугольник чтобы респануться рядом с бадди" и "нажмите квадрат чтобы респануться". баг в том, что ты умираешь, надписи не появляются и респаун не происходит. просто лежишь и смотришь на свой хладный труп до конца матча
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования