Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:48   #261
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marc2010 Посмотреть сообщение
Постов выше ты предлагаешь другую сборку совсем. айяйяй,подтасовываешь факты нехорошо....
дай цитату, лично я свою другую сборку не нашел.

Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Клинс ты 100 раз до экзоста потратишь, ну или будешь тихо стоять законтроленым в сторонке.
на что его можно потратить раньше? Клинс тринду берется исключительно снимать блайнд, все остальное он и так переживет. Даже если в него стан кинут, он успеет увертется достаточно далеко, что бы простоять в нем пару секунд и выжить.
Цитата:
Сообщение от Northwin Посмотреть сообщение
Тоже самое могу сказать про триндамеров. Если в команде нубы и он разжираеться, то да, тащит. Если нубов нет, причмокивает. А ты так рассказываешь, разбежались... Он прям один на пятерых вылез и тимейтов у него вообще нету.
причмокивают нубы. Если хоть немного им умеешь играть - ты как минимум будешь в положительном счете, даже если вы проиграли.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:52   #262
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
на что его можно потратить раньше? Клинс тринду берется исключительно снимать блайнд, все остальное он и так переживет. Даже если в него стан кинут, он успеет увертется достаточно далеко, что бы простоять в нем пару секунд и выжить.
Сферический триндамер в вакууме. Который и от стана улетит, и переживёт всё что хочешь.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
причмокивают нубы. Если хоть немного им умеешь играть - ты как минимум будешь в положительном счете, даже если вы проиграли.
Быть в положительном счёте и быть реально полезным это две разные вещи. Ладно останемся при своём, друг другу всё-равно ничего не докажем. Лично я не видел ни одного хорошого тринду при игре примейдом. Исключительно разжор на нубах.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 19:58   #263
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
дай цитату, лично я свою другую сборку не нашел.
Нате:
Цитата:
стандартный закуп криты/ас
Цитата:
Клинс ты 100 раз до экзоста потратишь, ну или будешь тихо стоять законтроленым в сторонке.
Тут я согласен, клинс тратится на станы и блайнды. По большим праздникам - на слоу. И кд у него в разы меньше чем у нагиба.
Тринду можно законтрить,если загнобить вначале и если он будет собираться в
Цитата:
стандартный закуп криты/ас
А уж если этот лох клинс не взял....
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:22   #264
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
На лоу лвл бегает, бьет больно, умирает часто, если не повезет.
Ну не знаю как там дальше, но даже команды которые заведомо сильнее наших нубов (т.е. почти всухую сливаемся) никак не может кильнуть моего тимо, особенно в начале. Максимум харасят, если чар дальной атаки и руки из правильного места. А под конец скорость бега просто нереальная, пойди догони еще, а пойдешь - отведаешь грибов и нюков остальных чаров. Зафокусить в замесе разве что, но замес очень неоднозначная ситуация, там уж кто кого %)) Они тимо зафокусят, а мы их керри, никто не знает как разрешится в итоге. Плюс стоит то он позади, я например при каждом движении толпы мою сторону отбегаю. Учитывая разницу в скорости бега, зафокусить реально только при моих грубых ошибках.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Далее тебя уже будут сильнее контрить, так что придется идти в гибрида/ап, ибо пользу будешь приносить в основном грибами и блайндом.
Кстати про сильнее контрить. Гайды почитываю, на абсолютно любого чара есть посты "да его как законтрят, да он ничего не сделает потом". Конечно любого можно законтрить, зафокусить, ганкнуть. Твоего имбатрынду тоже хорошо можно зафокусить. Пускай контроль он переживет за счет крутилки и ульты, но выскочи кто-нибудь из кустов и прощай трын А не выскочат, так и будешь ходить с просранной ультой до следущей такой ситуации, тут уже про "тащить" и речи нет. Никто не застрахован. Ну разве что ацке-танке, но они не для нагибаторства предназначены.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Зря не ценишь мастера. Это прыткая сволочь один из лучших бекдорщиков (пока вы меситесь на миде с врагом, эта тварь вам весь сайд лайн пронесет), наносит дикий дамаг в лейте, если отожран в криты, лайф стил и скорость атаки. Это прыткую сволочь хрен догонишь, когда он врубает ульт. А так же он может не слабо отхилится, пока ты пытаешься его убить.
Ко всему этому у него один из самых высоких уронов в ранней игре (из-за пассивки и активки третьего скилла и пассивки чампиона).
Да знаю я мастера. Он очень хлипкий, даже при игре на моих лвлах, боюсь подумать что с ним станет против грамотных игроков где всё подряд контрится и фокусится.
В бекдоре лучше уж джакс, он куда бодрее пушку разбирает, да еще и внизапный ганк в состоянии пережить.
А пантеон так вообще красота: мы сливаемся, либо замес на средине, ты палишь когда наши юниты подходят к башне вплотную. Ультой туда, разбираешь пушку, идешь помогать в замес. Телепорт он вроде не берет, но можно поэксперементировать, в таком случае он грубо говоря находится во всех местах сразу %)) т.е. не отрываясь от замеса телепортится к пушке, разбирает ее, и обратно ультой разгоняя шушеру. Ну это все теория, видел как другой пантеон делает так, но опять же, какие мои лвлы.

Последний раз редактировалось Zmеу; 29.12.2010 в 20:39.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 20:55   #265
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Решил тут попробовать поиграть в ЛоЛ и есть вопрос. Можно ли поменять ник суммонера? Если да, то как?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:23   #266
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
написать риотам. Вот только вряд ли они тебе разрешат.
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:40   #267
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Zmеу,
У тимо самая жесть, это его грибы, которые порой делаю килы, когда ты хочешь забежать в кусты и с лоу хп портуешься :D
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 22:17   #268
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Вообще грибы тимо контрятся ораклом, но это тоже не всегда помагает, поэтому захожу в кусты только сбоку, а не по центру, где тимо обычно и ставит грибы. Иногда перед брб, специально хожу по кустам, собираю грибы, если хп позволяет и улетаю на базу за шмоткой и отхиляться)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 23:53   #269
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Sfairat,
Нормальный тимо ставит по 2 гриба на куст, при этом даже если у тебя есть глаз, ты всё равно в один из них попадёшь.
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 00:36   #270
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Типа вот так вот? http://www.youtube.com/watch?v=YGV56...eature=related
Вообще тимо не очень напрягает, поскольку сам по себе он сквиши, но грибы иногда доставляют
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 01:26   #271
Унылое говно
 
Аватар для Zmеу

 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 897
Репутация: 320 [+/-]
Кеннен попробовал. Жалко грамотных товарищей не попалось, чар очень жжет. Даже при проигрывание всухую был ведущим игроком учитывая обе команды %) Самое забавное, что после боя посмотрел по винам и уровням, у всех 50+ вин и лвл ~16, один по винам 40 (примерно моему равно, 36), но по нему было видно нуб-нубом. На этой недельке побалуюсь, но покупать... 6к стоит же?
Sfairat,
А кто напрягает?

Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
Вообще грибы тимо контрятся ораклом, но это тоже не всегда помагает, поэтому захожу в кусты только сбоку, а не по центру, где тимо обычно и ставит грибы. Иногда перед брб, специально хожу по кустам, собираю грибы, если хп позволяет и улетаю на базу за шмоткой и отхиляться)
В кустах грибы нужны как вард и, как приятный бонус, кто-нибудь да наступит на них. Спалить их планы - уже фейлит их атаку, а замедление сводит на нет.
Для дамага тимо ставит в местах выскакивания ганков и на линии чуть скраю от пути следования мобов. Пару грибов захаваешь, пойдешь хиляться В замесах полезно ставить, там уже никто не успевает за грибами следить, а лишних 700 дамага (или сколько там не помню у ап тимо) получит, причем в лучшем случае если 1 чар. Короче надо учиться грибы вовремя расставлять. Еще хорошо помогает когда идут замесы на центре, а мобы тихонько киляют башню. Сбегать разок поставить пару грибов и неожиданных пушев когда герой выскакивает и добивает башню с крипами не будет.
Единственное я думаю что из-за его малых способностей к выживанию против нормальных игроков долго не выживешь.

Последний раз редактировалось Zmеу; 30.12.2010 в 01:38.
Zmеу вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:59   #272
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
6к стоит же?
Да, 6300. К слову это второй перс которого я купил) Кени реально может отжигать, по моему мнению, это вообще улучшення версия Ани) А это мой первый купленый перс, поэтому сравнить могу. Стан есть, только у кени он чаще и лучше. Кени не зависит от маны, ну это как плюс так и минус. У кени есть ескейп механизм, у Ани нету. Кени не обязательно подходить близко, чтобы всадить два скила. Кени можно чекать кусты звездочкой, аней только фейсом. А так они очень похожи, обое кастеры-станеры, но имхо кени получше)

Цитата:
А кто напрягает?
Вообще играя за кастеров, ненавижу толстых танков (грагас, колесо, малфит - этот вообще вымораживает, шен в принципе тоже, но его можно игнорировать). Вообще они не моя первая цель, но до замесов на лайне с ними не очень комфортно. Плюс они могут спокойно забирать меня под вышкой, поэтому опасаюсь. Также напрягают толстые дд, по типу сиона, ну и конечно грамотные инвизеры, вроде шако и твича. Евелина откормленная тоже доставляет. Короче все неудобные противники, но кого они не напрягают

И да, тимо лучший скаут, с этим даже не спорю)
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 15:46   #273
Добрый ублюдок
 
Аватар для SethounD



 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Запределье
Сообщений: 1,335
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sfairat Посмотреть сообщение
=ну и конечно грамотные инвизеры, вроде шако и твича.
Мы белые и пушистые.

вот думаю, купить Акали или на Анивию копить дальше?
__________________
MyAnimeList | LastFM

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic102914_6.gif

Hatsune Miku - Sekiranun Graffit- supercell ! moar ! moar ! !
SethounD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 16:01   #274
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Запишите меня в играющие. НА евро ник Eagle4Alan. НА Америке LotusSeed. ЩАс играю только на Евре, ибо пинг лучше. С удовольствие с кем-нибудь сыграю.
Рендж керри который действительно тащит- Твитч (с условием если игрок не нуб). Даже при оракле сложно контрится (с флешем и экзостом). Ну максимум Джакс или..экзост.)
Про моргану- недавно набил ей 1к АП и все равно проиграли. Она явно ОП, но не вытаскивает в лейте так, как вытаскивает Твитч, Джакс, Юи или Тринд.
Про Варвика- почти бесполезный чемп. Хотя в 3 на 3 тащит.
SethounD,
мне больше нравится Анивиа. Чуть сложнее играть, шикарный пассив + стена очень неплохой суппорт скилл. Я лично накопил щас на Свейна. Очень хороший сингл дамаг+ не лишен и весьма сносного АОЕ дамага.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:02   #275
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zmеу Посмотреть сообщение
Кеннен попробовал. Жалко грамотных товарищей не попалось, чар очень жжет. Даже при проигрывание всухую был ведущим игроком учитывая обе команды %) Самое забавное, что после боя посмотрел по винам и уровням, у всех 50+ вин и лвл ~16, один по винам 40 (примерно моему равно, 36), но по нему было видно нуб-нубом. На этой недельке побалуюсь, но покупать... 6к стоит же?
Я хоть и нуб в игре, играю то всего 3-ий день. Но тоже этот чар очень понравился. Подумываю на него копить. Играть им пока не так уж сложно, а сам чар сильный. Стоит 6к, ты прав... Часто попадается команда просто мега-нубов, тащу только я кенненом (хотя я и сам нуб, но блин попадаются товарищи еще хуже меня). И еще вопрос, до 30+ лвл до рейтинговых игр в обычном ММ всегда так много ливают? Я то думал в доте полно нубов и ливеров, но здесь тоже самое
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:30   #276
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
И еще вопрос, до 30+ лвл до рейтинговых игр в обычном ММ всегда так много ливают? Я то думал в доте полно нубов и ливеров, но здесь тоже самое
ливают везде, просто с ростом уровня это явление стновится реже
Кеннен попса, у меня самого он есть Хотя самое паршивое что, кажется, риоты хотят сделать его еще попсовей пихая во фри неделе. Он был на прошлой, он будет на следующей. Сочуствую тем, у кого он мейн
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:34   #277
Игрок
 
Аватар для Отверточник
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 683
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Да знаю я мастера. Он очень хлипкий, даже при игре на моих лвлах, боюсь подумать что с ним станет против грамотных игроков где всё подряд контрится и фокусится.
У хотшота вчера последние 5 игр Уйем были выиграны в АП, ага.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
вот думаю, купить Акали или на Анивию копить дальше?
От Анивии пользы больше команде, хороший берст, Акали контрится вардами и ораклом, она только в самом начале может неприятности на лейне доставлять, если 2х2, 1х1 соло топ (если в обоих командах джанглеры) она вообще зонится и остается без денег и опыта.
__________________
Боже, храни короля и его фашистский режим.

Последний раз редактировалось Отверточник; 30.12.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Отверточник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:40   #278
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
А, да. Заявки по форме оставляйте. Тут вроде как ники мелькали, но на случай каких-то религиозных убеждений в шапку без спроса не записываю.
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 17:52   #279
Юзер
 
Аватар для Sfairat
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 280
Репутация: 29 [+/-]
Да анивия действительно полезней. В масс замесах акали может выцепить керри конечно, но кпд от нее имхо будет поменьше чем от грамотной анивии. Анивия тоже бурстит хорошо, но хлипкая, медленная и маназатратная. Так что с ней не получится kill & win. Сам когда то хотел купить, но передумал. Да и не частый она гость в ранкедах. Но оба героя хороши. Хочешь мили ганкера на одну цель - бери акали не задумываясь. Хочешь тим-файт суппорта и бурст-меджик дамагера - бери анивию.
__________________
Воистину, великая надобна самоуверенность и великая ослепленность, дабы кровь, стекающую с эшафота, именовать правосудием.
Sfairat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 18:09   #280
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Сервер: EU
VivaLame
Имя Призывателя: Fuzzy Thief
Любимые персонажи: Нидали, Кеннен, Триндамер, тестю ЛеБлан, коплю на Люкс
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования